Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 125. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Слежу за проектом, читаю телеграм иногда. Так вот там нашелся парень который слил 125к монет за 1,3 эфира - ему срочно просто нужно было за учебу платить вроде и поэтому слил) А вообще у него еще 600к осталось поэтому он не переживает и ждет роста и демпинговать не собирается

Это по цене ICO минимум 10 эфиров. Вот он вася, не мог найди денег где то еще. Если кто то еще захочет слить по такой сумме пишите в ЛС  Grin
full member
Activity: 490
Merit: 102
Слежу за проектом, читаю телеграм иногда. Так вот там нашелся парень который слил 125к монет за 1,3 эфира - ему срочно просто нужно было за учебу платить вроде и поэтому слил) А вообще у него еще 600к осталось поэтому он не переживает и ждет роста и демпинговать не собирается
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Монеты PLAY еще не видно на коинмарките? это в планах у команды? с коинмаркетом удобно понимать где и почем торгуется монета.
Монеты нет. Нет пока необходимого объема торгов, чтоб она там появилась.


Официально на торги токен еще не добавили. То что мы сейчас видим на дельте это чья то попытка нахаляву затариться токенами, но по халяве мало кто продает
full member
Activity: 364
Merit: 113
Монеты PLAY еще не видно на коинмарките? это в планах у команды? с коинмаркетом удобно понимать где и почем торгуется монета.
Монеты нет. Нет пока необходимого объема торгов, чтоб она там появилась.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Скажите пожалуйста где то я могу увидеть таблицу по блогам и видео на ютубе ? Так как все на сайте регистрировали и не видно приняли или нет
full member
Activity: 395
Merit: 100
Монеты PLAY еще не видно на коинмарките? это в планах у команды? с коинмаркетом удобно понимать где и почем торгуется монета.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Я уже два дня пытаюсь заполнить эту форму...с чего только не пробывал...по итогу ничего не происходит, не обновления сстраницы, ни второго шага....
Я не участвовала в прочих баунти, нигде не вводила кошелек и мне не приходила никакая ссылка. Я пробовала зарегистрироваться в Мозилле, но ничего не получалось. Но в Торе сразу получилось.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Я уже два дня пытаюсь заполнить эту форму...с чего только не пробывал...по итогу ничего не происходит, не обновления сстраницы, ни второго шага....
member
Activity: 140
Merit: 12
доброго времени суток, а есть какие либо сроки до какого числа надо было заполнить эту форму , может не приходят токены потому что поздно отправил форму?

есть, еще срок не вышел
до 20 ноября https://twitter.com/HEROcoinio/status/927876092861517824
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
доброго времени суток, а есть какие либо сроки до какого числа надо было заполнить эту форму , может не приходят токены потому что поздно отправил форму?
full member
Activity: 350
Merit: 101
Привет.  Форму заполнял позавчера.  Выплаты нет.  К кому обратиться?
Ждите, мне тоже пока ничего не пришло. Думаю выплаты будут идти еще не один день. Лишь после официального заявления об окончании выплат, можно обращаться, если конечно не получим к тому времени.

Написано рядом с формой, что выплаты будут производится в течение недели после заполнении формы. Это может быть и 1 день и 7 дней... так что ждем.

Так же говорили, что выплаты будут производиться в ручном режиме, что займет какое-то время..
member
Activity: 434
Merit: 31
Пока тоже пусто, заполняла во вторник утром, номер 250 был. Ну не будем отчаиваться, придут когда-нибудь и наши монетки, пусть хоть и в урезанном количестве....

Тоже пока ничего не пришло. Заполнял 2 дня назад.
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
Не подтвердил сумму токенов, рядом с которой нужно было поставить галочку, отправил письмо в саппорт со скринами, в которых суммы в Гуглдоке и суммы по факту - отличаются, вот уже двое суток - тишина)) Вероятно у них в этом плане авторитарное решение и оспариванию количество токенов не подлежит
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Вы зря паникуете, у ребят своя схема выдачи, наверняка. Не просто по-порядку.
К тому же, куда торопитесь? На рынке пока тихо. За х2 хотят продать одни, другие купить за -х10. Так что время терпит.
Я по еще биржу даже не видел. Должно быть на дельте торгуется, а скоро ли выйдет на крупную?
Обещали выход на биржи после выплаты баунти, ну думаю может к концу месяца, подождем, в любом случае на дельте пока торговать не вариант...
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Вы зря паникуете, у ребят своя схема выдачи, наверняка. Не просто по-порядку.
К тому же, куда торопитесь? На рынке пока тихо. За х2 хотят продать одни, другие купить за -х10. Так что время терпит.
Я по еще биржу даже не видел. Должно быть на дельте торгуется, а скоро ли выйдет на крупную?
full member
Activity: 350
Merit: 109
Вы зря паникуете, у ребят своя схема выдачи, наверняка. Не просто по-порядку.
К тому же, куда торопитесь? На рынке пока тихо. За х2 хотят продать одни, другие купить за -х10. Так что время терпит.
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Пока тоже пусто, заполняла во вторник утром, номер 250 был. Ну не будем отчаиваться, придут когда-нибудь и наши монетки, пусть хоть и в урезанном количестве....
full member
Activity: 565
Merit: 117
Заполнил форму как только она ночью открылась, статус стоит клаймед, а токенов пока не получил. А некоторые вон уже получили хотя на следующий день заполняли. не понятно по какому принципу они действуют.

Может в порядке живой очереди или проверка какая нибудь дополнительная. Я форму заполнил в понедельник ночью, а во вторник монеты уже были на кошельке.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Привет.  Форму заполнял позавчера.  Выплаты нет.  К кому обратиться?
Ждите, мне тоже пока ничего не пришло. Думаю выплаты будут идти еще не один день. Лишь после официального заявления об окончании выплат, можно обращаться, если конечно не получим к тому времени.

Написано рядом с формой, что выплаты будут производится в течение недели после заполнении формы. Это может быть и 1 день и 7 дней... так что ждем.

тут прямо погоня за призом кто быстрее сольет свои токены херо на бирже, все хотят успеть до того как цена совсем сольется но для этого надо на кошелек получить. вот и нервничают поэтому господа что долго ждут своей колбаски.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Привет.  Форму заполнял позавчера.  Выплаты нет.  К кому обратиться?
Ждите, мне тоже пока ничего не пришло. Думаю выплаты будут идти еще не один день. Лишь после официального заявления об окончании выплат, можно обращаться, если конечно не получим к тому времени.

Написано рядом с формой, что выплаты будут производится в течение недели после заполнении формы. Это может быть и 1 день и 7 дней... так что ждем.
Jump to: