Pages:
Author

Topic: ★★★ GameCredits - Будущее в монетизации игр ★★★ - page 18. (Read 31569 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
юбит добавьте к обменникам
Я писал по этому поводу в англоветке.Ответ таков.Юбит сам добавил монету.В будущем мы добавим ссылку в главном топике.Спасибо что сказали нам об этом.Так что юбит торгует неофициально.Если так можно сказать.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
юбит добавьте к обменникам
hero member
Activity: 924
Merit: 500
На TVE дают копеечки за лайки их твитов
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
В ближайшие дни/недели разработчики обещают горы новостей и интересных релизов  Cool



sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Часто задаваемые вопросы:

(Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт.: https://mobilego.io/frequently-asked-questions/)

1. Есть ли минимальная сумма, необходимая для старта магазина?

У MobileGo нет минимума. Наш мобильный магазин игр с сотнями игр будет запущен независимо от количества собранных средств.
Он находится в разработке в течение нескольких лет, и мы будем продолжать его развивать независимо от результатов финансирования.

2. Есть ли максимальная сумма в этом crowdfund?

Для MobileGo crowdsale нет верхней планки. MobileGo уникальна тем, что она создает большой маркетинговый фонд для GameCredits Mobile Store, который будет выпущен во втором квартале 2017 года.
10% всей прибыли от Mobile Store будут использованы для выкупа монет у инвесторов.
Чем больше денег, тем больше маркетинговый фонд, что означает миллионы игроков, что означает более высокую прибыль и выкуп.

3. Как долго длится crowdsale MobileGo?

Ровно месяц с 25 апреля по 25 мая.

4. Существуют ли какие-либо скидки для раннего инвестирования в MobileGo?

У нас есть график скидок.График:

1-я неделя: 15% скидка на все валюты + 7% скидка на инвестиции, сделанные с помощью GAME

2-я неделя: 10% скидка на все валюты + 7% скидка на инвестиции, сделанные с помощью GAME

3-я неделя: 5% скидка на все валюты + 7% скидка на инвестиции, сделанные с помощью GAME

4-я неделя: только 10% скидка на инвестиции, сделанные с помощью GAME

5. Какова стоимость одного токена MobileGo?

Цена MobileGo за токен будет определяться суммой, вложенной в общее количество монет.
Таким образом, если мы соберем 5 000 000 долларов США, нужно разделить это на 100 000 000 MGO, получаем 0,05 доллара США за один токен.
Если же соберем 10 000 000 долларов США, цена за один токен будет составлять 0,10 доллара США.
И так далее.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org