Pages:
Author

Topic: Продажа аккаунтов Full Members(100$), Sr. Members(250$), Heroes(500$) - page 19. (Read 40340 times)

full member
Activity: 348
Merit: 100
брал аккаунт "хиро", по моей тупости его локнули, вендор заменил на новый, походу возьму еще по позже, всех благ и процветания сервису.
какая причина лока, если не секрет, чтобы не повторить ошибку?

Неправильные настройки безопасности. При покупке я распишу как правильно установить эти настройки.



До конца августа действует акция. При покупке от 3-х аккаунтов скидка 20%.


Сам думал купить несколько акков. Но в чатах много жалуются, что красят карму или банят за мультоводство. Тут весьма странные условия мультоводства. Как бы не запрещено, но и не разрешено. Не в обиду автору, а просто к слову, может я и не прав. Любопытно узнать мнение ТС на этот счёт.



За мультиводство не банят если соблюдать некоторые условия настроек безопасности.
Покупка аккаунта происходит анонимно. Если не озвучивать во все услышание, что аккаунт покупной, то карму никто не покрасит.

Спасибо, просто где-то тут видел пост, что какая-то группа амеров нашла и окрасила нашему русскому парню все его 200 мультиакков. Это наверное скорее слухи, но всё же, неприятно.
full member
Activity: 210
Merit: 101
брал аккаунт "хиро", по моей тупости его локнули, вендор заменил на новый, походу возьму еще по позже, всех благ и процветания сервису.
какая причина лока, если не секрет, чтобы не повторить ошибку?

Неправильные настройки безопасности. При покупке я распишу как правильно установить эти настройки.



До конца августа действует акция. При покупке от 3-х аккаунтов скидка 20%.


Сам думал купить несколько акков. Но в чатах много жалуются, что красят карму или банят за мультоводство. Тут весьма странные условия мультоводства. Как бы не запрещено, но и не разрешено. Не в обиду автору, а просто к слову, может я и не прав. Любопытно узнать мнение ТС на этот счёт.



За мультиводство не банят если соблюдать некоторые условия настроек безопасности.
Покупка аккаунта происходит анонимно. Если не озвучивать во все услышание, что аккаунт покупной, то карму никто не покрасит.
full member
Activity: 348
Merit: 100

До конца августа действует акция. При покупке от 3-х аккаунтов скидка 20%.


Сам думал купить несколько акков. Но в чатах много жалуются, что красят карму или банят за мультоводство. Тут весьма странные условия мультоводства. Как бы не запрещено, но и не разрешено. Не в обиду автору, а просто к слову, может я и не прав. Любопытно узнать мнение ТС на этот счёт.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
брал аккаунт "хиро", по моей тупости его локнули, вендор заменил на новый, походу возьму еще по позже, всех благ и процветания сервису.
какая причина лока, если не секрет, чтобы не повторить ошибку?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
брал аккаунт "хиро", по моей тупости его локнули, вендор заменил на новый, походу возьму еще по позже, всех благ и процветания сервису.
full member
Activity: 210
Merit: 101

До конца августа действует акция. При покупке от 3-х аккаунтов скидка 20%.



А картинки на каком уровне можно устанавливать в темы?

Начиная от member и выше. Аватар можно устанавливать начиная от full member и выше.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
А картинки на каком уровне можно устанавливать в темы?

Это ограничение распространяется только на ньюби аккаунты. Советую прочесть первое и второе сообщения тут https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
member
Activity: 97
Merit: 10
Playkey CEO & Cofounder
В связи с ростом курса биткоина цены скорректированы.

- Jr. Member: Разрешены ссылки. Максимум - 150 символов. Price от 0.007 BTC
- Member: Неограниченная длина. Price от 0.01 BTC
- Full Member: Разрешены цвета. Price от 0.02 BTC
- Sr. Member: Можно менять размер шрифта Price от 0.03 BTC
- Hero Member: Разрешено менять цвет фона Price от 0.06 BTC

А картинки на каком уровне можно устанавливать в темы?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Добрый день! Нужно несколько мемберов.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Всем ответил в личку.
 Примерные цены указаны в первом посте этой ветки https://bitcointalksearch.org/topic/m.19716384
Цены могут колебаться вверх в зависимости от качества постов, даты регистрации аккаунта либо вниз если покупаете несколько аккаунтов.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Актуальная тема. Пришлите в личку что почем
full member
Activity: 322
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Еще актуально? если да ответь в личку
full member
Activity: 378
Merit: 107
Чтобы прокачать аккаунт требуется написать кучу постов, потратить кучу времени, и писать так, чтобы не приняли за спам. Интересно, откуда у автора столько времени?
Меня также интересует, почем аккаунты?
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
интересно, отпишите плз. что почем?
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
А не получится ли так: денег я переведу, аккаунт как бы получу, а бывший владелец его заблокирует и вернет? Shocked

Тоже интересует данный вопрос.
Какие гарантии?
главное чтобы гарантом не был один и тот же человек.)
full member
Activity: 210
Merit: 101
Всем отписал в личку
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Приветствую! мне интересно парочку прикупить
давай обсудим

напиши плз мне в скайп antond.merlion или ФБ https://www.facebook.com/AntonDziatkovskii
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
full member
Activity: 308
Merit: 105
ну прикольно, чё. Зачем ждать пол года-год и заходить сюда каждую неделю если можно прикупить и отбить потом на баунти быстренько) Правда я не до конца еще разобрался в какие из них лучше ввязываться. А как происходит смена владельца и нет ли возможности откатить со старой почты данные по аккаунту? и можно пару цен на высокие ранги в личку
Pages:
Jump to: