Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 60. (Read 27417 times)

member
Activity: 322
Merit: 13
June 09, 2018, 01:54:37 PM
Проект китайский? С каких пор китайцы научились программировать? Из всей кипы проектов самое адекватное лишь NEO.

3Q, 2019 mainnet launch... да-а, расходимся господа. К тому времени уже эфир хорошо масштабируют.

какое убогое суждение, по твоему кто научился программировать? ты вообще про вичат слышал? где выпускают айсик майнеры знаешь? или только как корова лепехи раскидываешь?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
June 09, 2018, 01:37:47 PM
#99
тоже попытался зарегистрироваться ,ничего не получилось , сайт повис у меня.
Он и вчера висел у многих. Сегодня вроде были у некоторых попытки зарегистрироваться и даже удачные. Вижу что продают аккаунты уже и очень недешево.

В районе каких сумм аккаунты продаются? Сам не успел зарегистрироваться.
member
Activity: 392
Merit: 10
June 09, 2018, 01:34:26 PM
#98
тоже попытался зарегистрироваться ,ничего не получилось , сайт повис у меня.
Он и вчера висел у многих. Сегодня вроде были у некоторых попытки зарегистрироваться и даже удачные. Вижу что продают аккаунты уже и очень недешево.
full member
Activity: 308
Merit: 100
June 09, 2018, 01:33:14 PM
#97
тоже попытался зарегистрироваться ,ничего не получилось , сайт повис у меня.
full member
Activity: 532
Merit: 102
June 09, 2018, 12:56:12 PM
#96
Ух гремит  этот FANTOM!!!  Рекламы много и ажиотажа -будем пробовать удачу ,зайдём с товарищами ,должно повезти,кому то же припадёт лотерейный билет,а вообще логично-если что то стоящее то и желающие сразу находятся ,с баунти думаю здесь пролёт ,зачем им ещё реклама Прочитал что ребята хотят шагнуть в запредельное : Основная цель — обеспечить безопасные и быстрые транзакции (до 300 000 TPS) через систему с открытым исходным кодом  Думаю это прорыв в технологиях  Wink
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
June 09, 2018, 12:49:53 PM
#95
Quote
Ни разу еще не видел, чтобы такое хайповое ICO, которое с вероятностью близкой к 100% даст очень хорошие иксы, настолько через пятую точку организовывало процесс реги в вайтлист
Повезет наверное тем кто лотерею пройдет. Проект обещает быть многообещающим и дать Иксы так же как quarkchain уже на старте. Хотя есть небольшая вероятность что что-то может пойти не так.
member
Activity: 168
Merit: 10
June 09, 2018, 12:49:31 PM
#94
Слышал о них , хайп подняли не слабый  Grin баунти конечно они врятли будут делать , шансы минимальны. Иксы должны дать точно! Tongue Tongue
Тоже верю в это проект и считаю что с большой долей вероятности он сможет дать держателям хорошие иксы Wink
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
June 09, 2018, 12:44:17 PM
#93
Вот сегодня уже можно зарегистрироваться. Хотя у меня большие сомнения насчёт того, что вам получится что-то инвестировать в этот проект.  Слишком много желающих
member
Activity: 378
Merit: 47
June 09, 2018, 12:41:07 PM
#92
Ни разу еще не видел, чтобы такое хайповое ICO, которое с вероятностью близкой к 100% даст очень хорошие иксы, настолько через пятую точку организовывало процесс реги в вайтлист  Angry
member
Activity: 434
Merit: 10
SESSIA
June 09, 2018, 11:12:43 AM
#91
Зачем им баунти,если у них ЛОТЕРЕЯ для того,чтобы отсеять инвесторов.
Представьте,у них столько желающих,что они проводят лотерею между теми,кто уже зарегистрировался и прошел KYC!
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
June 09, 2018, 11:05:49 AM
#90

Смекаю что зайти в этот проект анриал. Вчера вроде зарегился по первой форме, но на мэил ничего не приходит. Так и должно быть?

После заполнения 1 формы, должен прийти линк на подтверждение емйла. После этого логинится на сайте и заполнять основную
форму с селфи, паспортом и т.д. После того, как документы проверят, в личном кабинете должен будет появиться зелёный статус
"approved". С этого момента считаемся официально принятыми. После лотореи, имена тех, кто выиграл будут опубликованы и они
получат линк на оплату.
full member
Activity: 546
Merit: 100
June 09, 2018, 10:14:42 AM
#89
В мейнсейл FANTOM смогут попасть только 4 процента счастливчиков, которые зарегистрировались в вайтлисте, с которым тоже было не всё так просто, сайт обвалился в первые же секунды регистрации.
А аирдроп раздают?
В принципе лотерею можно приравнять к эйрдропу Smiley Фантом не Кваркчейн, но предполагаю, что иксанет сразу при листинге на биржах.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
June 09, 2018, 10:14:24 AM
#88
Очередной кваркчейн для избранных. Я бы игнорил бы такие проекты, но кому это я сейчас рассказываю. Там аллокацию своим дядькам дали 98%, а вам оставили 2% (примерно конечно) ну типа аирдропа, чтобы было кому потом продавать на бирже. Ну что же, дерзайте.

на самом деле так и есть, ребята решили по быстрому заработать и повторили маркетинговый ход qkc
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
June 09, 2018, 10:10:13 AM
#87
Очередной кваркчейн для избранных. Я бы игнорил бы такие проекты, но кому это я сейчас рассказываю. Там аллокацию своим дядькам дали 98%, а вам оставили 2% (примерно конечно) ну типа аирдропа, чтобы было кому потом продавать на бирже. Ну что же, дерзайте.
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
June 09, 2018, 10:06:17 AM
#86
В мейнсейл FANTOM смогут попасть только 4 процента счастливчиков, которые зарегистрировались в вайтлисте, с которым тоже было не всё так просто, сайт обвалился в первые же секунды регистрации.
А смог ли кто зарегаться,если сразу все упало Huh Наверное,12 июня как откроют вайтлист все повториться и хрен кто сможет попасть.Задумка в целом не особо хитрая,при таком хайпе налить заиксованый токен уже на бирже всем жаждущим и страждущим  Cheesy

Да получилось, уже сайт работает нормально, можете пробовать. Теперь остается надеяться что пройду лотерею, думаю можно будет по быстроми сделать неплохие иксы, не как в кваркчайне но воззможно х5 в первые дни получится..
full member
Activity: 602
Merit: 103
June 09, 2018, 10:04:44 AM
#85
В мейнсейл FANTOM смогут попасть только 4 процента счастливчиков, которые зарегистрировались в вайтлисте, с которым тоже было не всё так просто, сайт обвалился в первые же секунды регистрации.
А смог ли кто зарегаться,если сразу все упало Huh Наверное,12 июня как откроют вайтлист все повториться и хрен кто сможет попасть.Задумка в целом не особо хитрая,при таком хайпе налить заиксованый токен уже на бирже всем жаждущим и страждущим  Cheesy
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
June 09, 2018, 09:59:14 AM
#84
В мейнсейл FANTOM смогут попасть только 4 процента счастливчиков, которые зарегистрировались в вайтлисте, с которым тоже было не всё так просто, сайт обвалился в первые же секунды регистрации.
А аирдроп раздают?
full member
Activity: 546
Merit: 100
June 09, 2018, 09:53:47 AM
#83
В мейнсейл FANTOM смогут попасть только 4 процента счастливчиков, которые зарегистрировались в вайтлисте, с которым тоже было не всё так просто, сайт обвалился в первые же секунды регистрации.
full member
Activity: 924
Merit: 109
June 09, 2018, 09:48:31 AM
#82
Слышал о них , хайп подняли не слабый  Grin баунти конечно они врятли будут делать , шансы минимальны. Иксы должны дать точно! Tongue Tongue
Да зачем им баунти, они и так собрали все что хотели, инвесторов хоть отбавляй, вон желающих куча, но не все еще попадут, так как мест мало, а желающих много. Смысла им с баунти возиться просто нет.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
June 09, 2018, 09:41:32 AM
#81
Слышал о них , хайп подняли не слабый  Grin баунти конечно они врятли будут делать , шансы минимальны. Иксы должны дать точно! Tongue Tongue
Pages:
Jump to: