Pages:
Author

Topic: Продажа аккаунтов Full Members(100$), Sr. Members(250$), Heroes(500$) - page 20. (Read 40340 times)

newbie
Activity: 58
Merit: 0
Все честно.  Smiley
Купил Member аккаунт за 0.02.
Деньги перевел на пластик по курсу в рублях.
Рекомендую к сотрудничеству!
newbie
Activity: 37
Merit: 0
взял у ТС'а мембера для баунти компаний, пока полет нормальный, сразу сменил пароли и явки, доверять можно
full member
Activity: 210
Merit: 101
А не получится ли так: денег я переведу, аккаунт как бы получу, а бывший владелец его заблокирует и вернет? Shocked

Тоже интересует данный вопрос.
Какие гарантии?

Бывший владелец это я. Нет, не вернет, потому, что после покупки Вы меняете пароль, емейл и подписываете аккаунт своим приватным биткоин ключом.




Зачем их продавать, когда на каждый аккаунт можно получить free airdrop? где мотивация продажи?

Я уже говорил о том, что к сожалению не имею времени заниматься подписными кампаниями.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20067359
newbie
Activity: 15
Merit: 2
А не получится ли так: денег я переведу, аккаунт как бы получу, а бывший владелец его заблокирует и вернет? Shocked

Тоже интересует данный вопрос.
Какие гарантии?
full member
Activity: 378
Merit: 107
А не получится ли так: денег я переведу, аккаунт как бы получу, а бывший владелец его заблокирует и вернет? Shocked
full member
Activity: 476
Merit: 121
Полезная ветка. Надо подумать. Не дороговато ли ?

Я думаю, что аккаунты своих денег стоят. Надо правильно их использовать. Выбирать надо хорошие рекламные кампании, чтобы гроши приносили.
full member
Activity: 378
Merit: 107
Полезная ветка. Надо подумать. Не дороговато ли ?
full member
Activity: 252
Merit: 103
Зачем их продавать, когда на каждый аккаунт можно получить free airdrop? где мотивация продажи?
а что это?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А можно указать ссылки на эти аккаунты со всеми их включенными фишками, например с измененным цветом фона?

Все фишки и возможности аккаунтов зависят только от их рейтинга.
Указать ссылки на все аккаунты я не могу, т.к. для многих покупателей важно сохранить в тайне, что аккаунт был куплен.
Именно по этому здесь не так много отзывов.
Если Вы хотите приобрести аккаунты, напишите в личку желаемые параметры и мы подберем то, что Вам необходимо.


Зачем их продавать, когда на каждый аккаунт можно получить free airdrop? где мотивация продажи?
full member
Activity: 210
Merit: 101
А можно указать ссылки на эти аккаунты со всеми их включенными фишками, например с измененным цветом фона?

Все фишки и возможности аккаунтов зависят только от их рейтинга.
Указать ссылки на все аккаунты я не могу, т.к. для многих покупателей важно сохранить в тайне, что аккаунт был куплен.
Именно по этому здесь не так много отзывов.
Если Вы хотите приобрести аккаунты, напишите в личку желаемые параметры и мы подберем то, что Вам необходимо.
full member
Activity: 266
Merit: 101
BCShop.io - marketplace fully on smart contracts
А можно указать ссылки на эти аккаунты со всеми их включенными фишками, например с измененным цветом фона?
full member
Activity: 210
Merit: 101
Так же ответил в личку.
full member
Activity: 210
Merit: 101
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Здравствуйте,

Интересует покупка нескольких аккаунтов с историей и репутацией.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Позволю себе сослаться на модератора русского раздела xandry https://bitcointalksearch.org/topic/m.15147200


Я смотрю на форуме сразу целое "новое стадо" появилось, понимаю что это мульти акки я не понимаю зачем администрация форума это допускает? скоро засрут форум.
Администрация форума считает, что каждый имеет право на анонимность, поэтому иметь несколько учётных записей не запрещено, как и покупать их. Если вы считаете, что они засирают форум, то нужно сообщить об этом соответствующим образом, а не восклицаниями в какой-то теме, где модераторы, этого могут и не прочитать, особенно учитывая, что подавляющее большинство репортов по русской ветке форума обрабатываются мной одним.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Всем привет.
Завалялось несколько старых аккаунтов этого форума. В основном full member и некоторые чуть выше.
Есть регистрация от 2011 года.
Без участия в сомнительных проектах и с нейтральным трастом.
Думаю, что интересно будет в первую очередь новичкам, которые хотят участвовать в баунти кампаниях и подписках, но кому лень раскручивать аккаунты по 3 месяца.
С вопросами в пм.
Расчет стоимости производим через анализатор https://www.bctalkaccountpricer.info
Оплата предпочтительно в биткоинах либо в прочих ликвидных криптовалютах.

Для тех, кто не знаком с системой рангов этого форума вот ссылка на тему https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-810081



Ориентировочные цены и возможности аккаунтов для подписей
- Newbie: Запрещены теги (включая ссылки). Максимум - 50 символов.  Нет в наличии
- Jr. Member: Разрешены ссылки. Максимум - 150 символов. Price от 0.01 BTC
- Member: Неограниченная длина. Price от 0.02 BTC
- Full Member: Разрешены цвета. Price от 0.03 BTC
- Sr. Member: Можно менять размер шрифта Price от 0.04 BTC
- Hero Member: Разрешено менять цвет фона Price от 0.08 BTC

Актуальные цены уточняйте в личке.


а это вообще разрешено?
full member
Activity: 210
Merit: 101
привет. интересует Member аккаунт. Сколько стоит, какие условия?

Ответил в личку.


Подтверждаю, по поводу времени. Тут и с одним то аккаунтом не успеваешь по 20 сообщений в неделю делать  Grin
Желаю автору удачи. Тут только вопрос - легально ли это?

Это легально. Разрешено администрацией форума.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
привет. интересует Member аккаунт. Сколько стоит, какие условия?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Что же тогда мешает самому использовать эти аккаунты в тех же баунти кампаниях? На подписных в нормальных кампаниях выходит хороший выхлоп.

Это как минимум требует времени на изучение рынка подписных кампаний, что бы выявить наиболее выгодные, далее нужно заниматься постингом сообщений это тоже требует времени у меня его не так много.
Это не так много времени как по мне .посидел бы немного и зарабатывал бы сам Roll Eyes
Да вполне нормально когда нет времени у человека,у меня вот тоже например нехватка его,приходиться всегда выделять время на форум,хотя бы час в день.
У меня со свободным временем всегда напряг, я так же стараюсь выделять время на форум, хотя бы час два в день. Ту каждый сам решает, продавать аккаунт или разбираться в компаниях. Возможно у человека есть куда более прибыльные направления чем участия в баунти компаниях - это вполне нормально!

Подтверждаю, по поводу времени. Тут и с одним то аккаунтом не успеваешь по 20 сообщений в неделю делать  Grin
Желаю автору удачи. Тут только вопрос - легально ли это?
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Что же тогда мешает самому использовать эти аккаунты в тех же баунти кампаниях? На подписных в нормальных кампаниях выходит хороший выхлоп.

Это как минимум требует времени на изучение рынка подписных кампаний, что бы выявить наиболее выгодные, далее нужно заниматься постингом сообщений это тоже требует времени у меня его не так много.
Это не так много времени как по мне .посидел бы немного и зарабатывал бы сам Roll Eyes
Да вполне нормально когда нет времени у человека,у меня вот тоже например нехватка его,приходиться всегда выделять время на форум,хотя бы час в день.
У меня со свободным временем всегда напряг, я так же стараюсь выделять время на форум, хотя бы час два в день. Ту каждый сам решает, продавать аккаунт или разбираться в компаниях. Возможно у человека есть куда более прибыльные направления чем участия в баунти компаниях - это вполне нормально!
Pages:
Jump to: