Pages:
Author

Topic: Game penghasil bitcoin? - page 10. (Read 3761 times)

member
Activity: 520
Merit: 10
October 25, 2017, 11:53:03 PM
Ada gak game yang bisa menghasilkan bitcoin??
Kalo bisa game yang berbentuk simulasi kayak goldentowns
Saya yakin ada tapi game lewat faucet kaya nya tapi saya kurang suka game lebih baik main di forum ini dan lebih menguntungkan hanya modal waktu aja, saya sarankan bagi agan fokus ke forum ini aja.
full member
Activity: 376
Merit: 100
Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform
October 25, 2017, 11:15:39 PM

kalaupun ada sepertinya tidak akan besar memperoleh koin dalam sebuah game. tapi yang saya tahu kebanyakan ico yang sekarang berkembang melibatkan game cenderung penukaran coin dengan barang" game yang disediakan pengembang.
full member
Activity: 448
October 25, 2017, 11:00:10 PM

Coba saja agan search di web agan pasti banyak yang muncul dengan berbagai macam fitur , tapi ane gak menyarankan untuk memainkanya karena memang game model begituan menurut ane gak bisa di jadikan buat penghasilan , dari pada agan hanya buang-buang waktu sia-sia , lebih baik tetap fokus di sini .
full member
Activity: 434
Merit: 102
October 25, 2017, 10:16:26 PM

ada beberapa project ico yang mengusung game didalamnya, tapi ane belum tahu pasti bakalan gimna, coba nte cari info lebih sepeertinya ada yang melibatkan bitcoin dan crypto lainya.
full member
Activity: 434
Merit: 103
October 25, 2017, 08:13:41 PM

Teringat awal mengenal bitcoin dari games games, setau saya hasilnya tidak sesuai dengan usaha kita karena sangat sedikit dan juga untuk withdrawnya perlu mencapai sekian baru bisa payout.
full member
Activity: 462
Merit: 104
October 25, 2017, 08:12:55 PM
setau saya sih ada gan. kayak Lordmancer II dia punya sistem cryptocurrency sendiri, dan kalau dilihat" sih cara mainnya hampir sama dengan game ragnarok gravindo.

iya gan emang ada game yang bisa mnghasilkan bitcoin bahkan ane juga permah main game lordmancer yang hadiahnya di kasih dalam bentuk satosi bahkan sampai sekarang ane masih man game itu
full member
Activity: 238
◆ FORTY SEVEN ◆
October 25, 2017, 08:06:02 PM
Setau saya ada sih gan, kemarin teman saya ada yang mencoba nya, kayak game rolex gitu ya.. Tapi dia cuma 3-5 kali kesempatan kalau gak salah gan, habis itu harus menunggu sampai waktu yang ditentukan, kalau gak salah bisa sampai 1 harian. Dapatnya juga sedikit gan.,
full member
Activity: 462
Merit: 101
October 25, 2017, 07:30:36 PM
Yang saya tahu sih nggak ada gan eh tapi ada deng yang seperti faucet itu kan??
Di playstore kayak nya bertebaran banget game game yang bersifat seperti itu
full member
Activity: 322
October 25, 2017, 07:12:07 PM

Kalau setahu saya mah mas,game yang di bayarnya pakai bitcoin itu ada tapi di bayar kecil engga terlalu besar lama juga ngedapetinnya seperti meaning itu si setahu saya mas
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
October 25, 2017, 06:48:35 PM
Menut ane selama ini ane belum pernah menemukan game yang di bayar btc. Ada sih tapi kemungkinan dapat hampir tidak bisa. Kalo dulu sekitar 3 atau 4 tahun lalu kata teman ane emang iya.  Dan bayarannya lumayan di karenakan harga btc murah tapi sekarang harga btc mahal jadi bayarannya sangan sedikit jadi kalo pun ada anda harus bertahun2 mengumpulkan hasil game tersebut.
member
Activity: 184
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
October 25, 2017, 06:11:28 PM
ada kok gan game penghasil bitcoin.
   coba search di google pasti banyak rekomendasinya

apa yang paling rekomended gan?
saya belom pernah dapet yang bener bener bisa menghasilkan bitcoin soalnya Huh
full member
Activity: 378
October 25, 2017, 06:04:32 PM
wah jgn main game gan kalo cari bitcoin ujung2 ntar disuruh deposit dlu and akirnya scam.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
October 25, 2017, 05:59:59 PM

dulu mungkin ada gan yang seperti ini, tapi sekarang pasti sudah susah untuk menemuinya, dikarenakan harga bitcoin yang super dan lagi tinggi tingginya, hampir susah buat cari yang seperti itu.
full member
Activity: 294
October 25, 2017, 05:33:39 PM
Ada gan ente cari aja di google playstore atauoun di apple store gan, ente klik bitcoin aja udah ada keluar pilihan games nya gan, tapi bayarannya di game ngak seberapa gan, bayarannya sedikit, dalam bentuk satoshi lagi gan, kalau ente mau cari bitcoin carinya di sini aja gan jangan di game, sebab bayarannya ngak setimpal, ane sudah pernah main juga gan, jadi sudah pengalaman
member
Activity: 350
October 25, 2017, 04:11:37 AM
Banyak gan. Tinggal browsing kok.
Hanya saja kita harus pandai-pandai memilih koinnya.
Karna gak tertutup kemungkinan koinnya scam.
Sekarang kan lagi marak koin scam.
contoh nya game apaan gan?? Tolong bagi link nya dong.. hehe mana tau bisa nge game tapi sambil ngumpulin bitcoin ya kan.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
October 07, 2017, 07:04:24 AM
gak pernah maen game gan..lebih suka ngedice aja
yak betul mending main dice aja di crypto game.net  aja bagus faucetnya gede
sr. member
Activity: 742
Merit: 251
October 07, 2017, 06:31:07 AM

ane baca baca si ada tp ya gitu hasil nya kecil katanya gan
sama dengan kayak main faucet
jari kriting hasil nya kecil  Grin Grin
iya gan, klu buat iseng2 sih kagak apa2 gan
Tapi kalo mau serius sih jangan, bikin habis waktu, habis kuota dan capek terkuras tenaga
newbie
Activity: 84
Merit: 0
October 07, 2017, 06:14:00 AM

ane baca baca si ada tp ya gitu hasil nya kecil katanya gan
sama dengan kayak main faucet
jari kriting hasil nya kecil  Grin Grin
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
October 07, 2017, 04:53:12 AM
pernah maen di aplikasi andorid  tapi lupa nama`a apa ya  Cheesy
[/quote

Saya belum tau ada game bitcoin, kerna belum pernah liat sama teman saya, kalau memang dah ada maujugak ngan, karna saya suka main game, apalagi bisa dapat bitcoin bisa kita beliin paket gan,

terkadang banyak game yang bikin cepat sedot kuota kita gan, jadi tidak sesuai dengan paket yang sudah terpakai sebab rata-rata kalau game bitcoin kan bayarannya tidak begitu besar gan.
legendary
Activity: 1163
Merit: 1005
October 07, 2017, 12:37:38 AM
Waduh, kalo ada itu sebuah terobosan. Coba share2 dong nama game nya.

tidak tahan lama gan, banyak yang scam kadang-kadang walaupun tidak scam bayarannya sudah di kecilkan gan, mending main kampanye saja ketimbang main game kayak gitu gan.
bener banget gan, ane belum pernah nyoba kayak gitu karena saya pikir itu hanya buang-buang waktu. apakah game tersebut membayar minimal 0.001 btc? fee untuk transaksi Bitcoin saja sudah sangat mahal sekitra 0.001 bahkan ada yang lebih.
Pages:
Jump to: