Pages:
Author

Topic: Game penghasil bitcoin? - page 9. (Read 3761 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
November 02, 2017, 10:33:05 PM
Game yang bisa menghasilkan bitcoin mau donk. Buat tambahan penghasilan  Grin Grin Grin
full member
Activity: 154
Merit: 100
November 02, 2017, 10:04:16 PM
Ada gak game yang bisa menghasilkan bitcoin??
Kalo bisa game yang berbentuk simulasi kayak goldentowns

Kalau saya kurang prefer sih main game" gtu buat ngasilin penghasilan , soalnya rata" game yg ngasih duit secara cuma" itu terkadang butuh waktu lama gan.
Dan saya rasa agak wasting time dikit , lebih prefer kerja offline daripada nyari" kecil an , dan juga lama.
Biasanya juga ada game yg ga bisa paid/payout ke kita , makanya saya kurang prefer di game" gitu.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
November 02, 2017, 09:48:47 PM
kok pas baca komenan temen" pada banyak yang kecewa ya dengan gamenya,,, jadi ragu juga buat maini game penghasil bitcoinnya....
full member
Activity: 214
November 02, 2017, 09:11:32 PM
tentu saja ada gan tapi ga banyak dan biasanya ga menghasilkan banyak income. paling juga cuma daet btf dikit. saya pernah coba juga waktu masih awal awal perjuangan. tapi setau saya game yang di tawarkan itu game yang simple  simple. ga pernah menemuin yang simulasi / apalah itu
ane malah belum pernah nemuin gan,, dan ternyata emang ada yah,, makasih infonya,,
member
Activity: 145
Merit: 10
November 02, 2017, 07:48:38 PM
Nah ini yang diharapkan saya ..  Game yang menghasilkan bitcoin pasti akan ramai pengguna nya ..
full member
Activity: 728
November 02, 2017, 07:42:41 PM

Ada gan, tapi ga bitcoin. Waktu itu ane pernah main game hadiahnya Dash coin. Lumayan kumpul kumpul dapet 0.001 bitcoin gan. Tapi lama lama juga scam itu gan gan ga bertahan lama karena balance nya habis mungkin.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
November 02, 2017, 07:21:52 PM
menurut ane ini merupakan topic yang menarik untuk di bahas ane pernah juga mendengarkan game yang bisa menghasilkan Bitcoin dari kawan ane cuma ane belum ppaham betul cara mainnya bahkan kawan ane udha mendapatkan bitcoin dari game yang dimainkannya
Game bitcoin memang ada agan,  tapi mendingan online di bitcointalk saja,  kalau main game bitcoin terlalu banyak memakan waktu gan
terkadang seseorang butuh hiburan dengan bermain game dan sekalian punya kepuasan sendiri jika bisa bermain game dan menghasilkan uang dari mencari receh dari bitcoin. kita hargai saja mereka. walau saya pastikan hasilnya ga seberapa.
member
Activity: 122
November 02, 2017, 07:11:27 PM
Kayaknya sih ada gan,tetapi  saya belum pernah mencari dan belum pernah mencoba game tersebut,  saran saya dari pada bermain game bitcoin lebih baik ikut airdrop atau Bounty mungkin penghasilannya lebih lumayan dari pada bermain game bitcoin ,
member
Activity: 98
November 02, 2017, 05:23:57 PM
Banyak gan. Tinggal browsing kok.
Hanya saja kita harus pandai-pandai memilih koinnya.
Karna gak tertutup kemungkinan koinnya scam.
Sekarang kan lagi marak koin scam.
Masak banya om
ikutan dong kalo punya link kirim ya om buat namba koleksi game ma satosi  Grin biat gk jenu ngepos ama treding aja om
member
Activity: 238
November 02, 2017, 04:09:11 PM

setau ane sih ada gan , tapi mungkin pembayaannya sedikit dan rata2 soal game nya sangat simple imple banget gan, sejauh ini saya melihat belum ada game yang membayar mahal untuk btc  Grin
member
Activity: 124
Merit: 11
October 26, 2017, 02:54:22 AM

menurut ane banyak gan untuk mendapatkan bitcoin dengan car bermain game.. silahkan agan browsing di google mengenai game penghasil bitcoin dan bisa juga agan langsung mencari di playstore(android) dan AppStore (IOS).. Disana terdapat banyak jenis game yang tersedia untuk menghasilkan bitcoin.. Namun hasilnya tidak seberapa gan.. karena secara pengalaman ane pernah bermain game yang jenis alien dalam seminggu ane cuma bisa mendapatkan 20K satoshi..

wah ternyata ada banyak banget game yang bisa menghasikan bitcoin atau altcoin namun harus pandai pandai memilih kalo dari info senior diatas
permasalahan klasik sebuah game yaitu kalo tidak terjadi likuiditas yang baik maka game bakalan scam atau minimal tutup

mungkin ada baiknya dipost 1 dibuatkan nama game yang rekomended untuk dimainkan supaya bisa buat komunitas sesama indonesia

ada beberapa jenis ICO itu gw baca berdasarkan game dan memang niat buat game, sepertinya tahun depan batu bisa dilaunching
sr. member
Activity: 2002
Merit: 250
October 26, 2017, 02:50:01 AM
banyak gan di mbah google juga banyak jika agan mau mencarinya , tapi yah ngapain cape-cape main game untuk mendapatkan Bitcoin gan?? jika ada game yang bisa menghasilkan 1 BTC per bulan baru ane mau tuh maininya , mending main-main di forum ini dan komunitas-komunitas BItcoiner Indonesia biar agan tambah ilmu yang bermanfaat dan bisa menghasilkan lebih banyak Bitcoin.
full member
Activity: 182
Merit: 102
🔵 Brickblock.io - Tokenization platform
October 26, 2017, 02:47:42 AM
tentu saja ada gan tapi ga banyak dan biasanya ga menghasilkan banyak income. paling juga cuma daet btf dikit. saya pernah coba juga waktu masih awal awal perjuangan. tapi setau saya game yang di tawarkan itu game yang simple  simple. ga pernah menemuin yang simulasi / apalah itu
wah kalok boleh tau brapa lama agan main bitcoin ? game apa aja tuh gan ane penasaran pengen coba juga, owh iya uangnya yang di dapat itusebanyak apa ? sebanyak faucet kah ?
untuk saat ini masih banyak gak game yang dapat bitcoin itu ? biasanya dapat bitcoin atau dapat koin yang lainnya ?
maaf ya gan banyak tanya, ane baru nyemplung di bitcoin ini belum lama  Huh

thanks gan
full member
Activity: 294
October 26, 2017, 02:41:30 AM
Cari aja di playstore dan app-store gan, ada beberapa game yang memberikan hadiah bitcoin, ane  udah pernah main juga, ada game blockhain, ada bitcoin alien, kemudian ada juga bitcoin hunter, tapi bayarannya kecil gan, kalau khusus untuk menangani ncari bitcoin mending disini gan, tapi kalau mau bersenang senang dengan game bisa tu main game bitcoin hehe
full member
Activity: 1050
Merit: 104
October 26, 2017, 02:37:10 AM

game nya sih banyak gan, cuma terkadang suka scam dan pending yang lama ketika mau withdraw bonus bitcoinnya dan jumlahnya pun tidak begitu banyak jadi cuma capek dan menghabiskan kuota saja gan.
full member
Activity: 504
Merit: 104
October 26, 2017, 02:24:48 AM

menurut ane banyak gan untuk mendapatkan bitcoin dengan car bermain game.. silahkan agan browsing di google mengenai game penghasil bitcoin dan bisa juga agan langsung mencari di playstore(android) dan AppStore (IOS).. Disana terdapat banyak jenis game yang tersedia untuk menghasilkan bitcoin.. Namun hasilnya tidak seberapa gan.. karena secara pengalaman ane pernah bermain game yang jenis alien dalam seminggu ane cuma bisa mendapatkan 20K satoshi..
full member
Activity: 185
HELLO GOD!
October 26, 2017, 02:19:14 AM
Coba cek Vinla.xyz.
RPG Style -> Yakni ada quest system, pvp, battle monster, Exploring map, faucet dan juga claim land.
Ada passive income, dari land.
Mata uangnnya satoshi, withdraw langsung ke wallet minimal 30k satoshi.

full member
Activity: 165
October 26, 2017, 01:53:21 AM
Ada gan, banyak malah game yang memberikan bitcoin sebagai hadiah dari game tersebut, tapi bayarannya ngak seberapa gan, tapi hitung hitung buat senang senang lah, apalagi kalau kita seorang gamer
full member
Activity: 700
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
October 26, 2017, 01:51:06 AM
ada sih gan tapi dapetnya dikit, tidak sesuai dengan waktu yang dihabiskanserta perjuangan nya, jadi untuk ane sendiri kurang begitu menyukai cara nge game buat nyari bitcoin, mendingan ikutan bounty nya atau yang lain yang profit nya lebih gede. dari pada buang buang waktu untuk main game.
full member
Activity: 411
October 26, 2017, 12:41:02 AM
bisa jadi ada tapi saya tidak pernah dapat game yang bisa mendulang bitcoin, saya lebih suka yang pasti-pasti aja untuk mendapat bitcoin seperti forum ini dan udah jelas dapat mendapatkan coin. Smiley
Pages:
Jump to: