Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 130. (Read 74245 times)

full member
Activity: 868
Merit: 121
Вчера ордера простояли больше цены на ико, сегодня видимо больше народу получили токены и цену уже укатали ниже чем в ико..)
Кто цену укатал? Последний раз когда я проверял дельту, то там не было торгов вообще! Только ордера выставлены и всё!
full member
Activity: 378
Merit: 109
Вчера ордера простояли больше цены на ико, сегодня видимо больше народу получили токены и цену уже укатали ниже чем в ико..)
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Товарищи, леший с ними, с выплатами по баунти. А что слышно по срокам выхода на биржи и собственно самим биржам, куда планируются добавляться?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ждите,все придет,сам только получил,заполнял вчера утром. Все равно спешить то некуда Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Ребят, скиньте пожалуйста данные для добавления токена в MEW. Пока в ethplorer ничего не видно, но хочу проверить, может капнуло уже.
Его не надо добавлять вручную, он уже прописан в МЕВ.
Тоже прилетели монеты за твитор, сколько в таблице насчитано было столько и прилетело, меня репрессии не коснулись, потому что только ретвитил.
Счастливый человек)) Grin Когда форму заполнял?))
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Ребят, скиньте пожалуйста данные для добавления токена в MEW. Пока в ethplorer ничего не видно, но хочу проверить, может капнуло уже.
Его не надо добавлять вручную, он уже прописан в МЕВ.
Тоже прилетели монеты за твитор, сколько в таблице насчитано было столько и прилетело, меня репрессии не коснулись, потому что только ретвитил.
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Ребят, скиньте пожалуйста данные для добавления токена в MEW. Пока в ethplorer ничего не видно, но хочу проверить, может капнуло уже.
Contract Address:   0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170
Token Decimals:    18
Token simbol:            PLAY
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Ребят, скиньте пожалуйста данные для добавления токена в MEW. Пока в ethplorer ничего не видно, но хочу проверить, может капнуло уже.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Хм... сейчас глянул ЭфирДельту, хотел просто прикупить немного (в баунти не участвовал), так вот, ордеров на продажу много (пока не та цена, которую я готов потратить).
Короче, нет пока оборотов.
full member
Activity: 518
Merit: 104
вчера вечером заполнил, утром токены на кармане  Grin
дали меньше - даже не стал смотреть таблицы, чтобы не расстраиваться  Tongue
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Есть здесь еще кто у кого в claiming 0 Play ..?
Уже 2й день жду ответа, в телеграме никто не может помочь...
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Только что получил монеты за фб и твиттер, заполнил форму вчера. Ждите, все нормально. Ждем старта торгов.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Что ж вы так переживаете, если выплаты пошли, то будут ждите, они идут по списку. Придет и ваша очередь.
Да мы и не переживаем уже, придут конечно всем)) Подождать надо) Smiley
Быстро тут с выплатами молодцы что не тянут резину.
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Что ж вы так переживаете, если выплаты пошли, то будут ждите, они идут по списку. Придет и ваша очередь.
Да мы и не переживаем уже, придут конечно всем)) Подождать надо) Smiley
member
Activity: 504
Merit: 13
Что ж вы так переживаете, если выплаты пошли, то будут ждите, они идут по списку. Придет и ваша очередь.
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Кому-то уже ответили на почту, кто был не согласен с выплатами по твиттеру?
Пока больше ничего не прислали....ни писем ни монет)) Grin
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Кому-то уже ответили на почту, кто был не согласен с выплатами по твиттеру?

Вчера утром писал им на почту-тишина ( но по другому вопросу). Вообще странная форма какая-то, еле заполнил..Остальные данные им для отчетности
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Кому-то уже ответили на почту, кто был не согласен с выплатами по твиттеру?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Форма была заполнена еще вчера но токенов до сих пор так и нет на кошельке, не понимаю в каком порядке они вообще идут
Скорей всего в порядке заполнения формы, по крайней мере так было бы честно да и удобно, а может они еще сортируют по видам баунти программ и там тоже своя иерархия, в любом случае раз выплаты идут получать все, вопрос времени.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Форма была заполнена еще вчера но токенов до сих пор так и нет на кошельке, не понимаю в каком порядке они вообще идут
Jump to: