Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 127. (Read 74245 times)

full member
Activity: 1946
Merit: 112
Народ! объясните пожалуйста, я ввел эл.почту, и адрес нажал подтверждение, а после этих действий ничего не произошло. То есть никакого подтверждения что я выполнил правильно не было. Подскажите что делать?

Вообще там после идет второй этап заполнения формы с персональными данными. Нужно попробовать почистить куки и кеш, или в другом браузере.
я уже что только не делал,я даже не зарегистрирован там,а войти не могу в кабинет(((

А регистрации на сайте нет. Там просто идет синхронизация данных, вернее данные с таблицы интегрированы в базу а база подключена к сайту. Вы вводите данные Email и кошелек, система сверяет их с данными в базе и на основании этого выводит данные с которыми вы дальше должны согласиться. Если что то не получается, то нужно внимательно проверить данные сверить их с данными в таблице, если все правильно но все равно не работает то уже обращаться к админам.
да, все правильно, но оно просто обновляет страницу или как там, вообщем идет загрузка, загрузилось, но ничего не изменилось.


Попробуйте с разных браузеров, я все делал через ГуглХром. Можете попробовать через браузер интернет эксплолер в нем обычно все работает. Если нет, то только писать к админам. Кстате я отправил заявку инвойс #43 и пока не получил, уже почти 2 дня прошло. Странно как то.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Народ! объясните пожалуйста, я ввел эл.почту, и адрес нажал подтверждение, а после этих действий ничего не произошло. То есть никакого подтверждения что я выполнил правильно не было. Подскажите что делать?

Вообще там после идет второй этап заполнения формы с персональными данными. Нужно попробовать почистить куки и кеш, или в другом браузере.
я уже что только не делал,я даже не зарегистрирован там,а войти не могу в кабинет(((

А регистрации на сайте нет. Там просто идет синхронизация данных, вернее данные с таблицы интегрированы в базу а база подключена к сайту. Вы вводите данные Email и кошелек, система сверяет их с данными в базе и на основании этого выводит данные с которыми вы дальше должны согласиться. Если что то не получается, то нужно внимательно проверить данные сверить их с данными в таблице, если все правильно но все равно не работает то уже обращаться к админам.
да, все правильно, но оно просто обновляет страницу или как там, вообщем идет загрузка, загрузилось, но ничего не изменилось.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Народ! объясните пожалуйста, я ввел эл.почту, и адрес нажал подтверждение, а после этих действий ничего не произошло. То есть никакого подтверждения что я выполнил правильно не было. Подскажите что делать?

Вообще там после идет второй этап заполнения формы с персональными данными. Нужно попробовать почистить куки и кеш, или в другом браузере.
я уже что только не делал,я даже не зарегистрирован там,а войти не могу в кабинет(((

А регистрации на сайте нет. Там просто идет синхронизация данных, вернее данные с таблицы интегрированы в базу а база подключена к сайту. Вы вводите данные Email и кошелек, система сверяет их с данными в базе и на основании этого выводит данные с которыми вы дальше должны согласиться. Если что то не получается, то нужно внимательно проверить данные сверить их с данными в таблице, если все правильно но все равно не работает то уже обращаться к админам.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Народ! объясните пожалуйста, я ввел эл.почту, и адрес нажал подтверждение, а после этих действий ничего не произошло. То есть никакого подтверждения что я выполнил правильно не было. Подскажите что делать?

Вообще там после идет второй этап заполнения формы с персональными данными. Нужно попробовать почистить куки и кеш, или в другом браузере.
я уже что только не делал,я даже не зарегистрирован там,а войти не могу в кабинет(((

Была такая проблема, пробовал разные варианты, но в итоге все решилось через тор, попробуйте и вы, должно получится. После заполнения токены буквально через час-два прилетели)
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Народ! объясните пожалуйста, я ввел эл.почту, и адрес нажал подтверждение, а после этих действий ничего не произошло. То есть никакого подтверждения что я выполнил правильно не было. Подскажите что делать?

Вообще там после идет второй этап заполнения формы с персональными данными. Нужно попробовать почистить куки и кеш, или в другом браузере.
я уже что только не делал,я даже не зарегистрирован там,а войти не могу в кабинет(((
full member
Activity: 350
Merit: 109
Киты уже отслеживают Дельту.
Только что была покупка по ценнику 0.000011000 в количестве 125000.000. Итого 1.375 ETH.
Неплохо купился кто-то.
ахах, какие нафик киты? я на битрексе  большей суммой торгую, но далеко не кит)
Ну, при условии, что ордер провисел 5 минут?
Дело не в том, что сумма 1,3 эфира, а в том, что подхватили монеты тут же.
member
Activity: 434
Merit: 31
Киты уже отслеживают Дельту.
Только что была покупка по ценнику 0.000011000 в количестве 125000.000. Итого 1.375 ETH.
Неплохо купился кто-то.

Это не покупка, а кто-то слил свои монеты.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
А зачем они просили заполнять такую форму  с данными? ФИО, адрес и т.д. Зачем им эта инфа, что они с ней будут делать?

Они вносят эти данные в электронную форму для отчетности. Эту форму можно увидеть и загрузить, когда вы уже заполнили адрес, фио, поставили галки. Что-то типо заказа-наряда, им для отчетности это нужно, чтобы в дальнейшем проблем не было.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Киты уже отслеживают Дельту.
Только что была покупка по ценнику 0.000011000 в количестве 125000.000. Итого 1.375 ETH.
Неплохо купился кто-то.
ахах, какие нафик киты? я на битрексе  большей суммой торгую, но далеко не кит)
full member
Activity: 350
Merit: 109
Киты уже отслеживают Дельту.
Только что была покупка по ценнику 0.000011000 в количестве 125000.000. Итого 1.375 ETH.
Неплохо купился кто-то.
full member
Activity: 882
Merit: 112
А зачем они просили заполнять такую форму  с данными? ФИО, адрес и т.д. Зачем им эта инфа, что они с ней будут делать?

Проверят по айпи, правду говоришь, или нет  Smiley
А потом начнутся проблемы, сперва задержали, потом урезали, и  в конце отказали
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
А зачем они просили заполнять такую форму  с данными? ФИО, адрес и т.д. Зачем им эта инфа, что они с ней будут делать?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
почему я сейчас не могу зайти в кабинет? у всех так? пишет апдейт 2(((
full member
Activity: 658
Merit: 100
Токены пришли без задержки в полном соответствии с таблицей. Германская рачительность поражает! Я думаю, обделенных не будет, надежду терять не стоит. Как кто-то заметил про высокий рейтинг среди обсуждаемых топиков: может быть это разработчики таким образом инициируют шумиху, держа всех на нерве, своего рода тонкий психологический маркетинговый ход?
full member
Activity: 672
Merit: 100
нифига не пришло на кошелечек  Embarrassed в кабинете показывает что столько то монет есть , ждите мол а скок ждать то Roll Eyes

 Друзья не паникуйте! Токены всем придут_после заполнения заявки на сайте нужно подождать не сколько дней! Там ведь все было написано!!!Читайте внимательно условия!Ждите пожалуйста токены скоро придут вам на кошелек!)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я свои просьбы дублирую в ветке и в личные сообщения менеджеру, тогда точно заметят
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
нифига не пришло на кошелечек  Embarrassed в кабинете показывает что столько то монет есть , ждите мол а скок ждать то Roll Eyes
full member
Activity: 392
Merit: 107
Выплата пришла, будем ждать выхода на биржи. В телеграме написали что скорее всего HitBTC или YoBit. Я лично думаю, что стоит ждать на HitBTC. Говорят, дата листинга пока неизвестна.
Спасибо за баунти, менеджер  Kiss

А в чем проблема залиститься на ликви? Йобит, аж мурашки по коже. С HitBTC тоже любовь не вышла. Ликви хоть и тормозит местами но имеет приличную ликвидность и нет проблем с верификациями и выводом средств.
На биржах тоже проблемы с верификациями и выводом средств?  Shocked
На ликви нет верификации, на йобит незню.
Монеты пришли инвой был порядка 360 примерно. Ждали конечно долго, но хоть выплатили
full member
Activity: 532
Merit: 101
Выплата пришла, будем ждать выхода на биржи. В телеграме написали что скорее всего HitBTC или YoBit. Я лично думаю, что стоит ждать на HitBTC. Говорят, дата листинга пока неизвестна.
Спасибо за баунти, менеджер  Kiss

А в чем проблема залиститься на ликви? Йобит, аж мурашки по коже. С HitBTC тоже любовь не вышла. Ликви хоть и тормозит местами но имеет приличную ликвидность и нет проблем с верификациями и выводом средств.
На биржах тоже проблемы с верификациями и выводом средств?  Shocked
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Народ! объясните пожалуйста, я ввел эл.почту, и адрес нажал подтверждение, а после этих действий ничего не произошло. То есть никакого подтверждения что я выполнил правильно не было. Подскажите что делать?

Вообще там после идет второй этап заполнения формы с персональными данными. Нужно попробовать почистить куки и кеш, или в другом браузере.
Jump to: