Pages:
Author

Topic: GORGONA – инвестиционный Smart Contract (3% в день пожизненно!) - page 3. (Read 3160 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Администрация полностью обновила смарт код, устранив мелкие глюки. Приятно видеть, что над проектом постоянно ведется работа.
А самое главное выплаты идут без проблем!
Я уже 8 выплат получил! Сегодня будет 9-ая выплата! Smiley
Поделитесь пожалуйста ссылкой на ваш адрес Эзера, я бы хотел проверит, насколько стабильно идут выплаты с проекта.
member
Activity: 266
Merit: 10
Администрация полностью обновила смарт код, устранив мелкие глюки. Приятно видеть, что над проектом постоянно ведется работа.
А самое главное выплаты идут без проблем!
Я уже 8 выплат получил! Сегодня будет 9-ая выплата! Smiley
Я слышал, что время выплат перенесли? раньше выплаты были в 13:00 по МСК, а теперь во сколько?
Это не имеет какого либо значения, ведь вы можете самостоятельно вызвать выплату, не дожидаясь каких либо сроков.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Администрация полностью обновила смарт код, устранив мелкие глюки. Приятно видеть, что над проектом постоянно ведется работа.
А самое главное выплаты идут без проблем!
Я уже 8 выплат получил! Сегодня будет 9-ая выплата! Smiley
Я слышал, что время выплат перенесли? раньше выплаты были в 13:00 по МСК, а теперь во сколько?
member
Activity: 65
Merit: 10
LEB4IK
Администрация полностью обновила смарт код, устранив мелкие глюки. Приятно видеть, что над проектом постоянно ведется работа.
А самое главное выплаты идут без проблем!
Я уже 8 выплат получил! Сегодня будет 9-ая выплата! Smiley
newbie
Activity: 238
Merit: 0
блин ложная тревога, переехала на какой адрес, и главное нафига?

Администрация полностью обновила смарт код, устранив мелкие глюки. Приятно видеть, что над проектом постоянно ведется работа.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Из официального Телеграм-канала проекта GORGONA.io

⚠️| ВНИМАНИЕ – важная информация! | ⚠️

Дорогие наши инвесторы! Как мы и обещали, сегодня мы выполнили замену нашего смарт-контракта на новый, без функции смены времени и с 100% отказом от владения авторами!

Встречайте новый смарт-контракт – https://etherscan.io/address/0x020e1...C64C513ffCBdec

Все ваши вклады и выплаты автоматически перенеслись на новый контракт, все будет работать в штатном режиме – как и раньше вы будете получать свои выплаты по расписанию (соответственно реинвест нужно будет делать уже на новый контракт).

А также мы выполнили большое обновления сайта, о котором ранее обещали, встречайтеGORGONA.io/ru 🚀🚀🚀

_

Из вашего текста на главной страничке

"Инвестиционный Smart Contract, который позволяет получать 3% в день на полном автомате пожизненно!
Контракт имеет открытый, очень простой и понятный исходный код с функцией «ОТКАЗ ОТ ВЛАДЕНИЯ». "

Интересно как это вы перенесли средства из контракта с "отказом от владения авторами" как было изначально заявлено !!!  Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Из официального Телеграм-канала проекта GORGONA.io

⚠️| ВНИМАНИЕ – важная информация! | ⚠️

Дорогие наши инвесторы! Как мы и обещали, сегодня мы выполнили замену нашего смарт-контракта на новый, без функции смены времени и с 100% отказом от владения авторами!

Встречайте новый смарт-контракт – https://etherscan.io/address/0x020e1...C64C513ffCBdec

Все ваши вклады и выплаты автоматически перенеслись на новый контракт, все будет работать в штатном режиме – как и раньше вы будете получать свои выплаты по расписанию (соответственно реинвест нужно будет делать уже на новый контракт).

А также мы выполнили большое обновления сайта, о котором ранее обещали, встречайтеGORGONA.io/ru 🚀🚀🚀

_
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Оставляю видео для ознакомления с проектом GORGONA  https://www.youtube.com/watch?v=ClAmzankPX8
Я потратил целый час своего личного времени что бы просмотреть и проанализировать данное видео. Сразу видно, что оно заказное. Я сравнивал смарт код Горгоны с их кодом, которые они так ярко демонстрировали в видео - они отличаются.

Обманывают что ли ?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
блин ложная тревога, переехала на какой адрес, и главное нафига?
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Оставляю видео для ознакомления с проектом GORGONA  https://www.youtube.com/watch?v=ClAmzankPX8
Я потратил целый час своего личного времени что бы просмотреть и проанализировать данное видео. Сразу видно, что оно заказное. Я сравнивал смарт код Горгоны с их кодом, которые они так ярко демонстрировали в видео - они отличаются.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Ребята, проект прикольный, бабки капают ежедневно, доход довольно большой. Думаю, что игра стоит свеч.
Потенциальные риски конечно стоит прочитать, но я думаю что ДА, игра стоит свеч, но нужно осознавать, что вливать средства нужно именно сейчас, потому что, кто то выйдет победителем из этого хайпа, а кто то проигравшим.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Оставляю видео для ознакомления с проектом GORGONA  https://www.youtube.com/watch?v=ClAmzankPX8
Противные конкуренты, зачем это вообще делать? О каких глюках в коде идёт речь в видео, если выплаты производятся регулярно? Позор лгунам.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Оставляю видео для ознакомления с проектом GORGONA  https://www.youtube.com/watch?v=ClAmzankPX8
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я хотел бы поддержать ГОРГОНУ, выплаты идут, а это самое главное, ну грех не воспользовался такой ситуацией и не умножить свой деп хотя бы в два раза.
Запуск смарт контакта был 8 сентября, проект еще молодой, еще не позно инвестировать. Все же понимают, что все участники хайп проектов рискуют своими деньгами?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я хотел бы поддержать ГОРГОНУ, выплаты идут, а это самое главное, ну грех не воспользовался такой ситуацией и не умножить свой деп хотя бы в два раза.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я хотел уточнить момент с получением выплат каждый час, это какой то маркетинговый ход или реальность? кто будет платить комиссию платформе Эфириума за эти платежи?
Комиссию, газ, будете оплачивать именно вы, по этому, лучше получать выплаты 1 раз в сутки, это будет намного выгодней для вас же.
Ну если депозит крупный, то не обязательно ждать целые сутки, можно вызывать платёж и 2 раза в сутки, эфириум сейчас серьезно упал в цене, газ недорогой сегодня.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я сделал депозит 3 дня назад, сразу скажу, депозит делал небольшой, но выплат не вижу по сей день. Где мне можно проверить, приходили мне выплаты или нет?
подробную инструкцию вы можете найти в разделе FAQ, на официальном сайте проекта. www.gorgona.io
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я сделал депозит 3 дня назад, сразу скажу, депозит делал небольшой, но выплат не вижу по сей день. Где мне можно проверить, приходили мне выплаты или нет?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я хотел уточнить момент с получением выплат каждый час, это какой то маркетинговый ход или реальность? кто будет платить комиссию платформе Эфириума за эти платежи?
Комиссию, газ, будете оплачивать именно вы, по этому, лучше получать выплаты 1 раз в сутки, это будет намного выгодней для вас же.
Получается, что делать выплаты каждые час или каждые 10 минут себе же дорожеSmileyЯ наверно лучше дождусь автовыплату.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я хотел уточнить момент с получением выплат каждый час, это какой то маркетинговый ход или реальность? кто будет платить комиссию платформе Эфириума за эти платежи?
Комиссию, газ, будете оплачивать именно вы, по этому, лучше получать выплаты 1 раз в сутки, это будет намного выгодней для вас же.
Pages:
Jump to: