Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 128. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 617
Merit: 304
Народ! объясните пожалуйста, я ввел эл.почту, и адрес нажал подтверждение, а после этих действий ничего не произошло. То есть никакого подтверждения что я выполнил правильно не было. Подскажите что делать?
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Выплата пришла, будем ждать выхода на биржи. В телеграме написали что скорее всего HitBTC или YoBit. Я лично думаю, что стоит ждать на HitBTC. Говорят, дата листинга пока неизвестна.
Спасибо за баунти, менеджер  Kiss

А в чем проблема залиститься на ликви? Йобит, аж мурашки по коже. С HitBTC тоже любовь не вышла. Ликви хоть и тормозит местами но имеет приличную ликвидность и нет проблем с верификациями и выводом средств.
member
Activity: 238
Merit: 19
Выплата пришла, будем ждать выхода на биржи. В телеграме написали что скорее всего HitBTC или YoBit. Я лично думаю, что стоит ждать на HitBTC. Говорят, дата листинга пока неизвестна.
Спасибо за баунти, менеджер  Kiss
full member
Activity: 252
Merit: 100
Кому-нибудь отвечал саппорт? Написал им еще вчера утром, что неправильно начислили баунти за твиттер, пришел ответ, что запрос получен, но больше ничего Sad
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
В телеге вроде писали, что в этом месяце нас ждёт биржа типа хитбтц или ликви. Но я что то не могу догнать, за счет чего будут продаваться монеты? Кому они сейчас нужны? Особенно с таким баунти. Так что эти монеты упадут раза в три четыре от ико цены, а потом через пару месяцев может и поднимится...... Сейчас же все пойдут лить токены за копейки.. это 100%. Это я к тому, что спрашивать цену ико сейчас вообще не актуально.
full member
Activity: 322
Merit: 101
А я заказывал еще вчера утром, но до сих пор пока не пришли токены. Смотрю по контракту, выплаты идут, может еще даже сегодня что-то получу.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ребята а баунти компания еще идет ? можно присоеденится к твиттер компании ?
Нет , всё уже закончилось и идут выплаты .Посмотрите другие кампании для участия ,здесь уже поздно .
Заходите в форки и читайте немного темы и выбирайте что вам угодно .
full member
Activity: 252
Merit: 100
Ребята а баунти компания еще идет ? можно присоеденится к твиттер компании ?
copper member
Activity: 378
Merit: 112

мне пришли мои токены. после отправки формы около суток прошло.
Уже? Откуда они отправляют, можно ссылку на транзакции? Второй день мониторю, ничего нет до сих пор.

С этого кошелька идут выплаты https://etherscan.io/address/0x48869e3f157374d06fca51c912dfde4cc4af06b5#tokentxns

Мне тоже быстро пришло
Спасибо, значит жду.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Теперь сижу и думаю , может и мне не пришли токены потому что я почту может не ту указал ? Но показали мои токены и было написано что вывод заказан (что то вроде этого ) Ребята , кому нибудь приходили токены если почта была другая ? Не помню вообще где я мог свою почту вводить , участвовал в подписной .

Почту можно указать любую, она для того чтобы решать споры если они возникнут
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Теперь сижу и думаю , может и мне не пришли токены потому что я почту может не ту указал ? Но показали мои токены и было написано что вывод заказан (что то вроде этого ) Ребята , кому нибудь приходили токены если почта была другая ? Не помню вообще где я мог свою почту вводить , участвовал в подписной .
full member
Activity: 434
Merit: 100
Только увидел, что надо отправлять какую-то форму. Собственно заполнил, нажал на next, вроде сверху какая-то надпись появилась а поля так и остались, так и должно быть?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Сомневаюсь, что залистят токен на нормальную биржу в середине ноября. Придётся пока дельтой довольствоваться.

На дельте что то совсем печально, торгов вообще нет. Но смотрю там кто то не теряет надежду, по 0.000003 эфирки ордера стоят  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 101

мне пришли мои токены. после отправки формы около суток прошло.
Уже? Откуда они отправляют, можно ссылку на транзакции? Второй день мониторю, ничего нет до сих пор.

С этого кошелька идут выплаты https://etherscan.io/address/0x48869e3f157374d06fca51c912dfde4cc4af06b5#tokentxns

Мне тоже быстро пришло

я вчера зарегался, сейчас посмотрел - токены уже у меня Smiley
Жаль что без бонуса получилось за последнюю неделю, но тоже хорошо Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 108
Сомневаюсь, что залистят токен на нормальную биржу в середине ноября. Придётся пока дельтой довольствоваться.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Здравствуйте! Какую форму на сайте нужно заполнить, чтобы получить баунти? Мне ничего на почту не приходило. Дайте, пожалуйста, ссылку.

Привет, держи https://herocoin.io/bounties
Там увидишь форму для заполнения. На почту приходило тем, кто регистрировался в контесте, видимо
"В контесте" это где? Проверила формы заявки на подписную, твиттер и фейсбук. Мы там почту вообще не указывали. Где вы се указывали эту почту, что уже получили и ссылку и токены?
Многие участвовали в прочих баунти по херотокену. Для них было обязательным условием регистрация в баунти кабинете. Видимо там и взяли почту для рассылки.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Здравствуйте! Какую форму на сайте нужно заполнить, чтобы получить баунти? Мне ничего на почту не приходило. Дайте, пожалуйста, ссылку.

Привет, держи https://herocoin.io/bounties
Там увидишь форму для заполнения. На почту приходило тем, кто регистрировался в контесте, видимо
"В контесте" это где? Проверила формы заявки на подписную, твиттер и фейсбук. Мы там почту вообще не указывали. А где вы все указывали эту почту, что уже получили и ссылку и токены?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE

мне пришли мои токены. после отправки формы около суток прошло.
Уже? Откуда они отправляют, можно ссылку на транзакции? Второй день мониторю, ничего нет до сих пор.

С этого кошелька идут выплаты https://etherscan.io/address/0x48869e3f157374d06fca51c912dfde4cc4af06b5#tokentxns

copper member
Activity: 378
Merit: 112

мне пришли мои токены. после отправки формы около суток прошло.
Уже? Откуда они отправляют, можно ссылку на транзакции? Второй день мониторю, ничего нет до сих пор.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Здравствуйте! Какую форму на сайте нужно заполнить, чтобы получить баунти? Мне ничего на почту не приходило. Дайте, пожалуйста, ссылку.

https://www.herocoin.io/bounties  лови

мне пришли мои токены. после отправки формы около суток прошло.
Спасибо за ссылку. Я ввожу свои почту или кошелек и ничего не происходит. В таблице я есть. Участвовала в подписной и социалках.
Может почту другую указала. Попробую разобраться.
Jump to: