Pages:
Author

Topic: EXME - P2P биржа криптовалют - page 10. (Read 1271 times)

copper member
Activity: 28
Merit: 0
А как с саппортом на платформе? Помню через бокал сделку проводил, заминка со стороны продавца возникла, вызвал саппорта так тот появился только спустя 20 мин...

На нашей платформе модератор заходит в чат в течении 5 минут. Был прецедент когда на это потребовалось около 15 минут, но это единичный случай. Мы стараемся реагировать как как можно быстрее.   
member
Activity: 406
Merit: 10
Может мне кто пояснить как именно устроен процесс сделки? Я переводу деньги человеку на сбер скажем, а крипта потом автоматом попадает ко мне в кошелёк или как?
У продавца есть на балансе крипта. Как только вы начинаете сделку она резервируется у него. Если вы не оплатили сумму указанную в сделке крипта остаётся владельцу спустя время указанное в сделке. Если же вы провели оплату и подтвердили её а продавец не переводит крипту, точно также, спустя указанное время она попадёт вам на счёт в любом случае. Этоиесли вкратце..
member
Activity: 406
Merit: 10
Может мне кто пояснить как именно устроен процесс сделки? Я переводу деньги человеку на сбер скажем, а крипта потом автоматом попадает ко мне в кошелёк или как?
member
Activity: 406
Merit: 10
А есть ли комиссия на ввод крипты? Ну и соответственно какая комиссия на вывод?
На ввод крипты вроде никакой нет. А на вывод ещё не пробовал, но думаю должна быть стандартная исходя из загруженности блркчейна в данный момент времени
member
Activity: 406
Merit: 10
А есть ли комиссия на ввод крипты? Ну и соответственно какая комиссия на вывод?
member
Activity: 406
Merit: 22
А как с саппортом на платформе? Помню через бокал сделку проводил, заминка со стороны продавца возникла, вызвал саппорта так тот появился только спустя 20 мин...
С саппортом все хорошо вроде. Вчера проводил пробную сделку, и соответственно вызвал саппорт что бы оценить скорость работы так сказать. Что бы не сорвать, в течении 3-4 минут объявился.
Ps сделка прошла успешно, платформа в целом ничего так)
Звучит неплохо) на днях тоже планировал выйти в фиат чуток. Также попробую платформу. Думаю будет хорошая альтернатива localbitcoins
member
Activity: 406
Merit: 11
А как с саппортом на платформе? Помню через бокал сделку проводил, заминка со стороны продавца возникла, вызвал саппорта так тот появился только спустя 20 мин...
С саппортом все хорошо вроде. Вчера проводил пробную сделку, и соответственно вызвал саппорт что бы оценить скорость работы так сказать. Что бы не сорвать, в течении 3-4 минут объявился.
Ps сделка прошла успешно, платформа в целом ничего так)
member
Activity: 406
Merit: 10
А как с саппортом на платформе? Помню через бокал сделку проводил, заминка со стороны продавца возникла, вызвал саппорта так тот появился только спустя 20 мин...
member
Activity: 406
Merit: 29
Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?

Токен даёт право бесплатного обмена. У нас есть задумка по поводу ICO, но об этом мы объявим позже ) 
Навсегда, верно? Не будет ли такого что спустя год когда уже будут хорошие обороты на платформе, это условие по поводу обмена без комиссий будет пересмотрено?
Ну коль заявлено что навсегда значит так и будет. Если резко поменять условия позже это будет равносильно потере клиентов, прежде всего основных селлеррв и баеров
member
Activity: 406
Merit: 10
Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?

Токен даёт право бесплатного обмена. У нас есть задумка по поводу ICO, но об этом мы объявим позже ) 
Навсегда, верно? Не будет ли такого что спустя год когда уже будут хорошие обороты на платформе, это условие по поводу обмена без комиссий будет пересмотрено?
full member
Activity: 490
Merit: 100
....
Ну на счёт своей рефералки это классно придумано, но только при условии если на этих акках будет идти торговля) иначе какой смысл?

Смысл в том что до 20 апреля нет смысла по рефералке регистрировать  Grin потому что все зарегистрированные будут торговать с комиссией 0
Как по мне то рефералка зло и повод схемы мудрить  Shocked
С другой стороны пока нет запрета иметь несколько аккаунтов надо делать  Grin на локале в этом есть смысл, возможно и тут со временем понадобиться

Я почему то уверен, что с текущей политикой нашей необъятной Родины, этот проект будет обретать популярность очень быстро так как контроль усиливается, биржи будут блочить и такие вот p2p сервисы будут жизненно необходимы для выхода в фиат
copper member
Activity: 28
Merit: 0
Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?

Токен даёт право бесплатного обмена. У нас есть задумка по поводу ICO, но об этом мы объявим позже ) 
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
....
Ну на счёт своей рефералки это классно придумано, но только при условии если на этих акках будет идти торговля) иначе какой смысл?

Смысл в том что до 20 апреля нет смысла по рефералке регистрировать  Grin потому что все зарегистрированные будут торговать с комиссией 0
Как по мне то рефералка зло и повод схемы мудрить  Shocked
С другой стороны пока нет запрета иметь несколько аккаунтов надо делать  Grin на локале в этом есть смысл, возможно и тут со временем понадобиться
member
Activity: 406
Merit: 10
Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?
Токены позволят проводить обмены с 0-ой комиссией. Согласитесь, хороший бонус)
Более чем хороший бонус, только непонятно как получить эти рокеры. Куда нажимать то ??
PS если скажите что их нужно покупать ... Вообщем) я буду разочарован в этом случае
Нет. Токен бесплатный для всех кто за регистрируется до 20 апреля. Простая регистрация и у вас пожизненно не будет комиссий)
Чувствую большую почву для спекуляций в будущем) прям вижу как будут продаваться Акки в будущем которые зареганы вот сейчас с нулевой комсой. Пожалуй создам себе парочку, пусть будут. К тому же выводиться в фиат нужно иногда
А что можно парочку? Да ещё и по своей рефералке  Wink забавно будет если комиссия 0 а рефералка капает  Shocked
Ну на счёт своей рефералки это классно придумано, но только при условии если на этих акках будет идти торговля) иначе какой смысл?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?
Токены позволят проводить обмены с 0-ой комиссией. Согласитесь, хороший бонус)
Более чем хороший бонус, только непонятно как получить эти рокеры. Куда нажимать то ??
PS если скажите что их нужно покупать ... Вообщем) я буду разочарован в этом случае
Нет. Токен бесплатный для всех кто за регистрируется до 20 апреля. Простая регистрация и у вас пожизненно не будет комиссий)
Чувствую большую почву для спекуляций в будущем) прям вижу как будут продаваться Акки в будущем которые зареганы вот сейчас с нулевой комсой. Пожалуй создам себе парочку, пусть будут. К тому же выводиться в фиат нужно иногда
А что можно парочку? Да ещё и по своей рефералке  Wink забавно будет если комиссия 0 а рефералка капает  Shocked
member
Activity: 406
Merit: 29
Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?
Токены позволят проводить обмены с 0-ой комиссией. Согласитесь, хороший бонус)
Более чем хороший бонус, только непонятно как получить эти рокеры. Куда нажимать то ??
PS если скажите что их нужно покупать ... Вообщем) я буду разочарован в этом случае
Нет. Токен бесплатный для всех кто за регистрируется до 20 апреля. Простая регистрация и у вас пожизненно не будет комиссий)
Чувствую большую почву для спекуляций в будущем) прям вижу как будут продаваться Акки в будущем которые зареганы вот сейчас с нулевой комсой. Пожалуй создам себе парочку, пусть будут. К тому же выводиться в фиат нужно иногда
member
Activity: 406
Merit: 10
Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?
Токены позволят проводить обмены с 0-ой комиссией. Согласитесь, хороший бонус)
Более чем хороший бонус, только непонятно как получить эти рокеры. Куда нажимать то ??
PS если скажите что их нужно покупать ... Вообщем) я буду разочарован в этом случае
Нет. Токен бесплатный для всех кто за регистрируется до 20 апреля. Простая регистрация и у вас пожизненно не будет комиссий)
member
Activity: 406
Merit: 10
Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?
Токены позволят проводить обмены с 0-ой комиссией. Согласитесь, хороший бонус)
Более чем хороший бонус, только непонятно как получить эти рокеры. Куда нажимать то ??
PS если скажите что их нужно покупать ... Вообщем) я буду разочарован в этом случае
member
Activity: 406
Merit: 10
Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?
Токены позволят проводить обмены с 0-ой комиссией. Согласитесь, хороший бонус)
member
Activity: 406
Merit: 11
Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?
Pages:
Jump to: