Pages:
Author

Topic: EXME - P2P биржа криптовалют - page 11. (Read 1263 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Зашёл, посмотрел бегло, все нравиться) Единственное что нет изобилия желающих что-то купить/продать. Но я думаю это вопрос времени
Платформа только набирает обороты. Конечно что сразу ликвидность не появится, НО с учётом того как у нас сейчас закручиваются гайки, я более чем уверен что в очень скором времени людей пользующихся площадкой будет много
Согласен) 80 обменников заблочили были, телегу заблочили, скоро и биржи заблочат. Вопрос времени.
PS платформа норм. Буду следить за развитием. Завтра наверное тестовую сделку проведу
Надо будет тоже попробовать. Так сказать оценить сервис, а то вроде где то читал что локплбиткоин скоро тоже будет заблокирован окончательно и бесповоротно. Exme в таком случае будет просто спасением
member
Activity: 406
Merit: 10
Зашёл, посмотрел бегло, все нравиться) Единственное что нет изобилия желающих что-то купить/продать. Но я думаю это вопрос времени
Платформа только набирает обороты. Конечно что сразу ликвидность не появится, НО с учётом того как у нас сейчас закручиваются гайки, я более чем уверен что в очень скором времени людей пользующихся площадкой будет много
Согласен) 80 обменников заблочили были, телегу заблочили, скоро и биржи заблочат. Вопрос времени.
PS платформа норм. Буду следить за развитием. Завтра наверное тестовую сделку проведу
member
Activity: 406
Merit: 10
Зашёл, посмотрел бегло, все нравиться) Единственное что нет изобилия желающих что-то купить/продать. Но я думаю это вопрос времени
Платформа только набирает обороты. Конечно что сразу ликвидность не появится, НО с учётом того как у нас сейчас закручиваются гайки, я более чем уверен что в очень скором времени людей пользующихся площадкой будет много
member
Activity: 406
Merit: 22
Зашёл, посмотрел бегло, все нравиться) Единственное что нет изобилия желающих что-то купить/продать. Но я думаю это вопрос времени
copper member
Activity: 28
Merit: 0
зарегистрировался, интересно посмотреть что дальше будет  Wink

А дальше мы с удовольствием выслушаем Ваше мнение по поводу платформы  Wink
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
зарегистрировался, интересно посмотреть что дальше будет  Wink
copper member
Activity: 28
Merit: 0









______________________________________________________________________________


ПРОЦЕСС СДЕЛКИ ПОДРОБНО ОПИСАН В НАШЕМ БЛОГЕ https://exme.io/blog/5


______________________________________________________________________________



РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА


Каждый раз, когда Ваш реферал совершает любую сделку, мы будем выплачивать 30% от суммы нашей комиссии

Реферальная ссылка доступна во вкладке "Панель управления"


______________________________________________________________________________



НАЙТИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА EXME.io


Pages:
Jump to: