Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 151. (Read 74245 times)

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально? 
Не нормально. Всем засчитают только 60 действий в социальных кампаниях (суммарно 60 твитов и ретвитов, а не 60 твитов + 60 ретвитов). Кто вступил в кампанию в начале, сильно может пострадать.
Так изначально было такое условие, если не нравились условия то зачем было вступать?
full member
Activity: 238
Merit: 101
Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально? 
Не нормально. Всем засчитают только 60 действий в социальных кампаниях (суммарно 60 твитов и ретвитов, а не 60 твитов + 60 ретвитов). Кто вступил в кампанию в начале, сильно может пострадать.
в теме так и было написано про общее число в 60, но Серега сам сильно либералил. вот такое и получилось в результате неприятное последствие....
full member
Activity: 322
Merit: 101
Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально? 
Не нормально. Всем засчитают только 60 действий в социальных кампаниях (суммарно 60 твитов и ретвитов, а не 60 твитов + 60 ретвитов). Кто вступил в кампанию в начале, сильно может пострадать.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Кому-нибудь приходило на почту уведомление?
Не знаю как у других, но мне ничего не приходило. Вообще без понятия как и что подтверждать! Кто разобрался, пожалуйста, отпишите сюда

А какое письмо должно прийти, что подтверждать нужно? В таблице же указали напротив каждого участника количество твитов и ретвитов, соответственно я так понимаю все что свыше числа 30 не будет засчитано вот и все.
Я думаю что никакие письма не будут приходить. Целесообразней будет сделать гугл форму с подтверждением своего участия в баунти. В котором будут все необходимые строчки которые нужны этим Австрийцам.
full member
Activity: 275
Merit: 100
Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально? 
full member
Activity: 238
Merit: 101
поясните: 30 твитов и ретвитов суммарно или каждой разновидности активности по 30? и как они отбирают? поровну если было и твитов 15 или больше и ретвитов также?
full member
Activity: 742
Merit: 116
Кому-нибудь приходило на почту уведомление?
Не знаю как у других, но мне ничего не приходило. Вообще без понятия как и что подтверждать! Кто разобрался, пожалуйста, отпишите сюда

Откуда такая информация что на почту что то прийти должно для подтверждения? Разве не будет анонса тут в главной ветке? Должны же как то всех оповестить - я и так каждый день захожу сюда чтобы поезд не уехал без меня. Сколько можно тянуть то
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Кому-нибудь приходило на почту уведомление?
Не знаю как у других, но мне ничего не приходило. Вообще без понятия как и что подтверждать! Кто разобрался, пожалуйста, отпишите сюда

А какое письмо должно прийти, что подтверждать нужно? В таблице же указали напротив каждого участника количество твитов и ретвитов, соответственно я так понимаю все что свыше числа 30 не будет засчитано вот и все.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Кому-нибудь приходило на почту уведомление?
Не знаю как у других, но мне ничего не приходило. Вообще без понятия как и что подтверждать! Кто разобрался, пожалуйста, отпишите сюда
full member
Activity: 588
Merit: 116
Кому-нибудь приходило на почту уведомление?
full member
Activity: 868
Merit: 121
А что означают цыфры в таблице в последних двух колонках?
3    31
57  53
19  41
0    0
Ну так это же просто количество ретвитов и твитов, разве не так? Было бы вполне логично, мне кажется.

похоже что так и есть, во всяком случае по моей и соседним строкам совпадает.
и судя по этим цифрам резанут очень хороший процент от предполагаемых выплат. чувствую вся основная шумиха еще впереди.
Это и есть количество ретвитов и твитов, я сверял со своими отчетами и цифры совпадают, теперь ждем дальнейших решений от девов, может еще какие корректировки будут.
Это конечно хорошо, что у Вас всё совпадает! У меня, например, совсем ничего не совпадает!
Если вам засчитали меньше твиттов, то скорее всего из-за нарушения правил, либо писали больше 10-ти в неделю, либо не добавляли все необходимые ретвитты. А если засчитали больше чем твиттили, то не вижу ничего в этом плохого, для вас лично).
Да нет! Всё было написано по правилам! А что вообще оначает "не добавляли все необходимые ретвитты"?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Вот оно что ,значит все в правилах было , тогда другое дело , ждем окончательных результатов и выплат токенов .Развели мы тут кипишь получается почти на пустом месте .
На пару дней уезжаю ,надеюсь по приезду будут хорошие новости !
hero member
Activity: 756
Merit: 505
А что означают цыфры в таблице в последних двух колонках?
3    31
57  53
19  41
0    0
Ну так это же просто количество ретвитов и твитов, разве не так? Было бы вполне логично, мне кажется.

похоже что так и есть, во всяком случае по моей и соседним строкам совпадает.
и судя по этим цифрам резанут очень хороший процент от предполагаемых выплат. чувствую вся основная шумиха еще впереди.
Это и есть количество ретвитов и твитов, я сверял со своими отчетами и цифры совпадают, теперь ждем дальнейших решений от девов, может еще какие корректировки будут.
Это конечно хорошо, что у Вас всё совпадает! У меня, например, совсем ничего не совпадает!
Если вам засчитали меньше твиттов, то скорее всего из-за нарушения правил, либо писали больше 10-ти в неделю, либо не добавляли все необходимые ретвитты. А если засчитали больше чем твиттили, то не вижу ничего в этом плохого, для вас лично).
full member
Activity: 868
Merit: 121
А что означают цыфры в таблице в последних двух колонках?
3    31
57  53
19  41
0    0
Ну так это же просто количество ретвитов и твитов, разве не так? Было бы вполне логично, мне кажется.

похоже что так и есть, во всяком случае по моей и соседним строкам совпадает.
и судя по этим цифрам резанут очень хороший процент от предполагаемых выплат. чувствую вся основная шумиха еще впереди.
Это и есть количество ретвитов и твитов, я сверял со своими отчетами и цифры совпадают, теперь ждем дальнейших решений от девов, может еще какие корректировки будут.
Это конечно хорошо, что у Вас всё совпадает! У меня, например, совсем ничего не совпадает!
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
А что означают цыфры в таблице в последних двух колонках?
3    31
57  53
19  41
0    0
Ну так это же просто количество ретвитов и твитов, разве не так? Было бы вполне логично, мне кажется.

похоже что так и есть, во всяком случае по моей и соседним строкам совпадает.
и судя по этим цифрам резанут очень хороший процент от предполагаемых выплат. чувствую вся основная шумиха еще впереди.
Это и есть количество ретвитов и твитов, я сверял со своими отчетами и цифры совпадают, теперь ждем дальнейших решений от девов, может еще какие корректировки будут.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Так а что за кипишь? Изначально было правило что 30 твитов/ретвитов. Я с самого начала себе сделал пометку что больше 30 твитов и ретвитов на зачтется
Согласен,создается впечатление,что люди читать не умеют.
Не спешите обвинять других, когда не разобрались сами. Каждую неделю Сергей увеличивал количество максимально возможных твиттов в ветке. Можете об этом прочитать на старницах этого топика.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Так а что за кипишь? Изначально было правило что 30 твитов/ретвитов. Я с самого начала себе сделал пометку что больше 30 твитов и ретвитов на зачтется
Согласен,создается впечатление,что люди читать не умеют.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Странно что сам модератор продолжает отмалчиваться, хоть бы внес ясность для русскоязычного сообщества
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Даа. Вот так новости, не справедливо((( Особенно для тех кто с самого начала принимал участие в программе. Мне можно сказать повезло, зашел под конец и в общей сложности 64 твит/ретвит я так понял что срежут 2 твита и 2 ретвита
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Менять правила даже в середине кампании уже некрасиво, а тут под конец решили изменить и урезать выплаты, так как мало собрали. Тогда нужно было изначально указывать % от проданных токенов.
Уже не изменить ничего . Когда птои компания было тоже урезали . Но урезали не потому что не собрали , а потому что много собрали и не захотели так много отдавать .
Jump to: