Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 117. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Ребята, к какой почте привязан баунти аккаунт. Мы разве указывали ее при регистрации, не могу вспомнить.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Я заполнил форму не на английском а на русском, мне пришло письмо на почту что типа я не получу токены за то, что я ввел НЕ правдивую информацию. Возможно форму пере заполнить. там ведь не указывалось. Подскажите пожалуйста что делать ?!
Попробовать изменить данные в форме, если можно. Если нет написать на почту тикет, в стиле "извините, я не знал что можно только на английском, вот мои данные".


А после регистрации этой формы приходит какое-то подтверждение на почту или нет? Спасибо!)
На сколько я помню, то ничего не приходит. Тебе нужно чтобы в личном кабинете можно было нажать claim и появилась зеленая табличка о том, чтобы дожидались перевода токенов на адрес.

Your bounties have been claimed. You will receive them into your wallet within the next few days.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Я заполнил форму не на английском а на русском, мне пришло письмо на почту что типа я не получу токены за то, что я ввел НЕ правдивую информацию. Возможно форму пере заполнить. там ведь не указывалось. Подскажите пожалуйста что делать ?!
Попробовать изменить данные в форме, если можно. Если нет написать на почту тикет, в стиле "извините, я не знал что можно только на английском, вот мои данные".


А после регистрации этой формы приходит какое-то подтверждение на почту или нет? Спасибо!)

Может кому и пришло, мне ничего не приходило, да и зачем ?  все равно ждать надо
Завтра уже пятый день как я жду, а чо еще делать ?
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
Я заполнил форму не на английском а на русском, мне пришло письмо на почту что типа я не получу токены за то, что я ввел НЕ правдивую информацию. Возможно форму пере заполнить. там ведь не указывалось. Подскажите пожалуйста что делать ?!
Попробовать изменить данные в форме, если можно. Если нет написать на почту тикет, в стиле "извините, я не знал что можно только на английском, вот мои данные".


А после регистрации этой формы приходит какое-то подтверждение на почту или нет? Спасибо!)
full member
Activity: 252
Merit: 100
Что за паника а драки нет? Обещали всем все выплатить и так и будет но сроки то еще не прошли. Обычно команда под конец вспоминает и чтобы не было большого шума все переводят. Вы ж не номерки брали, не по очереди прошли а наобум.
Я пока даже не заказывал. Пока есть время до дедлайна попробую пообщаться, авось удастся дотолковать, что зря они мне рубанули. Да и выплатят сейчас большинству, позже посвободнее будет, наверное.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Я заполнил форму не на английском а на русском, мне пришло письмо на почту что типа я не получу токены за то, что я ввел НЕ правдивую информацию. Возможно форму пере заполнить. там ведь не указывалось. Подскажите пожалуйста что делать ?!
Попробовать изменить данные в форме, если можно. Если нет написать на почту тикет, в стиле "извините, я не знал что можно только на английском, вот мои данные".
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Что за паника а драки нет? Обещали всем все выплатить и так и будет но сроки то еще не прошли. Обычно команда под конец вспоминает и чтобы не было большого шума все переводят. Вы ж не номерки брали, не по очереди прошли а наобум.
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
Я заполнил форму не на английском а на русском, мне пришло письмо на почту что типа я не получу токены за то, что я ввел НЕ правдивую информацию. Возможно форму пере заполнить. там ведь не указывалось. Подскажите пожалуйста что делать ?!
member
Activity: 434
Merit: 31
такой вопрос: если точно не помнишь мыла которое в таблице указывал (между двумя сомневаюсь) и ввести неправильно - локнут? или там мыло не вводилось?
Если введешь неправильное там напишут)) а раз вариантов всего 2, то какое-нибудь да подойдет)) Grin


Вы кретины что ли? уже 100 раз писали что при регистрации мыло не указывалось. Мыло можно вводить любое!
четыре дня прошло токенов нету. Начинает понемногу напрягать это всё. Написал на указанную почту. Пришел ответ что тикет номер такой-то принят. Но что-то порядковый номер тикета 600 с чем-то тысяч) надеюсь не придётся ждать месяц)

Я получил токены только что, так что ждите все придут. Заполнял на сайте почти 4 дня назад.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
такой вопрос: если точно не помнишь мыла которое в таблице указывал (между двумя сомневаюсь) и ввести неправильно - локнут? или там мыло не вводилось?
Если введешь неправильное там напишут)) а раз вариантов всего 2, то какое-нибудь да подойдет)) Grin


Вы кретины что ли? уже 100 раз писали что при регистрации мыло не указывалось. Мыло можно вводить любое!
четыре дня прошло токенов нету. Начинает понемногу напрягать это всё. Написал на указанную почту. Пришел ответ что тикет номер такой-то принят. Но что-то порядковый номер тикета 600 с чем-то тысяч) надеюсь не придётся ждать месяц)
У меня так же ,жду еще .Думаю на следующей недели уже получить .Пока нет необходимости им писать ,сроки раздачи не закончились .А вот если не придут до окончания ,буду писать ,другого выхода не вижу .
ну разве они где-то заявляли о конкретных сроках раздачиHuh Вроде же нет. Просто было сказано что оплата будет проведена в течение нескольких дней. Довольно расплывчато. Плюс на этом фоне очень непонятно выглядит тот факт что одним людям выплачивают практически сразу А вторым даже несмотря на то что они подали заявку давно не выплачивают ничего. Если бы они хотя бы как-то прокомментировали это, но нет же никаких комментариев по этом поводу от организаторов не слышно.
full member
Activity: 518
Merit: 104
такой вопрос: если точно не помнишь мыла которое в таблице указывал (между двумя сомневаюсь) и ввести неправильно - локнут? или там мыло не вводилось?

Ты не один такой, кто не запомнил какой почтовый адрес вводил, потому что не было там такой графы.
Можешь посмотреть, гугл форма еще жива
Так что смело вводи любой мейл, но свой, естественно
спасибо, мил человек)
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
такой вопрос: если точно не помнишь мыла которое в таблице указывал (между двумя сомневаюсь) и ввести неправильно - локнут? или там мыло не вводилось?
Если введешь неправильное там напишут)) а раз вариантов всего 2, то какое-нибудь да подойдет)) Grin


Вы кретины что ли? уже 100 раз писали что при регистрации мыло не указывалось. Мыло можно вводить любое!
четыре дня прошло токенов нету. Начинает понемногу напрягать это всё. Написал на указанную почту. Пришел ответ что тикет номер такой-то принят. Но что-то порядковый номер тикета 600 с чем-то тысяч) надеюсь не придётся ждать месяц)
У меня так же ,жду еще .Думаю на следующей недели уже получить .Пока нет необходимости им писать ,сроки раздачи не закончились .А вот если не придут до окончания ,буду писать ,другого выхода не вижу .
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
такой вопрос: если точно не помнишь мыла которое в таблице указывал (между двумя сомневаюсь) и ввести неправильно - локнут? или там мыло не вводилось?
Если введешь неправильное там напишут)) а раз вариантов всего 2, то какое-нибудь да подойдет)) Grin


Вы кретины что ли? уже 100 раз писали что при регистрации мыло не указывалось. Мыло можно вводить любое!
четыре дня прошло токенов нету. Начинает понемногу напрягать это всё. Написал на указанную почту. Пришел ответ что тикет номер такой-то принят. Но что-то порядковый номер тикета 600 с чем-то тысяч) надеюсь не придётся ждать месяц)
full member
Activity: 296
Merit: 101
такой вопрос: если точно не помнишь мыла которое в таблице указывал (между двумя сомневаюсь) и ввести неправильно - локнут? или там мыло не вводилось?
Если введешь неправильное там напишут)) а раз вариантов всего 2, то какое-нибудь да подойдет)) Grin


Вы кретины что ли? уже 100 раз писали что при регистрации мыло не указывалось. Мыло можно вводить любое!
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
С начала вообще ноль токенов начислили, написал на почту тикет, в итоге сейчас пришел ответ от девов, все положенные токены начислили, теперь только ждать перевода.
full member
Activity: 509
Merit: 105
Ребята скиньте смарт-контракт токена PLAY
Address

Decimals

Contract Address:   0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170
Token Decimals:    18
Token simbol:            PLAY
Спасибо ... Цены примерно посмотрел осталось дождаться токена ...
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Я дня три назад зарегился. но до сих пор ничего не пришло. Где нибудь есть списки какие нибудь и очередность .к то вкурсе?
Списков нету. Я получил в течении суток,а кто то ждёт уже 3+ дня. Походу они обрабатывают запросы не по порядку их поступления, а на какое то своё усмотрение.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Что-то переписка тяжело идет. Пытаюсь менеджеру доказать, что незаслужено обрубали мне токены, что я только 2 недели участвовал и не попадал под правило 60 твитов/ретвитов. Продолжу пока переписку
full member
Activity: 280
Merit: 102
Я дня три назад зарегился. но до сих пор ничего не пришло. Где нибудь есть списки какие нибудь и очередность .к то вкурсе?
full member
Activity: 882
Merit: 112
такой вопрос: если точно не помнишь мыла которое в таблице указывал (между двумя сомневаюсь) и ввести неправильно - локнут? или там мыло не вводилось?

Ты не один такой, кто не запомнил какой почтовый адрес вводил, потому что не было там такой графы.
Можешь посмотреть, гугл форма еще жива
Так что смело вводи любой мейл, но свой, естественно
Jump to: