Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 111. (Read 74245 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 500
Заполнял утром следующего дня как появилась таблица и получил через пару дней за подпись все как в таблице указано, так что все хорошо
Всё я пас, щас мозг лопнет, от этой логики по раздаче! Я просто не понимаю КАК это происходит, каким методом они пользуются. Может как то географически, ну тогда мне долго ждать, я живу в Сибири.... Сегодня в телеге общался с админом, он сказал, если клаймед, то всё пучком. Но я жду уже 6 дней, завтра дедлайн...

Поговорите с ним после завтра если монеты не придут. Он точно еще раз тоже самое скажет.  Я бы на месте инвесторов поблагодарил девов за то,что они не стали долго прятаться под маской "классных парне" а с ходу показали потенциал будущего развития. При первом же удобном случае слить и забыть.
copper member
Activity: 378
Merit: 112
Заполнял утром следующего дня как появилась таблица и получил через пару дней за подпись все как в таблице указано, так что все хорошо
Всё я пас, щас мозг лопнет, от этой логики по раздаче! Я просто не понимаю КАК это происходит, каким методом они пользуются. Может как то географически, ну тогда мне долго ждать, я живу в Сибири.... Сегодня в телеге общался с админом, он сказал, если клаймед, то всё пучком. Но я жду уже 6 дней, завтра дедлайн...
Походу с конца списка раздают. Чем свежее заявка, тем быстрее раздача. Иного объяснения я не вижу. Отправил в числе из первых после открытия формы, до сих пор тишина. Раз "клаймед, то всё пучком", то все пучком, ждем Grin
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Заполнял утром следующего дня как появилась таблица и получил через пару дней за подпись все как в таблице указано, так что все хорошо
Всё я пас, щас мозг лопнет, от этой логики по раздаче! Я просто не понимаю КАК это происходит, каким методом они пользуются. Может как то географически, ну тогда мне долго ждать, я живу в Сибири.... Сегодня в телеге общался с админом, он сказал, если клаймед, то всё пучком. Но я жду уже 6 дней, завтра дедлайн...
full member
Activity: 574
Merit: 100
Заполнял утром следующего дня как появилась таблица и получил через пару дней за подпись все как в таблице указано, так что все хорошо
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
За подписную так и не получил хотя все зеленое и клеймед, начинаю уже переживать что они ас что то перепутали и кому то другому перечислили мои токены. Уже много времени прошло и почти все получили наверное моя очередь последния будет.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Запросил сейчас свои токенчики по баунти, почему-то в таблице написана одна сумма, а в итоге получилась немного другая. Хотя разница несущественная, у всех так?
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
что то я не догоняю, а что должно ещё что то на почту прийти, после того как на сайте написали, что всё клэймед и ждите несколько дней? и что это "Bounty Credit Note"? В телеге увидел что у людей это есть и там какието номера даются.....Я вроде ничего не пропускал, а тут какие то новые англииские слова появились.
что то я не догоняю, а что должно ещё что то на почту прийти, после того как на сайте написали, что всё клэймед и ждите несколько дней? и что это "Bounty Credit Note"? В телеге увидел что у людей это есть и там какието номера даются.....Я вроде ничего не пропускал, а тут какие то новые англииские слова появились.

Какие еще номера? я тоже на почту ничего не получал. Где вы это нашли в теграмм скиньте ссылку

Когда заполняете форму, вводите e-mail, обычно сразу приходит письмо, что его подтвердили, у меня так было.
Что касается номерков, то когда делаете клаймед, там есть скачать инвойс и они нумеруются. Вот там и видно под каким вы номером. Но это не номер в очереди на выплату, это просто айдишники инвойсов.
Почту я подтверждал, но этого я не видел. Я каждый день захожу проверяю, всё клэймед, но вот этого всего, в упор не вижу!
member
Activity: 140
Merit: 12
Все получено, ждал 5,5 дней.
Ни куда не писал.. просто ждал Smiley
Спасибо!

А на почту ничего не приходило? а то что то тут в заблуждение уже начинают вводить что еще что то на почту должно прийти

Нет. только форму заполнил.
на почту приходят теперь всякие новости..
full member
Activity: 462
Merit: 103
что то я не догоняю, а что должно ещё что то на почту прийти, после того как на сайте написали, что всё клэймед и ждите несколько дней? и что это "Bounty Credit Note"? В телеге увидел что у людей это есть и там какието номера даются.....Я вроде ничего не пропускал, а тут какие то новые англииские слова появились.
что то я не догоняю, а что должно ещё что то на почту прийти, после того как на сайте написали, что всё клэймед и ждите несколько дней? и что это "Bounty Credit Note"? В телеге увидел что у людей это есть и там какието номера даются.....Я вроде ничего не пропускал, а тут какие то новые англииские слова появились.

Какие еще номера? я тоже на почту ничего не получал. Где вы это нашли в теграмм скиньте ссылку

Когда заполняете форму, вводите e-mail, обычно сразу приходит письмо, что его подтвердили, у меня так было.
Что касается номерков, то когда делаете клаймед, там есть скачать инвойс и они нумеруются. Вот там и видно под каким вы номером. Но это не номер в очереди на выплату, это просто айдишники инвойсов.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Все получено, ждал 5,5 дней.
Ни куда не писал.. просто ждал Smiley
Спасибо!

А на почту ничего не приходило? а то что то тут в заблуждение уже начинают вводить что еще что то на почту должно прийти
member
Activity: 140
Merit: 12
Все получено, ждал 5,5 дней.
Ни куда не писал.. просто ждал Smiley
Спасибо!
full member
Activity: 434
Merit: 100
что то я не догоняю, а что должно ещё что то на почту прийти, после того как на сайте написали, что всё клэймед и ждите несколько дней? и что это "Bounty Credit Note"? В телеге увидел что у людей это есть и там какието номера даются.....Я вроде ничего не пропускал, а тут какие то новые англииские слова появились.

Какие еще номера? я тоже на почту ничего не получал. Где вы это нашли в теграмм скиньте ссылку
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Неделя прошла и х** там вместо токенов. Очередное нае****во. Половине выплатили и то наверно отрезали хорошо а половину кинули через х**
В телеграмме попробуй задать вопросы по выплатам ,  некоторым выплатили в течение суток ... я все же надеюсь что выплатят , компания вроде приличная ...

Ну ладно, написал в телеграме и в ответ отправили писать на почту им. Почему я должен писать на почту этим пидорам и клянчить. Кристалл ругали, что надо выпрашивать в телеграме, но эти пидоры превзошли всех. Такого гемороя навертели, чтоб не платить. Знал бы что так будет, не стал бы участвовать. Сплошное кидалово в баунти кругом.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
что то я не догоняю, а что должно ещё что то на почту прийти, после того как на сайте написали, что всё клэймед и ждите несколько дней? и что это "Bounty Credit Note"? В телеге увидел что у людей это есть и там какието номера даются.....Я вроде ничего не пропускал, а тут какие то новые англииские слова появились.
full member
Activity: 509
Merit: 105
Неделя прошла и х** там вместо токенов. Очередное нае****во. Половине выплатили и то наверно отрезали хорошо а половину кинули через х**
В телеграмме попробуй задать вопросы по выплатам ,  некоторым выплатили в течение суток ... я все же надеюсь что выплатят , компания вроде приличная ...
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Неделя прошла и х** там вместо токенов. Очередное нае****во. Половине выплатили и то наверно отрезали хорошо а половину кинули через х**
full member
Activity: 350
Merit: 101
Вот вы тут все разговариваете про когда же будут новые биржи, когда будут большие обьемы торговли... А тем временем на дельте разыгрывается не шуточная битва! 1н выставил ордер на продажу, а другой на покупку цены у них одинаковые! И как в ковбойских фильмах наверняка сидят у монитора и смотрят кто быстрее догадается просто взять и скупить ордер другого!!!)
Там в телеграме официальном чел все хвастается, как он все подбирает по дешевке от баунтистов. Похоже, даже он не сможет справиться с теми объемами, что получили баунти-хантеры
как ты думаешь, он глупый или может что то знает, что по дешевке выкупает?)
Я отнюдь не считаю его глупым. Чуть выше уже правильно отметили, что HERO недооценен. Я уже тоже писал несколько страниц назад какие плюсы у проекта и команды я вижу, и сам точно не буду сливать свои монетки, а при возможности будут немного докупать.

Если команда реализует все что планирует - это будет одно из немногих ICO 2017 года, кторые могут показать X'ы
Тоже ориентируюсь на неё в долгосрок
full member
Activity: 350
Merit: 109
Вот вы тут все разговариваете про когда же будут новые биржи, когда будут большие обьемы торговли... А тем временем на дельте разыгрывается не шуточная битва! 1н выставил ордер на продажу, а другой на покупку цены у них одинаковые! И как в ковбойских фильмах наверняка сидят у монитора и смотрят кто быстрее догадается просто взять и скупить ордер другого!!!)
Там в телеграме официальном чел все хвастается, как он все подбирает по дешевке от баунтистов. Похоже, даже он не сможет справиться с теми объемами, что получили баунти-хантеры
как ты думаешь, он глупый или может что то знает, что по дешевке выкупает?)
Я отнюдь не считаю его глупым. Чуть выше уже правильно отметили, что HERO недооценен. Я уже тоже писал несколько страниц назад какие плюсы у проекта и команды я вижу, и сам точно не буду сливать свои монетки, а при возможности будут немного докупать.

Команда зря давала какие то номерки люди тут реально подумали раз у них первые номера их первых обслужат а итог они ждут когда те кто пришли позже уже покушали и ушли. Как бы не задавили официантов по дороге за наградой. Сделали бы дату от и до и меньше было бы возмущений.

Так это просто бирки, а не порядковые номера для выдачи.
Что вы паникуете? Обещали, что раздадут - значит раздадут. От того, что вы тут будете высказывать своё недовольство - делу не поможет. Хотя.. вы может посты себе набиваете для новой подписной просто. Тогда вопросов нет.
full member
Activity: 509
Merit: 105
Прошла почти неделя с момента заполнения заявления на награду, но токены так и не получил. начинаю уже переживать
Не паникуй, в обычных баунти могут и через только раздать,это нормально, жди не переживай, не ты один такой
На сайте было написано что до одной недели обрабатываются выплаты после заявки . до 20 числа подождемс ....
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Прошла почти неделя с момента заполнения заявления на награду, но токены так и не получил. начинаю уже переживать
Не паникуй, в обычных баунти могут и через только раздать,это нормально, жди не переживай, не ты один такой
Jump to: