Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 28. (Read 27495 times)

newbie
Activity: 63
Merit: 0
July 09, 2018, 07:00:48 AM
Как то я тоже наталкивалась на нее. А в чем собственно ее прелесть? На человеческом если можно обьясните плз.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
July 09, 2018, 06:53:43 AM
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
July 09, 2018, 06:09:55 AM
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
July 09, 2018, 05:50:08 AM
newbie
Activity: 140
Merit: 0
July 08, 2018, 10:15:26 AM
Фантома на биржах нет
Есть то он есть, просто торгов нет, т.к. на руках токенов ни у кого нет. Ордера стоят на закуп на том же IDEX. Ждут когда им нальют полные ведра  Grin
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
July 08, 2018, 09:57:41 AM
Я бы не сказал что в фантоме прям хайп . Все как обычно, ничего особенного.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
July 08, 2018, 09:44:15 AM
Как раз это не остудит, а подогреет интерес. Но уже к новым проектам такого плана. Я такие ико теперь называю прошаренными. Невысокая каппа и максимум хайпа. Хочешь попасть в проект - сделай по красоте... Сделал? Красавчик, дальше лотерея... Сам принцип - огонь, отношение к людям - дерьмо.
Принцип огонь для создания хайпа это точно, но и отношение к людям нормальное. Несмотря на то что устраивают такое, все равно лезут сотни тысяч в такие проекты - если люди рады и довольны, то с чего вдруг отношение к людям плохое. Если все участвуют и готовы на все эти шаги для того чтобы сделать заветную инвестицию, люди сами считают это нормальнымSmiley
newbie
Activity: 182
Merit: 0
July 07, 2018, 05:29:55 PM
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
July 07, 2018, 03:39:29 PM
странно что все говорят о хайпе ,я вроде как работаю во многих компаниях но про это исо я ничего пока что не слышал ,и в чем же хайп данного проекта собрал уже свой софт кап ?

Хайп в этом и заключается что делается сверхбыстрая информационная накачка тусовки и оперативно впариваются  монеты народу. Что и произошло -втихушу было раскуплено монет на 37 млн. дол, а остальные два миллиона распродали именно по хайпу массам, которые любой ценой (посмотрите по сколько тысяч баксов обошлись комиссии за некоторые трансакции) покупались разогретой толпой. Осталось дождаться разблокировки и вывода монеты на биржи. Но интерес уже остыл и хайпом этот проект уже не назвать. QuarkChain из FANTOM не получился. Может это остудит пыл масс к такой форме продаж -лотереи, тесты, отборы за красивую обертку. / к фундаментальным ценностям монеты руки не доходят, когда маркетинг почти скамовый.../. имхо!
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
July 07, 2018, 03:34:45 PM
Доброго дня! уже не в первый раз нарываюсь на https://www.fantom.foundation!!! кто что думаем, рейтинги везде высокие, чат загружен, давайте вместе разберемся что это и с чем его едят! хотелось бы понимать будут ли они проводить ICO, Баунти компанию или нет!
Вообще первый раз слышу об этом ICO. Вообще где хайп, там и я, но в этот раз я что то пропустил. Можно поподробнее об этом фантоме? О чем ICO? Что с баунти? Где торгуется и сколько стоит? Стоит ли закупать?
ну хайп был своеобразный. Я бы не назвал его чистым хайпом. Сложно говорить об огромном интересе к преокту, когда было подано 100+к заявок. В среднем один человек подавал около 10 заявок  Grin
newbie
Activity: 96
Merit: 0
July 07, 2018, 03:21:42 PM
странно что все говорят о хайпе ,я вроде как работаю во многих компаниях но про это исо я ничего пока что не слышал ,и в чем же хайп данного проекта собрал уже свой софт кап ?
newbie
Activity: 133
Merit: 0
July 07, 2018, 03:19:20 PM
Доброго дня! уже не в первый раз нарываюсь на https://www.fantom.foundation!!! кто что думаем, рейтинги везде высокие, чат загружен, давайте вместе разберемся что это и с чем его едят! хотелось бы понимать будут ли они проводить ICO, Баунти компанию или нет!
Вообще первый раз слышу об этом ICO. Вообще где хайп, там и я, но в этот раз я что то пропустил. Можно поподробнее об этом фантоме? О чем ICO? Что с баунти? Где торгуется и сколько стоит? Стоит ли закупать?
Так перейдите на сайт и всё сами прочитайте. Да что о нём говорить, всё равно простым инвесторам туда мне пробраться. Теперь можно только наблюдать.
member
Activity: 350
Merit: 10
July 07, 2018, 03:17:17 PM
Доброго дня! уже не в первый раз нарываюсь на https://www.fantom.foundation!!! кто что думаем, рейтинги везде высокие, чат загружен, давайте вместе разберемся что это и с чем его едят! хотелось бы понимать будут ли они проводить ICO, Баунти компанию или нет!
Вообще первый раз слышу об этом ICO. Вообще где хайп, там и я, но в этот раз я что то пропустил. Можно поподробнее об этом фантоме? О чем ICO? Что с баунти? Где торгуется и сколько стоит? Стоит ли закупать?
jr. member
Activity: 144
Merit: 4
July 06, 2018, 05:00:02 PM
Скоро на дельте дампануть могут после разлока
member
Activity: 406
Merit: 10
July 06, 2018, 02:09:13 PM
Как-то не сложилось у меня с этим проектом. То не мог зарегистрироваться, то вообще понял что мимо пролетел. Но мне кажется это будет какой-то сильный проект, буду наблюдать.
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
July 06, 2018, 02:08:15 PM
То что иксы будут не сомневаюсь ни на грамм, сама схемы проведения ИКО отработана и другого исхода не подразумевает )) У фондов токены залочены на определенный срок, а те крохи что раздали хомякам не способны обрушить курс.
Есть проблема - они заявили что анлок у всех будет одновременный, в канале дропсов кто-то притащил сообщение админа, типа мы верим что в нас инвестировали с долгосрочными целями, ну и спокойны что ранние инвесторы не польют на бирже свои токены.
full member
Activity: 532
Merit: 102
July 06, 2018, 03:40:39 AM
Как Фантом, так Метроном с Кваркчейном можно было подхватить на биржах по низкой цене. Сейчас время не для участия в ико, а для подбора хайповых монет при просадке.
Ау, вы из будущего пишете? )) Фантома на биржах нет, Кварк дешево на биржах, это 5 иксов от ИКО? Метроном 2-3 икса  если не ошибаюсь.
Это типичный набив постов)
Не знаю как себя поведет Фантом в долгосроке, но после разлока и выхода на биржу определенно будут иксы. Скорее всего он не повторит успехи Кваркчейна, но инвесторов в обиде не оставит.  
То что иксы будут не сомневаюсь ни на грамм, сама схемы проведения ИКО отработана и другого исхода не подразумевает )) У фондов токены залочены на определенный срок, а те крохи что раздали хомякам не способны обрушить курс.
member
Activity: 434
Merit: 11
July 06, 2018, 02:57:56 AM
Как Фантом, так Метроном с Кваркчейном можно было подхватить на биржах по низкой цене. Сейчас время не для участия в ико, а для подбора хайповых монет при просадке.
Ау, вы из будущего пишете? )) Фантома на биржах нет, Кварк дешево на биржах, это 5 иксов от ИКО? Метроном 2-3 икса  если не ошибаюсь.
Это типичный набив постов)
Не знаю как себя поведет Фантом в долгосроке, но после разлока и выхода на биржу определенно будут иксы. Скорее всего он не повторит успехи Кваркчейна, но инвесторов в обиде не оставит.  
newbie
Activity: 72
Merit: 0
July 06, 2018, 02:53:19 AM
Что то уже не слышно этого хайпа вокруг Фантома. Или все в ожидании. С биржами тишина пока, токены не разблочены. Или тем самым хотят нагнать еще больше хайпа, что бы иксы были больше. Сомнительно как то, что там много иксов будет.
member
Activity: 336
Merit: 10
July 06, 2018, 02:48:01 AM
Как Фантом, так Метроном с Кваркчейном можно было подхватить на биржах по низкой цене. Сейчас время не для участия в ико, а для подбора хайповых монет при просадке.
Ау, вы из будущего пишете? )) Фантома на биржах нет, Кварк дешево на биржах, это 5 иксов от ИКО? Метроном 2-3 икса  если не ошибаюсь.
Pages:
Jump to: