Pages:
Author

Topic: Fusion (FSN) - новый блокчейн от создателя VeChain и Qtum - page 10. (Read 1634 times)

copper member
Activity: 812
Merit: 6
Хороший проект, за который так топит команда icodrops что приделала к нему звездочку на своем сайте, а эти что-то да понимают в хороших проектах!
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Совсем пропустил этот проект и даже реклама не мелькала. Какая цена была на ико в долларах?
2$
Спасибо. Получается проект по цене пока интересен, сегодня цена 2.5 бакса. С учетом провала рынка можно попробовать подождать закупиться ниже ико. Полтора бакса попробовать ну и по баксу можно попробовать словить (может повезет)
Тоже думаю что fsn не уйдет ниже цены ICO, по крайне мене в соотношении эфира точно наврятли, ну и в $ маловероятно. Средние проекты типа рефериума или битокена уже в первую неделю сгибает в 2 раза, а Fusion так неплохо держится. Вообще эта просадка показывает кто шлак а кто норм. Сложно представить что к примеру FSN или  AGI дойдут до цены ICO.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Fusion очень крутой проект, уже сделал почти 2 икса от цены ico, хотя торгуется пока совсем не на топовых биржах
лучше словить 2х сейчас, чем с общей просадкой сесть в инвесторы на годик два, тот кто ждет 100х могут забыть, пока BTC не выскочит за 20к вторичные и третичные крипты будут болтаться на минимумах, не смотря на крутость своих идей...рынок расползается в ширь и крутых проектов много, а финансов нет на всех...биток пойдет вверх как пылесос высосет в себя рынок.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Совсем пропустил этот проект и даже реклама не мелькала. Какая цена была на ико в долларах?
2$
Спасибо. Получается проект по цене пока интересен, сегодня цена 2.5 бакса. С учетом провала рынка можно попробовать подождать закупиться ниже ико. Полтора бакса попробовать ну и по баксу можно попробовать словить (может повезет)

Ниже ICO думаю не уйдет, в эфире точно. К этому просто нет предпосылок... Но цена, которая есть сейчас (х1,4) очень неплохо смотрится, у проекта все впереди, много позитивных анонсов и листингов могут выйти, которые на цену повлияют! Я токены храню и не продаю, ордера на х2 стоят.

Если у них всё только впереди,то почему тогда ордера на 2х стоят? ведь потенциал у них намного больше,разве нет?
Наверно потому что жадность до добра не доводит, х2 им уже мало, совсем расслабились, подавай минимум х10, а лучше х100 Надо фиксировать прибыль и идти дальше искать перспективные монеты, которые легко дадут х2, и так далее по кругу
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Совсем пропустил этот проект и даже реклама не мелькала. Какая цена была на ико в долларах?
2$
Спасибо. Получается проект по цене пока интересен, сегодня цена 2.5 бакса. С учетом провала рынка можно попробовать подождать закупиться ниже ико. Полтора бакса попробовать ну и по баксу можно попробовать словить (может повезет)

Ниже ICO думаю не уйдет, в эфире точно. К этому просто нет предпосылок... Но цена, которая есть сейчас (х1,4) очень неплохо смотрится, у проекта все впереди, много позитивных анонсов и листингов могут выйти, которые на цену повлияют! Я токены храню и не продаю, ордера на х2 стоят.

Если у них всё только впереди,то почему тогда ордера на 2х стоят? ведь потенциал у них намного больше,разве нет?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ICO действительно неплохое ,долго думал покупать токены или нет ,но с учетом просадки рынка решил приобрести,теперь  остается только ждать роста.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Совсем пропустил этот проект и даже реклама не мелькала. Какая цена была на ико в долларах?
2$
Спасибо. Получается проект по цене пока интересен, сегодня цена 2.5 бакса. С учетом провала рынка можно попробовать подождать закупиться ниже ико. Полтора бакса попробовать ну и по баксу можно попробовать словить (может повезет)

Ниже ICO думаю не уйдет, в эфире точно. К этому просто нет предпосылок... Но цена, которая есть сейчас (х1,4) очень неплохо смотрится, у проекта все впереди, много позитивных анонсов и листингов могут выйти, которые на цену повлияют! Я токены храню и не продаю, ордера на х2 стоят.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Совсем пропустил этот проект и даже реклама не мелькала. Какая цена была на ико в долларах?
2$
Спасибо. Получается проект по цене пока интересен, сегодня цена 2.5 бакса. С учетом провала рынка можно попробовать подождать закупиться ниже ико. Полтора бакса попробовать ну и по баксу можно попробовать словить (может повезет)
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Совсем пропустил этот проект и даже реклама не мелькала. Какая цена была на ико в долларах?
2$
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
У Фьюжна я вижу сейчас огромное поле для роста. Впереди и кучу листингов на крупных биржах (сейчас только бибокс а это не серьезно), и партнерства, и обновления. Токены сейчас торгуются в районе х1.5 от ICO, что для блокчейна только начало пути (взгляните на памп Credits до х7 и сделайте вывод о запасе роста Фьюжна).
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Совсем пропустил этот проект и даже реклама не мелькала. Какая цена была на ико в долларах?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Fusion очень крутой проект, уже сделал почти 2 икса от цены ico, хотя торгуется пока совсем не на топовых биржах
Fusion очень крутой проект, уже сделал почти 2 икса от цены ico, хотя торгуется пока совсем не на топовых биржах
Не видел такого проекта раньше, а может просто не обратил внимание. Хоть не вошел на ИКО, но монета действительно стоящая и еще иксы покажет. Сейчас самое время подкупить монетку.

Мелькала монета, но не обращал особо внимания, а раз уже неплохо торгуется то надо последить.
Может потом и прикупить. Свободных средств на все не хватает.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Из чата:
"Сейчас мы сотрудничаем с несколькими университетами, чтобы проводить исследования по нескольким подробным вопросам при одновременном написании кодов. Мы также применяем патенты и встречаем потенциальных партнеров. Укомплектование штатом - тоже лучшая работа. Есть много работы, члены основной команды регулярно собираются вместе, по крайней мере два раза в неделю. И есть также различные группы задач, которые работают вместе, чтобы оставаться в графиках. Сегодня днем ​​мы встречаем поставщика кошелька, который имеет большую профессиональную команду и очень привержен видению FUSION. PR сейчас не так часто, но мы полируем некоторые статьи, которые, по нашему мнению, новаторские и вдохновляющие. Биржи будут по-прежнему обновляться, по меньшей мере двадцать находятся в контакте. Мы делаем институциональные улучшения в повседневной базе по всем аспектам организации Фонда и инициируем множество планов по мобилизации ресурсов сообщества, особенно выбранных сторонников. Отдел разведки фонда находится в стадии разработки, чтобы обеспечить движок мышления для FUSION, и рассматривается видение второго поколения FUSION. Тесное совещание советников и избранных сторонников эффективно организовано. И мы примем участие в нескольких конференциях по цепочке цепочек, чтобы встретить людей и поделиться своим видением"
member
Activity: 392
Merit: 10
Раз айсиодропс топят надо прикупить, хорошо тут увидел и вспомнил иду на закуп, рынок позеленеет и полетит Фюжен.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
За Fusion айсиодропсы топят. Я только благодаря им обратил внимание на этот проект. Схема ико сперва смутила, но по итогу всё было чётко.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
В чате ТГ прошла инфа что в команду добрали девелоперов и специалистов по финансам и маркетингу. Скоро обновят сайт с новыми членами команды.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
"VeChain и Qtum" ммм это здорово, как раз хочу прикупить VEN и на Qtum активно смотрел, тоже хотел купить, потом не срослось. А тут такая новость, блин, где взять столько налички чтобы везде успеть и всего набрать.
Сейчас монета торгуется на бирже Bibox. На данный момент цена на FSN не сильно от ICO убежала, а капитализация монеты в перспективе на уровне тех же VeChain и Qtum. Я конечно не ванга, но у Fusion есть все что бы стать топовым проектом.

Во втором квартале запуск сети плюс активное продвижение с выходом на биржи с нормальными объёмами, ожидаю цену в этом году до 100$

Для себя тоже поставил  удовлетворительную цену на конец 2018 года в районе 100$.

А еще, некоторые Деджун Цян, называют Стивом Джобсом в криптовалюте, хотя конечно это прозвище ему дали с сильным авансом.

Вообще говорят что нельзя влюбляться в монеты, но кажется я хочу детей от Fusion  ))))))))
full member
Activity: 490
Merit: 101
Fusion очень крутой проект, уже сделал почти 2 икса от цены ico, хотя торгуется пока совсем не на топовых биржах
Не видел такого проекта раньше, а может просто не обратил внимание. Хоть не вошел на ИКО, но монета действительно стоящая и еще иксы покажет. Сейчас самое время подкупить монетку.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Fusion очень крутой проект, уже сделал почти 2 икса от цены ico, хотя торгуется пока совсем не на топовых биржах
Pages:
Jump to: