Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 4. (Read 27417 times)

full member
Activity: 532
Merit: 102
December 18, 2018, 05:46:06 AM
Да сейчас многие сливаются и для этого очень хорошая возможность свалить все на сегодняшний рынок с его ценами и невозможностью из за этого реализовать задуманное
Если проекты до сих пор сидят в кефире_потери весьма ощутимы.Про Статус все уже наверное слышали_собрали на ICO 300 000 ETH сейчас сокращают штат,в загашнике еще 190 тысяч ETH и если цена будет падать дальше соот. будут корректировать планы.
Просто крохоборы жадные, если при таких сборах сокращают штат и экономят на разработке. Даже при текущей цене эфира сборы составляют 27млн зеленых, этого мало на разработку?
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
December 18, 2018, 04:36:28 AM
Да сейчас многие сливаются и для этого очень хорошая возможность свалить все на сегодняшний рынок с его ценами и невозможностью из за этого реализовать задуманное
Если проекты до сих пор сидят в кефире_потери весьма ощутимы.Про Статус все уже наверное слышали_собрали на ICO 300 000 ETH сейчас сокращают штат,в загашнике еще 190 тысяч ETH и если цена будет падать дальше соот. будут корректировать планы.
member
Activity: 252
Merit: 13
December 18, 2018, 04:30:11 AM
Да сейчас многие сливаются и для этого очень хорошая возможность свалить все на сегодняшний рынок с его ценами и невозможностью из за этого реализовать задуманное
member
Activity: 518
Merit: 10
December 18, 2018, 04:20:41 AM
Ну вот хайп отгудел, вышла монета на биржу и сделала иксы вниз как обычно, что впрочем неудивительно на таком рынке. Хотя по текущей цене можно подбирать, проект перспективный с хорошими партнерствами.
В этом году ждать от таких проектов чего-то больше просто не приходится. А проект поддерживаю что с хорошими перспективами,просто всему надо свое время. Думаю что Фантом сможет себя еще показать, так как заинтересованность команды в своем проекте очень большая. Думаю что народ подтянется еще.
full member
Activity: 476
Merit: 100
December 18, 2018, 03:34:13 AM
Ну вот хайп отгудел, вышла монета на биржу и сделала иксы вниз как обычно, что впрочем неудивительно на таком рынке. Хотя по текущей цене можно подбирать, проект перспективный с хорошими партнерствами.
member
Activity: 196
Merit: 10
December 18, 2018, 03:29:32 AM
Что-то сейчас объемов нет вообще и это не касается конкретно фантом, речь о рынке в целом но и фантома это касается напрямую - объемы скатились с 5-15 лямов до 0.5 ляма в базарный день, и соответственно бывает и хуже. Да и как обстоят дела с ценой тоже все знают.
на счет объемов, думаю, это и неудивительно, многие затаились и ждут более хороших времен. и если у людей нужда, то предполагаю, что они сливают сперва эфир, чем фантом.
Эфир сливают не люди из-за нужды, а в основным организаторы прошедших ICO.  Но слив эфира тянет за собой и падение токенов. И тенденция эта будет продолжаться, т.к. рынок ICO демонстрирует антирекорды.
full member
Activity: 504
Merit: 100
December 17, 2018, 11:35:07 AM
Что-то сейчас объемов нет вообще и это не касается конкретно фантом, речь о рынке в целом но и фантома это касается напрямую - объемы скатились с 5-15 лямов до 0.5 ляма в базарный день, и соответственно бывает и хуже. Да и как обстоят дела с ценой тоже все знают.
на счет объемов, думаю, это и неудивительно, многие затаились и ждут более хороших времен. и если у людей нужда, то предполагаю, что они сливают сперва эфир, чем фантом.
full member
Activity: 532
Merit: 102
December 17, 2018, 08:53:27 AM
хочется верить что все будет идти по этому сценарию, да и на айдексе хорошо торгуют фантомом, значит есть люди которые двигают монету и видят в ней будущее.
Что-то сейчас объемов нет вообще и это не касается конкретно фантом, речь о рынке в целом но и фантома это касается напрямую - объемы скатились с 5-15 лямов до 0.5 ляма в базарный день, и соответственно бывает и хуже. Да и как обстоят дела с ценой тоже все знают.
Рынок рынком, но тот же Кваркчейн, путь которого пытался повторить Фантом, вполне себе живчик. Хорошо пережил все волны дампа, объемы торгов в принципе неплохие.
full member
Activity: 686
Merit: 100
December 17, 2018, 02:34:01 AM
хочется верить что все будет идти по этому сценарию, да и на айдексе хорошо торгуют фантомом, значит есть люди которые двигают монету и видят в ней будущее.
Что-то сейчас объемов нет вообще и это не касается конкретно фантом, речь о рынке в целом но и фантома это касается напрямую - объемы скатились с 5-15 лямов до 0.5 ляма в базарный день, и соответственно бывает и хуже. Да и как обстоят дела с ценой тоже все знают.
Объемы будут тогда (ВОЗМОЖНО!) когда рынок пойдет в рост. Пока в Фантоме дела обстоят не очень то и хорошо как и во многих проектах, которые думали что на хайпе смогут выехать в такое время на рынке. Будет ли дальнейшее развитие проекта покажет время и рынок крипты. Если все таки команда настроена серьезно, значит увидим мы готовый проект.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
December 16, 2018, 07:31:38 PM
хочется верить что все будет идти по этому сценарию, да и на айдексе хорошо торгуют фантомом, значит есть люди которые двигают монету и видят в ней будущее.
Что-то сейчас объемов нет вообще и это не касается конкретно фантом, речь о рынке в целом но и фантома это касается напрямую - объемы скатились с 5-15 лямов до 0.5 ляма в базарный день, и соответственно бывает и хуже. Да и как обстоят дела с ценой тоже все знают.
full member
Activity: 517
Merit: 101
December 15, 2018, 01:43:02 PM
Думаю прикупить его сейчас, как думаете не слишком поздно? Не перегрет ли сейчас он? Как по мне проект еще должен себя показать, но боюсь что пресейльщики скоро сливать начнут его.
На бычьем рынке разве что цена может полететь. Все-таки это блокчейн, раньше капа любого блокчейн проекта была минимум 300 миллионов))
Ага, только главный вопрос когда ждать этот бычий рынок. Пока думаю что после небольшого предновогоднего роста нас ждут новые антирекорды.
почему вы так думаете, наоборот многие эксперты говорят о медленном росте в 2019 битка до 10-15 тысяч, а хайп вокруг фантома может и никак не повлиять на цену, да и вообще непонятно на чем этот хайп строится.
После новогодних праздников всегда цена проседает.В 2019 г если и начнет рынок оживать, то явно не с самого начала года.
Так же и должно быть - пока праздники да отпуска в теплых странах в зимний мороз, а потом уже работа в виде трейдинга и всех остальных дел Smiley Да и фантом может и без роста битка пойти вверх, просто по отношению к самому битку.
хочется верить что все будет идти по этому сценарию, да и на айдексе хорошо торгуют фантомом, значит есть люди которые двигают монету и видят в ней будущее.
member
Activity: 532
Merit: 10
December 11, 2018, 04:18:21 AM
member
Activity: 196
Merit: 10
December 11, 2018, 03:38:20 AM
Если падение рынка продолжится то не исключено и такое развитие событий. Но все еще может и поменяться. Если все же будет какой то жесткий контроль и регулирование ICO то вполне возможно, что вернется доверие и востребованность. По крайней мере применение смартконтрактов ограничено на проведении ICO. Так что Эфир все же считаю надежней Фантома.
На волне дикого хайпа рынка ИКО эфир был дико переоценен. Ео то что позволило ему взлететь, теперь безжалостно давит цену вниз. Это не антом конечно, про который еще ничего не ясно, но и далеко не сама лучшая инвестиция на сегодня.
hero member
Activity: 700
Merit: 500
December 10, 2018, 08:18:06 AM
Если падение рынка продолжится то не исключено и такое развитие событий. Но все еще может и поменяться. Если все же будет какой то жесткий контроль и регулирование ICO то вполне возможно, что вернется доверие и востребованность. По крайней мере применение смартконтрактов ограничено на проведении ICO. Так что Эфир все же считаю надежней Фантома.
member
Activity: 196
Merit: 10
December 10, 2018, 07:32:51 AM
Парни вы ржете наверное  Grin Угасание ICO,угасание эфира=по пизде пойдут 99% говнотокенов 2017_2018 г.в. Процесс пошел,проекты собравшие млн тупо не смогут содержать команду разработчиков и будут закрываться,спасибо рынку.Фантом один из них как бы (ERC20) В нынешнем виде это хайп и ничего более.
Если проект собравший миллионы не может содержать команду разработчиков, значит для этого проекта падение рынка лишь удобная отмазка чтобы ничего не делать. Нормальные проекты и без ИКО лепят свой продукт. А так да, 99% всех ИКО это банальный скам.
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
December 09, 2018, 03:53:17 PM
Парни вы ржете наверное  Grin Угасание ICO,угасание эфира=по пизде пойдут 99% говнотокенов 2017_2018 г.в. Процесс пошел,проекты собравшие млн тупо не смогут содержать команду разработчиков и будут закрываться,спасибо рынку.Фантом один из них как бы (ERC20) В нынешнем виде это хайп и ничего более.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
December 09, 2018, 03:00:40 PM
проект навел много шумихи, от этапа ICO. интересная лотерея была у них куда не много людей попало, сейчас если и стоит подбирать монету то конечно же после дна)
По проекту изначально были определенного рода сомнения, так что я не буду скорее всего подбирать даже возле самого дна)
Это скорее не проект а обычный баблосборник. Наобещали кучу всего никому не нужного и на волне хайпа без проблем собрали хардкапу. Теперь пришло время к реализации всех поставленных задач, посмотрим как они справятся с этим и нужно ли это будет кому-то.
Хайпожерство и баблосборка чистой воды, абсолютно верно замечено. Не думаю, что будут сильно заморачиваться реализацией задуманного, максимум что бы не обвинили в мошенничестве. Прересидят смутные времена и попытаются запилить что то новое по видимому.

Честно говоря много слышал о проекте, но в суть глубоко не вникал.  Решил немного взять по такой (относительно ICO) хорошей цене. Но что то почитал вас товарищи и передумал покупать. Пусть лучше в Эфире как лежали, так и лежат.
Так эфир в данный момент сам далеко не лучшая инвестиция.С учетом угасания рынка ИКО не исключаю цены в 30 баксов в недалеком будущем.
Не факт что рынок ИКО вновь не будет востребованным, и все же у эфира уже есть преимущество перед фантомом в виде его применения огромным количеством проектов для токенов и уже это само по себе не даст эфиру сильно упасть и в 30 баксов не сильно верю.. хотя тут как знать Smiley Но вообще я бы тоже лучше фантома прикупил, он может выстрелить или не выстрелить, но перспектива получения иксов на нем явно выше чем на эфире.
full member
Activity: 532
Merit: 102
December 09, 2018, 12:36:20 PM
проект навел много шумихи, от этапа ICO. интересная лотерея была у них куда не много людей попало, сейчас если и стоит подбирать монету то конечно же после дна)
По проекту изначально были определенного рода сомнения, так что я не буду скорее всего подбирать даже возле самого дна)
Это скорее не проект а обычный баблосборник. Наобещали кучу всего никому не нужного и на волне хайпа без проблем собрали хардкапу. Теперь пришло время к реализации всех поставленных задач, посмотрим как они справятся с этим и нужно ли это будет кому-то.
Хайпожерство и баблосборка чистой воды, абсолютно верно замечено. Не думаю, что будут сильно заморачиваться реализацией задуманного, максимум что бы не обвинили в мошенничестве. Прересидят смутные времена и попытаются запилить что то новое по видимому.

Честно говоря много слышал о проекте, но в суть глубоко не вникал.  Решил немного взять по такой (относительно ICO) хорошей цене. Но что то почитал вас товарищи и передумал покупать. Пусть лучше в Эфире как лежали, так и лежат.
Так эфир в данный момент сам далеко не лучшая инвестиция.С учетом угасания рынка ИКО не исключаю цены в 30 баксов в недалеком будущем.
hero member
Activity: 700
Merit: 500
December 09, 2018, 02:09:48 AM
проект навел много шумихи, от этапа ICO. интересная лотерея была у них куда не много людей попало, сейчас если и стоит подбирать монету то конечно же после дна)
По проекту изначально были определенного рода сомнения, так что я не буду скорее всего подбирать даже возле самого дна)
Это скорее не проект а обычный баблосборник. Наобещали кучу всего никому не нужного и на волне хайпа без проблем собрали хардкапу. Теперь пришло время к реализации всех поставленных задач, посмотрим как они справятся с этим и нужно ли это будет кому-то.
Хайпожерство и баблосборка чистой воды, абсолютно верно замечено. Не думаю, что будут сильно заморачиваться реализацией задуманного, максимум что бы не обвинили в мошенничестве. Прересидят смутные времена и попытаются запилить что то новое по видимому.

Честно говоря много слышал о проекте, но в суть глубоко не вникал.  Решил немного взять по такой (относительно ICO) хорошей цене. Но что то почитал вас товарищи и передумал покупать. Пусть лучше в Эфире как лежали, так и лежат.
member
Activity: 420
Merit: 21
December 08, 2018, 09:39:17 AM
проект навел много шумихи, от этапа ICO. интересная лотерея была у них куда не много людей попало, сейчас если и стоит подбирать монету то конечно же после дна)
По проекту изначально были определенного рода сомнения, так что я не буду скорее всего подбирать даже возле самого дна)
Это скорее не проект а обычный баблосборник. Наобещали кучу всего никому не нужного и на волне хайпа без проблем собрали хардкапу. Теперь пришло время к реализации всех поставленных задач, посмотрим как они справятся с этим и нужно ли это будет кому-то.
Хайпожерство и баблосборка чистой воды, абсолютно верно замечено. Не думаю, что будут сильно заморачиваться реализацией задуманного, максимум что бы не обвинили в мошенничестве. Прересидят смутные времена и попытаются запилить что то новое по видимому.
Pages:
Jump to: