Pages:
Author

Topic: Биржа криптовалют Exmo.com - page 4. (Read 378968 times)

full member
Activity: 1316
Merit: 200
Эскимо ... можно закрыть и никто даже не заметит. Кухня
ну че, заметят. Активных трейдеров там хватает.
Боты? Им похер.
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Эскимо ... можно закрыть и никто даже не заметит. Кухня
ну че, заметят. Активных трейдеров там хватает.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Эскимо ... можно закрыть и никто даже не заметит. Кухня
jr. member
Activity: 78
Merit: 2

 - но все с чего-то начинали.

ну да)) аж с 14 го года)) начинали )) и никак кончить не могут
ничего себе я везунчик))) на никому не нужной монете бнб поднял баблища)) фартануло так фартануло))

я на внутрибиржевой монете тоже поднял не хило с начала года 3000%, к слову.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

 - но все с чего-то начинали.

ну да)) аж с 14 го года)) начинали )) и никак кончить не могут
ничего себе я везунчик))) на никому не нужной монете бнб поднял баблища)) фартануло так фартануло))
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Я сама столкнулась с подобной ситуацией со списанием, чем была очень расстроена, но когда я обратилась в поддержку, мне вернули все до копейки
То есть, вы утверждаете, что с вашего аккаунта были списаны средства за неактивность, вы обратились в поддержку с просьбой вернуть списанные за неактивность средства, и вам их зачислили на аккаунт обратно в полном объёме?

Насколько мне известно, ЕХМО возвращает комиссию за неактивность, если их попросить

Первый раз слышу такое, тоже интересно? На счёт эксмо могу сказать, что у меня были случаи, когда они шли на встречу в разных ситуациях, тех поддержка у них на уровне. Поэтому не удивлюсь, если это правда
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Я сама столкнулась с подобной ситуацией со списанием, чем была очень расстроена, но когда я обратилась в поддержку, мне вернули все до копейки
То есть, вы утверждаете, что с вашего аккаунта были списаны средства за неактивность, вы обратились в поддержку с просьбой вернуть списанные за неактивность средства, и вам их зачислили на аккаунт обратно в полном объёме?

Насколько мне известно, ЕХМО возвращает комиссию за неактивность, если их попросить
member
Activity: 406
Merit: 73
Freedom to trade, privacy to keep
member
Activity: 465
Merit: 29


Виновата не биржа, а человек, который не прочитал правила. Если вы не согласны с правилами, то существует множество других различных бирж, где политика компании отличается. Выбирайте то, что вам по душе.


- поэтому большинство людей с этой скам-биржи давно уже ушли.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
full member
Activity: 1316
Merit: 200
пацаны а разве эксмо не соскамилась? или я чота путаю?
С учетом как они работают, давно скам.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2295
Я сама столкнулась с подобной ситуацией со списанием, чем была очень расстроена, но когда я обратилась в поддержку, мне вернули все до копейки
То есть, вы утверждаете, что с вашего аккаунта были списаны средства за неактивность, вы обратились в поддержку с просьбой вернуть списанные за неактивность средства, и вам их зачислили на аккаунт обратно в полном объёме?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Мы сейчас говорим про биржи. Компании, а уж тем более пейпал - это не биржи. Не нужно всё подряд приплетать, лишь бы как-то оправдать нелепые действия эксмо.
А биржа это не компания? Это уже какой-то корпоративный расизм получается) Биржи должны быть зарегистрированы как финансовые организации и являются точно такими же компаниями, как и PayPal, Apple или Microsoft.

Не нужно всё подряд приплетать, лишь бы как-то оправдать нелепые действия эксмо.
Я не пытаюсь оправдать действия биржи и понимаю, как это выглядит стороны. Я сама столкнулась с подобной ситуацией со списанием, чем была очень расстроена, но когда я обратилась в поддержку, мне вернули все до копейки, поэтому и я поменяла своё мнение об этой ситуации.

Погоды не делают, но мы всё равно их взимаем. Шикарно. Cheesy Опять какие-то аналогии странные. Причём тут банк с депозитом? Банк с депозитом проценты платит за использование денег, а эксмо своим вкладчикам ничего не платит, она только снимать может.
Все правильно, банк начисляет проценты. Но суть в том, что это ведь не банк, а биржа, и она не должна начислять проценты за то, что деньги просто лежат на счету. Просто я считаю, что если деньги есть, значит их нужно использовать, а если они лежат без дела, значит они не нужны)
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
пришел, тявкнул, убежал.
Это ты про себя?

Найди хоть 2 минуты обосновать свой высер. Очень жду
Хоть вопрос и не ко мне, но не пройду мимо )

Прочти хотя бы 10-20 последних страниц этой темы.
Обоснуй свою защиту этой говнопомойки по каждой аргументированной претензии к ним.
А потом уж и тявкай.

Та я как бы здесь, когда есть настроение написать воспаленным разумам.
Ты кто такой, чтобы мне давать указания обосновывать что либо? Правильно - никто.
Пишу то, что считаю нужным. Пользуюсь разными биржами, в том числе EXMO. Проблем не возникало ни разу, ни верификация, ни ввод/вывод.
А все эти 10-20 страниц это только сообщения от человека, который кидает говно на вентилятор(кстати на тебя попало походу потому как от тебя воняет) EXMON.
Были и будут ситуации на всех площадках, когда пользователя будет что-то не устраивает и он будет вопить во всю о не справедливости этого жесткого мира, но когда сопоставляют факты - то становится ясно.
Я думаю биржа, которая имеет хоть и временную, но лицензию от FCA и полноценное разрешение от FinCen уже не может быть говнопомойкой по определению. И как видишь - биржи растут, развиваются, улучшают безопасность. А ты оставайся застывшим во времени валенком, на которого "кстати на тебя попало походу потому как от тебя воняет"
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
пацаны а разве эксмо не соскамилась? или я чота путаю?

  Вроде нет  Grin

   Работают.
member
Activity: 238
Merit: 20
пацаны а разве эксмо не соскамилась? или я чота путаю?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
пришел, тявкнул, убежал.
Это ты про себя?

Найди хоть 2 минуты обосновать свой высер. Очень жду
Хоть вопрос и не ко мне, но не пройду мимо )

Прочти хотя бы 10-20 последних страниц этой темы.
Обоснуй свою защиту этой говнопомойки по каждой аргументированной претензии к ним.
А потом уж и тявкай.
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Ты арендуешь квартиру, но не живешь там месяц - ты заплатишь за тот месяц, в котором не жил в этой квартире? Я думаю ответ очевиден.

Не очевидно, потому что есть сотни бирж где такое правило не действует и никто за неактивный профиль денег не берет. Следовательно там уже твоя аналогия с квартирой не работает. Она работает только с биржой эксмо, которая просто придумала очередной способ отъема денег, а ты пытаешься эти поборы как-то тут оправдать.

Я сейчас тоже придумаю свою аналогию. Короче, купил ты машину и ездишь на ней, а тут решил на ней не ездить, поставил у дома. Приехали сотрудники администрации города и забрали её на штраф-стоянку. А ты как хотел? Муниципальная земля - это тебе не бесплатная парковка, купил машину-так передвигайся на ней и совершай определенные траты, но если что, машину можно вернуть, обратись с запросом в тех.поддержку администрации и вернут.
Ну это условие конкретной биржи, я думаю они сами вправе решать, как им руководить своим бизнесом, но я с тобой не разделю того мнения, что это отъем денег - биржа сообщает своим пользователям об этом.
Да, если ты все же хочешь какое-то время не ездить на машине - то ее действительно лучше поставить на стоянку, нежели занимать место на придомовой территории.

Боты срам-биржи все поют и улюлюкают по "кухне"? Печальное зрелище.

пришел, тявкнул, убежал.
Найди хоть 2 минуты обосновать свой высер. Очень жду
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Точно так же работает схема "отъема" в банках, когда люди приносят свои деньги, чтобы положить их на депозит, а банк в это время использует их и обязуется вернуть вкладчику в любой момент по его требованию. 

При этом не во всех банках есть возможность вернуть деньги за депозит в течение определенного периода.
Pages:
Jump to: