Pages:
Author

Topic: [GRC] Gridcoin - участвуй в научных проектах - page 14. (Read 119543 times)

hero member
Activity: 564
Merit: 515
Стояло  меня на кошельке 50 К, плюс слабый компьютер что-то считал.  в итоге получалось каких-то 20 монет в неделю. Не знаю что там придумал Роб , но гораздо проще купить монету при падении и если он прав подождать с  полгода, чем мучить технику

у большинства майнеров как раз обратная задача: как с помощью всего этого получить выгоду в битке/фиате. Поэтому холдеры и майнеры - это совершенно разные по менталитету люди.

Я вот тоже ее майнил на процах, сначала по 100 монет в день было, потом все меньше и меньше, а курс тогда уже начал кто-то толкать потихоньку... в итоге я сам решил в нее залиться и подпампить. Начал выкупать где-то с 500 сатоши, в итоге выкупил ее 2 млн с лишним и курс добил до 2000 сатош... И какой смысл спрашивается было майнить? Да никакого...

А сама монета это конечно лютый глюкодром. Постоянная какая-то рассинхронизация времени, из-за чего все ноды друг-другу орфаны отдают. Еле-еле сейчас синхронизировал актуальные блоки, дошло до того что пришлось всю базу перекачать, иначе никак не шло. Постоянные софт форки. Встроенный апдейтер... Про лютый инстамайн вообще молчу. В общем идеи идеями, а как криптовалюта эта монета говно и для использования едва ли пригодна.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
небольшой всплеск
но в битках это понты (

legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Quote
На боинге работали задолго до появления гридкоина
на боинКе, позвольте поправить Smiley а то звучит как-то... кхм...
Да, работали, я там с 2008 года, но это был чистый энтузиазм, а гридкоин его монетизировал
Quote
пользователям не выгодно гонять свои мощности, это не окупается
Выгодно, просто это не выгода "здесь и сейчас". С октября 2015 Роб ввел еще более замороченный алгоритм выплат Proof-of-Age, с системой суперблоков, который, как я понял, призван стимулировать тех, кто беспрерывно считает
я месяц считал, ничего не получал, как раньше каждый день по капле, а потом мне зараз капнуло гридов, по текущему курсу тысяч на 5 рублей
это с одной 7970
в общем, можно так же сказать, что это монета от гиков для гиков, которые понимают, что делают
в основном людям подавай сиюминутный профит
ЗЫ: у ней еще и POS есть
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Но не хватает коммерческой составляющей этому подходу
я так и сказал - не хватает промоушена
коммерческая составляющая дело не десятое, но и не первое
фундамент-то заложен отличный и уникальный

Насчет уникальности сложно судить. На боинге работали задолго до появления гридкоина. А поможет ли промоушен если пользователям не выгодно гонять свои мощности, это не окупается. Нужно создавать фонд, в который будут вкладываться толстосуммы, из этого фонда выкупать монету на бирже. Создать макроэкономическую модель собственной экономики, в которой все стороны будут выигрывать.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Но не хватает коммерческой составляющей этому подходу
я так и сказал - не хватает промоушена
коммерческая составляющая дело не десятое, но и не первое
фундамент-то заложен отличный и уникальный
hero member
Activity: 826
Merit: 500
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
давно тусуюсь на их форуме, где дев Роб в основном активен
https://cryptocointalk.com/topic/1331-new-coin-launch-announcement-grc-gridcoin/page-1110
но уже сутки нет ни одного нового сообщения
как-то непривычно
или америка только начала новую неделю после выходных ? раньше поактивнее было
Может он китаец Grin У человека праздник дайте ему отдохнуть. А новинки какие-то есть в гридкоине? чего то супер позитивного, что бы монету можно было прикупить заново
не, он амер, 100пудов
что может быть более позитивного, чем осознание, что ты приносишь пользу человечеству ? Smiley
а вообще я Роба считаю одним из лучших криптодевелоперов, он не даст монете загнутся, да и идея у монеты слишком "высокая", чтобы упасть в забвение
ревард упал на минимум и больше не изменится, монета будет дорожать, только ей не хватает промоушена
так что считайте своими видюхами теорему коллатца, ищите инопланетян или лекарство от рака, и будет вам щастье
hero member
Activity: 952
Merit: 501
давно тусуюсь на их форуме, где дев Роб в основном активен
https://cryptocointalk.com/topic/1331-new-coin-launch-announcement-grc-gridcoin/page-1110
но уже сутки нет ни одного нового сообщения
как-то непривычно
или америка только начала новую неделю после выходных ? раньше поактивнее было

Может он китаец Grin У человека праздник дайте ему отдохнуть. А новинки какие-то есть в гридкоине? чего то супер позитивного, что бы монету можно было прикупить заново
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Ну что одно тестирование состоялось . по закону жанра нужно подождать еще одно тестирование 0.000014-0.000012
Эти уровни уже начинают быть привлекательными для покупки. Конечно нужно следить за стаканом ,как на покупку так и на продажу, но в целом цена близка к тому что бы выравняться.



пока, с учетом ежедневных объемов, уныло топчется около 1500
а на трексе за 24 часа вообще ток пол-битка оборот
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
давно тусуюсь на их форуме, где дев Роб в основном активен
https://cryptocointalk.com/topic/1331-new-coin-launch-announcement-grc-gridcoin/page-1110
но уже сутки нет ни одного нового сообщения
как-то непривычно
или америка только начала новую неделю после выходных ? раньше поактивнее было
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Ну что одно тестирование состоялось . по закону жанра нужно подождать еще одно тестирование 0.000014-0.000012
Эти уровни уже начинают быть привлекательными для покупки. Конечно нужно следить за стаканом ,как на покупку так и на продажу, но в целом цена близка к тому что бы выравняться.

legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
оно снова что ли форкнулось? синхронизация застряла на блоке 453107 и ни в какую...

http://www.gridresearchcorp.com/gridcoin/index.php
hero member
Activity: 564
Merit: 515
оно снова что ли форкнулось? синхронизация застряла на блоке 453107 и ни в какую...
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Видать прав товарищъ что писал о 1000-ке в ближайшем будущем, все к этому и идет... хотя временами еще есть разница в курсах на разных биржах

Большой ордер на 100000 который стоял на  0.00001400 передвинули на 0.00001301. Следующая внушительная поддержка на 0.00001001 -150К
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
чёт не синхронизируеца, дайте плиз ноды..

у меня эти изначально в конфиге и стоят

addnode=node.gridcoin.us
addnode=gridcoin.asia
addnode=sepulcher.wha.la
addnode=grcmagnitude.com 

дня 3 назад проверял - синхронизация начиналась
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
чёт не синхронизируеца, дайте плиз ноды..
member
Activity: 117
Merit: 100
Видать прав товарищъ что писал о 1000-ке в ближайшем будущем, все к этому и идет... хотя временами еще есть разница в курсах на разных биржах
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
legendary
Activity: 910
Merit: 1000


о как стенки пробили на полыни  Shocked

Двести тысяч поставили на 14К )))) Отобьются и немного скорректируют ввкрх
Pages:
Jump to: