Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 58. (Read 27417 times)

sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
June 11, 2018, 04:53:11 AM
Периодически возникают подобные истории,Можно хорошие иксы на таких хайпах заработать,но очень важно вовремя выйти.,так как хайп может пройти ,а монета у тебя останиться

Я что-то нигде не могу найти, где и когда они собираются листинг делать? Это на тему сливать сразу после сейла.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
June 11, 2018, 04:40:08 AM
Периодически возникают подобные истории,Можно хорошие иксы на таких хайпах заработать,но очень важно вовремя выйти.,так как хайп может пройти ,а монета у тебя останиться
full member
Activity: 462
Merit: 120
June 11, 2018, 04:35:11 AM
В 25-ый раз поменяли условия, теперь 2 лотереи будет Grin Grin

https://medium.com/fantomfoundation/fantom-whitelisting-lottery-overview-363c4275c677

The 6000 address will be selected from a pool of valid applications not from banned countries, or that are suspected to be created by bots.

These 6,000 addresses will go through a KYC process. Those addresses for which KYC was successful will take part in a second lottery, in which a final list of roughly 2,400 addresses ( the final number depends on the ETH/USD price at the prior London 4pm opening according to the Cynopsis) will be randomly chosen.
full member
Activity: 336
Merit: 100
June 11, 2018, 04:33:07 AM
Ну да, очень прикольная тема с регистрацией, когда сайт со старта лёг,а потом кто-то почту пытался ломануть))
Как по мне это показывает уровень команды и ее отношение к людям, ладно сайт лег, а история с их безолаберныи отношением к безопасности, утекшие паспорта KYC. Вот если б не было на этом рынке не так много значил хайп и побольше адекватности со стороны инвесторов, этот проект копейки собрал бы.

Вот это молодцы уровень такой. Сначала все лежит, потом если удается пробиться через форму с боями,выдает то что на скрине при этом письма для завершения регистрации нет.При этом FANTOM собирает 40 лимонов $ и даже хостинг купить не могут. И они собираются делать супер блокчейн интерестно как то
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
June 11, 2018, 04:32:10 AM
Не понимаю почему многие возмущаются? По-моему делают они все верно. Если бы они провели пресейл за раз - у нас бы вообще шансов не было бы. А так все по-чесному - участвуй и пробуй выиграть. Без газовых войн и прочего. Потом 24 часа на покупку - без спешки, соплей, проблем с инетом, переводом эфира и прочего.
Если кто фармит с кучей доков - как ты ему запретишь? Никак..
member
Activity: 378
Merit: 10
June 11, 2018, 04:17:49 AM
Многие проекты сейчас и выезжают только благодаря хайпу вокруг них. Времена сейчас такие, не стабильные на рынке. А проект неплохой как по мне.
member
Activity: 504
Merit: 10
June 11, 2018, 04:11:56 AM
Если баунти проводиться не будет и проект хочет " выехать " за счет хайпа, то я не в восторге) А название... проект-призрак. Бррр...
Да ладно название нормальное) Такой себе хороший маркетинговый ход! А вот шумиха вокруг проекта реально серьезнная получилась,посмотрим на чем все таки выйдет проект.
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
June 11, 2018, 04:08:41 AM

Как по мне это показывает уровень команды и ее отношение к людям, ладно сайт лег, а история с их безолаберныи отношением к безопасности, утекшие паспорта KYC. Вот если б не было на этом рынке не так много значил хайп и побольше адекватности со стороны инвесторов, этот проект копейки собрал бы.

Проглядел, а что за "утекшие паспорта KYC". В Телеграм чате бардак, за серьёзными новостями не уследишь.
full member
Activity: 882
Merit: 101
June 11, 2018, 01:51:04 AM
Ну да, очень прикольная тема с регистрацией, когда сайт со старта лёг,а потом кто-то почту пытался ломануть))
Как по мне это показывает уровень команды и ее отношение к людям, ладно сайт лег, а история с их безолаберныи отношением к безопасности, утекшие паспорта KYC. Вот если б не было на этом рынке не так много значил хайп и побольше адекватности со стороны инвесторов, этот проект копейки собрал бы.
member
Activity: 630
Merit: 10
June 10, 2018, 05:55:06 PM
первый раз участвую в лотерее, может кто сказать, вот допустим прошел, что дальше? надо просто быстро успеть вкинуть свои 5 долларов на их контракт? или что-то еще?

Сначала лотерея, потом будут проверять КУС. и когда уже все успешно пройдете, получите гарантированную капу (1,5 эфира) которую сможете инвестировать спокойно в течении 24 часов. По проекту - из ближайших это явно топ, но попасть в него как всегда нереально... С лотереями мне не очень везет!
Это потому что около фармеры КУС регают по 50-100 аккаунтов и возникает огромная конкуренция, шанс пройти лотерею меньше 10 процентов
full member
Activity: 336
Merit: 103
June 10, 2018, 05:47:33 PM
первый раз участвую в лотерее, может кто сказать, вот допустим прошел, что дальше? надо просто быстро успеть вкинуть свои 5 долларов на их контракт? или что-то еще?

Сначала лотерея, потом будут проверять КУС. и когда уже все успешно пройдете, получите гарантированную капу (1,5 эфира) которую сможете инвестировать спокойно в течении 24 часов. По проекту - из ближайших это явно топ, но попасть в него как всегда нереально... С лотереями мне не очень везет!
full member
Activity: 630
Merit: 104
June 10, 2018, 05:17:05 PM
Хайп просто нереальный. Жаль такой проект не проводит баунти,могли бы какую-то часть монет выделить для коммьюнити,аирдропом хотя бы. Но посмотрим,что за продукт они выпустят и какое мвп у них будет.
Это публичное исо и есть баунти с аирдропом вместе взятые, большинство токенов купили фонды на частных сейлах, а теперь малую часть продают публично больше для рекламы и популяризации проекта.
member
Activity: 216
Merit: 10
June 10, 2018, 04:50:43 PM
Хайп просто нереальный. Жаль такой проект не проводит баунти,могли бы какую-то часть монет выделить для коммьюнити,аирдропом хотя бы. Но посмотрим,что за продукт они выпустят и какое мвп у них будет.
full member
Activity: 630
Merit: 104
June 10, 2018, 04:38:43 PM
Зарегал только один акк - если выиграю в лотерее - круто, нет - пофиг. Сейчас все падает - на днях можно будет с огромными скидками прикупить монеток, хотя скидки уже хорошие. По самому проекту - не вникал в детали, но в чатах многие кипятком ссут Cheesy от его крутости. Посмотрим, что не день - лучший проект..  Roll Eyes
Получается как с кваркчейном - сам проект никому не нужен и мало кто понимает, как это все работает, но велика вероятность, что сразу при листинге на бирже токены сделают пару иксов, по причине ограниченности в покупке на исо, лотерее и т. п. Отсюда и хайп.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
June 10, 2018, 04:33:59 PM
Откуда такой хайп? Что-то почитал, вообще ничего особо интересного, да и сайт посредственный на вид. Посмотрим что будет
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
June 10, 2018, 04:23:29 PM
Ну да, очень прикольная тема с регистрацией, когда сайт со старта лёг,а потом кто-то почту пытался ломануть))
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
June 10, 2018, 04:17:28 PM
Зарегал только один акк - если выиграю в лотерее - круто, нет - пофиг. Сейчас все падает - на днях можно будет с огромными скидками прикупить монеток, хотя скидки уже хорошие. По самому проекту - не вникал в детали, но в чатах многие кипятком ссут Cheesy от его крутости. Посмотрим, что не день - лучший проект..  Roll Eyes

Как по мне там больше разговоров чем дела, но поучаствовать конечно можно, на начале хорошие иксы должен дать, возможно как кваркчайн себя отыграет)
member
Activity: 616
Merit: 42
June 10, 2018, 04:15:40 PM
full member
Activity: 406
Merit: 100
June 10, 2018, 04:13:59 PM
 Если баунти проводиться не будет и проект хочет " выехать " за счет хайпа, то я не в восторге) А название... проект-призрак. Бррр...
member
Activity: 378
Merit: 11
June 10, 2018, 04:08:58 PM
Зарегал только один акк - если выиграю в лотерее - круто, нет - пофиг. Сейчас все падает - на днях можно будет с огромными скидками прикупить монеток, хотя скидки уже хорошие. По самому проекту - не вникал в детали, но в чатах многие кипятком ссут Cheesy от его крутости. Посмотрим, что не день - лучший проект..  Roll Eyes
Pages:
Jump to: