Pages:
Author

Topic: [GRC] Gridcoin - участвуй в научных проектах - page 12. (Read 119543 times)

legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
все привет! у меня такой вопрос ... недавно решил попробовать майнить grc , поставил боинк , кошелек , вкинул монетки (уже списало 0,00011) даже появился статус boinc mining .. но монеты так и не приходят ... с чем это может быть связано ? зы: прошло больше 5 дней с момента того как поставил всю эту систему . в боинке в разделе проекты пишет poem@home rj3111 5110 466 100%.. а вот в разделе задания пусто ...

Наберись терпения, эта затея не из быстрых, мне первые выплаты пришли через месяц после начала майнинга. Задания должны появиться, может еще закачиваются? Зарегистрируйся на http://boincstats.com там вся твоя подробная статистика. Обязательно вступи в команду Gridcoin Int.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
все привет! у меня такой вопрос ... недавно решил попробовать майнить grc , поставил боинк , кошелек , вкинул монетки (уже списало 0,00011) даже появился статус boinc mining .. но монеты так и не приходят ... с чем это может быть связано ? зы: прошло больше 5 дней с момента того как поставил всю эту систему . в боинке в разделе проекты пишет poem@home rj3111 5110 466 100%.. а вот в разделе задания пусто ...
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
А разработчики пробовали добавить монету в облако Азур?Это сейчас становиться модным делом, пихать все туда)))

да вроде на аглицкой ветке такого не встречалось
и вопрос - а зачем gridcoin там нужен?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
А разработчики пробовали добавить монету в облако Азур?Это сейчас становиться модным делом, пихать все туда)))
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Так мы всем расскажем, что это не криптовалюта, а бонусная система такая) Бонусы-то почему-то за суррогаты не считают. А чтоб слишком не бухтели подадим в суд на пенсионный фонд, ишь удумал, суррогатные баллы ввести)

Сколько какашку конфеткой не называй, все равно слаще не станет))) Не стоит будить лихо в лице  российских чиновников.  Ну а GRC пока активно продают

судя по графику, GRC потихоньку отыгрывает курс к декабрю

legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Так мы всем расскажем, что это не криптовалюта, а бонусная система такая) Бонусы-то почему-то за суррогаты не считают. А чтоб слишком не бухтели подадим в суд на пенсионный фонд, ишь удумал, суррогатные баллы ввести)

Сколько какашку конфеткой не называй, все равно слаще не станет))) Не стоит будить лихо в лице  российских чиновников.  Ну а GRC пока активно продают
full member
Activity: 157
Merit: 100
Так мы всем расскажем, что это не криптовалюта, а бонусная система такая) Бонусы-то почему-то за суррогаты не считают. А чтоб слишком не бухтели подадим в суд на пенсионный фонд, ишь удумал, суррогатные баллы ввести)
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Ну РОИ тут не поможет - нас тысяч 5 отсилы, а уровень федеральный, так что только если депутатам предлагать знакомым. Может из здесь присутствующих есть у кого-то влиятельные знакомые в Правительстве)

Вы что думаете есть пару самоубийц? В свете последних изменений в уголовном кодексе РФ в отношении криптовалют и их обладателей? В действиях Дон Кихота,когда он сражался с мельницами, и то больше смысла Grin
full member
Activity: 157
Merit: 100
Ну РОИ тут не поможет - нас тысяч 5 отсилы, а уровень федеральный, так что только если депутатам предлагать знакомым. Может из здесь присутствующих есть у кого-то влиятельные знакомые в Правительстве)
hero member
Activity: 826
Merit: 500
full member
Activity: 157
Merit: 100
Вот почему бы не делать налоговый вычет тем, кто участвует в распределенных вычислениях российских программ? Ведь по существу наука держится в основе своей (у нас по крайней мере) за счет бюджетных (ака наших, налогами подаренных) денег. И если я выбираю поддержать науку, так справедливо было бы мне вернуть часть средств, ведь я уже сделал свой вклад в благое дело. И ресурсы экономятся - не надо оборудование зарубежом закупать - у людей оно уже закуплено, нет необходимости выстраивать специальные системы охлаждения, открыл форточку - вот тебе и вся система. Да и распределение электронагрузки по большой территории я думаю это благо. Кроме того, пропадают такие негативные моменты, как "распил", мзда чиновника за распределение денег.
Судя по всему Gridcoin позволяет эту систему воплотить в жизнь, через Rain в Neural Network (если я правильно понял возможности этой функции)
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Да, жаль что памп так быстро прошел. Я пока на биржу с кошелька закинул, по 4к успел часть продать, надо было все продавать, думал выростет еще цена.

Quote
Еще до введения криптовалюты на boink работали фаны сами по себе, без всяких дополнительных вознаграждений. Были  живые форумы,  с активным обсуждением.
Да и сейчас есть, соревнования, челленджи проводятся. Я в этой теме уже лет 6 поди.
Да и о биткоине я узнал с форума РВ.
И первые фермы строили не для майнинга, а для кранчинга.
Тогда только энтузиасты Распределенных Вычислений не жалея электричества собирали  мульти-гпу фермы, искали сигналы внеземных цивилизаций, простые числа, фолдили белок.
Эх, времена были!
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Года полтора назад Gridcoin  на общем фоне был довольно интересным. И можно было бы в этот момент его популярность увеличить до приемлемого уровня. А сейчас это скорее монета для фанов, убей бобра спаси дерево. Что-то в этом духе

да уже писали, что начали начали непойми что творить с обновами кошельков т именно в части подсчета вознаграждений за работу
а начиналось все супер, энтузиастов хватает

Подобные проекты держатся только за счет энтузиастов. Еще до введения криптовалюты на boink работали фаны сами по себе, без всяких дополнительных вознаграждений. Были  живые форумы,  с активным обсуждением.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Года полтора назад Gridcoin  на общем фоне был довольно интересным. И можно было бы в этот момент его популярность увеличить до приемлемого уровня. А сейчас это скорее монета для фанов, убей бобра спаси дерево. Что-то в этом духе

да уже писали, что начали начали непойми что творить с обновами кошельков т именно в части подсчета вознаграждений за работу
а начиналось все супер, энтузиастов хватает
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Года полтора назад Gridcoin  на общем фоне был довольно интересным. И можно было бы в этот момент его популярность увеличить до приемлемого уровня. А сейчас это скорее монета для фанов, убей бобра спаси дерево. Что-то в этом духе
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
почти штиль
с медленным падением, пока опять хтонить не закинется битками

legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Вот блиииин. Вчера чутка продал по 17хх, а тут аж за 9ххх перевалило. Абидна! Ну как так-то?!
Может неравнодушный к науке спонсор решил завлечь людей, пока все в зефир не убежали?

лучше не жалеть
т.к. погнавшись за неепическим профитом на подобных не прогнозируемых и манипулятивных качелях, можно в минуту потерять и не отбить даже закуп

Удивил Gridcoin . Это наверное была акция для поддержки юзверов. А то особого радости у них давно нет. В оригинальной ветке радости полные штаны и признание в вечной любви Gridcoin Grin
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Вот блиииин. Вчера чутка продал по 17хх, а тут аж за 9ххх перевалило. Абидна! Ну как так-то?!
Может неравнодушный к науке спонсор решил завлечь людей, пока все в зефир не убежали?

лучше не жалеть
т.к. погнавшись за неепическим профитом на подобных не прогнозируемых и манипулятивных качелях, можно в минуту потерять и не отбить даже закуп
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Вот блиииин. Вчера чутка продал по 17хх, а тут аж за 9ххх перевалило. Абидна! Ну как так-то?!
Может неравнодушный к науке спонсор решил завлечь людей, пока все в зефир не убежали?

Посмотрите на прошлое лето, рост на пару месяцев, потом падение. Видно что есть некая последовательность и может даже манипуляция с ценой.
Pages:
Jump to: