Pages:
Author

Topic: Продажа аккаунтов Full Members(100$), Sr. Members(250$), Heroes(500$) - page 21. (Read 40340 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
нет времени на прокачку купи и пользуйся
sr. member
Activity: 342
Merit: 250
Что же тогда мешает самому использовать эти аккаунты в тех же баунти кампаниях? На подписных в нормальных кампаниях выходит хороший выхлоп.

Это как минимум требует времени на изучение рынка подписных кампаний, что бы выявить наиболее выгодные, далее нужно заниматься постингом сообщений это тоже требует времени у меня его не так много.
Это не так много времени как по мне .посидел бы немного и зарабатывал бы сам Roll Eyes
Да вполне нормально когда нет времени у человека,у меня вот тоже например нехватка его,приходиться всегда выделять время на форум,хотя бы час в день.
full member
Activity: 138
Merit: 100
Хочу оставить отзыв по взаимодействию с автором темы.
Приобрел аккаунт уровня синиора, цена отличалась о заявленной в теме, но это было обусловлено тем что аккаунт прейдёт в хиро в ближайшее время  - не хватает постов.
Для меня это не критично.
Заявленная автором цена соответствовала расчету по калькулятору.
Плюс автор принимает в фиате, что для меня плюс.
Перед покупкой автор подтвердил владение (тестовое сообщение).
Сделку провели за несколько минут.
В целом доволен.
Рекомендую работать с автором.
Алексей.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Что же тогда мешает самому использовать эти аккаунты в тех же баунти кампаниях? На подписных в нормальных кампаниях выходит хороший выхлоп.

Это как минимум требует времени на изучение рынка подписных кампаний, что бы выявить наиболее выгодные, далее нужно заниматься постингом сообщений это тоже требует времени у меня его не так много.
Это не так много времени как по мне .посидел бы немного и зарабатывал бы сам Roll Eyes
full member
Activity: 210
Merit: 101
Что же тогда мешает самому использовать эти аккаунты в тех же баунти кампаниях? На подписных в нормальных кампаниях выходит хороший выхлоп.

Это как минимум требует времени на изучение рынка подписных кампаний, что бы выявить наиболее выгодные, далее нужно заниматься постингом сообщений это тоже требует времени у меня его не так много.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
разве выгодно продавать фулла? как по мне,то им можно куда больше заработать чем на продажи
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Этот анализатор дает довольно точную цену, и она общепринята в англоязычном сообществе, по этому я не вижу причин задирать цену.

Подвоха никакого нет, репутация на аккаунтах нейтральная.

Что же тогда мешает самому использовать эти аккаунты в тех же баунти кампаниях? На подписных в нормальных кампаниях выходит хороший выхлоп.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Этот анализатор дает довольно точную цену, и она общепринята в англоязычном сообществе, по этому я не вижу причин задирать цену.

Подвоха никакого нет, репутация на аккаунтах нейтральная.
full member
Activity: 166
Merit: 100
За стоимостью в личку.
Но для каждого аккаунта она определяется индивидуально через анализатор https://www.bctalkaccountpricer.info
За full member цена около 0.03

Неплохая цена. Есть какой-то подвох? Напимер нахождение в черных списках?
full member
Activity: 210
Merit: 101
За стоимостью в личку.
Но для каждого аккаунта она определяется индивидуально через анализатор https://www.bctalkaccountpricer.info
За full member цена около 0.03
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 210
Merit: 101
Всем привет.
Завалялось несколько старых аккаунтов этого форума. В основном full member и некоторые чуть выше.
Есть регистрация от 2011 года.
Без участия в сомнительных проектах и с нейтральным трастом.
Думаю, что интересно будет в первую очередь новичкам, которые хотят участвовать в баунти кампаниях и подписках, но кому лень раскручивать аккаунты по 3 месяца.
С вопросами в пм.
Расчет качества и примерной стоимости производим через анализатор https://www.bctalkaccountpricer.info
Оплата предпочтительно в биткоинах либо в прочих ликвидных криптовалютах.

Для тех, кто не знаком с системой рангов этого форума вот ссылка на тему https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-810081

   
Я смотрю на форуме сразу целое "новое стадо" появилось, понимаю что это мульти акки я не понимаю зачем администрация форума это допускает? скоро засрут форум.
Администрация форума считает, что каждый имеет право на анонимность, поэтому иметь несколько учётных записей не запрещено, как и покупать их. Если вы считаете, что они засирают форум, то нужно сообщить об этом соответствующим образом, а не восклицаниями в какой-то теме, где модераторы, этого могут и не прочитать, особенно учитывая, что подавляющее большинство репортов по русской ветке форума обрабатываются мной одним.




Pages:
Jump to: