Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 150. (Read 74245 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 501
Quote
да ладно правила, самое главное чтобы выплатили вам нормально, а то мутный менеджер это не к добру
Насколько я знаю - менеджер толковый весьма. Возможно, действительно, было недопонимание и введение в заблуждение изначальное.
В любом случае - сейчас, пока не объявлены результаты, смысла дёргаться нет. Вот если просто кинут жалкую подачку - тогда и будем думать скопом что делать. А пока... ну вилами по воде.

Я даже не удивлюсь что они еще что то придумают и еще в несколько раз урежут количество токенов. Придумать можно все что угодно
Так они ж не придумывали, просто была неправильная трактовка правил и теперь они просто все ставят на свои места. Хотя еще не знаем, будут ли они учитывать результаты твиттер-аудита, еще там можно порезать выплаты.
Да твиттераудит должен изначально проверяться, а не в конце баунти) Люди думают, что их пропустили с 50% реальных подписот, а в конце такое вот разочарование Grin

Практически во всех баунти есть проблемы с соц сетями. Редко когда просто раздают и все. Обычно то ищут фейковые аки то что то режут то ложат мины в виде левых постов.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Quote
да ладно правила, самое главное чтобы выплатили вам нормально, а то мутный менеджер это не к добру
Насколько я знаю - менеджер толковый весьма. Возможно, действительно, было недопонимание и введение в заблуждение изначальное.
В любом случае - сейчас, пока не объявлены результаты, смысла дёргаться нет. Вот если просто кинут жалкую подачку - тогда и будем думать скопом что делать. А пока... ну вилами по воде.

Я даже не удивлюсь что они еще что то придумают и еще в несколько раз урежут количество токенов. Придумать можно все что угодно
Так они ж не придумывали, просто была неправильная трактовка правил и теперь они просто все ставят на свои места. Хотя еще не знаем, будут ли они учитывать результаты твиттер-аудита, еще там можно порезать выплаты.
Да твиттераудит должен изначально проверяться, а не в конце баунти) Люди думают, что их пропустили с 50% реальных подписот, а в конце такое вот разочарование Grin
full member
Activity: 252
Merit: 100
Quote
да ладно правила, самое главное чтобы выплатили вам нормально, а то мутный менеджер это не к добру
Насколько я знаю - менеджер толковый весьма. Возможно, действительно, было недопонимание и введение в заблуждение изначальное.
В любом случае - сейчас, пока не объявлены результаты, смысла дёргаться нет. Вот если просто кинут жалкую подачку - тогда и будем думать скопом что делать. А пока... ну вилами по воде.

Я даже не удивлюсь что они еще что то придумают и еще в несколько раз урежут количество токенов. Придумать можно все что угодно
Так они ж не придумывали, просто была неправильная трактовка правил и теперь они просто все ставят на свои места. Хотя еще не знаем, будут ли они учитывать результаты твиттер-аудита, еще там можно порезать выплаты.
full member
Activity: 296
Merit: 101
Quote
да ладно правила, самое главное чтобы выплатили вам нормально, а то мутный менеджер это не к добру
Насколько я знаю - менеджер толковый весьма. Возможно, действительно, было недопонимание и введение в заблуждение изначальное.
В любом случае - сейчас, пока не объявлены результаты, смысла дёргаться нет. Вот если просто кинут жалкую подачку - тогда и будем думать скопом что делать. А пока... ну вилами по воде.

Я даже не удивлюсь что они еще что то придумают и еще в несколько раз урежут количество токенов. Придумать можно все что угодно
full member
Activity: 350
Merit: 109
Quote
да ладно правила, самое главное чтобы выплатили вам нормально, а то мутный менеджер это не к добру
Насколько я знаю - менеджер толковый весьма. Возможно, действительно, было недопонимание и введение в заблуждение изначальное.
В любом случае - сейчас, пока не объявлены результаты, смысла дёргаться нет. Вот если просто кинут жалкую подачку - тогда и будем думать скопом что делать. А пока... ну вилами по воде.
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
пусть хоть что-то заплатят уже.
По 1 монете заплатят нормально будет?
Сколько же терпил с мышлением плебеев.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально?  
Не нормально. Всем засчитают только 60 действий в социальных кампаниях (суммарно 60 твитов и ретвитов, а не 60 твитов + 60 ретвитов). Кто вступил в кампанию в начале, сильно может пострадать.
Так изначально было такое условие, если не нравились условия то зачем было вступать?

Изначально да, такие условия были. Но почему то менеджер данной баунти кампании ввел всех в заблуждение сказав совершенно другое
Да у них там правила на ходу менялись и сейчас меняються, сразу же было по моему 10 шт в неделю, теперь не больше 60, хотя я такого не заметил когда регестрировался, ну да фик с ним, пусть хоть что-то заплатят уже.
да ладно правила, самое главное чтобы выплатили вам нормально, а то мутный менеджер это не к добру
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Вот это шумиха, а ико проходило как по маслу и ни у кого не было никаких претензий ни со стороны команды ни со стороны участников, ико закончилось и понеслась, проект и команда выглядели достаточно серьезными.
А чем сейчас они не выглядят серьезными?
member
Activity: 125
Merit: 10
Вот это шумиха, а ико проходило как по маслу и ни у кого не было никаких претензий ни со стороны команды ни со стороны участников, ико закончилось и понеслась, проект и команда выглядели достаточно серьезными.
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально?  
Не нормально. Всем засчитают только 60 действий в социальных кампаниях (суммарно 60 твитов и ретвитов, а не 60 твитов + 60 ретвитов). Кто вступил в кампанию в начале, сильно может пострадать.
Так изначально было такое условие, если не нравились условия то зачем было вступать?

Изначально да, такие условия были. Но почему то менеджер данной баунти кампании ввел всех в заблуждение сказав совершенно другое
Да у них там правила на ходу менялись и сейчас меняються, сразу же было по моему 10 шт в неделю, теперь не больше 60, хотя я такого не заметил когда регестрировался, ну да фик с ним, пусть хоть что-то заплатят уже.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально?  
Не нормально. Всем засчитают только 60 действий в социальных кампаниях (суммарно 60 твитов и ретвитов, а не 60 твитов + 60 ретвитов). Кто вступил в кампанию в начале, сильно может пострадать.
Так изначально было такое условие, если не нравились условия то зачем было вступать?

Изначально да, такие условия были. Но почему то менеджер данной баунти кампании ввел всех в заблуждение сказав совершенно другое
Подтверждаю. Или условия изменили уже в середине. Я вступил в баунти недели 2 назад - такие условия уже были, поэтому я и знал куда иду.
Но тем, кто с самого начала, конечно, не очень приятно.

Я подключился к баунти за 3 недели до окончания и условие про максимум 30 ретвитов уже было, но меня больше смутило то что ниже было написано не более 10 ретвитов в неделю, подумал что речь идет о твитах и просто опечатка. Если все сводится к этому моменту то здесь нужно бы спросить у тех кто с начала участвует и помнят ли они данные условия. А так в принципе все согласно прописанных условий. Главное что бы все всем выплатили и токен появился на биржах.
Было изначально, про 10 твиттов/ретвитов в неделю
full member
Activity: 462
Merit: 103
В телеграме сегодня (пятница) написали, что завтра уже будет анонс по баунти. Так что осталось совсем немного, чтобы мы получили ответы на многие вопросы.
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Я вообще не понимаю почему в некоторых баунти нужно что-то подтверждать если уже есть списки с адресами и с подсчитанными долями, тут один смысл чтобы кто-то прохлопал и не получил ничего.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Кому-нибудь приходило на почту уведомление?
Не знаю как у других, но мне ничего не приходило. Вообще без понятия как и что подтверждать! Кто разобрался, пожалуйста, отпишите сюда

А какое письмо должно прийти, что подтверждать нужно? В таблице же указали напротив каждого участника количество твитов и ретвитов, соответственно я так понимаю все что свыше числа 30 не будет засчитано вот и все.
Я думаю что никакие письма не будут приходить. Целесообразней будет сделать гугл форму с подтверждением своего участия в баунти. В котором будут все необходимые строчки которые нужны этим Австрийцам.
Насколько я помню, то была информация, что запросы по баунти нужно будет делать на официальном сайте. Но как они это реализуют пока до конца не известно. Как и то, когда это будет
full member
Activity: 658
Merit: 100
Скорее бы уже выплатили баунти, а то народ перессориться не только с разработчиками, но и между собой. Ситуация, конечно, неприятная, особенно для тех, кто присоединился в начале

у вас на ветке весело скоро революция тут будет не хватает только своего ленина с парвусом. посмотреть на английскую ветку так шум идет от тех кто с самого начала с самыми жирными выплатами. вот их изрядно порежут а остальных кто не делал 50 тыщ в неделю что около 4 эфиров в неделю не порежут. по этому не понятно в чем шум идут все правильно делают если магнатов немного уменьшат. они то и будут лить а с уменьшенным количество для инвесторов курс не так сильно просядет.

Первое правило закрытого клуба "курс по любому просядет"
Второе правило закрытого клуба " Как только курс просел вали все на баунтихантеров. Только они в этом виноваты"


Если Вы не стебетесь, а изволите говорить всерьёз, то мне не понятен принцип того, что бихантеры так серьезно могут просадить курс токена, ведь от общего объема токенов на баунти выделены жалкие 1-3 %, а остальные принадлежат инвесторам (которые как правило холдят, или на худой конец сливают на первых порах, ежели вначале краудсейла закупились по халявно-бонусной цене) и авторам проекта, которые их оставляют у себя для стратегических целей. М.быть тут все-таки решающую роль играет популярность (=известность) проекта (которую мы должны были создать в процессе баунти-кампании), а равно к нему заинтересованность со стороны "клиентуры", которая собственно и задает ажиотаж на покупку токенов на биржах?
full member
Activity: 658
Merit: 100
Менять правила даже в середине кампании уже некрасиво, а тут под конец решили изменить и урезать выплаты, так как мало собрали. Тогда нужно было изначально указывать % от проданных токенов.
Уже не изменить ничего . Когда птои компания было тоже урезали . Но урезали не потому что не собрали , а потому что много собрали и не захотели так много отдавать .
Разработчики должны были по идее создать универсальные правила, касаемые выплат, дабы не ущемить участников баунти и учесть возможные исходы по результатам ICO, разработать средний алгоритм выплаты, при котором "и волки и овцы не страдают каждый по своему", тем самым остаться честными и открытыми по отношению как к инвесторам. так и пиарщикам вроде нас с вами. Моя думает так, что если софткап собран, то имеет смысл отдать баунтистам порядка 20% от полученных средств, но не более тех 2% от общей суммы, которые были обещаны при сборе хардкапа. Немного отличается от всем известной доктрины, предложенной П.П. Шариковым по наущению его духовного наставника Швондера. Grin
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально?  
Не нормально. Всем засчитают только 60 действий в социальных кампаниях (суммарно 60 твитов и ретвитов, а не 60 твитов + 60 ретвитов). Кто вступил в кампанию в начале, сильно может пострадать.
Так изначально было такое условие, если не нравились условия то зачем было вступать?

Изначально да, такие условия были. Но почему то менеджер данной баунти кампании ввел всех в заблуждение сказав совершенно другое
Подтверждаю. Или условия изменили уже в середине. Я вступил в баунти недели 2 назад - такие условия уже были, поэтому я и знал куда иду.
Но тем, кто с самого начала, конечно, не очень приятно.

Я подключился к баунти за 3 недели до окончания и условие про максимум 30 ретвитов уже было, но меня больше смутило то что ниже было написано не более 10 ретвитов в неделю, подумал что речь идет о твитах и просто опечатка. Если все сводится к этому моменту то здесь нужно бы спросить у тех кто с начала участвует и помнят ли они данные условия. А так в принципе все согласно прописанных условий. Главное что бы все всем выплатили и токен появился на биржах.
full member
Activity: 350
Merit: 109
Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально?  
Не нормально. Всем засчитают только 60 действий в социальных кампаниях (суммарно 60 твитов и ретвитов, а не 60 твитов + 60 ретвитов). Кто вступил в кампанию в начале, сильно может пострадать.
Так изначально было такое условие, если не нравились условия то зачем было вступать?

Изначально да, такие условия были. Но почему то менеджер данной баунти кампании ввел всех в заблуждение сказав совершенно другое
Подтверждаю. Или условия изменили уже в середине. Я вступил в баунти недели 2 назад - такие условия уже были, поэтому я и знал куда иду.
Но тем, кто с самого начала, конечно, не очень приятно.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально?  
Не нормально. Всем засчитают только 60 действий в социальных кампаниях (суммарно 60 твитов и ретвитов, а не 60 твитов + 60 ретвитов). Кто вступил в кампанию в начале, сильно может пострадать.
Так изначально было такое условие, если не нравились условия то зачем было вступать?

Изначально да, такие условия были. Но почему то менеджер данной баунти кампании ввел всех в заблуждение сказав совершенно другое
full member
Activity: 560
Merit: 100
Кому-нибудь приходило на почту уведомление?
Не знаю как у других, но мне ничего не приходило. Вообще без понятия как и что подтверждать! Кто разобрался, пожалуйста, отпишите сюда

Откуда такая информация что на почту что то прийти должно для подтверждения? Разве не будет анонса тут в главной ветке? Должны же как то всех оповестить - я и так каждый день захожу сюда чтобы поезд не уехал без меня. Сколько можно тянуть то

будет очень смешно если под шумок скамеры пошлют всем фишинговые письма и люди доступ к своим счетам потеряют. команда ничего не пишет и под слухами воспринимается явная дичь. пересчет идет но в каких ветках и когда примерно он окончиться?
Jump to: