Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 56. (Read 27417 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
June 11, 2018, 06:19:53 PM
Привет Всем. Fantom отличная монета. По поводу баунти скорее всего будет позже известно, будет она или нет. ICO одназначно будет. И иксы тоже будут отличные. Всем желаю успехов.

Какое тут баунти,здесь бы на основной сейл рожей пройти  Cheesy А они выберут-кому продавать свой токен,а кому нет,парочку лотерей проведут,может и еще какую забаву придумают,с них не убудет Grin

Ну если по итогу проект даст икс двадцать два как кварк чейн, то можно и лотерею пережить. А если будет как пичейн икс два то и стараться не вижу смысла. Ну в конечном итоге решать каждому отдельно, может для кого то это вовсе и не препятствие ...
Тут хороший икс должен быть только по той простой причине, что желающих поучавствовать в айсио будет  очень много, но реально зайти сможет только малая часть. Остальные будут ждать биржу и постараються скупить вначале продаж по самой стартовой цене - это и даст тот взрыв цены который был в Кварке и будет для такого рода проектов. Хорошее решение, чтобы твоя монета не летела после айсио на днище.
member
Activity: 336
Merit: 12
June 11, 2018, 06:06:03 PM
Привет Всем. Fantom отличная монета. По поводу баунти скорее всего будет позже известно, будет она или нет. ICO одназначно будет. И иксы тоже будут отличные. Всем желаю успехов.

Какое тут баунти,здесь бы на основной сейл рожей пройти  Cheesy А они выберут-кому продавать свой токен,а кому нет,парочку лотерей проведут,может и еще какую забаву придумают,с них не убудет Grin
Вот дожились да ?) Чтобы бабло свое же пропихнуть куда-то надо так мучиться))
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
June 11, 2018, 02:49:13 PM
Привет Всем. Fantom отличная монета. По поводу баунти скорее всего будет позже известно, будет она или нет. ICO одназначно будет. И иксы тоже будут отличные. Всем желаю успехов.

Какое тут баунти,здесь бы на основной сейл рожей пройти  Cheesy А они выберут-кому продавать свой токен,а кому нет,парочку лотерей проведут,может и еще какую забаву придумают,с них не убудет Grin

Ну если по итогу проект даст икс двадцать два как кварк чейн, то можно и лотерею пережить. А если будет как пичейн икс два то и стараться не вижу смысла. Ну в конечном итоге решать каждому отдельно, может для кого то это вовсе и не препятствие ...
full member
Activity: 602
Merit: 103
June 11, 2018, 02:00:09 PM
Привет Всем. Fantom отличная монета. По поводу баунти скорее всего будет позже известно, будет она или нет. ICO одназначно будет. И иксы тоже будут отличные. Всем желаю успехов.

Какое тут баунти,здесь бы на основной сейл рожей пройти  Cheesy А они выберут-кому продавать свой токен,а кому нет,парочку лотерей проведут,может и еще какую забаву придумают,с них не убудет Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
June 11, 2018, 01:55:57 PM
А я бы поучаствовал, мне кажется что это должен получиться очень сильный проект. В основном когда туда сложно попасть простым людям, это и есть очень хорошие проекты
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
June 11, 2018, 01:54:15 PM
В последнее время что-то много хайповых проектов появляется, и этот ажиотаж искусственно созданный потом приведет к сильному сиву "перспективных" монет )
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
June 11, 2018, 01:38:36 PM
Когда большой хайп, в начале всегда будет подъем, а дальше все будет зависеть от того как быстро они будут работать и показывать результаты.
Дальше пожалуй будет все зависеть от развития проекта с какими командами будут заключены сотрудничества, митапы и прочая рекламная акция, ну и первые биржи на которые они полезут. Главное, чтобы не лезли в самые низы и самые верхи, а то получится либо вы в какой-то убогой бирже сидите, либо в топовой с раздутом хайпом, но при этом вы теряете козырь, и не сможете уже залиться в самую топовую.
full member
Activity: 308
Merit: 100
June 11, 2018, 01:33:42 PM
Это действительно настоящий хайп. Даже не вспомню какие проекты вокруг себя создавали столько шума. А ведь изначально мне показался этот проект не сильно значимым.
full member
Activity: 294
Merit: 101
June 11, 2018, 01:31:40 PM
Этот проект не собирается проводить баунти я так понимаю ? И без баунти все идет прекрасно в плане сборов ? Что ж. Очень жаль. Было бы интересно поучаствовать.
даже в исо не каждый смертный поучаствует, только победители лотереи. какое баунти вы че Grin хайпа много-это хорошо, плохо что запуск сети через год
member
Activity: 336
Merit: 10
June 11, 2018, 01:24:49 PM
Как бы это не оказались через чур раздутыми ожиданиями...  Как обычно это бывает! Хайп вокруг проекта просто запредельно зашкаливает.
jr. member
Activity: 68
Merit: 2
June 11, 2018, 01:15:32 PM
Когда большой хайп, в начале всегда будет подъем, а дальше все будет зависеть от того как быстро они будут работать и показывать результаты.
member
Activity: 368
Merit: 10
June 11, 2018, 01:06:24 PM

у проекта уровень так себе, при открытии регистрации сайт рухнул и пол дня не оживал, для меня это не показатель топа, а показатель того что проект не может нормально подготовиться

Гугл тоже бывает падает, это ничего не значит. Ну упал сайт, тем более на самом старте, ну бывает. Это вообще ни разу не показатель.  Smiley


Так никто не ожидал такого потока людей на сайт) поэтому и упал. А если и ожидали, то отдельно закупить оборудование на один день как бы не имеет смысла.
member
Activity: 980
Merit: 12
June 11, 2018, 12:37:24 PM

у проекта уровень так себе, при открытии регистрации сайт рухнул и пол дня не оживал, для меня это не показатель топа, а показатель того что проект не может нормально подготовиться

Гугл тоже бывает падает, это ничего не значит. Ну упал сайт, тем более на самом старте, ну бывает. Это вообще ни разу не показатель.  Smiley
member
Activity: 308
Merit: 11
June 11, 2018, 12:35:04 PM
Этот проект не собирается проводить баунти я так понимаю ? И без баунти все идет прекрасно в плане сборов ? Что ж. Очень жаль. Было бы интересно поучаствовать.
member
Activity: 350
Merit: 11
June 11, 2018, 12:22:43 PM
Я вижу историю Quarkchain, повторяющуюся с Fantom. Quarkchain неплохо поработал, что делало его скудным, поэтому его цена была настолько большой (Макцимально X14).С Fantom они делают то же самое.
Если так будет как это было с Quarkchain то все будет очень хорошо, а пока стоит держать токен ведь перспективы очень хорошие.

Не понял, что держать Fantom? Еще нечего держать ИСО только 15 числа и таких иксов как в кварке там с большой вероятность ждать не стоит, тут нету такого хайпа.
Как в кварке однозначно не будет, но икса 3 думаю должен дать.
Капа все-таки великовата у проекта, 40 миллионов собирают. А у кварка сейчас за счет маленького циркулейта капа вообще смешная.
Как по мне то это просто искусственно созданный хайп в который сейчас пытаются влезть все кому не лень только потому что он потенциально может хайпануть и дать иксы на старте.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
June 11, 2018, 11:58:56 AM
Привет Всем. Fantom отличная монета. По поводу баунти скорее всего будет позже известно, будет она или нет. ICO одназначно будет. И иксы тоже будут отличные. Всем желаю успехов.

Я вижу историю Quarkchain, повторяющуюся с Fantom. Quarkchain неплохо поработал, что делало его скудным, поэтому его цена была настолько большой (Макцимально X14).С Fantom они делают то же самое.
Если так будет как это было с Quarkchain то все будет очень хорошо, а пока стоит держать токен ведь перспективы очень хорошие.

Не понял, что держать Fantom? Еще нечего держать ИСО только 15 числа и таких иксов как в кварке там с большой вероятность ждать не стоит, тут нету такого хайпа.
Как в кварке однозначно не будет, но икса 3 думаю должен дать.
Капа все-таки великовата у проекта, 40 миллионов собирают. А у кварка сейчас за счет маленького циркулейта капа вообще смешная.
member
Activity: 406
Merit: 10
June 11, 2018, 11:38:10 AM
Я вижу историю Quarkchain, повторяющуюся с Fantom. Quarkchain неплохо поработал, что делало его скудным, поэтому его цена была настолько большой (Макцимально X14).С Fantom они делают то же самое.
Если так будет как это было с Quarkchain то все будет очень хорошо, а пока стоит держать токен ведь перспективы очень хорошие.

Не понял, что держать Fantom? Еще нечего держать ИСО только 15 числа и таких иксов как в кварке там с большой вероятность ждать не стоит, тут нету такого хайпа.
Как в кварке однозначно не будет, но икса 3 думаю должен дать.
Капа все-таки великовата у проекта, 40 миллионов собирают. А у кварка сейчас за счет маленького циркулейта капа вообще смешная.
member
Activity: 336
Merit: 10
June 11, 2018, 11:24:27 AM
Я вижу историю Quarkchain, повторяющуюся с Fantom. Quarkchain неплохо поработал, что делало его скудным, поэтому его цена была настолько большой (Макцимально X14).С Fantom они делают то же самое.
Если так будет как это было с Quarkchain то все будет очень хорошо, а пока стоит держать токен ведь перспективы очень хорошие.

Не понял, что держать Fantom? Еще нечего держать ИСО только 15 числа и таких иксов как в кварке там с большой вероятность ждать не стоит, тут нету такого хайпа.
Какого такого? Лично по моим ощущениям хайпа намного больше. С кварком я такого не слышан. Тут же на каждом углу только и говорят о Фантоме
full member
Activity: 672
Merit: 109
June 11, 2018, 10:54:21 AM
Я вижу историю Quarkchain, повторяющуюся с Fantom. Quarkchain неплохо поработал, что делало его скудным, поэтому его цена была настолько большой (Макцимально X14).С Fantom они делают то же самое.
Если так будет как это было с Quarkchain то все будет очень хорошо, а пока стоит держать токен ведь перспективы очень хорошие.

Не понял, что держать Fantom? Еще нечего держать ИСО только 15 числа и таких иксов как в кварке там с большой вероятность ждать не стоит, тут нету такого хайпа.
full member
Activity: 574
Merit: 100
June 11, 2018, 10:24:15 AM
у проекта уровень так себе, при открытии регистрации сайт рухнул и пол дня не оживал, для меня это не показатель топа, а показатель того что проект не может нормально подготовиться

Не первый проект с таким стартом и проблемой с сайтом. Но на фантом такие прогнозы, что даже с ошибками масса желающих остается
Pages:
Jump to: