Pages:
Author

Topic: Fusion (FSN) - новый блокчейн от создателя VeChain и Qtum - page 2. (Read 1634 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Ну если такой именитый создатель. то может быть и выстрелит, хотя это не точно. сколько уже таких примеров, когда на одном громкой имени разработчика пытались выехать.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Цена сильно проседала, была возможность купить, конечно, если у кого остались деньги на это Smiley Несмотря на то, что майннет отложили, у фьюжн большое будущее.
Я от многих слышал, что они держат от 5 до 10%, а кто-то и больше, актива в портфеле в FSN. И докупают постоянно. И это серьёзные ребята. Я вот никак не соберусь прикупить это диво) но думаю, что обязательно закину себе, на бинансе объёмы хорошие должны быть, отрастет ещё
full member
Activity: 490
Merit: 103
Цена сильно проседала, была возможность купить, конечно, если у кого остались деньги на это Smiley Несмотря на то, что майннет отложили, у фьюжн большое будущее.
member
Activity: 247
Merit: 10
Скоро будет еще одно голосование о добавлении токена на бинанс, из серьезных конкурентов - тезос, но, надеюсь, со второго раза удастся фьюжику залиститься

не слышал пока о ланном проекте, но про тезос могу сказать да, как конкурент он, если у них всё получится, очень сильный. скоро кстати ожидают существенное повышение цены. как минимум в 2-3 раза от текущей
jr. member
Activity: 190
Merit: 4
Скоро будет еще одно голосование о добавлении токена на бинанс, из серьезных конкурентов - тезос, но, надеюсь, со второго раза удастся фьюжику залиститься
member
Activity: 240
Merit: 10
как я понимаю, в проекте ничего особенного нет, в том плане,что идея не новая,подобные проекты есть и этот ничем особо не выделяется
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Запуск майннет отложили, голосование за листинг на бинанс проиграли - все это очень сильно уронило цену, но, я думаю, у проекта все самое интересное еще впереди, очень сильная и целеустремленная команда не будет сидеть на месте, проект ждет светлое будущее
Еще цену уронило заявление команды, что они не собираются платить за листинг и лучше потратят эти деньги на развитие проекта. Так что нужно будет в следующий раз пытаться попасть на бинанс через голосование.
Насколько я понял, им не обязательно платить, если проект будет топовым, они сами залистят его на своих биржах, так как там будут большие обороты
Да их СЕО так и заявлял всегда, что типо они будут как Ethereum, который листят биржи сами. Не думаю, что они пожадничают на листингах. Biboxу явно проплатили и ботов и листинг, дело времени до маркетинга добраться.
jr. member
Activity: 190
Merit: 4
Запуск майннет отложили, голосование за листинг на бинанс проиграли - все это очень сильно уронило цену, но, я думаю, у проекта все самое интересное еще впереди, очень сильная и целеустремленная команда не будет сидеть на месте, проект ждет светлое будущее
Еще цену уронило заявление команды, что они не собираются платить за листинг и лучше потратят эти деньги на развитие проекта. Так что нужно будет в следующий раз пытаться попасть на бинанс через голосование.
Насколько я понял, им не обязательно платить, если проект будет топовым, они сами залистят его на своих биржах, так как там будут большие обороты
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Запуск майннет отложили, голосование за листинг на бинанс проиграли - все это очень сильно уронило цену, но, я думаю, у проекта все самое интересное еще впереди, очень сильная и целеустремленная команда не будет сидеть на месте, проект ждет светлое будущее
Еще цену уронило заявление команды, что они не собираются платить за листинг и лучше потратят эти деньги на развитие проекта. Так что нужно будет в следующий раз пытаться попасть на бинанс через голосование.
jr. member
Activity: 190
Merit: 4
Запуск майннет отложили, голосование за листинг на бинанс проиграли - все это очень сильно уронило цену, но, я думаю, у проекта все самое интересное еще впереди, очень сильная и целеустремленная команда не будет сидеть на месте, проект ждет светлое будущее
full member
Activity: 546
Merit: 100
Основателем Fusion, является Деджун Цян, ранее замеченный в таких проектах как VeChain и Qtum.
Хотелось бы надеяться, что основатель Fusion впоследствии не отвернется от своего детища, как это уже было с сооснователями того же Qtumа.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Проект то хороший, только вот укатали его знатно. Такими темпами и до цены исо дойдем. Причем непонятно на каких новостях. Или просто так? Кто-то в курсе почему цена так сильно просела за последние 10 дней? Хотел я слить монетки по 10 баксов, да рука не поднималась, а теперь вот немного пожалел )  Но в целом ожидания положительные, главное это бычий рынок.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Проект конечно годный я думаю, но название темы звучит как заголовок какого то блокбастера.
Если без шуток, то советую следить за проектом, команда реально очень крутая.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Хороший проект. Думаю его ждет большое будущее. Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Киты продолжают сливать данный токен и те кто на привате успели купить. Весь рынок вырос и отскочил на десять процентов а тут наоборот падение. Скоро цена совсем вкусная будет после того как последние бонусы скинут те кто успели купить. В кваркчейне та же фишка скидывают все больше и больше и иксов уже почти не осталось.
В кварке больше пяти иксов до сих пор, всем бы проектам таких "иксов почти не осталось". Ао нынешним временам 1,5 икса уже хорошее достижение )).
Что кварк, что фьюжен показывают очень хорошую цену для нынешнего времени. Но самое интересное то, что у фьюжена есть потенциал к пампу - если будет бинанс, то он покажет хороший рост цены.
member
Activity: 308
Merit: 19
Киты продолжают сливать данный токен и те кто на привате успели купить. Весь рынок вырос и отскочил на десять процентов а тут наоборот падение. Скоро цена совсем вкусная будет после того как последние бонусы скинут те кто успели купить. В кваркчейне та же фишка скидывают все больше и больше и иксов уже почти не осталось.
В кварке больше пяти иксов до сих пор, всем бы проектам таких "иксов почти не осталось". Ао нынешним временам 1,5 икса уже хорошее достижение )).
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Монетка не столь известная мне, посмотрю и подумаю. Тем более новый блокчейн, кому нужно уже сливки под собрали. Да и говорят к 2020 возможно будет бум, так что ещё пока есть время на всю эту валантильность!
пфф. Ну ты загнул 2020 год. Уже в этом году она покажет минимум х10 от цены ИКО, после того как начнется майнинг и ее залистит бинанс. Скорей всего это будет ближе к осени. Хотя команда может сделать вторую попытку попасть на бинанс за счет голосования.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Монетка не столь известная мне, посмотрю и подумаю. Тем более новый блокчейн, кому нужно уже сливки под собрали. Да и говорят к 2020 возможно будет бум, так что ещё пока есть время на всю эту валантильность!
member
Activity: 280
Merit: 11
А я думаю, что монетка в долгосроке должна довольно неплохо вырасти и дать хороший плюс, поэтому подумываю немного докупить сейчас.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Киты продолжают сливать данный токен и те кто на привате успели купить. Весь рынок вырос и отскочил на десять процентов а тут наоборот падение. Скоро цена совсем вкусная будет после того как последние бонусы скинут те кто успели купить. В кваркчейне та же фишка скидывают все больше и больше и иксов уже почти не осталось.
Pages:
Jump to: