Pages:
Author

Topic: GORGONA – инвестиционный Smart Contract (3% в день пожизненно!) - page 8. (Read 3135 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
можно математически посчитать сколько проживут такие проекты, а то в пожизненно как то не верится)
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Гангона зарекомендовал себя как серьезный инвестиционный проект, выплаты всем инвесторам идут регулярно, но я не могу разобраться с одним опросом. Как воспользоваться реферальной программой?
Вы можете получить единоразово 3% от первого депозита, если укажите кошелёк своего пригласителя в поле DATA при переводе. В этом случаи и приглашённый и пригласитель получат по 3% каждый, других вариантов я не вижу.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Гангона зарекомендовал себя как серьезный инвестиционный проект, выплаты всем инвесторам идут регулярно, но я не могу разобраться с одним опросом. Как воспользоваться реферальной программой?
newbie
Activity: 196
Merit: 0

Для этого требуется вызвать метод payoutSelf у контракта с указанием вашего адреса.
а можно поподробнее? как это сделать? вчера всё голову поломал, нифига не понял
гуглил, может где инструкции есть? нифига не нашёл...
Вот на этом сайте можно провести интересующую вас операцию. https://etherscan.io/address/0x4a5fc826441a16b86aa850b3ddc4b1bc02f21b6c#writeContract
https://preview.ibb.co/eekxfU/111.png
newbie
Activity: 8
Merit: 0

Для этого требуется вызвать метод payoutSelf у контракта с указанием вашего адреса.
а можно поподробнее? как это сделать? вчера всё голову поломал, нифига не понял
гуглил, может где инструкции есть? нифига не нашёл...
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я прочитал в описании проекта, что в любой момент каждый инвестор может заказать персональную выплату. Как это можно сделать, что нажимать?
Сразу видно, что вы новичок в этой сфере. Советую вам инвестировать, пока не позно, так как известно, что самые первые инвесторы хайп проектов в итоге в хорошем плюсе.
member
Activity: 65
Merit: 10
LEB4IK
Я прочитал в описании проекта, что в любой момент каждый инвестор может заказать персональную выплату. Как это можно сделать, что нажимать?

Отправьте 0 на контракт и вам будет сделана выплата.
Вы можете получать набежавшую прибыль каждые 10 минут.
Для этого требуется вызвать метод payoutSelf у контракта с указанием вашего адреса.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Я прочитал в описании проекта, что в любой момент каждый инвестор может заказать персональную выплату. Как это можно сделать, что нажимать?
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Скорей всего вы будете получать отдельные выплаты по каждому из депозитов, то есть 2 депозита равно, 2 выплаты ежедневных процентов.
Будет одна сумма выплаты, просто после 24 часов, она будет больше, после суммирования всех депозитов, так всё прописано в коде).
Ну не каждый владеет навыками прочитать код, по этому и задаются такие вопросы. Спасибо за подробное разъяснения! Cool
member
Activity: 65
Merit: 10
LEB4IK
Правильно я понял, регистрироваться нигде не надо, проходить КУС тоже не нужно? Просто перевел Эфириум на счёт проекта и получаешь свои проценты?
Всё верно.
KYC не нужен.
jr. member
Activity: 86
Merit: 1
Не могу разобраться, если я сегодня сделаю вклад допустим на 2 Эфириума, а еше через 2-3 дня добавлю депозит еще на 2 Эфириума, выплаты процентов будут как то суммироваться?
Скорей всего вы будете получать отдельные выплаты по каждому из депозитов, то есть 2 депозита равно, 2 выплаты ежедневных процентов.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не могу разобраться, если я сегодня сделаю вклад допустим на 2 Эфириума, а еше через 2-3 дня добавлю депозит еще на 2 Эфириума, выплаты процентов будут как то суммироваться?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Ребята, жду от вас скринов с выплатами. 3% в сутки, довольно серьезный процент, это безопасно?
Ну как вы думаете безопасен ли хайп проект? Насчёт конкретно можно сказать, что проект выглядит стабильным и закрываться в ближайшее время не собирается, умножить свои деньги пока еще есть возможность.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Ребята, жду от вас скринов с выплатами. 3% в сутки, довольно серьезный процент, это безопасно?
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Я всё еще не могу понять, как это всё работает? С помощью смарт контактов? Кто делает выплаты каждый день? Впервые решил принять участие в подобном проекте.
На самом деле всё очень и очень просто:
Каждый день вы будете получать 3% от вашего депозита. Контракт автоматически отсылает вашу прибыль обратно вам на кошелек. Инициировать выплату может любой пользователь!
Правильно я понял, регистрироваться нигде не надо, проходить КУС тоже не нужно? Просто перевел Эфириум на счёт проекта и получаешь свои проценты?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я всё еще не могу понять, как это всё работает? С помощью смарт контактов? Кто делает выплаты каждый день? Впервые решил принять участие в подобном проекте.
На самом деле всё очень и очень просто:
Каждый день вы будете получать 3% от вашего депозита. Контракт автоматически отсылает вашу прибыль обратно вам на кошелек. Инициировать выплату может любой пользователь!
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Я всё еще не могу понять, как это всё работает? С помощью смарт контактов? Кто делает выплаты каждый день? Впервые решил принять участие в подобном проекте.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

обоюдно выгодное предложение получается, и реферал доволен и ты. Нужно всерьез задуматься об инвестициях в GORGONA.
Пока кто то думает, другие зарабатывают. Не советую вам долго думать, тут нужно инвестировать или не инвестировать, ждать уж точно нельзя.
Рынок падает в цене, Эфир каждый день дешевеет, если влиться в инвестиционный проект с ежедневными выплатами процентов, то это неплохой способ обезопаситься от понижения цен.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1

обоюдно выгодное предложение получается, и реферал доволен и ты. Нужно всерьез задуматься об инвестициях в GORGONA.
Пока кто то думает, другие зарабатывают. Не советую вам долго думать, тут нужно инвестировать или не инвестировать, ждать уж точно нельзя.
member
Activity: 65
Merit: 10
LEB4IK
обоюдно выгодное предложение получается, и реферал доволен и ты. Нужно всерьез задуматься об инвестициях в GORGONA.
Зачем задумываться, когда можно просто вложиться? Grin
Pages:
Jump to: