Pages:
Author

Topic: Биржа криптовалют Exmo.com - page 6. (Read 378968 times)

jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Существовало очень много скам проектов и будет существовать, но если я на этом буду зарабатывать свой х - мне вообще безразлично. Моя цель - это делать деньги, а не рассуждать что хорошо - а что плохо.

Это жесть. Если проект - откровенный скам, но я там заработал денег, значит всё нормально, то, что куча народа там теряет деньги - безралично? Наверное ты один из тех, кто кричал, что проекты МММ и кешберри - это нормальные и прозрачные проекты и ты искренне не понимаешь недовольств к этим проектам от других. Логика конечно пиздец.

Открою тебе страшный секрет. Проекты надо оценивать не с точки зрения того, смог ты набить свой карман или нет. У тебя может всё оценивается через призму собственной выгоды, но тут, к счастью не все такие. Поэтому претензии к помойке эксмо обоснованны.

А на том же битмексе мне ещё и доплачивают за ММ. Прикинь? ))
И это при том, что там на марже торгуют вовсе не жалкие 150 "привилегированных" хомяков против биржи Grin

Он про это не знает, он тут чисто за зарабатыванием денег. Рассуждать и анализировать-это не его. Cheesy

В любом случае кто-то зарабатывает, а кто-то теряет, ты это сам прекрасно понимаешь, просто сейчас зацепился за слово СКАМ. Прикинь, я изучаю проекты, слежу за новостным фоном и тд. Но естественно я думаю в первую очередь о своей выгоде, а не о том, что мамким трейдер потеряет деньги.

Кстати сама биржа в полном порядке в плане прозрачности и безопасности.
Это ты точно про помойку Эксмо написал?!!
Спасибо, поржал! Grin

Ну и если затронули маржиналку - одни из самых низких комиссий и нулевая комиссия на маркет мейкера.
А на том же битмексе мне ещё и доплачивают за ММ. Прикинь? ))
И это при том, что там на марже торгуют вовсе не жалкие 150 "привилегированных" хомяков против биржи Grin

У тебя есть обоснованные доводы о том, что Эксмо не безопасна и не прозрачна? - В студию. Или ты из тех, кто не может обосновать свои слова?
Так торгуй и дальше, кто тебе запрещает. Сегодня уже открыли доступ для всех к маржиналке.

Слушай а что у тебя вместо глаз? Вот буквально несколькими постами выше https://bitcointalksearch.org/topic/m.56565768 куча букв по поводу того чем же так плоха exmo
и то как её представитель тут на форуме укланяется на вопросы почему всё так плохо.

Каждый такой  пост Roll Eyes от глупого невидящего очевидных проблем exmo только ухудшает положение.


ааа, это сообщения от знаменитого "разоблачителя-гастролера" EXMON. ну я понял, такой себе пруф. У меня есть другая инфа касательно именно этого скрина и что теперь?
Теперь все стало понятно - предлагаю остаться каждый при своем, не стоит мне навязывать что-то.
Про глаза так будешь своему парню говорить - я надеюсь ты это понял.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Кстати сама биржа в полном порядке в плане прозрачности и безопасности.
Это ты точно про помойку Эксмо написал?!!
Спасибо, поржал! Grin

Ну и если затронули маржиналку - одни из самых низких комиссий и нулевая комиссия на маркет мейкера.
А на том же битмексе мне ещё и доплачивают за ММ. Прикинь? ))
И это при том, что там на марже торгуют вовсе не жалкие 150 "привилегированных" хомяков против биржи Grin

У тебя есть обоснованные доводы о том, что Эксмо не безопасна и не прозрачна? - В студию. Или ты из тех, кто не может обосновать свои слова?
Так торгуй и дальше, кто тебе запрещает. Сегодня уже открыли доступ для всех к маржиналке.

Слушай а что у тебя вместо глаз? Вот буквально несколькими постами выше https://bitcointalksearch.org/topic/m.56565768 куча букв по поводу того чем же так плоха exmo
и то как её представитель тут на форуме укланяется на вопросы почему всё так плохо.

Каждый такой  пост Roll Eyes от глупого невидящего очевидных проблем exmo только ухудшает положение.
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Кстати сама биржа в полном порядке в плане прозрачности и безопасности.
Это ты точно про помойку Эксмо написал?!!
Спасибо, поржал! Grin

Ну и если затронули маржиналку - одни из самых низких комиссий и нулевая комиссия на маркет мейкера.
А на том же битмексе мне ещё и доплачивают за ММ. Прикинь? ))
И это при том, что там на марже торгуют вовсе не жалкие 150 "привилегированных" хомяков против биржи Grin

У тебя есть обоснованные доводы о том, что Эксмо не безопасна и не прозрачна? - В студию. Или ты из тех, кто не может обосновать свои слова?
Так торгуй и дальше, кто тебе запрещает. Сегодня уже открыли доступ для всех к маржиналке.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Существовало очень много скам проектов и будет существовать, но если я на этом буду зарабатывать свой х - мне вообще безразлично. Моя цель - это делать деньги, а не рассуждать что хорошо - а что плохо.

Это жесть. Если проект - откровенный скам, но я там заработал денег, значит всё нормально, то, что куча народа там теряет деньги - безралично? Наверное ты один из тех, кто кричал, что проекты МММ и кешберри - это нормальные и прозрачные проекты и ты искренне не понимаешь недовольств к этим проектам от других. Логика конечно пиздец.

Открою тебе страшный секрет. Проекты надо оценивать не с точки зрения того, смог ты набить свой карман или нет. У тебя может всё оценивается через призму собственной выгоды, но тут, к счастью не все такие. Поэтому претензии к помойке эксмо обоснованны.

Самая главная претензия к exmo в том что слишком они откровенно стали пиздить деньги влошенцев, и край их зашквара это мелочь с неактивных аков слить, хотя с технической точки зрения это понятно, не нужно базу нищебродов поддерживать про это где то Лёрник откровенно говорил.
А так тут во всей крипте твой заработанный рубль это чей то протерянный и никак иначе  Cry
Честной можно считать биржу зарабатывающую только на комиссиях, а тут даже комисии на вовод вывод подымали подсмотрев схему арбитража.
И аки с 1000$ отжимали по беспределу.


А на том же битмексе мне ещё и доплачивают за ММ. Прикинь? ))
И это при том, что там на марже торгуют вовсе не жалкие 150 "привилегированных" хомяков против биржи Grin

Он про это не знает, он тут чисто за зарабатыванием денег. Рассуждать и анализировать-это не его. Cheesy

Ну вот ты сам такой же  за копейку тут строишь из себя борцуна Grin пока не было подписной сколько ты постов писал? Проанализируем?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Кстати сама биржа в полном порядке в плане прозрачности и безопасности.
Это ты точно про помойку Эксмо написал?!!
Спасибо, поржал! Grin

Ну и если затронули маржиналку - одни из самых низких комиссий и нулевая комиссия на маркет мейкера.
А на том же битмексе мне ещё и доплачивают за ММ. Прикинь? ))
И это при том, что там на марже торгуют вовсе не жалкие 150 "привилегированных" хомяков против биржи Grin
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Таа, заипали... BNB тоже ничего из себя не представляло, только им комсу за торговлю в 2 раза дешевле было оплачивать. И где он теперь? По мне так ересь и скам, но это свободный рынок.

Я так и не понял сути возражений и расследований данного пользователя. Существовало очень много скам проектов и будет существовать, но если я на этом буду зарабатывать свой х - мне вообще безразлично. Моя цель - это делать деньги, а не рассуждать что хорошо - а что плохо. Кстати сама биржа в полном порядке в плане прозрачности и безопасности. Ну и если затронули маржиналку - одни из самых низких комиссий и нулевая комиссия на маркет мейкера.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Таа, заипали... BNB тоже ничего из себя не представляло, только им комсу за торговлю в 2 раза дешевле было оплачивать. И где он теперь? По мне так ересь и скам, но это свободный рынок.
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Ну как бы это абсолютно нормально - в это же время мне удалось заработать на хайпе.

Что нормально? Впаривать токены под видом проходки в супер маржиналку от биржи третьего эшелона? И что там такого в этой маржиналке, что за то, чтобы её потестить, нужно покупать токены? Не смешите.

Просто решили совместить нововведение с тупо набивкой ликвидности этого токена. Эти жадные свиньи пытаются заработать на всём, даже на открытии новых функций. Скоро наверное при листинге новой крипты будут проводить нечто подобное.

"У нас очередной листинг такого-то коина. Хочешь потороговать одним из первых? Купи наших токенов." Grin

Ну во-первых, любая криптобиржа это в первую очередь бизнес. Да, это продвижение собственного токена, один из методов. Вы же покупаете токен, но не отдаете его бирже - он остается у вас, соответсвенно увеличение цены токена позволит вам заработать дополнительные деньги. Я не понимаю, что именно вас не устраивает?
Во-вторых - каждый извлекает для себя урок в ситуации. У меня позитивный опыт, у вас - негативный.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ранний доступ получат лишь 150 человек, и вот как мы будем их выбирать:
Ржунимагу!
Exmo набирает всего 150 хомяков бета-тестеров своей маржиналки и выдаёт это за платную привилегию!

И что же нужно, чтобы получить на этой говнопомойке третьего эшелона то, что на топовых биржах давно доступно всем и бесплатно?
Да всего-лишь нужно купить их биржевых говнотокенов, которые больше ни для чего не нужны, как давно выяснилось! ))

"Купи наших говнотокенов и ты получишь шанс стать одним из 150 хомяков, которые пытаются переиграть друг друга!" (играя против нас, ага)
Отличный рекламный слоган для этой помойки, по-моему! Grin

"У нас очередной листинг такого-то коина. Хочешь потороговать одним из первых? Купи наших токенов." Grin
Я думаю, что Exmo нужно пойти дальше:
- Вход на Exmo стоит 100 EXM (если ты зашел сюда не торговать, а просто попиздеть вечерком в чате - будь добр заплатить за оказанную услугу)
- Сообщения при выставлении ордера вроде "Чтобы продать ваши говнотокены, вам не хватает 500 EXM" (потому что с хрена ли мы позволим вам торговать, если вы не купили наши говнотокены?)
- Чтобы вывести любую крипту, нужно заплатить EXM из расчета 1 EXM за каждый $1 выводимой крипты (ибо нефиг выводить бабло с нашей помойки)
- Всё остальное креативное, что ещё придумает Exmo (у меня фантазия пока что закончилась ))

P.S. А ведь года три назад я даже лично торговал на этой помойке.
Ну, точнее - думал, что торговал. Пока не стала очевидна вся её помоечность Grin
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
💡 Первые 50 человек – пользователи, которые хранят больше всего EXM на своих кошельках на момент 11:00 по МСК среды 17.03.2021.
💡 Для того, чтобы попасть в оставшиеся 100, необходимо купить минимум 100 EXM в период с 11:00 МСК 17.03.21 по 11:00 по МСК 22.03.2021. Каждые 100 EXM – это один шанс попасть в список. То есть 1000 EXM – это 10 шансов попасть в заветную сотню.

Даже тут пытаетесь впаривать ваши шиттокены. Roll Eyes
[/quote]

Ну как бы это абсолютно нормально - в это же время мне удалось заработать на хайпе. Каждый видит или негатив или позитив. Про маржиналку - тема нормальная, вряд-ли я конечно попаду в этот список с моей удачей, но а вдруг - может с этого что-то и получится.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ахахаx)) скамопомойка решила превратиться скамопомойкукухню)) ну рад за вас)) кухня это ваша стихия, так с самого начала вам с этого надо было начинать еще в 15 году, а то замахнулись биржа да биржа)
Именно кухня это ваше, это ближе к вам, это ваша стихия, мошенническая. Теперь осталось сделать агрессивную рекламу и можете по новой стричь лохов.
legendary
Activity: 1222
Merit: 1003



Этот момент настал – мы запускаем маржинальную торговлю EXMO Margin  Wink


В понедельник 22 марта платформа Margin Trade будет доступна по адресу https://broker.exmo.me/

Ранний доступ получат лишь 150 человек, и вот как мы будем их выбирать:
💡 Первые 50 человек – пользователи, которые хранят больше всего EXM на своих кошельках на момент 11:00 по МСК среды 17.03.2021.
💡 Для того, чтобы попасть в оставшиеся 100, необходимо купить минимум 100 EXM в период с 11:00 МСК 17.03.21 по 11:00 по МСК 22.03.2021. Каждые 100 EXM – это один шанс попасть в список. То есть 1000 EXM – это 10 шансов попасть в заветную сотню.

А теперь о платформе 🤪
У EXMO Margin есть ряд преимуществ:
✅ Регулируемое плечо
✅ Низкие комиссии: maker – 0%, taker – 0.01% (что в 10 раз ниже, чем у большинства конкурентов)
✅ Очень удобный интерфейс
✅ Большой набор инструментов для технического анализа
✅ Изолированная маржа

 
И это все будет доступно уже в понедельник. Не переключайтесь 🙂
https://info.exmo.me/ru/obnovleniya-platformy/exmo-margin-stanet-dostupna-pervym-polzovatelyam/
member
Activity: 406
Merit: 73
Freedom to trade, privacy to keep
Quote

ИМХО, вы раздуваете муху из слона по поводу отмалчивания. если был взлом, значит он расследуется, и мне кажется со стороны биржи правильно не разглашать данные до окончания следствия. Есть какие то прямые доказательства кроме скрина объявления?

Я ничего не раздуваю, а просто попросила объяснения, так как мне самой этот скрин прислали. Считаю это нормально в данной ситуации. Тем более, что ранее сотрудник Exmo уже торговал данными пользователей этой шарашкиной конторы. Среди проданных данных оказались и мои. Иначе как можно объяснить то, что мне стали приходить фишинговые сообщения на Email, который я использую только на Exmo и НИГДЕ больше! Про непорядочность и мутность этой прачечной по отмыванию денег можно почитать в отдельной теме, где я не пустословлю (как представитель Exmo), а все свои слова подтверждаю ссылками, документами и т.д.
Что же касается ответа представителя Exmo, то он сам сказал про получение ответа от саппорта кардинг форума Smiley А это не может не напрягать. Попробуйте сами написать в поддержку криминального закрытого форума и спросить есть ли у них на форуме какой-то там пользователь, есть ли на форуме такое-то объявление. Уверена, что такой информации администрация закрытого форума киберпреступников Вам не даст.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Представитель Exmo, вы отмалчиваетесь так как не в состоянии пояснить свое голословное утверждение о том, что это объявление о продаже фейк?
Например, если бы вы получили ответ (как вы сказали) от тех. поддержки кардинг форума Smiley , то непременно бы предоставили скрин вашей переписки.
А так как вы спрятались в кусты и отмалчиваетесь, то можно сделать вывод, что никаких доказательств у вас нет. А это в свою очередь может означать, что базу данных пользователей Exmo, вместе с документами и селфи с паспортом в руках, все же продавали!
Вы конечно можете и дальше отмалчиваться, только молчание не в вашу пользу.  Wink Поэтому лучше ответьте на вопросы


ИМХО, вы раздуваете муху из слона по поводу отмалчивания. если был взлом, значит он расследуется, и мне кажется со стороны биржи правильно не разглашать данные до окончания следствия. Есть какие то прямые доказательства кроме скрина объявления?
member
Activity: 406
Merit: 73
Freedom to trade, privacy to keep
Представитель Exmo, вы отмалчиваетесь так как не в состоянии пояснить свое голословное утверждение о том, что это объявление о продаже фейк?
Например, если бы вы получили ответ (как вы сказали) от тех. поддержки кардинг форума Smiley , то непременно бы предоставили скрин вашей переписки.
А так как вы спрятались в кусты и отмалчиваетесь, то можно сделать вывод, что никаких доказательств у вас нет. А это в свою очередь может означать, что базу данных пользователей Exmo, вместе с документами и селфи с паспортом в руках, все же продавали!
Вы конечно можете и дальше отмалчиваться, только молчание не в вашу пользу.  Wink Поэтому лучше ответьте на вопросы

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
..

И откуда информация о пользователе, разместившем это объявление, ведь на скрине ник закрашен и мы не знаем о ком идет речь?

На фото виден экран, с которого было сделано фото.
..
Вы действительно настолько наивная девушка, что не понимаете что по этому фото специалистам можно много чего понять. Начиная с авы, разметки страницы, тип браузера, шрифт/вероятная система, разрешение экрана, заканчивая такой возможной глупостью, как EXIF. Вы точно его затерли перед аплойдом? Название файла поменяли? Можно проверить на какой хостинг залили фотку, какие данные он сохраняет, и какие выдает и по какому запросу именно.

Про "90к аккаунтов с кус" думаю это точно скам, но свои данные ексмо все равно не доверю  Grin Кстати, если чуть постараться, это очень легко (и дешево) обходиться Wink hint: за двадцатку вам минетчего только не сделают маленькие вечно голодные друзья с деревень нашей необъятной...
gov
member
Activity: 196
Merit: 40

А к чему весь этот поток сознания?!!!
Вы адекватный вообще человек? Я несколько раз написала конкретные вопросы, а вы вместо ответа, о каком-то кардере, о правилах и понятиях кардерской и хакерской тусовки рассказываете....  Huh
Я понимаю, эта тема близка вам и вы решили продемонстрировать свою осведомленность в ней (что не может не настораживать), но ... ответьте пожалуйста лучше на мои вопросы выше и вот эти

Обратите также внимание на дату регистрации пользователя (2012 год) и статус пользователя на кардинг форуме (Pro Member). Ну никак не новичек получается.

И да, еще, вы забыли перелогиниться. Smiley  Отвечайте в официальной своей теме с официального аккаунта. Или с этого не так страшно?  Grin
Я вам ответил, предположив что вы хэйтите за деньги, сообщение стёрли, ваше право.
member
Activity: 406
Merit: 73
Freedom to trade, privacy to keep
Всё верно форум про который вы говорите(как и многие другие кардерские) держит известный хакер-кардер по кличке "script", по совместительству депутат в Украине и мэр, у дяди 13к битков было в 15м, он хозяин жизни, господин удачи.

http://argumentua.com/stati/vzlet-i-padenie-carderplanet-glazami-uchastnika-dvizheniya

Но вышеприведенное сообщение якобы на кардерском форуме фейковое, черный пиар завистников и конкурентов. Я вам больше скажу, такие базы дынных очень редко продают через форумы, даже закрытые, только совсем новички, обычно есть постоянные покупатели которых все хакеры и порочные сотрудники скам-бирж знают.

Вам просто платят конкуренты, за негатив, это распространённая практтика.

А к чему весь этот поток сознания?!!!
Вы адекватный вообще человек? Я несколько раз написала конкретные вопросы, а вы вместо ответа, о каком-то кардере, о правилах и понятиях кардерской и хакерской тусовки рассказываете....  Huh
Я понимаю, эта тема близка вам и вы решили продемонстрировать свою осведомленность в ней (что не может не настораживать), но ... ответьте пожалуйста лучше на мои вопросы выше и вот эти

Обратите также внимание на дату регистрации пользователя (2012 год) и статус пользователя на кардинг форуме (Pro Member). Ну никак не новичек получается.

И да, еще, вы забыли перелогиниться. Smiley  Отвечайте в официальной своей теме с официального аккаунта. Или с этого не так страшно?  Grin
gov
member
Activity: 196
Merit: 40

На скриншоте достаточно другой информации, по которой можно идентифицировать тему и самого пользователя.

Например, по какой именно информации вы идентифицировали пользователя? И еще, форум, о котором идет речь, это криминальный кардинг форум, повторяю. Это не справочное бюро и там никому не станут давать никакой информации о своих пользователях, тем более кому-то, кто не имеет там своего аккаунта.

Очевидно вы судите по работе Exmo. Т.е. если кто-нибудь напишет в тех.поддержку Exmo и спросит если на Exmo такой-то пользователь с таким-то логином, тех. поддержка Exmo, если такой пользователь есть, ответит: "Да, есть." ?

Ответа, я так понимаю, опять не будет?
Опять в кусты сбежал представитель этой дырявой шарашкиной конторы.
Всё верно форум про который вы говорите(как и многие другие кардерские) держит известный хакер-кардер по кличке "script", по совместительству депутат в Украине и мэр, у дяди 13к битков было в 15м, он хозяин жизни, господин удачи.

http://argumentua.com/stati/vzlet-i-padenie-carderplanet-glazami-uchastnika-dvizheniya

Но вышеприведенное сообщение якобы на кардерском форуме фейковое, черный пиар завистников и конкурентов. Я вам больше скажу, такие базы дынных очень редко продают через форумы, даже закрытые, только совсем новички, обычно есть постоянные покупатели которых все хакеры и порочные сотрудники скам-бирж знают.

Вам просто платят конкуренты, за негатив, это распространённая практтика.
member
Activity: 406
Merit: 73
Freedom to trade, privacy to keep

На скриншоте достаточно другой информации, по которой можно идентифицировать тему и самого пользователя.

Например, по какой именно информации вы идентифицировали пользователя? И еще, форум, о котором идет речь, это криминальный кардинг форум, повторяю. Это не справочное бюро и там никому не станут давать никакой информации о своих пользователях, тем более кому-то, кто не имеет там своего аккаунта.

Очевидно вы судите по работе Exmo. Т.е. если кто-нибудь напишет в тех.поддержку Exmo и спросит если на Exmo такой-то пользователь с таким-то логином, тех. поддержка Exmo, если такой пользователь есть, ответит: "Да, есть." ?

Ответа, я так понимаю, опять не будет?
Опять в кусты сбежал представитель этой дырявой шарашкиной конторы. Смелости хватило ненадолго Smiley
Pages:
Jump to: