Pages:
Author

Topic: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно - page 18. (Read 80229 times)

legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Специально даже посмотрел дату создания топика, мало ли народ до сих пор не может остановиться пообсудить.
На самом деле правильно преподай данное предприятие, то можно было бы избежать большинство "трудностей" в этом топике.
Видимо кто захотел, прикупился и не стал ничего постить тут. Кто не поверил - тот собственно и высказал свои мысли в этой теме и успокоился на том. Сам я решил рискнуть, за 10 дней отбил пока примерно 5% вложений. Посмотрим, что будет дальше.

А дальше будет рост сложности Smiley

А как потом деньги забрать?

Какие именно деньги?
member
Activity: 66
Merit: 10
Putin PrqV2TxZtewyUxCTupp7FR2vPBdrkW9r5P
А как потом деньги забрать?
full member
Activity: 263
Merit: 101
La Liberté guidant le peuple
Специально даже посмотрел дату создания топика, мало ли народ до сих пор не может остановиться пообсудить.
На самом деле правильно преподай данное предприятие, то можно было бы избежать большинство "трудностей" в этом топике.
Видимо кто захотел, прикупился и не стал ничего постить тут. Кто не поверил - тот собственно и высказал свои мысли в этой теме и успокоился на том. Сам я решил рискнуть, за 10 дней отбил пока примерно 5% вложений. Посмотрим, что будет дальше.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Специально даже посмотрел дату создания топика, мало ли народ до сих пор не может остановиться пообсудить.
На самом деле правильно преподай данное предприятие, то можно было бы избежать большинство "трудностей" в этом топике.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Ïëà÷ó 0,001 BTC ]çà ðåãèñòðàöèþ ïî ìîåé ññûëêå.

Ðàáîòàþ ñ ñàéòîì ñ èþíÿ 2014 ãîäà. Âûïëàòû ïðèõîäÿò ðåãóëÿðíî. Ïîëîâèíó ïðèáûëè âêëàäûâàþ â óâåëè÷åíèå ìîùíîñòè. Ïåðâûì 100 ó÷àñòíèêàì êòî çàðåãèñòðèðóåòñÿ ïî ìîåé ññûëêå. è ïðèîáðåòóò 100 Kh/s, âûøëþ 0,001 BTC. Òàê æå äàþ ñïåöèàëüíûé ïðîìî-êîä 878710, êîòîðûé ðàáîòàåò òîëüêî äëÿ íîâûõ ïîëüçîâàòåëåé çàðåãèñòðèðîâàâøèõñÿ ïî ìîåé ññûëêå.  Ïî íåìó äåéñòâóåò ïðîãðåññèâíàÿ ñèñòåìà ñêèäîê îò 25% äî 40%. Òàê æå íèêòî íå ìåøàåò ïîëó÷èòü áåñïëàòíî 200 Kh/s íà 7 äíåé è ïîëó÷èòü çàðàáîòàííûå BTC.
Ïèøèòå, ïîìîãó ðàçîáðàòüñÿ è âñ¸ îáúÿñíþ.
Ìîè äàííûå äëÿ ñâÿçè: E-mail

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Сегодня сделали свежие фотографии специально для BitcoinTalk
http://s003.radikal.ru/i201/1407/78/acff82c91025.jpg

Вы это серьезно?!??!?!!!!?Huh!!!!
Вы сфоткали кучу видях??
БРАВО!!!! Я горжусь такими людьми!

не совсем понял к чему вы это написали в чем проблема ? выплаты платят,рефералка работает пока нареканий нет (кроме обещанного отчета) или решили просто плюнуть ядом так как более сказать нечего ?
hero member
Activity: 830
Merit: 1000
Сегодня сделали свежие фотографии специально для BitcoinTalk


Вы это серьезно?!??!?!!!!?Huh!!!!
Вы сфоткали кучу видях??
БРАВО!!!! Я горжусь такими людьми!
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Quote
Майним мы не скрипт, а форки на X11, X13, Keccak и т.д.
Читайте информацию внимательнее.

Ага. И в заголовке на сайте написали для невнимательных "Майнинг датацентр Bitcoin, Litecoin"
Сегодня заглянул в почту - предлагают промокод на 40% скидки как "активному пользователю сервиса".
(Хотя я даже верификацию не стал проходить, так как в такие игры не играю) 

Ну пирамида же очевиднейшая!
Хотя, стоит отметить, лемонера прочитали. Но фантазии не прибавилось.
sr. member
Activity: 370
Merit: 252
Эффективность инвестирования средств составляет 12-18% в месяц, полная окупаемость примерно за полгода.
в договоре это прописано или этот так для красивого словца?
newbie
Activity: 20
Merit: 0


Я у Вас зарегился и получил халявные пончики помайнил и хочу вывести намайненное писал уже 2 раза в ваш суппорт но так и не получил ответа как мне вывести намайненное!!!
Ваша проблема, как я понимаю(если я правильно Вас опознал по нику на форуме), решилась в тот же день и вы приобрели мощности.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Минимальные платежи всё повышаются и повышаются.
Явный признак пирамида!  Angry Хватит дурить народ.
На видеокарты они майнят скрипт, ну не смешно ли.
Подскажите, когда закрываетесь?

Минимальные платежи не повысились, а понизились.
Майним мы не скрипт, а форки на X11, X13, Keccak и т.д.
Читайте информацию внимательнее.
И просим Вас воздержаться от голословных необоснованных высказываний.
member
Activity: 194
Merit: 29
Минимальные платежи всё повышаются и повышаются.
Явный признак пирамида!  Angry Хватит дурить народ.
На видеокарты они майнят скрипт, ну не смешно ли.
Подскажите, когда закрываетесь?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Партнерская программа была успешно протестирована и открыта для всех пользователей.
Вся информация, включая партнерские ссылки, доступна в личных кабинетах на странице "Партнерская программа".

Кроме того, мы убрали ограничение на минимальный объем покупки в 100 Kh/s.
Сейчас действуют следующие ограничения:

  • Bitcoin-платежи: минимум 0.02 BTC
  • Яндекс.Деньги, Qiwi, Webmoney и Сбербанк: минимум 1 500 руб.
   
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Наши программисты закончили разработку функционала партнерской программы.

Объявляется набор пользователей для участия в закрытом тестировании партнерской программы.

Принять участие в тестировании может любой желающий, для этого необходимо отправить запрос нам на почту с темой "Тестирование партнерской программы", в запросе укажите, каким образом Вы планируете привлекать пользователей и какой ожидаемый объем переходов/регистраций.

Базовый процент отчислений: 5%, но он может быть увеличен индивидуально при достижении высоких показателей. Отчисления происходят в виде получения бонусных мощностей в ваш аккаунт после каждой покупки привлеченного пользователя.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Хм... 1 ант дает 0,005 в сутки, 0.03 в неделю с текущей сложностью. Но понятно что сложность вверх пошла и добыча уменьшилась. У Вас сложность как то влият?? Или только зависит от цен обмена гфорков на битокHuh

Вообще конечно влияет, но как только повышение сложности или падение стоимости по отношению к биткоину, одной из добываемых нами валют делает процесс майнинга низкорентабельным мы отказываемся от добычи данной валюты или крипто-алгоритма (scrypt, scrypt-n, X11, X13, X15) и переходим на новую или новый крипто-алгоритм более доходный. В любой момент времени мы добываем от 5 до 15 криптовалют и постоянно следим за появлением новых, для этого у нас сформирован целый отдел аналитики, который следит за тем, что бы наши мощности всегда были нагружены добычей доходных криптовалют, накопленный опыт подбора валют, совершенствование и не публичность данного подхода и обеспечивает высокую рентабельность. Спасибо за конструктивный вопрос.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Хм... 1 ант дает 0,005 в сутки, 0.03 в неделю с текущей сложностью. Но понятно что сложность вверх пошла и добыча уменьшилась. У Вас сложность как то влият?? Или только зависит от цен обмена гфорков на битокHuh
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Тс подскажите вот купил я 300 кх уВас скока в бтс будет приносить в день эта скоростьHuh
Если вы купили мощности, то увидите в своём аккаунте "Доходность при вашей мощности" в биткоинах, рублях и долларах. В течение пробного периода там конечно суммируются бесплатные 200 Kh/s, но реальную доходность легко вычислить, если убрать 200 из 500 Kh/s, т.е. умножить на 0.6.

Ну а фактически примерный доход с 300 Kh/s:
в сутки: 0.002 BTC
в неделю: 0.014 BTC
в месяц: 0.06 BTC
и прогнозируемый срок окупаемости порядка 6-7 месяцев при текущем курсе биткоина,
при покупке объемов от 500 Kh/s, от 1000 Kh/s и от 2000 Kh/s прогнозируемый срок окупаемости будет уменьшаться, также он будет уменьшаться и при росте курса биткоина.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Тс подскажите вот купил я 300 кх уВас скока в бтс будет приносить в день эта скоростьHuh
Pages:
Jump to: