Pages:
Author

Topic: GORGONA – инвестиционный Smart Contract (3% в день пожизненно!) - page 7. (Read 3160 times)

member
Activity: 406
Merit: 29
Горгона походу решила накручивать транзакции что бы создать иллюзию большого числа инвесторов.
Понятно теперь на что деньги из комисси уходят - сжигаются Smiley
Очень глупо звучит и ещё глупее выглядит. Это как уследить то за всеми кошельками и транзакциями то? Мне кажется, вы зря пытаетесь подорвать доверие к проекту
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Горгона походу решила накручивать транзакции что бы создать иллюзию большого числа инвесторов.
Понятно теперь на что деньги из комисси уходят - сжигаются Smiley
Я не сотрудник проекта, но являюсь её участником(мелкий инвестор). Скажите, от куда вы сделали такие выводы? Где посмотреть?
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
3% в день, это в год получается 365*3=1095%, это надо ооочень хорошо подумать, а то как то через чур хорошо получатся
Что вас удивляет? Именно так и работают пирами(хайп проекты) Инвестируя в GORGONA вы рискуете, но без риска никак. Проект запустили совсем недавно, 3-4 дня назад, если заходить сейчас, то есть большая вероятно приумножить свой депо за пару месяцев.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
3% в день, это в год получается 365*3=1095%, это надо ооочень хорошо подумать, а то как то через чур хорошо получатся
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Если я вложу сейчас, через какое время я получу первую выплату??
Ну есть вы делали депозит до 13 00, то получите на след день, а если позже этого времени, то через день.
member
Activity: 406
Merit: 10
Если я вложу сейчас, через какое время я получу первую выплату??
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я постоянно смотрю новые проекты и должен отметить, что уже давно не наблюдал подобных хайпов. Думал уже таких и не будет. В своё время хорошие деньги подымал на этой теме, посмотрим, может и тут получиться
Раньше всегда получалось подымать из-за щедрых рефералок. Не сказать, что тут она прям огромная.. Достойная. Но все же хотелось бы поболее
Тут более чем достойные отчисления. 3% от депо на постоянной основе, да ещё и на автомате.. По-моему топ
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я постоянно смотрю новые проекты и должен отметить, что уже давно не наблюдал подобных хайпов. Думал уже таких и не будет. В своё время хорошие деньги подымал на этой теме, посмотрим, может и тут получиться
Раньше всегда получалось подымать из-за щедрых рефералок. Не сказать, что тут она прям огромная.. Достойная. Но все же хотелось бы поболее
member
Activity: 406
Merit: 10
Я постоянно смотрю новые проекты и должен отметить, что уже давно не наблюдал подобных хайпов. Думал уже таких и не будет. В своё время хорошие деньги подымал на этой теме, посмотрим, может и тут получиться
member
Activity: 406
Merit: 10
Сам факт, что это все дело на смарт контракте и никто не сможем заграбастать вложения всех пользователей - это придаёт уверенности) надо будет попробовать с какой-то небольшой суммой
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

Неплохая система, главное что бы она была полностью налажена и автоматизированная. Я тоже подумываю о инвестициях в gorgona.
Ты должен осознать, что GORGONA это хайп проект, инвестировать или нет нужно определятся быстро, ведь пока ты думаешь, ты упускаешь прибыль.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Вчера примерно в 20:00 я сделал свой первый депозит, уже прошло более одних суток, начисление процентов не вижу, в чём дело?
Должно пройти 24 часа. Если ты вложился после 13:00, то средства получишь через 2 дня, а потом будешь получать постоянно, в 13:00, так же и с кешбеком и рефскими.
Я уже 3 выплаты получил! Завтра 4-ая!  Smiley
Неплохая система, главное что бы она была полностью налажена и автоматизированная. Я тоже подумываю о инвестициях в gorgona.
member
Activity: 65
Merit: 10
LEB4IK
Вчера примерно в 20:00 я сделал свой первый депозит, уже прошло более одних суток, начисление процентов не вижу, в чём дело?
Должно пройти 24 часа. Если ты вложился после 13:00, то средства получишь через 2 дня, а потом будешь получать постоянно, в 13:00, так же и с кешбеком и рефскими.
Я уже 3 выплаты получил! Завтра 4-ая!  Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Quote
можно математически посчитать сколько проживут такие проекты, а то в пожизненно как то не верится)
не можно, исходных данных недостаточно, каков будет приток новых клиентов никто не ответит
Вы абсолютно правы на этот счёт. Я видел, как подобные проекты жили по 9-12 месяцев, в редких случаях даже дольше и делали выплаты по заявленному регламенту.
Ну если учитывать тот факт, что 10% средств собранный с депозитов пойдёт на дальнейшую рекламу проекта, то это вполне допустимы сроки.
member
Activity: 294
Merit: 10
Quote
можно математически посчитать сколько проживут такие проекты, а то в пожизненно как то не верится)
не можно, исходных данных недостаточно, каков будет приток новых клиентов никто не ответит
Вы абсолютно правы на этот счёт. Я видел, как подобные проекты жили по 9-12 месяцев, в редких случаях даже дольше и делали выплаты по заявленному регламенту.
member
Activity: 378
Merit: 11
Quote
можно математически посчитать сколько проживут такие проекты, а то в пожизненно как то не верится)
не можно, исходных данных недостаточно, каков будет приток новых клиентов никто не ответит
А новых клиентов по идее будет столько же сколько и в других подобных контрактах. Самый лучший вариант депать во все адреса и смотреть как набегает эфирчик обратно. В среднем 5-6 месяцев с такими процентами легко прожить. Далее от рекламы и плюшек типа рефералки зависит
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Quote
можно математически посчитать сколько проживут такие проекты, а то в пожизненно как то не верится)
не можно, исходных данных недостаточно, каков будет приток новых клиентов никто не ответит
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Вчера примерно в 20:00 я сделал свой первый депозит, уже прошло более одних суток, начисление процентов не вижу, в чём дело?
Первую выплату вы получите не ранее чем через 24 часа после совершения вклада, по наступлению 13:00 по Москве. То есть, если вы совершили вклад в понедельник в любое время после 13:00 по Москве, то первую выплату вы получите в среду в 13:00 по Москве. Логика доступна.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вчера примерно в 20:00 я сделал свой первый депозит, уже прошло более одних суток, начисление процентов не вижу, в чём дело?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
можно математически посчитать сколько проживут такие проекты, а то в пожизненно как то не верится)
Всё зависит от количества новых инвесторов по отношению к старым, такие проекты и по году и по два живут.
Pages:
Jump to: