Pages:
Author

Topic: Game penghasil bitcoin? - page 7. (Read 3761 times)

member
Activity: 111
Merit: 10
November 16, 2017, 08:08:17 AM
ane jadi teringat waktu dulu ikutan main games farm satoshi,dan ikutan main bitmaker menggunakan handphone android,menurut ane kalau sekarang ini sudah tidak sepadan pendapatanya kalau kita hitung-htung dengan quota internet yang kita gunakan,tapi tidak ada salahnya sih untuk dicoba,ane juga dulu waktu baru-baru mengenal bitcoin ikutan main dari mulai games sampe faucet untuk mengumpulkan bitcoin dengan cara gratisan.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
November 16, 2017, 08:06:52 AM
Game penghasil bitcoin ya ada juga gan, seperti mainan dice, faucet, route spin dll. Jika itu agak lama untuk bermain, bisa sampe 2 bulan lebih jika memang minat bermain yaudah lanjutin aja gan, tpi saran saya, jika ingin cepat dapat bitcoin agan harus mendalami ilmu ilmunya dan mengetahui ilmu ilmunya Smiley
Salam bitcoiners😎
member
Activity: 122
November 16, 2017, 06:21:28 AM
ya benar memang ada gan soalnya dulu saya pernah memainkan salah satu game yang menghasilkan coin. dan saya dulu belum tau coin nya itu sungguhan atau tidak, yang saya rasa sedikit kecewa yah hasil coin nya tidak sepadan dengan kuota internet saya Cheesy soalnya lagi itu saya merasa kuota saya lebih sering kesedot ke game tersebut, yahhhh yang pasti game tersebut memang benar ada gan.
Segitu saja pembicaraan saya, maaf jika ada kesalah kata2 gann Smiley
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
November 13, 2017, 06:13:58 PM
Ada gak game yang bisa menghasilkan bitcoin??
Kalo bisa game yang berbentuk simulasi kayak goldentowns

waduh gan, kalau game yang menghasilkan bitcoin saya kurang tahu. maklum bukan gamer, jadi pengetahuan saya kurang mempuni. tapi kata teman saya ada banyak game yang bisa menghasilkan bitcoin.
full member
Activity: 602
Merit: 105
November 13, 2017, 06:07:13 PM
Pernah saya melihat bounty yang mereka menawarkan token mereka untuk kita tukarkan dengan Eth.. kalau gak salah banyak itu kayk yang baru baru ini ada gameflip.  Mungkin kita gak langsung dapet bitcoin tapi dapet token. Tapi kalau agan lihat itu bisa kita rubah menjadi bitcoin dari trading
newbie
Activity: 12
Merit: 0
November 06, 2017, 07:18:45 AM
kemarin ada bisa dapatin main di dash.red
tapi coinnya dalam bentuk dash
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
November 06, 2017, 06:08:40 AM
kurang tau nea gan, tapi seandainya ada game bisa menghasilkan BTC, bakal seru dan asyik lagi nea, selain bisa menghibur sekaligus mendapat penghasilan, mungkin masta di bawah tau game yang menghasilkan BTC

Gem penghasil bitcoin menurut saya,seandainya gem ada
menghasilkan BTC mungkin akan lebih menarik dan seru
lagi asyik jadinya saya sangat yakin penguna semakin meningkat.
member
Activity: 335
November 06, 2017, 05:31:33 AM
jika ada mungkin akan lebih menarik dan semakin tinggi lagi harga dari bitcoin. dikarenakan jika bitcoin sudah berada pada bidang game saya yakin penggunanya akan meningkat dan perkembanan bitcoin akan menarik pesat. tapi ya tentu saja tidak adil jika dalam suatu game nantinya dengan mudah didapatkan bitcoin, saya rasa harus dengan tingkat kesulitan yang mumpuni agar bisa mendapatkan hadiah bitcoin dari game.
sr. member
Activity: 1190
Merit: 251
November 06, 2017, 05:30:06 AM
Game penghasil bitcoin saya rasa tidak ada, tapi kalau aplikasi android penghasil bitcoin ada beberapa. Diantaranya.

1. Bit maker
2. Free Bitcoin
3. Claim Free Bitcoin
4. Bitocin Safari
5. Bitcoin Farm

Diantara game penghasil bitcoin ini mana yang paling banyak di kasih serta paling cepat kita withdraw soalnya saya sendiri tidak suka game sih sebenarnya, cuma pengen lihat saja bagaimana game itu.
full member
Activity: 406
Merit: 100
November 06, 2017, 05:25:24 AM
Game penghasil bitcoin saya rasa tidak ada, tapi kalau aplikasi android penghasil bitcoin ada beberapa. Diantaranya.

1. Bit maker
2. Free Bitcoin
3. Claim Free Bitcoin
4. Bitocin Safari
5. Bitcoin Farm

ada gan, ane sudah pernah main, tapi bayarannya ngak seberapa sih gan, tapi yang mau ane jelasin di sini yang bahwa game bitcoin ini ada gan bukan tidak ada, mungkin ente belum pernah main
member
Activity: 207
November 06, 2017, 03:44:48 AM
Kalopun ada kayaknya penghasilannya dikit ya gan hehe,, lebih bagus ikut bounty hehe
member
Activity: 98
November 06, 2017, 03:26:44 AM

1. Bit maker
2. Free Bitcoin
3. Claim Free Bitcoin
4. Bitocin Safari
5. Bitcoin Farm

jr. member
Activity: 280
Merit: 6
November 06, 2017, 03:23:41 AM
Untuk game bitcoin saya belum tau.. kalau ada saya juga mau untuk pelajari itu.. dan beritau saya bagai mana cara untuk melaku kan itu
full member
November 06, 2017, 03:14:57 AM
Ada sih game yang bisa menghasilkan bitcoin gan, tapi tidak seberapa bayarannya gan, menfing ikut project bounty saja daripada mencari bitcoin di game, tapi kalau untuk senang saja saja bisa sih, sebagai bitcoiner main game nya yang ada bitcoin nya juga
member
Activity: 138
A DECENTRALIZED PLATFORM FOR GAMING DAPPS
November 06, 2017, 12:59:42 AM
kalo game yang bisa menghasilkan earning sih kayaknya banyak,,,dulu saya pernah maen marketglory,,,wdnya masuk paypal,,,tapi kalo untuk game yang menghsilkn btc kayak ny belum pernah nemu saya,,
member
Activity: 266
November 05, 2017, 11:43:10 PM
Ada banyak gan. Cuma ane lupa namanya. Ngapain maen game cari bitcoin gan? Wong dapatnya dikit banget. Kalo emng tujuannya nyari bitcoin mending jangan. Tapi kalo tujuannya maen game okelah.
full member
Activity: 490
Merit: 106
November 05, 2017, 10:04:01 PM
game berhadiah BTC banyak gan baik yang lewat PC maupun Android (blm tau kalo IOS)
kalo emank hobi game sih keknya ga masalah,
tapi kalo mau dijadikan penghasilan,ga sepadan gan antara waktu yang terbuang dengan pendapatan
member
November 05, 2017, 09:21:59 PM
Kalau game yang menghasilkan bitcoin kaya nya uda ada banyak banget deh gan seperti farm bitcoin poketbit kalau farm bitcoin cuma aku belum perna nyobak baca-baca doang tapi si punya niatan mau cobak tapi sekarang masih fokus di airdrop
full member
Activity: 144
November 05, 2017, 09:16:28 PM
ada biasanya main uler"an om :v tapi dikit dapetnya, tapi sy lupa nama web nya apa . sy pernah main juga . tapi kalo lagi iseng gk ada kerjaan gk papa :v.
legendary
Activity: 2254
Merit: 1596
hmph..
November 05, 2017, 08:46:33 PM
game penghasil bitcoin sekarang sih banyak, tapi hasilnya satoshi kecil Cheesy
kalau buat anak2 sekolah sih cocok lah ya, tapi kalau buat yang udah kerja sih terlalu nguras waktu
Pages:
Jump to: