Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 118. (Read 74245 times)

member
Activity: 238
Merit: 19
Я тоже пока токены не получила, надеюсь, что до 20 числа выплатят всем, ждать осталось недолго)
Да по идее должны намного раньше выплатить, пару дней назад говорили что в течении 1-2 недель будет выход на нормальную биржу. Правда в телеграме говорили что "до конца месяца".  Будем ждать.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
такой вопрос: если точно не помнишь мыла которое в таблице указывал (между двумя сомневаюсь) и ввести неправильно - локнут? или там мыло не вводилось?

Если ты введешь два правильных то тогда может тебя и кикнут , а если одно из них не верное, то ничего с тобой не сделают
И да там надо в одном поле прописать свой email а во втором поле уже указать адрес кошелька на который скинут монеты
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
такой вопрос: если точно не помнишь мыла которое в таблице указывал (между двумя сомневаюсь) и ввести неправильно - локнут? или там мыло не вводилось?
Если введешь неправильное там напишут)) а раз вариантов всего 2, то какое-нибудь да подойдет)) Grin
full member
Activity: 238
Merit: 101
такой вопрос: если точно не помнишь мыла которое в таблице указывал (между двумя сомневаюсь) и ввести неправильно - локнут? или там мыло не вводилось?
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Ребята скиньте смарт-контракт токена PLAY
Address

Decimals

Contract Address:   0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170
Token Decimals:    18
Token simbol:            PLAY
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Я тоже пока токены не получила, надеюсь, что до 20 числа выплатят всем, ждать осталось недолго)
full member
Activity: 509
Merit: 105
Ребята скиньте смарт-контракт токена PLAY
Address

Decimals
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
Киты уже отслеживают Дельту.
Только что была покупка по ценнику 0.000011000 в количестве 125000.000. Итого 1.375 ETH.
Неплохо купился кто-то.
ахах, какие нафик киты? я на битрексе  большей суммой торгую, но далеко не кит)
Ну, при условии, что ордер провисел 5 минут?
Дело не в том, что сумма 1,3 эфира, а в том, что подхватили монеты тут же.
И правильно что подхватили! Потому что ее реальная стоимость раза 3-5 выше.
Выхватили фактически за копейки и после выхода на нормальную биржу сделают пару иксов 100%.
На дельте даже не хочу пробовать что-то продавать. Мониторю цены, но буду ждать нормальную биржу.

Да и не выплатили еще ничего сопсно)))
)) вот читаю весь комментарий и думаю: ну прям как я, тоже человек понимающий будет холдить. А в конце такая развязка повествования )) Мне токены пришли, но никакой дельты, холд )
Я понимающий!) Просто напрягаюсь из-за задержек. Сливать прямо вот сразу и в первых рядах не хочу. Думаю, что цена токена будет в районе 0.2-0.3. Мне было бы спокойнее если бы монеты лежали у меня на кошельке. А то потом бегай за разработчиками...
то что я смогла купить, думаю вообще продать минимум по 0,3 или даже дороже. с выходом на норм биржу все станет ясно.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Вот сижу вас, читаю... Все так о безопасности и анонимности дрожат. Мне вот любопытно: вы агенты разведки или вам настолько есть что скрывать? Или это у вас единственное, что осталось своё?

ЗЫ: не срача ради.
А Вам в детстве не рассказывали, что с незнакомыми даденьками никуда ходить нельзя? Тоже самое отностся и к разглашению своей личной информации!
Пускай сначала предоставят информацию о том, кем официально являются сами! Откровенность за откровенность!
Слушай, ну каждому своё, тут согласен.
Мне, собственно, скрывать нечего. В тем более, там указывал улицу лишь, без квартиры и дома.
Я как-то не запариваюсь на счёт анонимности в интернете. Совершенно.
Да? Ну раз скрывать нечего, что же ты тогда не указал номер дома и квартиры? И вообще, речь вовсе идёт не о том, что у кого-то есть что скрывать! Речь идёт о том, что палить свои личные данные вовсе небезопасно!
Не указал дом и квартиру, потому что было указано в форме, что нужно только название улицы.
Да и в чём небезопасность? Ты ведь не паспортные данные оставляешь. И не время, когда тебя дома не бывает. Или ты серьёзно думаешь, что вот ты прям не указал данные свои, скрываешься хитро и теперь... (напомни, кого ты боишься?) КГБ не сможет тебя найти и следить за тобой? Серьёзно?
На правах оффтопа, думаю.
Да мне на самом деле всё равно кому ты будешь давать свои личные данные! И мне думается, что ты многое пропустил и многого не знаешь!!! Grin КГБ больше не сушествует!!!! Grin
Да ладно? Приезжайте  в Беларусь, будете удивлены, но там со времен развала СССР, КГБ осталось и в силу возможностей работает на благо страны.

сложно не согласиться ) думаю на постсоветском пространстве осталось всего две территории окруженные границей, где вроде бы законодательство не против, в вот государство очень против криптовалют.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection

Да что ж такое с этими ICO, все что выходит на биржу в последнее время практически всегда в два а то и больше раза меньше от цены на ИСО, один только райден нетворк мне известна которая вот недавно вышла и принесла иксы.

Кибер Нетворк очень хорошо отработал на старте. Стример недавно вышел на битфайнекс, так же торгуется выше ико. мне удалось и там и там нажить немножко. рынок очень перегретый, сейчас не весна, надо очень внимательно выбирать проекты для инвестирования.
member
Activity: 434
Merit: 31
Кто-то психанул и слил сейчас на Дельте 200к монет))) За 30% от ИКО... я это к чему? Спасибо тебе, добрый человек))

наверняка это кто то у кого был акк  твиттера с 100к+ фолловеровами. у них там очень хорошо вышло, вот и сливают за копейки. расставляй вёдра да подбирай.

Они ошиблись что так много раздали за твитер, причем давали просто за клики а значит китайские фермы работали дополнительное время. В результате за твитер 90% награды получилось и пусть теперь не удивляются что такой слив, думать головой надо было раньше чем раздавать.
Да что ж такое с этими ICO, все что выходит на биржу в последнее время практически всегда в два а то и больше раза меньше от цены на ИСО, один только райден нетворк мне известна которая вот недавно вышла и принесла иксы.

Так еще нормальной биржи нет, нужно подождать.
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Кто-то психанул и слил сейчас на Дельте 200к монет))) За 30% от ИКО... я это к чему? Спасибо тебе, добрый человек))

наверняка это кто то у кого был акк  твиттера с 100к+ фолловеровами. у них там очень хорошо вышло, вот и сливают за копейки. расставляй вёдра да подбирай.

Они ошиблись что так много раздали за твитер, причем давали просто за клики а значит китайские фермы работали дополнительное время. В результате за твитер 90% награды получилось и пусть теперь не удивляются что такой слив, думать головой надо было раньше чем раздавать.
Да что ж такое с этими ICO, все что выходит на биржу в последнее время практически всегда в два а то и больше раза меньше от цены на ИСО, один только райден нетворк мне известна которая вот недавно вышла и принесла иксы.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Кто-то психанул и слил сейчас на Дельте 200к монет))) За 30% от ИКО... я это к чему? Спасибо тебе, добрый человек))

наверняка это кто то у кого был акк  твиттера с 100к+ фолловеровами. у них там очень хорошо вышло, вот и сливают за копейки. расставляй вёдра да подбирай.

Они ошиблись что так много раздали за твитер, причем давали просто за клики а значит китайские фермы работали дополнительное время. В результате за твитер 90% награды получилось и пусть теперь не удивляются что такой слив, думать головой надо было раньше чем раздавать.
member
Activity: 434
Merit: 31
Я всякую эту инфу о месте проживания и тд. не заполнял. Отправил только почту и адрес кошелька, так же на почте все подтвердил. Прошло вроде 2 дня, пока ничего не пришло

Как так? И кнопка нажалась?

Я заполнил дня 4 назад, все подтвердилось, но токенов как не было так и нет

Ждите они писали что форма будет активна до 20 ноября, значит к этому времени примерно и всем токены раздадут.
вот некоторым обидно, на биржу выйдут, одни смогут торговать, а другим даже тонны не пришли.

Будем надеяться, что придут монеты до этого момента.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Я всякую эту инфу о месте проживания и тд. не заполнял. Отправил только почту и адрес кошелька, так же на почте все подтвердил. Прошло вроде 2 дня, пока ничего не пришло

Как так? И кнопка нажалась?

Я заполнил дня 4 назад, все подтвердилось, но токенов как не было так и нет

Ждите они писали что форма будет активна до 20 ноября, значит к этому времени примерно и всем токены раздадут.
вот некоторым обидно, на биржу выйдут, одни смогут торговать, а другим даже тонны не пришли.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Кто-то психанул и слил сейчас на Дельте 200к монет))) За 30% от ИКО... я это к чему? Спасибо тебе, добрый человек))

Самый юмор что теперь практически не осталось ордеров на покупку, ждем скоро цену 10% от ико (facepalm)
full member
Activity: 462
Merit: 103
В телеграме на вопрос, когда биржи, Симон ответил: In the next weeks! Так что может уже на следующей неделе порадуют нас хорошими новостями относительно бирж. Интересно будет понаблюдать за дампом )
full member
Activity: 448
Merit: 103
Кто-то психанул и слил сейчас на Дельте 200к монет))) За 30% от ИКО... я это к чему? Спасибо тебе, добрый человек))

Вот это псих! Психовать так психовать с размахом, чтоб помнили Cheesy

 
да мало ли какая ситуация у человека ребят,может деньги сильно нужны,любая наличность что аж прижимает,в нашей жизни всякое бывает особенно когда не ожидаешь совсем подвохов
full member
Activity: 350
Merit: 109
Кто-то психанул и слил сейчас на Дельте 200к монет))) За 30% от ИКО... я это к чему? Спасибо тебе, добрый человек))

наверняка это кто то у кого был акк  твиттера с 100к+ фолловеровами. у них там очень хорошо вышло, вот и сливают за копейки. расставляй вёдра да подбирай.
Так вот уже ж =)
Я сам запрыгнул на уходящий поезд вообще в самый последний вагон и у меня было всего 6к монет. А тут так вкусно наливают.
Ну и к лучшему, в принципе. Даже для общей атмосферы. Пока не вышли на другие биржи - пусть льют.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Кто-то психанул и слил сейчас на Дельте 200к монет))) За 30% от ИКО... я это к чему? Спасибо тебе, добрый человек))

наверняка это кто то у кого был акк  твиттера с 100к+ фолловеровами. у них там очень хорошо вышло, вот и сливают за копейки. расставляй вёдра да подбирай.
Jump to: