Pages:
Author

Topic: Game penghasil bitcoin? - page 11. (Read 3761 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
October 07, 2017, 12:33:41 AM
pernah maen di aplikasi andorid  tapi lupa nama`a apa ya  Cheesy
[/quote

Saya belum tau ada game bitcoin, kerna belum pernah liat sama teman saya, kalau memang dah ada maujugak ngan, karna saya suka main game, apalagi bisa dapat bitcoin bisa kita beliin paket gan,
full member
Activity: 376
Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform
October 06, 2017, 05:08:36 PM
Ada gak game yang bisa menghasilkan bitcoin??
Kalo bisa game yang berbentuk simulasi kayak goldentowns

ane suka game, apalagi mendapatkan bitcoin sambil main game sangat bagus dan bermanfaat. tapi masalahnya ada gamenya yang membayar dari bitcoin ? ane masih mencari yang bagus dan masih belum mendapatkan sama seperti ente gan.
full member
Activity: 434
Merit: 102
October 06, 2017, 04:56:45 PM

ane kurang mengetahui soal game, apalagi yang bisa mendapatkan bitcoin.
tapi saya sering membaca dan melihat ada game yang membayar dengan jumlah koin atau crypto tertentu seperti sebuah ico yagn sekarang banyak melibatkan game. sepertinya anda harus banyak mencari sumber berita untuk mendapatkan apa yang anda inginkan.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
October 06, 2017, 03:13:08 PM
Waduh, kalo ada itu sebuah terobosan. Coba share2 dong nama game nya.

tidak tahan lama gan, banyak yang scam kadang-kadang walaupun tidak scam bayarannya sudah di kecilkan gan, mending main kampanye saja ketimbang main game kayak gitu gan.
lain hal menurut ane jadi kalau game memang buat penghilang jenuh lalu dapat bonus bitcoin beda dengan kampanye yang memang jelas-jelas tujuan ingin mendapat bitcoin

baru tahu juga kalau ada game penghasil bitcoin
full member
Activity: 728
Merit: 117
October 06, 2017, 03:07:05 PM
Game untuk menghasilkan bitcoin mah lumayan banyak ya dari yg bot sampe yg gambling. Ada game spinner yg cuma muter2 spinner tapi dapet btc. Ada game yg suruh nyusun blok. Coba cek developer yg satu ini di playstore gan namanya Bitcoin Aliens. Mereka punya beberapa game penghasil bitcoin sapa tau agan kecanduan sama game mereka.
full member
Activity: 588
October 06, 2017, 02:57:24 PM
menurut ane ini merupakan topic yang menarik untuk di bahas ane pernah juga mendengarkan game yang bisa menghasilkan Bitcoin dari kawan ane cuma ane belum ppaham betul cara mainnya bahkan kawan ane udha mendapatkan bitcoin dari game yang dimainkannya

bisa dijelasin lebih detail gak gan ? apa nama game yang kawan agan mainkan itu siapa tahu ane jadi tertarik untuk bermain juga gan.
full member
Activity: 238
October 06, 2017, 02:56:12 PM
ane jadi teringat waktu dulu ikutan main games farm satoshi,dan ikutan main bitmaker menggunakan handphone android,menurut ane kalau sekarang ini sudah tidak sepadan pendapatanya kalau kita hitung-htung dengan quota internet yang kita gunakan,tapi tidak ada salahnya sih untuk dicoba,ane juga dulu waktu baru-baru mengenal bitcoin ikutan main dari mulai games sampe faucet untuk mengumpulkan bitcoin dengan cara gratisan.
Tapi kalau permainnanya asyik kan gak apa apa lah gan, dibanding kita main game online yang sama sama ngehabisin quota  tapi tidak berpenghasilan, kan mendingan dapet sedikit daripada gak ada sama sekali ya kan.
sr. member
Activity: 476
Merit: 359
October 06, 2017, 02:46:39 PM
Wah bagus juga pertanyaan agan ini, saya juga jadi nyimak ini thread gan hahaha...
newbie
Activity: 31
Merit: 0
October 06, 2017, 02:42:04 PM
gak pernah maen game gan..lebih suka ngedice aja
sr. member
Activity: 798
October 06, 2017, 02:39:20 PM
yang namanya game itu cepat bosan dan tidak tahan lama gan, serta sangat boros kuota jika kita bandingkan antara kuota yang habis dengan yang kita dapatkan sangat tidak sesuai gan, mending jangan main gan.
full member
Activity: 308
October 06, 2017, 01:57:36 PM

ane tidak terlalu menyukai game. tapi ada beberapa ico yang sekarang berhubungan dengan game. ane ga tau ada pembayaran melalui metode bitcoin atau koin ico. tapi ane kira ada game yang memberikan bitcoin, tapi jarang sekali yang memberikan btc dengan jumlah besar.
hero member
Activity: 900
Merit: 500
October 06, 2017, 01:55:51 PM

dulu ada gan, tapi dapetnya kecil sekali. mungkin sekitar 0.005 dalam satu bulan. ane rasa itu cukup melelahkan. dahulu saya sebelum berada di forum ini saya juga sering mencari website website seperti itu, kadang juga malahan pakai faucet. ane rasa kalau game kurang efisien untuk mendapatkan bitcoin.
sr. member
Activity: 630
October 06, 2017, 01:46:22 PM

tidak tahan lama gan, banyak yang scam kadang-kadang walaupun tidak scam bayarannya sudah di kecilkan gan, mending main kampanye saja ketimbang main game kayak gitu gan.
member
Activity: 252
Merit: 17
October 06, 2017, 01:00:50 PM
full member
Activity: 336
Powerful promotion strategy https://bit.ly/3cRVjFi
October 06, 2017, 12:49:51 PM

menurut saya sih lumayan banyak game yg seperti itu, cuma gak tertutup kemungkinan koinnya bisa saja scam.
kan sekarang lagi banyak coin2 betebaran yg scam... jadi perlu hati juga dalam memilih gamenya...!!!
member
Activity: 79
Merit: 10
October 06, 2017, 12:42:07 PM
untuk game sendiri saat ini masih belum ada yang dapat menghasilkan bitcoin menurut saya tapi kalau foucet mungkin banyak, mungkin nanti ada setelah bitcoin benarbenar di kenal.
sr. member
Activity: 400
Play2Live presale starts on 5th December
October 06, 2017, 12:02:59 PM

Sebenernya asik banget sih ini kl bisa investasi sekaligus main game... Sayangnya setau saya saat ini blm ada gan yang seperti itu...

Semoga aja kedepannya BTC bisa terintegrasi ke game ya gan ~

Game yang mendapatkan bitcoin ada gan,cuman kalou pun dikasih tidak seberapa dapat nya gan,sama seperti kita mendapatka n bitcoin dari founcet chapta.mending kita ikuti project bounty media sosial dan signature gan pendapatan nya melebihi game dan bitcoin foucet.

Kalo ga seberapa menurut saya ya mending ambil yang jelas jelas aja dapetnya seperti pendapat agan diatas ~
full member
Activity: 140
October 06, 2017, 11:12:50 AM
Mungkin dia ini agan agan semua ada yang tau game yang bisa menghasilkan bitcoin tolong kasih tau apa saja biar saya bisa ikutan heheh
full member
Activity: 983
October 06, 2017, 10:41:00 AM
Ada tapi saya tidak tau game-game apa itu karena saya sekarang tidak main game lagi udah bosan apalagi saya sudah mengenal bitcointalk.org, ini adalah awal yang indah semoga dapat bitcoin gratis lebih banyak.
hero member
Activity: 1106
Merit: 506
October 06, 2017, 10:36:09 AM

kalau game saya belom tau, dulu ada aplikasi buat mining altcoin gitu (lupa namanya), caranya dengan shake shake hpnya, dulu lumayan banget saya bisa dapat 500rb dalam seharian, sayang sekarang sudah gak ada aplikasinya
Pages:
Jump to: