Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 57. (Read 27417 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 287
June 11, 2018, 10:06:20 AM
В 25-ый раз поменяли условия, теперь 2 лотереи будет Grin Grin

https://medium.com/fantomfoundation/fantom-whitelisting-lottery-overview-363c4275c677

The 6000 address will be selected from a pool of valid applications not from banned countries, or that are suspected to be created by bots.

These 6,000 addresses will go through a KYC process. Those addresses for which KYC was successful will take part in a second lottery, in which a final list of roughly 2,400 addresses ( the final number depends on the ETH/USD price at the prior London 4pm opening according to the Cynopsis) will be randomly chosen.
Сюжет становиться все более захватывающим и интересным  Cheesy Придется еще раз KYC проходить-если твой адрес окажется выигрышным в лотерее? Так уже же прошли чтобы в вайтлист попасть......или там добавят еще селфи с листом бумаги и какой-нить надписью?
Нет, просто отоберут 6к аков с загруженными документами, но кис не прошедшими, эти аки будут из валидных стран которым можно участвовать в проекте. Затем уже эти 6к пройдут кис. А затем из тех кто прошел кис, отоберут окончательно 2400 аков которые и будут участвовать в сейле.
Там валидных стран не так много Smiley Все эти страны не участвуют Afghanistan, Australia, Central African Republic, China, Democratic People's Republic of Korea (North Korea), Democratic Republic of the Congo, Eritrea, Ethiopia, Guinea-Bissau, Iran, Iraq, Japan, Korea, Lebanon, Libya, Myanmar, Somalia, South Sudan, Sri Lanka, Sudan, Syria, Tunisia, United States, Vanuatu, Yemen, Zimbabwe.
А веди тут самые жирные участники есть. Всем нужно срочно получать РФ гражданство Smiley
newbie
Activity: 140
Merit: 0
June 11, 2018, 09:59:46 AM
Я вижу историю Quarkchain, повторяющуюся с Fantom. Quarkchain неплохо поработал, что делало его скудным, поэтому его цена была настолько большой (Макцимально X14).С Fantom они делают то же самое.
Если так будет как это было с Quarkchain то все будет очень хорошо, а пока стоит держать токен ведь перспективы очень хорошие.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
June 11, 2018, 09:57:51 AM
Не знаю на самом деле, чем он такой хороший и перспективный. Но уже видел, что люди скупают аки, которые в белый лист попадут. Точнее пока не скупают, а только цену предлагают. И цена очень хорошая, больше эфира. Просто за акк. Неплохо так-то)
member
Activity: 392
Merit: 15
June 11, 2018, 09:53:35 AM
Я вижу историю Quarkchain, повторяющуюся с Fantom. Quarkchain неплохо поработал, что делало его скудным, поэтому его цена была настолько большой (Макцимально X14).С Fantom они делают то же самое.

Хорошо если получится попасть в проект и будут иксы при выходе на биржи, но здесь непонятно с какой скидкой продавали монету для ранних инвесторов.
full member
Activity: 924
Merit: 109
June 11, 2018, 09:43:44 AM
В 25-ый раз поменяли условия, теперь 2 лотереи будет Grin Grin

https://medium.com/fantomfoundation/fantom-whitelisting-lottery-overview-363c4275c677

The 6000 address will be selected from a pool of valid applications not from banned countries, or that are suspected to be created by bots.

These 6,000 addresses will go through a KYC process. Those addresses for which KYC was successful will take part in a second lottery, in which a final list of roughly 2,400 addresses ( the final number depends on the ETH/USD price at the prior London 4pm opening according to the Cynopsis) will be randomly chosen.
Сюжет становиться все более захватывающим и интересным  Cheesy Придется еще раз KYC проходить-если твой адрес окажется выигрышным в лотерее? Так уже же прошли чтобы в вайтлист попасть......или там добавят еще селфи с листом бумаги и какой-нить надписью?
Нет, просто отоберут 6к аков с загруженными документами, но кис не прошедшими, эти аки будут из валидных стран которым можно участвовать в проекте. Затем уже эти 6к пройдут кис. А затем из тех кто прошел кис, отоберут окончательно 2400 аков которые и будут участвовать в сейле.
full member
Activity: 490
Merit: 119
June 11, 2018, 09:29:57 AM
Хайп это конечно выгодное дело для команды проекта, но не видел , за последний год, ни одного проекта, хайп вокруг которых был сумасшедший, что-бы были дальнейшие продвижения. Сборы, в лучшем случае листинг на биржу , а дальше никакой работы.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
June 11, 2018, 09:09:39 AM
В таких проектах всегда в выигрыше будут разрабы и продавцы заапрувленных акков\документов для апрува. Все остальные как обычно - либо хорошо зарабатываем, либо сливаем цену в 2 раза
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
June 11, 2018, 09:06:38 AM
подскажите после регистрации у всех сразу пришло письмо о подтверждении KYC, или спустя какое то время!?
full member
Activity: 227
Merit: 100
June 11, 2018, 09:02:49 AM
Я вижу историю Quarkchain, повторяющуюся с Fantom. Quarkchain неплохо поработал, что делало его скудным, поэтому его цена была настолько большой (Макцимально X14).С Fantom они делают то же самое.
member
Activity: 294
Merit: 15
June 11, 2018, 08:56:23 AM
Как бы тут на старте жирные минуса не оказались. Все ведь полезли в Fantom после истории с Quarkchain, а он совершенно неожиданно Иксы показал. А здесь как бэ прогнозхируемые Иксы и как обычно бывает в криптовалютах хлоп и облом.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
June 11, 2018, 08:50:37 AM
у проекта уровень так себе, при открытии регистрации сайт рухнул и пол дня не оживал, для меня это не показатель топа, а показатель того что проект не может нормально подготовиться
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
June 11, 2018, 08:38:24 AM
Они опять изменили условия и теперь будут проводить две (2!)  лотереи   Shocked Какой-то у них не серьёзный подход, переобуваются на ходу. Как бы они не передумали делать блокчейн после ICO  Grin Всем удачи! Я пожалуй пас, а значит у вас больше шансов для выигрыша  Wink

Я тоже пас. Покрутил якобы ИХ инвесторов и желание связываться с Фантомом пропало.
На crunchbase.com много несостыковок. Cool
member
Activity: 252
Merit: 10
June 11, 2018, 05:50:41 AM
Тоже успела зарегистрироваться, посмотрим повезет или нет в этой лотерее )))
А две лотереи еще интереснее!
Лотерея это всегда интересно и привлекает много народу. На этом конечно проект неплохо и выйдет, а там все будет зависеть от команды проекта.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
June 11, 2018, 05:35:24 AM
Что классного в лотереи ? Сейчас понабегут автореги и шансы выиграть в лотерею будет просто равны нулю.

Ок. Предложите лучше вариант.. Открытый пресейл и газовые войны?  У кого пинг меньше. Или все равно с десятков акков будут пытаться перекинуть эфир. Я например не знаю как можно сделать справедливо такую продажу..
full member
Activity: 532
Merit: 100
June 11, 2018, 05:33:14 AM
Да по итогу окажется что в лотерее никто не выиграл ( якобы ), разрабы потом сами нальют своих токенов по х10-х15 цене хоть на идексе, и будет норм профит Grin
member
Activity: 448
Merit: 11
June 11, 2018, 05:27:26 AM
Что классного в лотереи ? Сейчас понабегут автореги и шансы выиграть в лотерею будет просто равны нулю.
member
Activity: 364
Merit: 11
June 11, 2018, 05:11:11 AM
Тоже успела зарегистрироваться, посмотрим повезет или нет в этой лотерее )))
А две лотереи еще интереснее!
member
Activity: 162
Merit: 10
June 11, 2018, 05:08:26 AM
Они опять изменили условия и теперь будут проводить две (2!)  лотереи   Shocked Какой-то у них не серьёзный подход, переобуваются на ходу. Как бы они не передумали делать блокчейн после ICO  Grin Всем удачи! Я пожалуй пас, а значит у вас больше шансов для выигрыша  Wink
full member
Activity: 630
Merit: 106
June 11, 2018, 05:07:57 AM
В 25-ый раз поменяли условия, теперь 2 лотереи будет Grin Grin

https://medium.com/fantomfoundation/fantom-whitelisting-lottery-overview-363c4275c677

The 6000 address will be selected from a pool of valid applications not from banned countries, or that are suspected to be created by bots.

These 6,000 addresses will go through a KYC process. Those addresses for which KYC was successful will take part in a second lottery, in which a final list of roughly 2,400 addresses ( the final number depends on the ETH/USD price at the prior London 4pm opening according to the Cynopsis) will be randomly chosen.
Сюжет становиться все более захватывающим и интересным  Cheesy Придется еще раз KYC проходить-если твой адрес окажется выигрышным в лотерее? Так уже же прошли чтобы в вайтлист попасть......или там добавят еще селфи с листом бумаги и какой-нить надписью?
full member
Activity: 420
Merit: 100
June 11, 2018, 05:01:42 AM
Периодически возникают подобные истории,Можно хорошие иксы на таких хайпах заработать,но очень важно вовремя выйти.,так как хайп может пройти ,а монета у тебя останиться

Я что-то нигде не могу найти, где и когда они собираются листинг делать? Это на тему сливать сразу после сейла.
Так хайп как есть хайп, голимый маркетинг, но реальные деньги я бы им не доверил, с такой командой могут хоть что просрать мне кажется.
Pages:
Jump to: