Pages:
Author

Topic: Game penghasil bitcoin? - page 8. (Read 3761 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
November 05, 2017, 08:44:32 PM
Saat ini di android saya main game fauchet, hasilnya belum tau.
Setiap 3 menit claim gitu gan.
member
Activity: 560
“A nexgen decentralized ride hailing ”
November 05, 2017, 08:38:13 PM
Kalau game yang menghasilkan bitcoin kaya nya ada deh gan,seperti farm bitcoin,poketbit.kalau farm bitcoin ane cuma baca" doang belum pernah nyoba.klau poketbit hanya di suruh menyelesaikan misi buat naikin lvl,semakin tinggi lvl makin besar dapat bitcoinnya.
full member
Activity: 616
Merit: 102
November 04, 2017, 02:43:51 AM
banyak sih gamenya, ane dah lupa nama2 game2nya, tapi kebanyakan gamenya tidak membuat kita ketagihan dan penghasilannya juga gax seberapa gan
newbie
Activity: 3
Merit: 0
November 04, 2017, 02:39:22 AM
Ada. Yang saya tau cuma 2 website. Untuk selebihnya pasti banyak lagi website yang menyediakan game tersebut. Untuk mendapatkan bitcoin dalam game tersebut memerlukan pengalaman dan taktik cara bermain. Banyak yang sudah meraup untuk dari game tersebut.
member
Activity: 574
November 04, 2017, 02:37:14 AM
wah bagus juga ini misal ada game yang menghasilkan bitcoin . pasti akan banyak peserta yang ikut karna harga bitcoin sekarang naik terus .
member
Activity: 272
Easy Digital Payment for the Future
November 04, 2017, 01:44:20 AM
mantep juga itu kalo ada game ny ,,,ane mau juga ikutan untuk sellingan pas jenuh maen bounty
full member
Activity: 490
Merit: 100
November 03, 2017, 11:41:06 PM
Mungkin jika sampai benar-benar ada sebuah permainan yang mampu menghasilkan bitcoin akan semakin bagus bang demi menciptakan peluang besar bagi hunter untuk mengumpulkannya dan bisa sebagai penambah penghasilan tiap bulannya.
member
Activity: 308
November 03, 2017, 07:55:00 PM
2 minggu lalu sindikasi game dari teman dimana kita memasukkan angka dan mendapatkan dolar,,, dan di widrawpayment ada pilihan untuk menukarkan dollar tersebut dalam bentuk broken yang ada di bitcoin seperti btc, eth dll dan juga bisa ditukarkan idr,, setelah mencapai 150 dollar mau saya tukarkan tetapi saat saya tukarkan saya disuruh transfer beberapa referah dulu baru bisa ditukarkan,,.Dan akhirnya ya tidak saya tukarkan melainkan saya buang saja
full member
Activity: 406
November 03, 2017, 07:01:01 PM
setau saya sih ada gan. kayak Lordmancer II dia punya sistem cryptocurrency sendiri, dan kalau dilihat" sih cara mainnya hampir sama dengan game ragnarok gravindo.

wah menarik juga, lumayanlah dari main game bisa menghasilkan bitcoin juga, walaupun g banyak income, setidaknya bisalah menghilangkan stress😅
full member
Activity: 433
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
November 03, 2017, 06:47:20 PM
Dengan harga bitcoin yang sekarang ini pasti kalaupun ada game untuk mengumpulkan bitcoin, pasti rewardnya sangat sedikit sekali gan.
Tapi kalau cuma buat hiburan-hiburan sih pastinya tidak bakal jadi masalah Smiley
full member
Activity: 406
November 03, 2017, 05:44:02 PM
Sejauh yang saya tahu ngga ada sih gan yang modelnya game gitu terus dapet bitcoin mungkin itu kayak foucet ya sistemnya
Dan menurut saya itu nanti hanya akan membuat mata jadi perih hanya untuk seperti itu
member
Activity: 308
November 03, 2017, 02:54:58 PM
Ada gak game yang bisa menghasilkan bitcoin??
Kalo bisa game yang berbentuk simulasi kayak goldentowns
Ada banyak tetapi bukan game yang susah melainkan game yang sangat sederhana dan mudah di mainkan.kayak game tebak tebakan angka dan lain lain.dan itu juga cuma sedikit banget dapat coinnya.
member
Activity: 396
November 03, 2017, 11:10:28 AM
Klu saya belum prnh liht game pngasil bitcoin sprtinya baru dengar gan untk apa lgi untk mncobanya
Bakln hebat nih cmn main game bsa dptin bitcoin
full member
Activity: 504
November 03, 2017, 10:50:27 AM

Ada gan saya pernah main dash.red. itu game kalau menang dapet dashcoin. Di kumpulin langsung tarik ke VIP bisa di tuker ke bitcoin juga. Sayang nya itu game udah scam gan. Game game penghasil bitcoin itu ga bertahan lama. Palingan 1 bulan dah scam gan. Tapi gatau juga kalau masih ada yang bertahan lama buat membayar.
member
Activity: 145
November 03, 2017, 10:31:40 AM
Saya sangat setuju bila ada game yang menghasilkan bitcoin , jika ada game tersebut pasti akan ramai yang menggunakan game tersebut untuk mendapatkan bitcoin .
member
Activity: 266
Merit: 42
November 03, 2017, 09:52:23 AM
gak tau gan, ane mencoba mendapatkan coin di bitcointal ini melalui bounty dan airdrop saja lo gan, kalo agan ada info kasih tau ya.
full member
Activity: 644
November 03, 2017, 09:47:23 AM

Untuk menghasilkan Bitcoin dengan memainkan game itu pastinya sangat seru selain memiliki hiburan juga mendapatkan penghasilan tapi silahkan lihat di Play Store saya yakin di sana pasangan banyak game-game yang menarik dan bisa menghasilkan Bitcoin seperti faucet dan lain lain
full member
Activity: 1414
Merit: 228
Omicron is another FUD
November 03, 2017, 08:54:06 AM
Lordmancer II gan , saya sih belum pernah mainkan game ini gan ,
tapi ada senior yang bilang , di game itu kita akan mendapatkan Lordmancer Coin ,
Lordmancer Coin tersebut bisa kita kirim ke wallet ethereum kita,
itu yang di bilang senior tersebut ..
full member
Activity: 532
November 03, 2017, 08:34:20 AM
selama saya ikut forum bitcoin ini belum pernah dengar kalau ada game yg bisa menghasilkan coin kalau boleh tau seperti apa gamenya dan cara mainnya gimana soalnya saya senang juga bermain game,sepertinya saya tertarik gabung di proyek ini itung2 ngilangin stres
member
Activity: 113
November 02, 2017, 11:57:33 PM
Kalo game penghasil bitcoin yg paling banyak apa ya gan?
Pages:
Jump to: