Pages:
Author

Topic: [GRC] Gridcoin - участвуй в научных проектах - page 13. (Read 119543 times)

full member
Activity: 157
Merit: 100
Вот блиииин. Вчера чутка продал по 17хх, а тут аж за 9ххх перевалило. Абидна! Ну как так-то?!
Может неравнодушный к науке спонсор решил завлечь людей, пока все в зефир не убежали?
hero member
Activity: 564
Merit: 515
Я уже говорил, что не будет нормального пампа, пока не откатите его назад в раз 5-10. Вот оттуда уже можно стартовать  Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Объем за 24 часа 300 с чем-то а сейчас в стакане на покупку 17 btc. Видно что сами у себя купили и сами у себе продали, иначе стакан был бы полней. Как взлетели так и снова вернемся. Может уже не на самое дно. Ну а тех кто словил рост - поздравляю с хорошей добычей Grin
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
нехило пампанули на полыни свыше 9к сатоши доходило, сейчас 7к дают.
и обьем торгов почти 200 битков.

красота)
кто-то, что-то знает

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
нехило пампанули на полыни свыше 9к сатоши доходило, сейчас 7к дают.
и обьем торгов почти 200 битков.
full member
Activity: 157
Merit: 100
А что за зверь такой упрятан в недрах Neural Network, если нажать на какой-нибудь проект, он показывает список участников проекта и есть там странная кнопочка Rain с возможностью что-то сделать с сотней GRC? Это типа система пожертвований такая чтоли?
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
full member
Activity: 157
Merit: 100
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
full member
Activity: 157
Merit: 100
При перезагрузке компа, закрытии и последующем открытии кошелька сбрасывается DPOR Weight на значение монет в кошельке, и потом медленно растёт. Буквально пару дней назад при открытии/закрытии и перезагрузках это значение не сбрасывалось и было раз в 20 выше, из-за чего мне выплата перестала капать, а долг сети передо мной стал расти. В чем дело может быть?
full member
Activity: 157
Merit: 100
а что там с Gridcoin.Finance  сейчас?
вроде этот проект планировался, как более доходный в части вознаграждения монетами
Не знаю, я его попробовал запускать, он какой-то странный. Пишет, что нагрузки для CPU нет, время тикает, прогресс выполнения отсутствует, я минут 20 подержал включенным, он там к диску обращался много, в т.ч. на запись. Что-то мне гробить SSD раньше времени не захотелось и я отключил. Муть какая-то)
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
По поводу доходности - попробуй другие проекты считать. Магнитуда вычисляется как доля твоего участия в каждом конкретном проекте, и если будешь считать на процессоре проекты для видеокарты, то понятное дело что твоя доля по сравнению с другими участниками будет ничтожна и соответственно доход.
Это я понял, POEM и считаю т.к. там под AMD-видюхи задания есть, работает и видюха и проц. А начал прыгать по проектам, пытаясь замерить, так у меня CPID сменился почему-то и пара дней в итоге выпала.

а что там с Gridcoin.Finance  сейчас?
вроде этот проект планировался, как более доходный в части вознаграждения монетами
full member
Activity: 157
Merit: 100
По поводу доходности - попробуй другие проекты считать. Магнитуда вычисляется как доля твоего участия в каждом конкретном проекте, и если будешь считать на процессоре проекты для видеокарты, то понятное дело что твоя доля по сравнению с другими участниками будет ничтожна и соответственно доход.
Это я понял, POEM и считаю т.к. там под AMD-видюхи задания есть, работает и видюха и проц. А начал прыгать по проектам, пытаясь замерить, так у меня CPID сменился почему-то и пара дней в итоге выпала.
hero member
Activity: 564
Merit: 515
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
full member
Activity: 157
Merit: 100
Ну с выплатами за исследования вроде бы разобрался, хотя не совсем понятно про суперблоки какие-то раз в сутки.
По поводу POS, сейчас на сумму коинов на счете сколько капает, 1.5% годовых? Или там как-то иначе? И выплата за POS входит в состав POR?
Сколько за 1000 монет лежащих без движения месяц капает POS'ом примерно?
И такой момент, имею Phenom X6 1090t 3.2 Ghz + AMD R9 270-X че то капает как-то маловато на мой взгляд, по рублю-два в день за 22 часа активных расчетов в POEM@Home. Это нормально или что-то надо сделать? Начал пробовать разные проекты - вообще сбилась по нулям магнитуда дня на 2. Поэтому вернулся назад. Сейчас магнитуда 21-22.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
немного неправильно
distributed-proof-of-research и research age
на вики все есть
http://wiki.gridcoin.us/Proof-of-Research#Proof-of-Research
переводить и вникать лень - моя единственная карта в ремонте и я их добываю только мультипулом
full member
Activity: 157
Merit: 100
casper77, не могли бы поподробнее рассказать про эту хитрую систему начисления Proof-of-Age?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Pages:
Jump to: