Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 27. (Read 27495 times)

newbie
Activity: 95
Merit: 0
July 11, 2018, 07:38:19 AM
 FANTOM хайповый , но это совсем не означает, что они сделают , то что обещают. И таких проектов много... на долгую в них инвестировать очень рискованно, но прокатиться на волне хайпа можно прям хорошо.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
July 11, 2018, 07:38:09 AM
Фьючерсы вроде уже на фантом торгуются х4. Как интересно на биржи он выйдетSmiley Надеюсь не меньше чем х10 разгонят.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
July 11, 2018, 07:36:25 AM
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
July 11, 2018, 07:33:14 AM
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
July 11, 2018, 07:31:51 AM
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
July 11, 2018, 07:12:47 AM
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
July 11, 2018, 01:57:53 AM
Quote
Это не раз обсуждалось, команда допустила оплошность и утекли личные данные инвесторов.
Проект сделает свои иксы, но они тянут с разлоком, из последней новости дали понять , что разблокировка токенов состоится только тогда когда они завершат определенные партнерства. К этому моменту хайп поутихнет и сколько иксов будет по итогу не известно.
Если Иксы на старте Fantom покажет, то очень многие будут просто фиксировать свою прибыль, так как понимают что особо чего-то революционного за данным ICO не стоит.
member
Activity: 392
Merit: 19
July 11, 2018, 01:51:12 AM
После того как их дырявые серваки ломанули перес исо - не жду я от фантома хороших новостей

так их еще и ломанули)) А я то думал, что же у них все зависло и не работает. Не, ну с кем не бывает конечно с одной стороны, но это дает повод таки задуматься
Вот так слухи и разносятся, один ляпнул, все разнесли. С чего вы взяли что их ломанули?
Это не раз обсуждалось, команда допустила оплошность и утекли личные данные инвесторов.
Проект сделает свои иксы, но они тянут с разлоком, из последней новости дали понять , что разблокировка токенов состоится только тогда когда они завершат определенные партнерства. К этому моменту хайп поутихнет и сколько иксов будет по итогу не известно.
member
Activity: 336
Merit: 10
July 10, 2018, 08:44:28 AM
После того как их дырявые серваки ломанули перес исо - не жду я от фантома хороших новостей

так их еще и ломанули)) А я то думал, что же у них все зависло и не работает. Не, ну с кем не бывает конечно с одной стороны, но это дает повод таки задуматься
Вот так слухи и разносятся, один ляпнул, все разнесли. С чего вы взяли что их ломанули?
member
Activity: 406
Merit: 20
July 10, 2018, 08:31:36 AM
Очередной блокчейн с тоннами хайпаSmiley Что тут разбирать проект действительно был хорош для инвестирования на ICO, но как повелось уже в последнее время попасть туда было крайне сложно, кто попал - молодец)
Ну кто молодец, а кто нет все-таки должно показать время ) всякое бывает в мире, а в криптомире тем более. Пока рановато посыпать голову пеплом и расстраиваться упущенной возможности  Wink это я про себя  Cheesy
full member
Activity: 308
Merit: 100
July 10, 2018, 08:26:26 AM
После того как их дырявые серваки ломанули перес исо - не жду я от фантома хороших новостей

так их еще и ломанули)) А я то думал, что же у них все зависло и не работает. Не, ну с кем не бывает конечно с одной стороны, но это дает повод таки задуматься
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
July 10, 2018, 08:24:55 AM
Как то я тоже наталкивалась на нее. А в чем собственно ее прелесть? На человеческом если можно обьясните плз.
Нет никакой прелести -) Весь хайп создали шиллеры типа икодропс вкупе с лотерейкой, что создало некий ажиотаж у хомяков и дешёвым маркетингом типа "первые в мире DAG+смартконтракты", что конечно же неправда. Я о проекте узнал ещё до хайпа, до того как появился проект на икодропс и в то время всем было наплевать на него, ещё один DAG без прототипа с большими как и у всех обещаниями. Как только туда инвестировали на приватсейле icodrops и другие шиллеры + устроили лотерейку вот и пошёл хайп. Прототипа нет, проект только на бумаге т.е. на обещаниях,но из плюсов: в целом хорошая корейская команда и хайп.
full member
Activity: 378
Merit: 100
July 10, 2018, 04:56:12 AM
Фантом - один из нескольких сторонников,которые решили объединить масштабируемость DAG со смарт контрактами для использования.Если проект Фантом способен выполнить обещания высокого TPS и использовать свой промышленный домен, то мы увидим возможность для пути к фактическому использованию.Думаю, что у Фантом есть команда с правильной смесью опыта блокчейна и индустрии для успешного роста.
member
Activity: 448
Merit: 11
July 10, 2018, 04:05:11 AM
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
July 10, 2018, 03:52:58 AM
Мне все-таки интересно как выйдет этот блокчейн на биржи. Как видим, даже у блокчейна с заявленными 1 млн. транзакциями в секунду проблема с капитализацией. Кто не понял о чем речь - о quarkchain у которого при таком хайпе всего 35 млн. судя по коинмаркеткапу капа. Если не ошибаюсь фантом собирал как раз примерно эту же сумму ) Буду смеяться, если мы сможем по цене исо и без танцев с бубнами просто купить данные токены на бирже.
copper member
Activity: 812
Merit: 6
July 10, 2018, 03:38:45 AM
Очередной блокчейн с тоннами хайпаSmiley Что тут разбирать проект действительно был хорош для инвестирования на ICO, но как повелось уже в последнее время попасть туда было крайне сложно, кто попал - молодец)
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
July 10, 2018, 03:34:48 AM
Тот момент когда их базу данных взломали о многом говорит команда может и талантливая и умеет пиариться и создавать ажиотаж но такие ошибки не простительны на таком рынке.
Представляете если бы эфир так хакнули? Доверия к нему вообще бы после этого не было.

После того как их дырявые серваки ломанули перес исо - не жду я от фантома хороших новостей

Или был всего лишь FUD, созданный непонятно от кого и понятно с какой целью. Никаких же доказательств не было, выходит просто кто-то сделал вброс, который не сильно то и повлиял на хайп.
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
July 09, 2018, 09:14:18 PM
Как то я тоже наталкивалась на нее. А в чем собственно ее прелесть? На человеческом если можно обьясните плз.
Проект неплохой с большой командой и крупные фондами, сильно напоминает айкон, так себя и позиционирует. А до айкона иксов много вот и хайпа нагнали.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
July 09, 2018, 05:11:48 PM
После того как их дырявые серваки ломанули перес исо - не жду я от фантома хороших новостей
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
July 09, 2018, 04:45:05 PM
Pages:
Jump to: