Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 6. (Read 27417 times)

full member
Activity: 532
Merit: 102
November 07, 2018, 06:40:51 AM
Не нашел на СМС.
icodrops.com показывает 1.33x в эфире. Не густо для такого хайпового проекта для входа в который нужно было сплясать с бубном вокруг костра.
Сейчас принято себя утешать тем, что мол получили иксы в эфире. Самообман это, цена в баксах вдвое ниже чем на ИКО, это провал полнейший. Считать прибыль ИКО  в эфире, это выбирать победителя из проигравших.
но почему же? если на ИКО ценник был в эфире, то именно в эфире и нужно смотреть на динамику цены. вот только я не помню, ценник в чем был? я тогда так и не попал в списки инвесторов.
Цену можно хоть в зимбабвийских долларах указать, суть от этого не меняется. Если  зимбавийский доллар укатается в 100 раз, но по отношению к нему у вас будет 2 икса, значит все нормально? Так и здесь, эфир это всего лишь средство расчета на момент проведения ИКО, а реальная цена токенов просела вдвое.
full member
Activity: 532
Merit: 102
November 07, 2018, 06:26:07 AM
В первые дни разблокировки можно было взять совсем задешево, ну а потом курс поднялся. Закупаться как по мне уже поздно, в долларах у инвесторов хорошая просадка, а если в eth считать то там небольшой плюc. В свое время хайпа было у проекты слишком много, слишком уж разочаровал при выходе...
member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
November 07, 2018, 06:25:04 AM
Не нашел на СМС.
icodrops.com показывает 1.33x в эфире. Не густо для такого хайпового проекта для входа в который нужно было сплясать с бубном вокруг костра.
Сейчас принято себя утешать тем, что мол получили иксы в эфире. Самообман это, цена в баксах вдвое ниже чем на ИКО, это провал полнейший. Считать прибыль ИКО  в эфире, это выбирать победителя из проигравших.
но почему же? если на ИКО ценник был в эфире, то именно в эфире и нужно смотреть на динамику цены. вот только я не помню, ценник в чем был? я тогда так и не попал в списки инвесторов.
full member
Activity: 532
Merit: 102
November 07, 2018, 05:55:28 AM
Не нашел на СМС.
icodrops.com показывает 1.33x в эфире. Не густо для такого хайпового проекта для входа в который нужно было сплясать с бубном вокруг костра.
Сейчас принято себя утешать тем, что мол получили иксы в эфире. Самообман это, цена в баксах вдвое ниже чем на ИКО, это провал полнейший. Считать прибыль ИКО  в эфире, это выбирать победителя из проигравших.
full member
Activity: 656
Merit: 100
November 05, 2018, 02:46:12 AM
Я не думаю, что история с Фантомом уже закончилась. Сейчас поболтается немного, а потом новость о новом листинге и полетит он дальше. Расти ему еще есть куда.
а я, честно говоря, удивлен такими событиями с фантомом. самому не удалось купить его на ICO, поэтому, потом даже не следил за ним. а этот топик немного раскрыл глаза, хотя я ожидал от него многих иксов.
]
на idex он как - то не особенно и вырос, зато по объемам торгов на первом месте - больше 1000 eth, думаю потенциал роста очень большой у монеты, 5 иксов, как минимум.
full member
Activity: 882
Merit: 101
November 05, 2018, 12:37:07 AM
Не нашел на СМС.
icodrops.com показывает 1.33x в эфире. Не густо для такого хайпового проекта для входа в который нужно было сплясать с бубном вокруг костра.
Странно что не нашли, ведь его туда добавили почти сразу после разблока токенов - https://coinmarketcap.com/currencies/fantom/
А по отдаче в эфире все так - на паблик сейле с танцами за 1.69 эфира давали 19573 токена, но еще были 15% и 30% скидки на пресейле.
Даже со скидками это не совсем то чего ждали от фантома, помню как на ico туда было очень сложно попасть, хотя все сильно поменялось и возможно сейчас на таком рынке это уже не плохой показатель.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
November 04, 2018, 11:58:53 PM
Не нашел на СМС.
icodrops.com показывает 1.33x в эфире. Не густо для такого хайпового проекта для входа в который нужно было сплясать с бубном вокруг костра.
Странно что не нашли, ведь его туда добавили почти сразу после разблока токенов - https://coinmarketcap.com/currencies/fantom/
А по отдаче в эфире все так - на паблик сейле с танцами за 1.69 эфира давали 19573 токена, но еще были 15% и 30% скидки на пресейле.
member
Activity: 448
Merit: 15
November 04, 2018, 02:42:53 AM
Не нашел на СМС.
icodrops.com показывает 1.33x в эфире. Не густо для такого хайпового проекта для входа в который нужно было сплясать с бубном вокруг костра.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
November 04, 2018, 12:17:52 AM
оо, аже тут Фантом Хайпит- 59 страницы это тебе не фигня

Сразу видно где маркетинг работает вокруг ICO. вся крипта уже только неделю о нем только и говорит
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
November 02, 2018, 11:54:20 AM
Я не думаю, что история с Фантомом уже закончилась. Сейчас поболтается немного, а потом новость о новом листинге и полетит он дальше. Расти ему еще есть куда.

Поболтается немного, сольют те кто хотел и потом ливанут его до 5к эфиро сатош. Прошли те времена когда пампят со старта всякую фигню, только лишь потому , что она только что вышла, сейчас куча того , что упало на днище и проще пампануть ее
full member
Activity: 504
Merit: 100
November 02, 2018, 11:49:28 AM
Я не думаю, что история с Фантомом уже закончилась. Сейчас поболтается немного, а потом новость о новом листинге и полетит он дальше. Расти ему еще есть куда.
а я, честно говоря, удивлен такими событиями с фантомом. самому не удалось купить его на ICO, поэтому, потом даже не следил за ним. а этот топик немного раскрыл глаза, хотя я ожидал от него многих иксов.
member
Activity: 378
Merit: 47
November 02, 2018, 10:05:47 AM
В этом проекте прибыль хоть в эфире есть что уже хорошо. А вот насчет слабого утешения согласен, покупаем еду мы все-таки за баксы, а в них то как раз хорошие потери. Ну ничего, инвесторы будут в следующий раз умнее.
Ага, все прям умнеют на глазах  Grin Ничего не меняется, в хайповые проекты народ все так же ломится и ищет любые возможности зайти.

Например? nOS вон за 5 неполных дней даже на половину капы не наскреб, и это при том, что эту самую капу порезали на 40% прямо перед сейлом. Все уже поменялось, притом достаточно резко. Вопрос только в том, надолго ли.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
November 02, 2018, 09:30:31 AM
В этом проекте прибыль хоть в эфире есть что уже хорошо. А вот насчет слабого утешения согласен, покупаем еду мы все-таки за баксы, а в них то как раз хорошие потери. Ну ничего, инвесторы будут в следующий раз умнее.
Все-таки это не проблема именно фантома, это связано с общим падением и с падением эфира. Собирали в эфире, эфир упал в цене - упала и стоимость фантома.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
November 02, 2018, 08:07:30 AM
Я не думаю, что история с Фантомом уже закончилась. Сейчас поболтается немного, а потом новость о новом листинге и полетит он дальше. Расти ему еще есть куда.
member
Activity: 336
Merit: 10
November 02, 2018, 04:36:36 AM
В этом проекте прибыль хоть в эфире есть что уже хорошо. А вот насчет слабого утешения согласен, покупаем еду мы все-таки за баксы, а в них то как раз хорошие потери. Ну ничего, инвесторы будут в следующий раз умнее.
Ага, все прям умнеют на глазах  Grin Ничего не меняется, в хайповые проекты народ все так же ломится и ищет любые возможности зайти.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
November 02, 2018, 04:21:16 AM
В этом проекте прибыль хоть в эфире есть что уже хорошо. А вот насчет слабого утешения согласен, покупаем еду мы все-таки за баксы, а в них то как раз хорошие потери. Ну ничего, инвесторы будут в следующий раз умнее.
member
Activity: 378
Merit: 47
November 01, 2018, 08:36:45 AM
Здравствуйте всем. На сколько я знаю токены Fantom буквально на днях разблокировали, много на нем не получилось заработать людям, кто его брал. Желаю всем большого профита.
не понял, а что это значит "не получилось заработать"? на том же идексе он сделал свои 100%. разве это мало? так даже сейчас там можно слить по этой цене.
жалею, что мне так и не удалось его закупить, хотя люди выше пишут, что успели это сделать на бирже после айсио.

Для того, кому удалось поймать дно сразу после выхода на биржи, он может и сделал 2 икса. А для тех, кто заходил на ICO за фиат или хотя бы биток, все далеко не так радужно. Прибыль в эфире на сегодняшний день - слабое утешение.

"Только смелым покоряются моря! (с)  Grin У самого тоже чесались руки на дне закупиться, но думал что дно еще не достигнуто ))

 Grin Cheesy Smiley Undecided Sad Cry
member
Activity: 336
Merit: 10
November 01, 2018, 07:38:39 AM
Даже на плохом рынке Фантом растет, хотя даже еще и листингов и новостей не было чисто на фомо, возможно тем кто не успел закупиться стоит поставить ведра в район 0.000065 - 0.00008 так-как пролив еще вполне возможен в виду фондов и нестабильной ситуации с биткоином.
А вчера падали объемы и мне казалось что скорее вниз пойдет чем вверх. А тут на тебе и уже почти х2 за сутки и даже вниз прострела не было как бывает перед таким взлетом - не всегда но бывает, и ордера не выполнились.

Прострел был вниз до 6к почти, приятно , что сразу после старта торгов , разрабы начали новости о партнерствах закидывать, сейчас еще лист на нормальную биржу и еще пару иксов можно будет забирать
Имел ввиду что не было прострела 30го числа после обеда, когда было чуть больше 0.00007 и перед тем как цена сделала х2 за чуть больше суток. Видя колоссальное снижение объемов (тогда FTM на идексе даже с первого места по объемам выпал) я не решился покупать и поставил ордера на 0.00005-0.00006.
"Только смелым покоряются моря! (с)  Grin У самого тоже чесались руки на дне закупиться, но думал что дно еще не достигнуто ))
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
November 01, 2018, 04:42:12 AM
Даже на плохом рынке Фантом растет, хотя даже еще и листингов и новостей не было чисто на фомо, возможно тем кто не успел закупиться стоит поставить ведра в район 0.000065 - 0.00008 так-как пролив еще вполне возможен в виду фондов и нестабильной ситуации с биткоином.
А вчера падали объемы и мне казалось что скорее вниз пойдет чем вверх. А тут на тебе и уже почти х2 за сутки и даже вниз прострела не было как бывает перед таким взлетом - не всегда но бывает, и ордера не выполнились.

Прострел был вниз до 6к почти, приятно , что сразу после старта торгов , разрабы начали новости о партнерствах закидывать, сейчас еще лист на нормальную биржу и еще пару иксов можно будет забирать
Имел ввиду что не было прострела 30го числа после обеда, когда было чуть больше 0.00007 и перед тем как цена сделала х2 за чуть больше суток. Видя колоссальное снижение объемов (тогда FTM на идексе даже с первого места по объемам выпал) я не решился покупать и поставил ордера на 0.00005-0.00006.
member
Activity: 434
Merit: 10
October 31, 2018, 06:32:08 PM
Здравствуйте всем. На сколько я знаю токены Fantom буквально на днях разблокировали, много на нем не получилось заработать людям, кто его брал. Желаю всем большого профита.
не понял, а что это значит "не получилось заработать"? на том же идексе он сделал свои 100%. разве это мало? так даже сейчас там можно слить по этой цене.
жалею, что мне так и не удалось его закупить, хотя люди выше пишут, что успели это сделать на бирже после айсио.
Pages:
Jump to: