Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 121. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Я уже что то переживать начал ,хотя сам в начале писал что нужно просто ждать , вот бы не читал что другим выплатили (которые заявили позже ) и беспокоиться бы не стал . Все еще нахожусь в ожидании .
Просто еще я заказывал токены когда находился в другой стране ,а адрес писал свой РФ .
( Жду дальше ,эх)
full member
Activity: 392
Merit: 123
https://www.herocoin.io/bounties
укажите почту, эфир.адрес. потом свои личные данные ФИО, город, страну, почтовый индекс. скажу сразу они не будут просить пруфов для подтверждения этой инфы. вам покажут сколько токенов готово к оплате. если вы согласны ставите 2 галки и тыкаете соответствующую кнопку.и ждёте. у всех по разному, кому то быстро в течении пары часов приходили монеты, кто то ждёт до сих пор.
Процесс верификации чисто символический. Можно указать что ты и на Марсе живешь - что собственно и хорошо.
Ну а по токенах - своих я ждал чуть меньше суток. Даже пережывать чуток начал. Но спасибо - пришли.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Ребят, не могу зайти в баунти кабинет, выдает что "этот кошелек подключен к другому адресу электронной почты («kok ...»). Введите правильную почту". Написал в поддержку, Три дня как глухо. Может у кого-то было такое?
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
https://www.herocoin.io/bounties
укажите почту, эфир.адрес. потом свои личные данные ФИО, город, страну, почтовый индекс. скажу сразу они не будут просить пруфов для подтверждения этой инфы. вам покажут сколько токенов готово к оплате. если вы согласны ставите 2 галки и тыкаете соответствующую кнопку.и ждёте. у всех по разному, кому то быстро в течении пары часов приходили монеты, кто то ждёт до сих пор.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
За баунти кто нить получил монеты?
да. многие уже получили. я получил 16980  должен был 21900 твиттер+фейсбук. заполнил форму, согласился с их условиями и в течение суток монеты были на кошельке. первый раз с такой процедурой столкнулся.

Подскажи где форму взять ,куда обратится ?
Вводите свой мев и мыло сюда https://www.herocoin.io/bounties
Обращаться больше не к кому не надо, потребуется лишь ввести личные данные, в дальнейшем вроде доки не требуют. Пока.
full member
Activity: 350
Merit: 109
За баунти кто нить получил монеты?
Тоже получил. Причём в тот же день, что и заполнил. Но у меня там сумма небольшая была, всего 6к монет.
member
Activity: 379
Merit: 10
За баунти кто нить получил монеты?
да. многие уже получили. я получил 16980  должен был 21900 твиттер+фейсбук. заполнил форму, согласился с их условиями и в течение суток монеты были на кошельке. первый раз с такой процедурой столкнулся.

Подскажи где форму взять ,куда обратится ?
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
За баунти кто нить получил монеты?
да. многие уже получили. я получил 16980  должен был 21900 твиттер+фейсбук. заполнил форму, согласился с их условиями и в течение суток монеты были на кошельке. первый раз с такой процедурой столкнулся.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
За баунти кто нить получил монеты?

после верификации на сайте, у меня идет переписка с компанией, монет нет. так что жду нового письма.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Quote
"Банкор" это просто пример, в вашем случае будут монеты от Hero - PLAY, или любые другие
Но у меня нет ничего с права, там где банкор, у меня все пусто. и куда тогда нажимать?

Hу конечно пусто, если вам ничего не прислали,  поговорите с Сергеем, он знает что у вас там за адрес и посылали ли вам монеты, он менеджер, он в курсе
member
Activity: 379
Merit: 10
За баунти кто нить получил монеты?
full member
Activity: 532
Merit: 101
Quote
"Банкор" это просто пример, в вашем случае будут монеты от Hero - PLAY, или любые другие
Но у меня нет ничего с права, там где банкор, у меня все пусто. и куда тогда нажимать?
full member
Activity: 882
Merit: 112
Quote
Ничего импортировать не надо, что за бред ?
Есть приватный ключ, которым мы открываем кошелек, иначе не зайти в него, как пароль, его никому давать нельзя.
Как тогда увидеть монеты? они их значит на блокчейн инфо послали или куда?
У них в сообшении что написано можите правильно перевести?
Quote
Кстати сказать, мой адрес в таблице коричневого цвета, не знаю с чем это связанно, скорее всего, что его просто  заменили по моей просьбе, так как прежний я тупо потерял, пришлось заменить
Может и так. я просто. я думал что они пометки так для себя делают.

Вы когда регистрировались в баунти компании, какой им адрес вписывали в форму регистрации ?
Нужен был ETH адрес стандарта ERC 20, обычно все используют https://www.myetherwallet.com/#view-wallet-info, blockchain.info не подходит, если у вас не верный адрес, замените его, попросите, пока не поздно
Понятно. то первое мое сообщение вы не прочитали.

Какое первоe, как увидеть монеты в кошельке ?
Если вы указали не ETH адрес, вы их не уведите, до вас они просто не дойдут, или точнее они не смогут им вам послать.
Если же у вас нормальный ETH адрес, то их надо добавлять вручную, вот вам видеo, как это сделать
https://www.youtube.com/watch?v=xflWi1sClZY

Я указал кошелек ЕTH от блокчейн инфо, потом когда понял что надо другой кошелек указывать, написал им что бы они поменяли на кошелек ETH от myetherwallet они мне ответили таким письмом

Quote
Hi Cat,

the bounties have already been claimed, so there is not much we can do about it now. However you can google how to export your private key from blockchain.info and then use that private key to access your wallet on myetherwallet. You can google that aswell, then you will see your tokens.

Best,
from herosphere.gg

Привет, Кошка,

щедроты уже заявлены, поэтому сейчас мы мало что можем сделать. Однако вы можете google как экспортировать свой закрытый ключ из blockchain.info, а затем использовать этот закрытый ключ для доступа к вашему кошельку на myetherwallet. Вы также можете Google, и тогда вы увидите свои жетоны.

Лучший,
от herosphere.gg

Вот я и не понимаю чо они написали? Про какой ключь? если я правильно понял они послали монеты на кошелек ЕTH блокчейн инфо, но вы написали что они не смогут туда послать?

Видио посмотрел, тупик на 0.40 минуте где он говорит нужно нажать на Банкор, у меня в кошельке справой стороны ничего нет все пусто. и куда нажимать если у меня нет банкора я не понял.

Ну примерно понятно что они говорят, мол как то перекинуть монеты с блокчейна в mew, но как это сделать, я нe знаю
"Банкор" это просто пример, в вашем случае будут монеты от Hero - PLAY, или любые другие
Напишите Сергею Герасименко в телеграм чат
Он есть в англо ветке, там можете ему и написать о своей проблеме, может он чем поможет
full member
Activity: 532
Merit: 101
Quote
Ничего импортировать не надо, что за бред ?
Есть приватный ключ, которым мы открываем кошелек, иначе не зайти в него, как пароль, его никому давать нельзя.
Как тогда увидеть монеты? они их значит на блокчейн инфо послали или куда?
У них в сообшении что написано можите правильно перевести?
Quote
Кстати сказать, мой адрес в таблице коричневого цвета, не знаю с чем это связанно, скорее всего, что его просто  заменили по моей просьбе, так как прежний я тупо потерял, пришлось заменить
Может и так. я просто. я думал что они пометки так для себя делают.

Вы когда регистрировались в баунти компании, какой им адрес вписывали в форму регистрации ?
Нужен был ETH адрес стандарта ERC 20, обычно все используют https://www.myetherwallet.com/#view-wallet-info, blockchain.info не подходит, если у вас не верный адрес, замените его, попросите, пока не поздно
Понятно. то первое мое сообщение вы не прочитали.

Какое первоe, как увидеть монеты в кошельке ?
Если вы указали не ETH адрес, вы их не уведите, до вас они просто не дойдут, или точнее они не смогут им вам послать.
Если же у вас нормальный ETH адрес, то их надо добавлять вручную, вот вам видеo, как это сделать
https://www.youtube.com/watch?v=xflWi1sClZY

Я указал кошелек ЕTH от блокчейн инфо, потом когда понял что надо другой кошелек указывать, написал им что бы они поменяли на кошелек ETH от myetherwallet они мне ответили таким письмом

Quote
Hi Cat,

the bounties have already been claimed, so there is not much we can do about it now. However you can google how to export your private key from blockchain.info and then use that private key to access your wallet on myetherwallet. You can google that aswell, then you will see your tokens.

Best,
from herosphere.gg

Привет, Кошка,

щедроты уже заявлены, поэтому сейчас мы мало что можем сделать. Однако вы можете google как экспортировать свой закрытый ключ из blockchain.info, а затем использовать этот закрытый ключ для доступа к вашему кошельку на myetherwallet. Вы также можете Google, и тогда вы увидите свои жетоны.

Лучший,
от herosphere.gg

Вот я и не понимаю чо они написали? Про какой ключь? если я правильно понял они послали монеты на кошелек ЕTH блокчейн инфо, но вы написали что они не смогут туда послать?

Видио посмотрел, тупик на 0.40 минуте где он говорит нужно нажать на Банкор, у меня в кошельке справой стороны ничего нет все пусто. и куда нажимать если у меня нет банкора я не понял.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Quote
Ничего импортировать не надо, что за бред ?
Есть приватный ключ, которым мы открываем кошелек, иначе не зайти в него, как пароль, его никому давать нельзя.
Как тогда увидеть монеты? они их значит на блокчейн инфо послали или куда?
У них в сообшении что написано можите правильно перевести?
Quote
Кстати сказать, мой адрес в таблице коричневого цвета, не знаю с чем это связанно, скорее всего, что его просто  заменили по моей просьбе, так как прежний я тупо потерял, пришлось заменить
Может и так. я просто. я думал что они пометки так для себя делают.

Вы когда регистрировались в баунти компании, какой им адрес вписывали в форму регистрации ?
Нужен был ETH адрес стандарта ERC 20, обычно все используют https://www.myetherwallet.com/#view-wallet-info, blockchain.info не подходит, если у вас не верный адрес, замените его, попросите, пока не поздно
Понятно. то первое мое сообщение вы не прочитали.

Какое первоe, как увидеть монеты в кошельке ?
Если вы указали не ETH адрес, вы их не уведите, до вас они просто не дойдут, или точнее они не смогут им вам послать.
Если же у вас будет нормальные ETH адрес, то их надо добавлять вручную, вот вам видеo, как это сделать
https://www.youtube.com/watch?v=xflWi1sClZY
можно просто подождать и все появится ,если не спешите сливать...или посмотреть на эксплоэре
full member
Activity: 882
Merit: 112
Quote
Ничего импортировать не надо, что за бред ?
Есть приватный ключ, которым мы открываем кошелек, иначе не зайти в него, как пароль, его никому давать нельзя.
Как тогда увидеть монеты? они их значит на блокчейн инфо послали или куда?
У них в сообшении что написано можите правильно перевести?
Quote
Кстати сказать, мой адрес в таблице коричневого цвета, не знаю с чем это связанно, скорее всего, что его просто  заменили по моей просьбе, так как прежний я тупо потерял, пришлось заменить
Может и так. я просто. я думал что они пометки так для себя делают.

Вы когда регистрировались в баунти компании, какой им адрес вписывали в форму регистрации ?
Нужен был ETH адрес стандарта ERC 20, обычно все используют https://www.myetherwallet.com/#view-wallet-info, blockchain.info не подходит, если у вас не верный адрес, замените его, попросите, пока не поздно
Понятно. то первое мое сообщение вы не прочитали.

Какое первоe, как увидеть монеты в кошельке ?
Если вы указали не ETH адрес, вы их не уведите, до вас они просто не дойдут, или точнее они не смогут им вам послать.
Если же у вас нормальный ETH адрес, то их надо добавлять вручную, вот вам видеo, как это сделать
https://www.youtube.com/watch?v=xflWi1sClZY
full member
Activity: 532
Merit: 101
Quote
Ничего импортировать не надо, что за бред ?
Есть приватный ключ, которым мы открываем кошелек, иначе не зайти в него, как пароль, его никому давать нельзя.
Как тогда увидеть монеты? они их значит на блокчейн инфо послали или куда?
У них в сообшении что написано можите правильно перевести?
Quote
Кстати сказать, мой адрес в таблице коричневого цвета, не знаю с чем это связанно, скорее всего, что его просто  заменили по моей просьбе, так как прежний я тупо потерял, пришлось заменить
Может и так. я просто. я думал что они пометки так для себя делают.

Вы когда регистрировались в баунти компании, какой им адрес вписывали в форму регистрации ?
Нужен был ETH адрес стандарта ERC 20, обычно все используют https://www.myetherwallet.com/#view-wallet-info, blockchain.info не подходит, если у вас не верный адрес, замените его, попросите, пока не поздно
Понятно. то первое мое сообщение вы не прочитали.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Quote
Ничего импортировать не надо, что за бред ?
Есть приватный ключ, которым мы открываем кошелек, иначе не зайти в него, как пароль, его никому давать нельзя.
Как тогда увидеть монеты? они их значит на блокчейн инфо послали или куда?
У них в сообшении что написано можите правильно перевести?
Quote
Кстати сказать, мой адрес в таблице коричневого цвета, не знаю с чем это связанно, скорее всего, что его просто  заменили по моей просьбе, так как прежний я тупо потерял, пришлось заменить
Может и так. я просто. я думал что они пометки так для себя делают.

Вы когда регистрировались в баунти компании, какой им адрес вписывали в форму регистрации ?
Нужен был ETH адрес стандарта ERC 20, обычно все используют https://www.myetherwallet.com/#view-wallet-info, blockchain.info не подходит, если у вас не верный адрес, замените его, попросите, пока не поздно
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
да сейчас немного не то время, что бы сливать все монеты, если в этом конечно нет необходимости, то лучше переждать месяц, другой, а там возможно и будут позитивные новости от команды и рост монеты.
Примерно до нового года нужно подождать со сливом монет. Это относится ко всем альткоинам и в частности к HERO
Да я вообще не вижу смысла сливать токены с баунти, если у тебя там сумма не больше 100$ например. Лучше действительно пока забыть об этих токенах на некоторое время
Если у того у кого этих токенов всего на 100 $ нечего есть то сольют аж бегом. Но вообще конечно да - никакого смысла сливать сейчас монету нету.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
да сейчас немного не то время, что бы сливать все монеты, если в этом конечно нет необходимости, то лучше переждать месяц, другой, а там возможно и будут позитивные новости от команды и рост монеты.
Примерно до нового года нужно подождать со сливом монет. Это относится ко всем альткоинам и в частности к HERO
Да я вообще не вижу смысла сливать токены с баунти, если у тебя там сумма не больше 100$ например. Лучше действительно пока забыть об этих токенах на некоторое время
Jump to: