Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 114. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Что-то я даже удивлен, когда посты этой ветки за сегодня прочитал. Я думал уже всем токены выплатили. В тот же день получил, когда форму для баунти открыли. Вы почту после заполнения формы на сайте подтвердили? Cool

А можете уточнить, что значит - Вы почту после заполнения формы на сайте подтвердили? - что и где нужно было подтвердить? Я заполнил форму полностью и появились данные с токенами и напротив стояло - YES, так же скачал себе их инвойс #43, но не видел что бы что то нужно было еще подтверждать. И напишите пожалуйста кто уже получил, какой номер ваше инвойса?
У меня был номер 350 примерно получил пару дней назад, ждал примерно сутки.
Также заполнил форму согласился с кол-вом токенов и подтвердил почту, если важно то участвовал в подписной
Уже черти-что в голову лезет - может это они не выплачивают тем кто участвовал в твиттере ? Подписная я смотрю вроде всем оплачена. Или есть тут и те кто участвовал в подписной и тоже пока не получил деньги ?

Нет подписная не оплачена, мне еще не перевели хотя я вечером 7/11 регистрировал просьбу. Они непонятно как считают некоторым кто в начале игнорят а тем кто в последние пару дней уже выплатили, мне аирдроп пришел а от них тишина.
К кому обращаться непонятно? И надо ли? Вроде говорили неделю от заявки и еще не прошла, но боюсь как бы не сказали всем спасибо кому не выплатили его проблема.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Что-то я даже удивлен, когда посты этой ветки за сегодня прочитал. Я думал уже всем токены выплатили. В тот же день получил, когда форму для баунти открыли. Вы почту после заполнения формы на сайте подтвердили? Cool

А можете уточнить, что значит - Вы почту после заполнения формы на сайте подтвердили? - что и где нужно было подтвердить? Я заполнил форму полностью и появились данные с токенами и напротив стояло - YES, так же скачал себе их инвойс #43, но не видел что бы что то нужно было еще подтверждать. И напишите пожалуйста кто уже получил, какой номер ваше инвойса?
От номера запроса не зависит, там не в порядке живой очереди выплаты. Я заказывал в первый день, и номер был под 400, но получил через несколько часов. А люди из первой сотни жалуются, что до сих пор нет выплат.
Я не знаю, может какие фильтры срабатывают по адресам/IP или какая другая связь, не понятно. Но обещали за 7 дней после запроса выплатить.
Кстати, в телеграме отдельный чат сделали для Хиро Баунти

Так надо было выложить чат бaунти ?
full member
Activity: 462
Merit: 103
Что-то я даже удивлен, когда посты этой ветки за сегодня прочитал. Я думал уже всем токены выплатили. В тот же день получил, когда форму для баунти открыли. Вы почту после заполнения формы на сайте подтвердили? Cool

А можете уточнить, что значит - Вы почту после заполнения формы на сайте подтвердили? - что и где нужно было подтвердить? Я заполнил форму полностью и появились данные с токенами и напротив стояло - YES, так же скачал себе их инвойс #43, но не видел что бы что то нужно было еще подтверждать. И напишите пожалуйста кто уже получил, какой номер ваше инвойса?
От номера запроса не зависит, там не в порядке живой очереди выплаты. Я заказывал в первый день, и номер был под 400, но получил через несколько часов. А люди из первой сотни жалуются, что до сих пор нет выплат.
Я не знаю, может какие фильтры срабатывают по адресам/IP или какая другая связь, не понятно. Но обещали за 7 дней после запроса выплатить.
Кстати, в телеграме отдельный чат сделали для Хиро Баунти
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
где можно найти белую бумагу этого проекта?
Посмотрите в англоветке в той которая анонсировала проект. Там должна быть отсылка на официальный сайт и вайтперпер там же где-то.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Что-то я даже удивлен, когда посты этой ветки за сегодня прочитал. Я думал уже всем токены выплатили. В тот же день получил, когда форму для баунти открыли. Вы почту после заполнения формы на сайте подтвердили? Cool

А можете уточнить, что значит - Вы почту после заполнения формы на сайте подтвердили? - что и где нужно было подтвердить? Я заполнил форму полностью и появились данные с токенами и напротив стояло - YES, так же скачал себе их инвойс #43, но не видел что бы что то нужно было еще подтверждать. И напишите пожалуйста кто уже получил, какой номер ваше инвойса?
У меня был номер 350 примерно получил пару дней назад, ждал примерно сутки.
Также заполнил форму согласился с кол-вом токенов и подтвердил почту, если важно то участвовал в подписной
Уже черти-что в голову лезет - может это они не выплачивают тем кто участвовал в твиттере ? Подписная я смотрю вроде всем оплачена. Или есть тут и те кто участвовал в подписной и тоже пока не получил деньги ?
member
Activity: 406
Merit: 10
где можно найти белую бумагу этого проекта?
full member
Activity: 392
Merit: 107
Что-то я даже удивлен, когда посты этой ветки за сегодня прочитал. Я думал уже всем токены выплатили. В тот же день получил, когда форму для баунти открыли. Вы почту после заполнения формы на сайте подтвердили? Cool

А можете уточнить, что значит - Вы почту после заполнения формы на сайте подтвердили? - что и где нужно было подтвердить? Я заполнил форму полностью и появились данные с токенами и напротив стояло - YES, так же скачал себе их инвойс #43, но не видел что бы что то нужно было еще подтверждать. И напишите пожалуйста кто уже получил, какой номер ваше инвойса?
У меня был номер 350 примерно получил пару дней назад, ждал примерно сутки.
Также заполнил форму согласился с кол-вом токенов и подтвердил почту, если важно то участвовал в подписной
full member
Activity: 392
Merit: 107
а кто какой цены ожидает? сейчас в районе 0,00004ETH за монету, если поднимется до 0,0001 то будет уже хорошо https://etherdelta.com/#0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170-ETH
ну если бы была такая цена, было бы не плохо, но что то я сомневаюсь немного в этом.баунисты пока не сольют свои монеты и пока не появится нормальной биржи, о этом забыть можно
Баунтисты тоже сейчас не особо спешат сливать по перов попавшейся цене, большинство будет выжидать и бирж новых и цены получше.
Да я тоже считаю ну раз ты участвуешь в баунти и веришь в проект, то подержи монеты полгода-год и посмотри, сколько это тебе принесет, ну да не все проекты выстрелят но те которые выстрелят принесут в разы больше чем слить за цену намного ниже тойже цены ico.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Что-то я даже удивлен, когда посты этой ветки за сегодня прочитал. Я думал уже всем токены выплатили. В тот же день получил, когда форму для баунти открыли. Вы почту после заполнения формы на сайте подтвердили? Cool

А можете уточнить, что значит - Вы почту после заполнения формы на сайте подтвердили? - что и где нужно было подтвердить? Я заполнил форму полностью и появились данные с токенами и напротив стояло - YES, так же скачал себе их инвойс #43, но не видел что бы что то нужно было еще подтверждать. И напишите пожалуйста кто уже получил, какой номер ваше инвойса?
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Не нравятся мне девы и их проверки баунти!!! Я выполнила все условия, менеджер проверял всё было четко. По окончанию компании перестала их читать, а они теперь начали проверять и не хотят выплачивать.

Да то же заказывал в числе первых, но тихо пока. Походу то же чет не так, как и у вас. Подождем до завершения недели, а там видно придетя списываться с ДЕВ'ами... чего то не нравится все это.
Такая же петрушка. Заказ делал на выплату как только стала активна эта форма в первые часа два. Похоже кто тут первым делал заказ до них у организаторов дойдут руки в последнюю очередь.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Не нравятся мне девы и их проверки баунти!!! Я выполнила все условия, менеджер проверял всё было четко. По окончанию компании перестала их читать, а они теперь начали проверять и не хотят выплачивать.

Да то же заказывал в числе первых, но тихо пока. Походу то же чет не так, как и у вас. Подождем до завершения недели, а там видно придетя списываться с ДЕВ'ами... чего то не нравится все это.
full member
Activity: 350
Merit: 109
Что-то я даже удивлен, когда посты этой ветки за сегодня прочитал. Я думал уже всем токены выплатили. В тот же день получил, когда форму для баунти открыли. Вы почту после заполнения формы на сайте подтвердили? Cool
Я вот тоже в тот же день получил. Наверное, это от количества монет зависит.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
А продать еще не где нельзяHuh

пока только на дельте по контракту https://etherdelta.com/#0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170-ETH но там такой низкий ценник, что продавать сейчас было бы очень не разумно. нужно холдить и следить за проектом.
обьемов почти нету, цены ниже исо раза в 3 Grin надо ждать добавление на нормальную биржу. А пока следить за твитером, какие там планы у дев дальше?
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Не нравятся мне девы и их проверки баунти!!! Я выполнила все условия, менеджер проверял всё было четко. По окончанию компании перестала их читать, а они теперь начали проверять и не хотят выплачивать.

Самый оптимальный вариант - отписываться когда уже выплатят награду. Хотя многие проекты, которые мне интересны, я продолжаю читать и после баунти кампании.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Что-то я даже удивлен, когда посты этой ветки за сегодня прочитал. Я думал уже всем токены выплатили. В тот же день получил, когда форму для баунти открыли. Вы почту после заполнения формы на сайте подтвердили? Cool
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
А продать еще не где нельзяHuh

пока только на дельте по контракту https://etherdelta.com/#0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170-ETH но там такой низкий ценник, что продавать сейчас было бы очень не разумно. нужно холдить и следить за проектом.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Пришли мои токены  Cool Итого прошло примерно 5 дней с момента подачи заявки .Поэтому ребята ждите и не волнуйтесь- и вам придут .Когда монеты на кошельке намного спокойнее .Разработчиков благодарю за выплату .
Везёт вам, у меня все еще по нулям. Хотя заклеймил свою награду в ряду первых. А получу видимо последний.
да ничего какая разница,главное получить,пока цена непонятная ,лучше подождать все равно
да тут еще биржи нет толком, так что все получат баунти до выхода на биржу
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Пришли мои токены  Cool Итого прошло примерно 5 дней с момента подачи заявки .Поэтому ребята ждите и не волнуйтесь- и вам придут .Когда монеты на кошельке намного спокойнее .Разработчиков благодарю за выплату .
Везёт вам, у меня все еще по нулям. Хотя заклеймил свою награду в ряду первых. А получу видимо последний.
да ничего какая разница,главное получить,пока цена непонятная ,лучше подождать все равно
full member
Activity: 616
Merit: 101
А продать еще не где нельзяHuh
full member
Activity: 154
Merit: 100
Не нравятся мне девы и их проверки баунти!!! Я выполнила все условия, менеджер проверял всё было четко. По окончанию компании перестала их читать, а они теперь начали проверять и не хотят выплачивать.
они заинтересованы сейчас что бы поменьше выплатить,и поэтому хватаються за любую возможность,и им тупо пофиг что ты отписалась после завершения баунти компании
Jump to: