Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 3. (Read 74281 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Посмотрел на коинмаркеткап, а у токена вместо капы знак вопроса. Это и раньше такое было или очередной глюк cmc? Вроде бы торги идут, а такая шляпа. Или до сих пор не могут посчитать Circulating Supply?
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Кстати говоря, команда HEROcoin сообщила в своём твиттере, что закрытое тестирование беты начнётся 20.06. Лично я записался, как-то даже интересно, чем похвастают.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
на покупку нет нормальных уровней продать почти нереально токены как я понимаю в проекте а все потому что биржа ее выкупает и не продает. в итоге все так и висит и обороты вообще никакие.
Ну будем надеяться, что еще всё хорошее в переди. А какие новости у проекта? Как команда комментирует на то, что опаздывают  по дорожной карте?
А что особо комментировать? Работу потихоньку-помаленьку движутся в нужном направлении. Команда не прячется и не исчезает. Все ОК.
full member
Activity: 285
Merit: 102
на покупку нет нормальных уровней продать почти нереально токены как я понимаю в проекте а все потому что биржа ее выкупает и не продает. в итоге все так и висит и обороты вообще никакие.
Ну будем надеяться, что еще всё хорошее в переди. А какие новости у проекта? Как команда комментирует на то, что опаздывают  по дорожной карте?
full member
Activity: 270
Merit: 100
Пока не сделают хорошую платформу под их ставки делов не будет, все никак не допилят сайт свой. Задумка хорошая ведь, а со временем что то сильно долго.
Сейчас ни один проект четко не может придержаться дорожной карты. Так вот, по-моему, со сроками у этого проекта все еще вполне нормально.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Пока не сделают хорошую платформу под их ставки делов не будет, все никак не допилят сайт свой. Задумка хорошая ведь, а со временем что то сильно долго.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
на покупку нет нормальных уровней продать почти нереально токены как я понимаю в проекте а все потому что биржа ее выкупает и не продает. в итоге все так и висит и обороты вообще никакие.
full member
Activity: 378
Merit: 102
на кукойне появились постоянные вполне приличные объемы и видно, что методично закуют монетку. особенно понравилась свеча 23 числа до 0.0002 эфира за токен. как думаете это кто то промахнулся или начинается движение какое то? не понятно правда пока на каких новостях.
Вряд ли это все ведёт к большому росту токена,команда проекта вообще почему-то стала не активна,такое чувство как будто бросили они Hero,не буду утверждать конечно,но все это выглядит именно так!
А я вот так не думаю, смысл им бросать Hero, скорее всего работают над каким-либо внутренним вопросом, обязательно что ли показывать команде постоянную активность, думаю, что все нормально будет.

зафиксирую на всякий случай курс сегодняшний чтобы понимать потом оправдались ожидания по поводу возможного роста цены на эту монету или нет HEROcoin (PLAY)
$0,052953 USD (-8,42%)
0,00000564 BTC (-10,07%)
0,00008111 ETH (-4,71%)

Я думал вы собрались прибыль фиксировать..
Рано еще, в конце года проект полностью реализуют и будут большие иксы

Если присмотреться то он уже сейчас эти иксы тем кто на продаже покупали с бонусами дал.
То что вышли на крупную биржу почти сразу и то что сумели пру китов привлечь им дало очень сильный щаделчегонет у других. Пол доллара вполне такой токен может стоить.
Ну команда обещала цену гораздо выше чем пол доллара, но мы все понимаем, что обещания это всего лишь обещания. А как получится мы увидим.
Тогда были такие времена, что очень многие много чего обещали, рисовали космические цифры и все в это верили. Сейчас реальность внесла корректировки.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Если посмотреть на обьемы на покупку их всего 200к а на продажу 5м токенов это как понять? При таком навесе на цену рост еще не скоро будет даже если команда запустит разработки как и обещает совсем скоро Smiley

Не стоит обращать внимание на это, т.к. ордера постоянно туда-сюда прыгают и если будут новости то половина ордеров на продажу будет отменена а прогрызть остальные, при должном спросе, не составит особых проблем.
Да большой ордер в любую минуту могут снять, и картина поменяется. Я поставила ордер на продажу по цене которую хочу видеть, и когда она будет достигнута ордер сработает. Проект медленно но развивается.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Если посмотреть на обьемы на покупку их всего 200к а на продажу 5м токенов это как понять? При таком навесе на цену рост еще не скоро будет даже если команда запустит разработки как и обещает совсем скоро Smiley

Не стоит обращать внимание на это, т.к. ордера постоянно туда-сюда прыгают и если будут новости то половина ордеров на продажу будет отменена а прогрызть остальные, при должном спросе, не составит особых проблем.
full member
Activity: 434
Merit: 100
на кукойне появились постоянные вполне приличные объемы и видно, что методично закуют монетку. особенно понравилась свеча 23 числа до 0.0002 эфира за токен. как думаете это кто то промахнулся или начинается движение какое то? не понятно правда пока на каких новостях.
Вряд ли это все ведёт к большому росту токена,команда проекта вообще почему-то стала не активна,такое чувство как будто бросили они Hero,не буду утверждать конечно,но все это выглядит именно так!
А я вот так не думаю, смысл им бросать Hero, скорее всего работают над каким-либо внутренним вопросом, обязательно что ли показывать команде постоянную активность, думаю, что все нормально будет.

зафиксирую на всякий случай курс сегодняшний чтобы понимать потом оправдались ожидания по поводу возможного роста цены на эту монету или нет HEROcoin (PLAY)
$0,052953 USD (-8,42%)
0,00000564 BTC (-10,07%)
0,00008111 ETH (-4,71%)

Я думал вы собрались прибыль фиксировать..
Рано еще, в конце года проект полностью реализуют и будут большие иксы

Если присмотреться то он уже сейчас эти иксы тем кто на продаже покупали с бонусами дал.
То что вышли на крупную биржу почти сразу и то что сумели пру китов привлечь им дало очень сильный щаделчегонет у других. Пол доллара вполне такой токен может стоить.
Ну команда обещала цену гораздо выше чем пол доллара, но мы все понимаем, что обещания это всего лишь обещания. А как получится мы увидим.
full member
Activity: 270
Merit: 100
Все таки нужно учесть тот момент, что проект Австрийский, а там ко всему подходят очень тщательно и не спеша, так что команда еще себя проявит в ближайшем будущем.
Ну не скажите. Австралийские проекты тоже скамовские встречаются, особенно в сочетании с другой компанией. Встречала такое.
Если не замечать разницы между Австрией и Австралией, то можно что угодно себе нафантазировать. Встречала такое  Grin
Только увидела этот пост. Ну да  быстро читала и не дочитала, точнее глазом мазнула. Вот и подумала о своем. И сразу же подкалывать Grin Не ошибается тот кто ничего не делает, вот.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Пусть пока цена токена не радует, но все-таки очень приятно видеть знакомый бренд, токены которого у тебя есть, во время трансляции футбольных матчей с участием Барселоны.

И правда очень приятно, как ни крути, а реклама двигатель торговли - не зря же так говорят Wink А тут еще на таком матче. Если не ошибаюсь это уже второй раз на матче такая реклама. Было месяца три назад?
это в мае было 13 числа, когда Барса потерпела первое поражение в сезоне от Леванте со счетом 5: 4 - такие дела  Angry
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Здорово что начинают рекламировать в таком масштабе -прямо на футбольном поле -значит планы далекоидущие у руководства и масштабность здесь очень кстати- реклама некоторый монет и в телефон и на сайтах  на подсознании несёт некое доверие к проекту  -чем больше информации позитивной и контакта с участниками  тем как то спокойней ,проект действительно радует  Cheesy
Да это действительно крутая реклама, ее точно увидели миллионы любителей футбола. Так что с маркетингом у них все нормально.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Здорово что начинают рекламировать в таком масштабе -прямо на футбольном поле -значит планы далекоидущие у руководства и масштабность здесь очень кстати- реклама некоторый монет и в телефон и на сайтах  на подсознании несёт некое доверие к проекту  -чем больше информации позитивной и контакта с участниками  тем как то спокойней ,проект действительно радует  Cheesy
full member
Activity: 462
Merit: 109
Vesna

Ага, в марте было, но как-то на цену и объемы торгов не особо повлияло  Angry
В данный момент с таким нестабильным битком, скорее всего, тоже мало что изменится, но будем надеятся на лучшее!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Пусть пока цена токена не радует, но все-таки очень приятно видеть знакомый бренд, токены которого у тебя есть, во время трансляции футбольных матчей с участием Барселоны.

И правда очень приятно, как ни крути, а реклама двигатель торговли - не зря же так говорят Wink А тут еще на таком матче. Если не ошибаюсь это уже второй раз на матче такая реклама. Было месяца три назад?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Пусть пока цена токена не радует, но все-таки очень приятно видеть знакомый бренд, токены которого у тебя есть, во время трансляции футбольных матчей с участием Барселоны.

О, как прикольно. Спасибо за фото. Мне кажется, что такая реклама стоит достаточно много. Недавно видела письмо от проекта о сотрудничестве с Барселоной.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Пусть пока цена токена не радует, но все-таки очень приятно видеть знакомый бренд, токены которого у тебя есть, во время трансляции футбольных матчей с участием Барселоны.
member
Activity: 364
Merit: 11
думаю ждать рост еще долго придется. Пока все запилят как надо, плюс еще подобные игровые платформы сейчас не так популярны, по сравнению с обычным беттингом.
Еще маркетинг тут надо раскрутить.
Pages:
Jump to: