Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 116. (Read 74245 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
мне не сообщения ни токенов не пришло прийдеца наверно просто ждать но непонятки так сказать остаюца ходябы понять какой на очереди или примерно когда выплата вобщем темный лес  Roll Eyes
Почитал так, тут у каждого второго проблемы с выплатами. Не знаю что у вас не получается. Я заполнял левые данные кроме адреса электронной почты, так как меня насторожила анкета с моими данными и местом жительства. В итоге токены пришли через 3 часа после подтверждения

выплата тоже пришло только что кто знает на каких биржах торгуеца монета отпешитесь буду благодарен
full member
Activity: 299
Merit: 102
Мне кстати тоже пришло сообщение на почту что токены я не получу так как ввел не достоверные данные. Попробовал перезаполнить форму

А что именно не  правильно,  можно узнать ?
Может многие, кому не отправили, не правильно заполнили, и что там вообще можно не правильно заполнить ?

Недостоверные данные - данные которые не соответствуют действительности. Не понятно только как они вообще определяют что данные не действительны
Может ввел не корректную информацию или не на английском языке. Обычно причину не указывают если отклоняют документы, но тут загрузить документы не требуется, странно

А где вообще написано что нужно заполнять на английском языке? я на русском заполнял и все прошло нормально
full member
Activity: 504
Merit: 100
мне не сообщения ни токенов не пришло прийдеца наверно просто ждать но непонятки так сказать остаюца ходябы понять какой на очереди или примерно когда выплата вобщем темный лес  Roll Eyes
Почитал так, тут у каждого второго проблемы с выплатами. Не знаю что у вас не получается. Я заполнял левые данные кроме адреса электронной почты, так как меня насторожила анкета с моими данными и местом жительства. В итоге токены пришли через 3 часа после подтверждения
full member
Activity: 126
Merit: 100
мне не сообщения ни токенов не пришло прийдеца наверно просто ждать но непонятки так сказать остаюца ходябы понять какой на очереди или примерно когда выплата вобщем темный лес  Roll Eyes
full member
Activity: 392
Merit: 107
Мне кстати тоже пришло сообщение на почту что токены я не получу так как ввел не достоверные данные. Попробовал перезаполнить форму

А что именно не  правильно,  можно узнать ?
Может многие, кому не отправили, не правильно заполнили, и что там вообще можно не правильно заполнить ?

Недостоверные данные - данные которые не соответствуют действительности. Не понятно только как они вообще определяют что данные не действительны
Может ввел не корректную информацию или не на английском языке. Обычно причину не указывают если отклоняют документы, но тут загрузить документы не требуется, странно
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Мне кстати тоже пришло сообщение на почту что токены я не получу так как ввел не достоверные данные. Попробовал перезаполнить форму

А что именно не  правильно,  можно узнать ?
Может многие, кому не отправили, не правильно заполнили, и что там вообще можно не правильно заполнить ?

Недостоверные данные - данные которые не соответствуют действительности. Не понятно только как они вообще определяют что данные не действительны
full member
Activity: 882
Merit: 112
Мне кстати тоже пришло сообщение на почту что токены я не получу так как ввел не достоверные данные. Попробовал перезаполнить форму

А что именно не  правильно,  можно узнать ?
Может многие, кому не отправили, не правильно заполнили, и что там вообще можно не правильно заполнить ?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Мне кстати тоже пришло сообщение на почту что токены я не получу так как ввел не достоверные данные. Попробовал перезаполнить форму
full member
Activity: 546
Merit: 115
Конечно нет проблем заполнить форму и тп, но есть момент когда через одного начинаются выплаты это уже на водит на не хорошие мысли.

Привет от проекта кристал, где нужно было сначала писать в телеграм и только потом тебе выплачивали баунти и то не всегда такое прокатывало.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Конечно нет проблем заполнить форму и тп, но есть момент когда через одного начинаются выплаты это уже на водит на не хорошие мысли.
full member
Activity: 392
Merit: 107
Не стоит так переживать парни раскидывают в ручном режиме наберитесь терпения.
Истории о том как тут сливают кучу монет практически за даром очень повеселили, надеюсь когда выйдут на нормальную биржу, цена будет идти только вверх
full member
Activity: 302
Merit: 103
Я заполнил форму не на английском а на русском, мне пришло письмо на почту что типа я не получу токены за то, что я ввел НЕ правдивую информацию. Возможно форму пере заполнить. там ведь не указывалось. Подскажите пожалуйста что делать ?!
Попробовать изменить данные в форме, если можно. Если нет написать на почту тикет, в стиле "извините, я не знал что можно только на английском, вот мои данные".
Что то  я смотрю у многих начались какие то траблы с этим херо. Одни не могут вообще зарегистрироваться на их сайте, другие могут, но им не  присылают монет в итоге. Какие то мутки начались видимо.

Да не думаю что мутки, просто много нюансов в этой системе и она не отлажена. Потому что ее решили использовать как я понял только уже после исо когда раздавать баунтистам надо - вот и собрали по быстрому чтобы не затягивать. Сами себе усложнили процесс, потому что не у всех гладко все получается
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
Я заполнил форму не на английском а на русском, мне пришло письмо на почту что типа я не получу токены за то, что я ввел НЕ правдивую информацию. Возможно форму пере заполнить. там ведь не указывалось. Подскажите пожалуйста что делать ?!
Попробовать изменить данные в форме, если можно. Если нет написать на почту тикет, в стиле "извините, я не знал что можно только на английском, вот мои данные".


А после регистрации этой формы приходит какое-то подтверждение на почту или нет? Спасибо!)
На сколько я помню, то ничего не приходит. Тебе нужно чтобы в личном кабинете можно было нажать claim и появилась зеленая табличка о том, чтобы дожидались перевода токенов на адрес.

Your bounties have been claimed. You will receive them into your wallet within the next few days.


Я заполнил нажал подтверждение и появилась табличка такая как у вас! Спасибо!
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Парни терпения,все придет , сам заполнил еще в понедельник , только пришли токены, паниковать это последнее дело,ждите и будет вам счастье!
full member
Activity: 462
Merit: 117
Я заполнил форму не на английском а на русском, мне пришло письмо на почту что типа я не получу токены за то, что я ввел НЕ правдивую информацию. Возможно форму пере заполнить. там ведь не указывалось. Подскажите пожалуйста что делать ?!
Попробовать изменить данные в форме, если можно. Если нет написать на почту тикет, в стиле "извините, я не знал что можно только на английском, вот мои данные".
Что то  я смотрю у многих начались какие то траблы с этим херо. Одни не могут вообще зарегистрироваться на их сайте, другие могут, но им не  присылают монет в итоге. Какие то мутки начались видимо.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Ребята, к какой почте привязан баунти аккаунт. Мы разве указывали ее при регистрации, не могу вспомнить.

вроде не указывали, но почта им нужна, чтобы в случае чего связаться с вами. я указывал свою рабочую почту.
Замечательно, почему же тогда пишет, что ваша почта не совпадает с вашим эфир кошельком. Как такое может быть? И никак не могу зайти.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Ребята, к какой почте привязан баунти аккаунт. Мы разве указывали ее при регистрации, не могу вспомнить.

вроде не указывали, но почта им нужна, чтобы в случае чего связаться с вами. я указывал свою рабочую почту.
я не понял как получить монеты смотрю на эфировский адрес ничего не пришло или они что то изменили .
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Ребята, к какой почте привязан баунти аккаунт. Мы разве указывали ее при регистрации, не могу вспомнить.

вроде не указывали, но почта им нужна, чтобы в случае чего связаться с вами. я указывал свою рабочую почту.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Ребята, к какой почте привязан баунти аккаунт. Мы разве указывали ее при регистрации, не могу вспомнить.
смотря каким образом ты регистрировался. Я вот ничего нигде не указывал. Никаких e-mail ов. А вообще неважно какую почту ты будешь указывать в заявке. Почта то у тебя могла и поменяться же правильно?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я заполнил форму не на английском а на русском, мне пришло письмо на почту что типа я не получу токены за то, что я ввел НЕ правдивую информацию. Возможно форму пере заполнить. там ведь не указывалось. Подскажите пожалуйста что делать ?!
похоже на то что у них заявки все обрабатываются в автоматическом режиме И там стоит какой-то скрипт которые воспринял ваш ответ на русском языке как невалидный. Видать досадное недоразумение но тем не менее придётся этот вопрос решать "вручную" с поддержкой.
Jump to: