Pages:
Author

Topic: [GRC] Gridcoin - участвуй в научных проектах - page 9. (Read 119543 times)

sr. member
Activity: 333
Merit: 250
парни подскажите . Установил БИОНИКС ..идут вычесления..Но как и куда будут идти монеты не поняттно. Кто с этим сталкивался. Объясните
Уважаемый, если вы и правда установили "БИОНИКС" то это не сюда Smiley)) тут все ставят boinc и читают тему http://bittogether.com/index.php?topic=14.0. так что убедитесь, что вы хотите зарабатывать именно Gridcoin.
full member
Activity: 216
Merit: 100
парни подскажите . Установил БИОНИКС ..идут вычесления..Но как и куда будут идти монеты не поняттно. Кто с этим сталкивался. Объясните
Парни! Купил машину. Залил бензин.
Но куда и на какие педали нажимать - не понятно.
Объясните.
 Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
парни подскажите . Установил БИОНИКС ..идут вычесления..Но как и куда будут идти монеты не поняттно. Кто с этим сталкивался. Объясните
Тут описано - http://bittogether.com/index.php?topic=14.0
newbie
Activity: 9
Merit: 0
парни подскажите . Установил БИОНИКС ..идут вычесления..Но как и куда будут идти монеты не поняттно. Кто с этим сталкивался. Объясните
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ктот даждался пампа?)))



1/5 продал. Правда, взял всего на 5 лямов. И вчера прикупил на битрексе по 1400 14300монет

А есть какие-нибудь фундаментальные новости? Или просто время пришло?
hero member
Activity: 784
Merit: 508
ктот даждался пампа?)))



1/5 продал. Правда, взял всего на 5 лямов. И вчера прикупил на битрексе по 1400 14300монет
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
ктот даждался пампа?)))
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
На полониксе цена выше 1300 сатох перевалила. К чему бы такой рост? Интересно есть возможность цене закрепиться?

Такое было и в прошлом году а потом цена снова свалилась. В 2015 тоже был внезапный рост и тоже потом свалилась.

На Poloniex сегодня GRC кошелек не работает. Цена поднялась еще выше, почти до 1,5к. Возможно и ранее рост был вызван этой причиной.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
На полониксе цена выше 1300 сатох перевалила. К чему бы такой рост? Интересно есть возможность цене закрепиться?

Такое было и в прошлом году а потом цена снова свалилась. В 2015 тоже был внезапный рост и тоже потом свалилась.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
На полониксе цена выше 1300 сатох перевалила. К чему бы такой рост? Интересно есть возможность цене закрепиться?
full member
Activity: 168
Merit: 100
BOINC дело, конечно, хорошее. И альтернатив вроде нет серьёзных. А вот Гридкойну много намечается ...
Есть некий СОНМ, например...
Нашел инфу по SONM:

Кстати, библиотека Корнелльского университета только что опубликовала статью Андрея Воронкова и Сергея Пономарева (SONM devs) о системе SONM, туманном вычислении и нашем модифицированном протоколе P2P BOINC.

Проверьте это здесь:
https://arxiv.org/abs/1702.08529


Коммуникация систем с несколькими агентами - это технология, которая обеспечивает взаимодействие нескольких взаимодействующих интеллектуальных агентов друг с другом и с окружающей средой. Многоагентные системы используются для решения задач, которые трудно решить отдельному агенту. Многоагентные коммуникационные технологии могут использоваться для управления и организации вычислительного тумана и действовать как глобальная распределенная операционная система. В настоящей публикации мы предлагаем технологию, которая объединяет децентрализованные P2P BOINC распределения вычислительных задач общего назначения, протокол связи с несколькими агентами и вознаграждения на основе смарт-контракта, основанные на блочной цепочке Ethereum. Такая система может использоваться как распределенный рынок вычислительной мощности P2P, защищенный от любого центрального органа. Такой децентрализованный рынок может быть дополнительно обновлен до системы, которая изучает наиболее эффективный способ использования и оптимизации комбинаций программно-аппаратных средств. После того, как система научится оптимизировать эффективность программного обеспечения, она может быть обновлена ​​до распределенного интеллекта общего назначения, который действует как комбинация одноцелевого ИИ.
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
BOINC дело, конечно, хорошее. И альтернатив вроде нет серьёзных. А вот Гридкойну много намечается ...
Есть некий СОНМ, например...
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
как я понял, автообновлятор криво работает в случае нестандартного расположения кошелька и/или баз
поэтому лучше ставить по дефолту - видимо, так сделано для совместимости с BOINC
BOINC здесь вообще побоку. Это отдельное приложение, которое про Gridcoin ничего не знает, да и знать не обязано в принципе. Это Gridcoin сам должен к BOINC в DATADIR лезть, что и делает. Каким образом на этот процесс может повлиять каталог установки самого Gridcoin - неразрешимая конспирологическая загадка.
Просто кривой код у этого обновлятора и всех делов.
короче, только что переустановил/перекачалблоки с нуля
причем пользовался не синхронизацией из кошелька, а ссылкой на батник downloadblocks из стартового меню - скачалось быстро
там же есть отдельный батник на апгрейдер - есть подозрение, что в таком виде все работает без нареканий
к чему это все - в проект я верю, и всегда верил (хотя на счету сейчас 95 GRC, а когда-то было 800K - мог бы стать миллионером на пике курса)
в BOINC я с 2008 года - тогда все было безвозмездно
еще двух недель не прошло, как я похоронил друга (умер от рака), и сейчас готов купить еще одну видеокарту (взамен сгоревшей год назад) специально для расчетов, только теорему Коллатца считать не буду, а что-нибудь по медицине
и разговоры типа "проще купить GRC - потом продать" явно не для меня
full member
Activity: 168
Merit: 100
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Да скачал вроде последнюю v.3.5.8.7 win64, уже третий день не может синхронизироваться, зато трафик  ест ого-го.
 Может это нейронная сеть, встроенная в кошель, тупит.
А между тем объявлено обязательное обновление до 3.5.8.8:
Unfortunately, the last mandatory version 3.5.8.7 didn't fix the issue (so our main dev), thus:

please get the new Gridcoin version 3.5.8.8. from here or:
upgrade from within your client (e.g. restart your client on Windows).
При этом "from here" c гитхаба можно скачать только исходники...
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
как я понял, автообновлятор криво работает в случае нестандартного расположения кошелька и/или баз
поэтому лучше ставить по дефолту - видимо, так сделано для совместимости с BOINC
BOINC здесь вообще побоку. Это отдельное приложение, которое про Gridcoin ничего не знает, да и знать не обязано в принципе. Это Gridcoin сам должен к BOINC в DATADIR лезть, что и делает. Каким образом на этот процесс может повлиять каталог установки самого Gridcoin - неразрешимая конспирологическая загадка.
Просто кривой код у этого обновлятора и всех делов.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Только в последнее время Gridcoin перестал синхронизироваться, неужели действительно проект умирает
ничего не умирает
основная тусня идет на CCT, дев активен
во-первых, скачайте последнюю версию кошелька, хотя все равно какой-то косяк имеется, дев работает
Да скачал вроде последнюю v.3.5.8.7 win64, уже третий день не может синхронизироваться, зато трафик  ест ого-го.
 Может это нейронная сеть, встроенная в кошель, тупит.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Они бы ещё научились последние билды релизов для скачивания выкладывать. А то, кроме как через кривой "автообновлятор" последнюю версию поl win32 получить негде. Я уже не говорю про win64.
как я понял, автообновлятор криво работает в случае нестандартного расположения кошелька и/или баз
поэтому лучше ставить по дефолту - видимо, так сделано для совместимости с BOINC
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
я честно говоря тоже подзабросил эту монетку в последнее время. магнитуду показывает 1, последняя выплата была в ноябре.... причем я давно уже сменил проект, а он все wwg показывает.
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Они бы ещё научились последние билды релизов для скачивания выкладывать. А то, кроме как через кривой "автообновлятор" последнюю версию поl win32 получить негде. Я уже не говорю про win64.
Pages:
Jump to: