Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 126. (Read 74245 times)

legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Привет.  Форму заполнял позавчера.  Выплаты нет.  К кому обратиться?
Ждите, мне тоже пока ничего не пришло. Думаю выплаты будут идти еще не один день. Лишь после официального заявления об окончании выплат, можно обращаться, если конечно не получим к тому времени.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Отправлял запрос ровно два дня назад. Сегодня получил токены на кошелёк. Урезали только 50 токенов за Твиттер. В Телеграмме объяснили, что они были от Сергея.
За эту мелочь на Сергея обиду не держу, т.к. что здесь, что в других Баунти он всегда откликается на все просьбы и решает все проблемки.
Всем, кто не получил ещё монетки-набраться терпения и дождаться. Ну и конечно же удачных Баунти нам всем в дальнейшем!
full member
Activity: 924
Merit: 101
у меня тоже пока выплаты нет
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Привет.  Форму заполнял позавчера.  Выплаты нет.  К кому обратиться?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Заполнил форму как только она ночью открылась, статус стоит клаймед, а токенов пока не получил. А некоторые вон уже получили хотя на следующий день заполняли. не понятно по какому принципу они действуют.
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Всем все пришло то что должны были перевести или есть еще те кому не отплатили?
Я так понимаю они делают рандомное зачисление и те кто в конце очереди вполне могут и первыми получить и наоборот?
Мне еще ничего не пришло, был 57-ым в списках (по-моему), регился спустя несколько минут как открыли ссылку для реги на сайте. Так что ждем и не дергаемся.
Как понимаю, обратный отсчет идет Wink 108 ничего не получено. Ждемс
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Всем все пришло то что должны были перевести или есть еще те кому не отплатили?
Я так понимаю они делают рандомное зачисление и те кто в конце очереди вполне могут и первыми получить и наоборот?

Я ничего еще не получил, удивляет такое положение вещей.
Дажe не знаю что и думать,  хотя может это нормально и я преувеличиваю и у меня паранойя ?
Если завтра деньги не придут, буду уже реально нервничать Smiley
да вроде уже всем пришли,значит надо писать в поодержку
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Всем все пришло то что должны были перевести или есть еще те кому не отплатили?
Я так понимаю они делают рандомное зачисление и те кто в конце очереди вполне могут и первыми получить и наоборот?
Мне еще ничего не пришло, был 57-ым в списках (по-моему), регился спустя несколько минут как открыли ссылку для реги на сайте. Так что ждем и не дергаемся.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Всем все пришло то что должны были перевести или есть еще те кому не отплатили?
Я так понимаю они делают рандомное зачисление и те кто в конце очереди вполне могут и первыми получить и наоборот?

Я ничего еще не получил, удивляет такое положение вещей.
Дажe не знаю что и думать,  хотя может это нормально и я преувеличиваю и у меня паранойя ?
Если завтра деньги не придут, буду уже реально нервничать Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 101
Парни можете перевести что они пишут в этих твитах?

https://twitter.com/HEROcoinio/status/927876092861517824

https://twitter.com/HEROcoinio/status/928348080952442880

Про какие то претензии потом про то что все идет гладко до 21 ноября. О чем они пишут? Undecided
full member
Activity: 280
Merit: 100
Quote
Итого 1.375 ETH.

Я на секунду подумал что там 1375 етх и действительно киты зашли ахах

А по сабжу - подскажите мне токены не пришли , нужно ли что то и где то клеймить чтобы получить свои баунти ?
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Всем все пришло то что должны были перевести или есть еще те кому не отплатили?
Я так понимаю они делают рандомное зачисление и те кто в конце очереди вполне могут и первыми получить и наоборот?
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
Все зарегистрировался, проблема решилась сама собой. Просто еще раз попробовал и все получилось, не меняя браузеров и т.д. С нетерпением жду у себя на кошельке!)))
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Киты уже отслеживают Дельту.
Только что была покупка по ценнику 0.000011000 в количестве 125000.000. Итого 1.375 ETH.
Неплохо купился кто-то.
ахах, какие нафик киты? я на битрексе  большей суммой торгую, но далеко не кит)
Ну, при условии, что ордер провисел 5 минут?
Дело не в том, что сумма 1,3 эфира, а в том, что подхватили монеты тут же.
И правильно что подхватили! Потому что ее реальная стоимость раза 3-5 выше.
Выхватили фактически за копейки и после выхода на нормальную биржу сделают пару иксов 100%.
На дельте даже не хочу пробовать что-то продавать. Мониторю цены, но буду ждать нормальную биржу.

Да и не выплатили еще ничего сопсно)))
)) вот читаю весь комментарий и думаю: ну прям как я, тоже человек понимающий будет холдить. А в конце такая развязка повествования )) Мне токены пришли, но никакой дельты, холд )

Полюбу ждать, а точнее забыть ненадолго, не следить, а потом в следующем году к лету приятно удивиться)
Чему вы собираетесь удивляться следующим летом? Биток добавляют на биржи по всему миру во фьючерсах, он улетает в космос, а вы приятно удивлены минусовым иксам?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Киты уже отслеживают Дельту.
Только что была покупка по ценнику 0.000011000 в количестве 125000.000. Итого 1.375 ETH.
Неплохо купился кто-то.
ахах, какие нафик киты? я на битрексе  большей суммой торгую, но далеко не кит)
Ну, при условии, что ордер провисел 5 минут?
Дело не в том, что сумма 1,3 эфира, а в том, что подхватили монеты тут же.
И правильно что подхватили! Потому что ее реальная стоимость раза 3-5 выше.
Выхватили фактически за копейки и после выхода на нормальную биржу сделают пару иксов 100%.
На дельте даже не хочу пробовать что-то продавать. Мониторю цены, но буду ждать нормальную биржу.

Да и не выплатили еще ничего сопсно)))
)) вот читаю весь комментарий и думаю: ну прям как я, тоже человек понимающий будет холдить. А в конце такая развязка повествования )) Мне токены пришли, но никакой дельты, холд )

Полюбу ждать, а точнее забыть ненадолго, не следить, а потом в следующем году к лету приятно удивиться)
full member
Activity: 462
Merit: 103
Киты уже отслеживают Дельту.
Только что была покупка по ценнику 0.000011000 в количестве 125000.000. Итого 1.375 ETH.
Неплохо купился кто-то.
ахах, какие нафик киты? я на битрексе  большей суммой торгую, но далеко не кит)
Ну, при условии, что ордер провисел 5 минут?
Дело не в том, что сумма 1,3 эфира, а в том, что подхватили монеты тут же.
И правильно что подхватили! Потому что ее реальная стоимость раза 3-5 выше.
Выхватили фактически за копейки и после выхода на нормальную биржу сделают пару иксов 100%.
На дельте даже не хочу пробовать что-то продавать. Мониторю цены, но буду ждать нормальную биржу.

Да и не выплатили еще ничего сопсно)))
)) вот читаю весь комментарий и думаю: ну прям как я, тоже человек понимающий будет холдить. А в конце такая развязка повествования )) Мне токены пришли, но никакой дельты, холд )
full member
Activity: 868
Merit: 121
А зачем они просили заполнять такую форму  с данными? ФИО, адрес и т.д. Зачем им эта инфа, что они с ней будут делать?

Проверят по айпи, правду говоришь, или нет  Smiley
А потом начнутся проблемы, сперва задержали, потом урезали, и  в конце отказали
Ну да, по IP будут сранивать адрес проживания! Вы прикалываетесь? Если у них есть искуственный интелект, который знает как в жаргоне называют моё место проживания, то да, они пробивают по IP реалные данные!
full member
Activity: 595
Merit: 104
Киты уже отслеживают Дельту.
Только что была покупка по ценнику 0.000011000 в количестве 125000.000. Итого 1.375 ETH.
Неплохо купился кто-то.
ахах, какие нафик киты? я на битрексе  большей суммой торгую, но далеко не кит)
Ну, при условии, что ордер провисел 5 минут?
Дело не в том, что сумма 1,3 эфира, а в том, что подхватили монеты тут же.
И правильно что подхватили! Потому что ее реальная стоимость раза 3-5 выше.
Выхватили фактически за копейки и после выхода на нормальную биржу сделают пару иксов 100%.
На дельте даже не хочу пробовать что-то продавать. Мониторю цены, но буду ждать нормальную биржу.

Да и не выплатили еще ничего сопсно)))
full member
Activity: 658
Merit: 100
Народ! объясните пожалуйста, я ввел эл.почту, и адрес нажал подтверждение, а после этих действий ничего не произошло. То есть никакого подтверждения что я выполнил правильно не было. Подскажите что делать?

Вообще там после идет второй этап заполнения формы с персональными данными. Нужно попробовать почистить куки и кеш, или в другом браузере.
я уже что только не делал,я даже не зарегистрирован там,а войти не могу в кабинет(((

А регистрации на сайте нет. Там просто идет синхронизация данных, вернее данные с таблицы интегрированы в базу а база подключена к сайту. Вы вводите данные Email и кошелек, система сверяет их с данными в базе и на основании этого выводит данные с которыми вы дальше должны согласиться. Если что то не получается, то нужно внимательно проверить данные сверить их с данными в таблице, если все правильно но все равно не работает то уже обращаться к админам.
да, все правильно, но оно просто обновляет страницу или как там, вообщем идет загрузка, загрузилось, но ничего не изменилось.

Может быть в браузере в фоне какой-то блокер скриптов работает? Проверьте, все ли скрипты прогружаются. Да отключите его на время. Хотя, в разных браузерах у Вас одна и та же фигня происходит... Может антивирус на что-то "зол", но молчит как партизан. Короче, пробуйте все возможное, авось выгорит! Держу за вас кулачки! Wink
full member
Activity: 420
Merit: 106
Относительно неплохо баунти прошло,не смотря на небольшую панику в конце и непонятки с выплатами.
Jump to: