Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 2. (Read 74122 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 264
В данный момент идет активное внедрение HEROcoin на herosphere.gg, так как закрытая БЕТА фаза началась 21-го июня, состоя из трех волн и превратится в открытую БЕТУ впоследствии. Это означает, что сайт полностью работает на blockchain, предлагая пользователям ненадежную окружающую среду.
full member
Activity: 658
Merit: 100
задумка проекта очень хорошая ,и можно было эту задумку выкатить под чемпионат мира по футболу,да и множество турниров по кибер спорту подняли бы престиж проекта.ну а пока конечно ждем и и наблюдаем за новостями.
Всё верно. Главное, чтобы команда в дальнейшем не упускала такие грандиозные возможности, и глядишь, токены смогут вырасти в цене даже в такой не благоприятный для рынка период
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
задумка проекта очень хорошая ,и можно было эту задумку выкатить под чемпионат мира по футболу,да и множество турниров по кибер спорту подняли бы престиж проекта.ну а пока конечно ждем и и наблюдаем за новостями.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
На мой взгляд вот вот определится судьба этой монеты и этого проекта в целом. Уж очень долго создают они продукт, на мое мнение можно уже было создать таких два проекта.
Да где же долго? Нормальные работающие проекты создаются  гораздо дольше и это при условии, что все с чистого листа. А если были какие то наработки то чуть быстрее.

Согласен. Очень рано еще сбрасывать этот проект со счетов. Уверен, мы еще увидим цены повыше, даже если просто развернется рынок, не говоря уже о появлении результатов развития проекта.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
этот говнопроект начинал говном и кончился говном что и следовало ожидать

Странное заявление о проекте, который очень активно работает над своим продуктом. Вы скорее всего вообще не следите за его прогрессом.
full member
Activity: 406
Merit: 100
На мой взгляд вот вот определится судьба этой монеты и этого проекта в целом. Уж очень долго создают они продукт, на мое мнение можно уже было создать таких два проекта.
Да где же долго? Нормальные работающие проекты создаются  гораздо дольше и это при условии, что все с чистого листа. А если были какие то наработки то чуть быстрее.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
О проект начинал очень громко, но еще рано говорить о его кончине, лета то еще толком и не началось, результаты в любом случае (положительные или отрицательные) должны быть.
В любом проекте есть те кто плохо отзывается, а когда ситуация налаживается, начинают медом поливать. Так что все нормально.

Если сравнивать и смотреть на проекты которые выходили именно под игровую тему то у них пока все нормально что то пилят и не ждут как другие команды когда рынок возьмет и восстановится. Все правильно делают и если получится именно они войдут в топ три проекта которые принесут самую лучшую прибыль всем своим инвесторам.
full member
Activity: 270
Merit: 100
О проект начинал очень громко, но еще рано говорить о его кончине, лета то еще толком и не началось, результаты в любом случае (положительные или отрицательные) должны быть.
В любом проекте есть те кто плохо отзывается, а когда ситуация налаживается, начинают медом поливать. Так что все нормально.
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Ведь по реализации проекта не всегда получается придерживаться дорожной карты, в основном работы ведутся так что еще к концу года увидим результат и оценим его по цене токена.
Примечательно, что такая крупная компания как Alibaba (их рыночная капитализация выросла до 480 млрд. USD в 2017 году), будет помогать развивать данный проект. Посмотрим, что из этого получится.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Ну что они запустили свою бета версию или нет ? Что там за новости последние?

Закрытая бета-версия началась 20.06.18.  https://play.herosphere.gg/beta/
Регистрация уже закрыта. 
full member
Activity: 532
Merit: 100
Ну что они запустили свою бета версию или нет ? Что там за новости последние?
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
О проект начинал очень громко, но еще рано говорить о его кончине, лета то еще толком и не началось, результаты в любом случае (положительные или отрицательные) должны быть.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
этот говнопроект начинал говном и кончился говном что и следовало ожидать
full member
Activity: 155
Merit: 100
На мой взгляд вот вот определится судьба этой монеты и этого проекта в целом. Уж очень долго создают они продукт, на мое мнение можно уже было создать таких два проекта.
Я думаю вряд ли что-то путнее выйдет с этого проекта. Зато прекрасно помню как в январе все кричали, что к лету точно доллар будет стоять Grin
full member
Activity: 532
Merit: 100
На мой взгляд вот вот определится судьба этой монеты и этого проекта в целом. Уж очень долго создают они продукт, на мое мнение можно уже было создать таких два проекта.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Ведь по реализации проекта не всегда получается придерживаться дорожной карты, в основном работы ведутся так что еще к концу года увидим результат и оценим его по цене токена.

Самой главный момент это то что на данный срок цена удерживается в эфире в которых шли сборы.
Так что не все так плохо как в других игровых токенов где падение у них сильнее по рынку как в долларах так и в эфире.
После пампа который был в х28 или даже больше, то нынешняя цена этого токена конечно сильно не соизмерима, хотя держится на плаву.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Ведь по реализации проекта не всегда получается придерживаться дорожной карты, в основном работы ведутся так что еще к концу года увидим результат и оценим его по цене токена.

Самой главный момент это то что на данный срок цена удерживается в эфире в которых шли сборы.
Так что не все так плохо как в других игровых токенов где падение у них сильнее по рынку как в долларах так и в эфире.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Ведь по реализации проекта не всегда получается придерживаться дорожной карты, в основном работы ведутся так что еще к концу года увидим результат и оценим его по цене токена.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Всем известно, что коинмаркеткап обманывает с капой. Развитие проекта идёт очень мелкими шагами, как на это реагируют организаторы, есть ли этому какое-то оправдание? Может-быть не собрали достаточное количество денег? Или в чем причина? Задержка по дорожной карте - это первый звоночек того, что у проекта проблемы.
По моему они собрали достаточно денег для реализации своего проекта,вот почему они остановили эту реализацию совсем не понятно! Возможно что сейчас весь криптовалютный рынок терпит крах,и по этому возникают трудности и у HERO!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Всем известно, что коинмаркеткап обманывает с капой. Развитие проекта идёт очень мелкими шагами, как на это реагируют организаторы, есть ли этому какое-то оправдание? Может-быть не собрали достаточное количество денег? Или в чем причина? Задержка по дорожной карте - это первый звоночек того, что у проекта проблемы.
Pages:
Jump to: