Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 149. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Ребят, хватит уже сопли на кулаки наматывать, ваше нытье уже достало изрядно. Команда имеет право бороться с мультиводством и таким образом отсеивать хитрожопых юзверей.

Одно дело с мультоводством бороться, а другое дело менять правила в конце кампании. Я уже не раз с этим сталкивался и это порядком надоело
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Ребят, хватит уже сопли на кулаки наматывать, ваше нытье уже достало изрядно. Команда имеет право бороться с мультиводством и таким образом отсеивать хитрожопых юзверей.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Вижу стало привычкой после баунти проходить квесты, то пересчёту по новым правилам то урезания баунти то квест прохождение с документами которые не факт что примут. Тенденция на зажимания увеличивается и чем меньше будут проекты набирать тем больше будут зажимания.

Интересно, если бы с самого начала баунти кампании озвучивались все эти условия, сколько бы людей обошли этот проетк другой дорогой?
Не думаю, что очень много. Правила изначально были такие, так что не нужно писать, что что-то поменяли в правилах. Запрос баунти тоже не очень напряжно. Мне лучше все это сделать и получить более-менее нормальное количество токенов, чем "в автоматическом режиме" получить токенов на 6 долларов, как разные битджобы.
full member
Activity: 296
Merit: 100
Вижу стало привычкой после баунти проходить квесты, то пересчёту по новым правилам то урезания баунти то квест прохождение с документами которые не факт что примут. Тенденция на зажимания увеличивается и чем меньше будут проекты набирать тем больше будут зажимания.
в HAZZE вот тоже сделали регистрацию на платформе,не умерли же) ничего страшного, обидно что баунти урезанное вышло
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Вижу стало привычкой после баунти проходить квесты, то пересчёту по новым правилам то урезания баунти то квест прохождение с документами которые не факт что примут. Тенденция на зажимания увеличивается и чем меньше будут проекты набирать тем больше будут зажимания.

Интересно, если бы с самого начала баунти кампании озвучивались все эти условия, сколько бы людей обошли этот проетк другой дорогой?
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Дааа дела....заработай, а теперь еще и выпрашивай свои честно заработанные токены. Ну надеюсь что команда все таки не будет усложнять этот процесс. Ждем до понедельника) У меня как раз день рождения, может хоть подарок получу)) Grin
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Вижу стало привычкой после баунти проходить квесты, то пересчёту по новым правилам то урезания баунти то квест прохождение с документами которые не факт что примут. Тенденция на зажимания увеличивается и чем меньше будут проекты набирать тем больше будут зажимания.
full member
Activity: 296
Merit: 100
скорее всего это нужно будет сделать через их сайт, такое чувство.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Ну началось... Ещё и запрашивать нужно. У них есть адреса кошельков в таблицах. Почему нельзя просто взять и начислить?  К чему этоти акробатические этюды? Или надеятся, что кто-то не запросит выплату?

Адрес формы хоть есть уже?
Пока ничего нет. Все должно появиться с понедельника на официальном сайте. Они настроены быстро выплатить, так как все обещают, что в середине ноября уже будут на одной из топ-5 бирж, после того, как выплатят баунти.
full member
Activity: 595
Merit: 104
Ну началось... Ещё и запрашивать нужно. У них есть адреса кошельков в таблицах. Почему нельзя просто взять и начислить?  К чему этоти акробатические этюды? Или надеятся, что кто-то не запросит выплату?

Адрес формы хоть есть уже?
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
В телеграме появился информация, что с понедельника можно будет запрашивать бонус, так что отдыхаем выходные и набираемся сил воевать за свои токены Smiley


В СМЫСЛЕ ЗАПРАШИВАТЬ? нужно будет опять в письма писать, клянчить то, что я заработал на баунти?(
full member
Activity: 462
Merit: 103
В телеграме появился информация, что с понедельника можно будет запрашивать бонус, так что отдыхаем выходные и набираемся сил воевать за свои токены Smiley

legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
В англоветке анонса написали, что инфа по выплатам будет сегодня. Также успокоили, что не нужно будет отправлять документы для получения вознаграждения по баунти. Это уже хорошо!

Quote
Exactly, no need to give ID or something like that. Whitelisting will take place on the website (herocoin.io)

Спасибо за новости, будем ждать что нам сегодня скажут. Я думаю что ничего нового нам не сообщат, в таблице количество твитов и ретвитов подсчитано соответственно по ним и будут подсчитываться выплаты.
member
Activity: 434
Merit: 31
В англоветке анонса написали, что инфа по выплатам будет сегодня. Также успокоили, что не нужно будет отправлять документы для получения вознаграждения по баунти. Это уже хорошо!

Quote
Exactly, no need to give ID or something like that. Whitelisting will take place on the website (herocoin.io)

Хорошие новости, а то здесь панику уже развели.
full member
Activity: 462
Merit: 103
В англоветке анонса написали, что инфа по выплатам будет сегодня. Также успокоили, что не нужно будет отправлять документы для получения вознаграждения по баунти. Это уже хорошо!

Quote
Exactly, no need to give ID or something like that. Whitelisting will take place on the website (herocoin.io)
full member
Activity: 518
Merit: 242
Так а что за кипишь? Изначально было правило что 30 твитов/ретвитов. Я с самого начала себе сделал пометку что больше 30 твитов и ретвитов на зачтется
Согласен,создается впечатление,что люди читать не умеют.
Не спешите обвинять других, когда не разобрались сами. Каждую неделю Сергей увеличивал количество максимально возможных твиттов в ветке. Можете об этом прочитать на старницах этого топика.
Хорошо,не знал.
Вот есть же уже стандарты проведения баунти компаний, почему люди пытаются постоянно сделать по своему, выделите 2% от общей сумы и пусть участники получают доли за проделанную работу, и ни у кого не будет вопросов.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Так а что за кипишь? Изначально было правило что 30 твитов/ретвитов. Я с самого начала себе сделал пометку что больше 30 твитов и ретвитов на зачтется
Согласен,создается впечатление,что люди читать не умеют.
Не спешите обвинять других, когда не разобрались сами. Каждую неделю Сергей увеличивал количество максимально возможных твиттов в ветке. Можете об этом прочитать на старницах этого топика.
Хорошо,не знал.
full member
Activity: 350
Merit: 109
А я расслабился и просто отвлёкся на другие компании.
Да, достаточно вкусно должно получится тут, но смысл вот сейчас паниковать или доставать вопросом команду и менеджера. Лишнее отвлекать. Этим, в любом случае, делу не поможешь. Так что сидим и ждём. Как капнет - так и капнет. Ускорить никак.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Quote
да ладно правила, самое главное чтобы выплатили вам нормально, а то мутный менеджер это не к добру
Насколько я знаю - менеджер толковый весьма. Возможно, действительно, было недопонимание и введение в заблуждение изначальное.
В любом случае - сейчас, пока не объявлены результаты, смысла дёргаться нет. Вот если просто кинут жалкую подачку - тогда и будем думать скопом что делать. А пока... ну вилами по воде.

Я даже не удивлюсь что они еще что то придумают и еще в несколько раз урежут количество токенов. Придумать можно все что угодно
Так они ж не придумывали, просто была неправильная трактовка правил и теперь они просто все ставят на свои места. Хотя еще не знаем, будут ли они учитывать результаты твиттер-аудита, еще там можно порезать выплаты.
Да твиттераудит должен изначально проверяться, а не в конце баунти) Люди думают, что их пропустили с 50% реальных подписот, а в конце такое вот разочарование Grin

Практически во всех баунти есть проблемы с соц сетями. Редко когда просто раздают и все. Обычно то ищут фейковые аки то что то режут то ложат мины в виде левых постов.

Согласен с соц сетями всегда наибольшие проблемы в баунти кампаниях, выплаты дольше всего затягивают в итоге проблем и нервов уходит больше чем где либо еще.
full member
Activity: 595
Merit: 104
Товарищи! По выплатам слышна какая-то конкретика?
Периодически почитываю группу в телеграмме и там постоянно разные данные. То они проверили больше 90% всех участников, то 80-90%. То они на днях начнут выплачивать, то в течении следующей неделе. Где прав да то?)
Про какой-то портал для запроса баунти еще проскакивала информация. Здесь вообще ничего не понятно(.
Jump to: