Pages:
Author

Topic: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно - page 19. (Read 80229 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Сегодня сделали свежие фотографии специально для BitcoinTalk
http://s003.radikal.ru/i201/1407/78/acff82c91025.jpg
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Если собирать оборудование самостоятельно, то стоимость 1 Mh/s получится около 26 000 руб, у нас же от 23 250 руб (цена актуальна на 02.07.2014).
Подобрал ферму на четырёх r9 280x, со всей обвязкой вышло 54 440р., такие карты стабильно выдают 720kH/s, вся ферма давала бы 2880, у вас такая производительность стоит 66 960р..
Да и мутная схема с начислением btc без указания что майнилось, сколько ушло на обслуживание и ЭЭ, хотя бы постфактум, также не вызывает доверия. это уже исправили.

Мы не только собираем железки, но еще и корпуса для них, настраиваем и совершенствуем программную часть, встраиваем в нашу инфраструктуру, подготавливаем помещение, платим откаты электрикам и т.д. то есть расходов при запуске и управлении достаточно много. И высокая цена на запуск это цена вашего свободного времени. Мы в свое время очень много сил на это потратили. И благодаря тому, что организовали группу людей и грамотно распределили обязанности, мы получаем высокую доходность, в одну каску это не реально. Поэтому начальные затраты нужно считать не только по стоимости железа, но и по расходам времени на его запуск. Спасибо за хороший вопрос.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Если собирать оборудование самостоятельно, то стоимость 1 Mh/s получится около 26 000 руб, у нас же от 23 250 руб (цена актуальна на 02.07.2014).
Подобрал ферму на четырёх r9 280x, со всей обвязкой вышло 54 440р., такие карты стабильно выдают 720kH/s, вся ферма давала бы 2880, у вас такая производительность стоит 66 960р..
Да и мутная схема с начислением btc без указания что майнилось, сколько ушло на обслуживание и ЭЭ, хотя бы постфактум, также не вызывает доверия. это уже исправили.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
ТС на мои вопросы ответьте
Для повышения прозрачности и уровня доверия со стороны наших пользователей и партнеров руководством компании “Hash Profit” принято решение предоставлять отчет о майнинге за предыдущий месяц. То есть по окончании июля будет подготовлен отчет за июнь. Отчет будет содержать следующую информацию: перечень валют и объем майнига по ним, средние цены, по которым эти валюты сбывались и некоторую другую техническую и рабочую информацию, позволяющую дать более полное представление нашим клиентам и партнерам о принципах нашей работы и подходе к майнингу. Пока отчет будет носить достаточно общий характер, так как существует вероятность, что другие участники рынка криптовалют или крупные пулы могут пытаться копировать нашу стратегию и подход к майнигу, что может привести к понижению доходности и эффективности нашей работы.

Вот данные по некоторым криптовалютам и объемам, с которыми мы работали в мае:
Feathercoin (scrypt) - около 3.6 BTC
Hirocoin (x11) - около 1.2 BTC
Execoin (scrypt-n) - около 11.7 BTC
Anoncoin (scrypt) - около 9.5 BTC
GlobalDenomination (x11) - около 0.2 BTC
Muniti (x11) - около 0.3 BTC
Logicoin (x11) - около 1.8 BTC
VertCoin (scrypt-n) - около 12 BTC
365coin (keccak) - около 4.2 BTC
Maxcoin (keccak) - около 11.1 BTC
Bottlecaps (scrypt) - около 1.9 BTC
SpainCoin (scrypt-n) - около 1.2 BTC
DarkCoin (x11) - около 16 BTC
KittehCoin (scrypt) - около 2.7 BTC
CryptoMeth (keccak) - около 0.9 BTC
newbie
Activity: 39
Merit: 0
ТС на мои вопросы ответьте
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Не, я вообще не майнер. Ни одного сатоши не намайнил.
Как Вы можете тогда рассуждать о рынке криптовалют? Вы сами себя дискредитировали.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Кстати, почему на фото вентиляторы не крутятся? Могли бы хоть включить или проводка не рассчитана на такие нагрузки?


Фермы специально составили для того чтобы фото сделать, фото по которому сложно определить место расположения. Для безопасности нашей компании и клиентов. А вообще фермы разнесены по помещению для минимального нагрева и эффективного охлаждения.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Quote
принесете бубличные извинения
Это не скам?  Grin Извиняяяяяяяюсь!  Grin
По-моему достаточно бублично?
Quote
Возможно вы наверно как раз таки ушли в минус на асиках
Не, я вообще не майнер. Ни одного сатоши не намайнил. Пару раз в консоли стандартного клиента набирал setgenerate=true чтобы посмотреть как используется процессор.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Кстати, почему на фото вентиляторы не крутятся? Могли бы хоть включить или проводка не рассчитана на такие нагрузки?
newbie
Activity: 39
Merit: 0
ТС , я вот честно зарегился на сайте с 23 по 30 июня получил 0.008 бтс , но хочу понять что Вы майнили в этот период, по какому курсу идет обмен, а то есть подозрения что Вы делаете выплаты по своим подсчетам, а большая часть профита , которую ну никак не видет пользователь ложите себе в карман. Буду рад если это не так!
Троллингом не занимаюсь, но вопрос по работе Вашего сервис есть, хочется большей открытости для инвестирования!
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Уфф. Фирма, торгующая комплектующими сделала fake-датацентр из подручных материалов с плакатом приклеенным скотчем на стену.
Плакат с обозначенной доходностью - главное, что должно быть в датацентре. И пилоты-удлинители.
Ну да, асиков под рукой нет, чтобы сделать фотки, приходится в качестве реквизита использовать GPU и убеждать народ, что на GPU можно делать 12%-18% в месяц. Ну смешно же.
Ботам типа mari23 и dimraz хотя бы активность прокачали, а то как-то они тоскливо смотрятся с единицей в числе форумных сообщений.

Ну хоть бы http://www.lemoner.ru/ проштудировали для начала.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
С майнингом на GPU сейчас печально всё ((
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Ох, какой топорный скам.
Ну никакой фантазии.


Вот фото которые были сделаны в начале месяца с места производства и тестирования ферм, к вечеру будут свежие фото с пруфами, надеемся на конструктивную, а не оголтелую критику!! Для особо не верующих можем и мощности подключить к вашем у пулу, если вы в свою очередь можете доказать свою компетентность и квалификацию, а не заниматься примитивным тролингом

https://hashprofit.com/img/frm/small/1.jpg

https://hashprofit.com/img/frm/small/2.jpg

https://hashprofit.com/img/frm/small/3.jpg

https://hashprofit.com/img/frm/small/4.jpg

https://hashprofit.com/img/frm/small/5.jpg

legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Ох, какой топорный скам.
Ну никакой фантазии.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Зарегистрировался на сайте и через 7 дней получил выплату на кошелек. Верификация для выплат (звонок на сотовый) произошла только после обращения в окно обратной связи, до этого ждал 2 дня. Думаю вложиться, тем более вложения подтверждены будут закупаемым оборудованием...
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Бесплатная акция 200 Kh/s бесплатно на 7 дней, действительно работает, за три дня мне вывели на кошелек 0.00517824 BTC ($ 3.36) не плохо можно сказать, вот теперь усердно работаю, чтобы оплатить 100 Kh/s Smiley
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
Вы как динозавры!
Тема устарела года на полтора... Я еще подумал, что кто то из архива поднял!

Не понимаю и не вижу у видеокарт ни одного плюса для майнинга... Для чего по вашему скрипт асики изобрели?
Pages:
Jump to: