Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 4. (Read 74281 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Если посмотреть на обьемы на покупку их всего 200к а на продажу 5м токенов это как понять? При таком навесе на цену рост еще не скоро будет даже если команда запустит разработки как и обещает совсем скоро Smiley
full member
Activity: 293
Merit: 100
на кукойне появились постоянные вполне приличные объемы и видно, что методично закуют монетку. особенно понравилась свеча 23 числа до 0.0002 эфира за токен. как думаете это кто то промахнулся или начинается движение какое то? не понятно правда пока на каких новостях.
Вряд ли это все ведёт к большому росту токена,команда проекта вообще почему-то стала не активна,такое чувство как будто бросили они Hero,не буду утверждать конечно,но все это выглядит именно так!
А я вот так не думаю, смысл им бросать Hero, скорее всего работают над каким-либо внутренним вопросом, обязательно что ли показывать команде постоянную активность, думаю, что все нормально будет.

зафиксирую на всякий случай курс сегодняшний чтобы понимать потом оправдались ожидания по поводу возможного роста цены на эту монету или нет HEROcoin (PLAY)
$0,052953 USD (-8,42%)
0,00000564 BTC (-10,07%)
0,00008111 ETH (-4,71%)

Я думал вы собрались прибыль фиксировать..
Рано еще, в конце года проект полностью реализуют и будут большие иксы
Как по мне так тоже рановато делать какие-то определенные выводы касательно этого проекта. Иксы уже есть, маленькие но все равно.
Я почему-то во время баунти думал, что что-то должно быть во 2-м квартале этого года. Да и на почту письма приходят, что что-то запускают, добавляют использование токена на своей платформе. Вот только цена, да и объемы торгов в последнее время падают
Сейчас особых продвижений по проекту нету, соответственно и цена такая, и объемы значительно просели. Хотя зимой мы видель очень хорошую картину с этой монетой. Так что теперь ждем серьезных обновлений проекта и положительных новостей. Думаю рост будет не меньший.
На это очень многие надеяться. Как мне кажется проект перспективный. Хотя конечно довольно сложно что-то загадывать наперед...
member
Activity: 350
Merit: 10
на кукойне появились постоянные вполне приличные объемы и видно, что методично закуют монетку. особенно понравилась свеча 23 числа до 0.0002 эфира за токен. как думаете это кто то промахнулся или начинается движение какое то? не понятно правда пока на каких новостях.
Вряд ли это все ведёт к большому росту токена,команда проекта вообще почему-то стала не активна,такое чувство как будто бросили они Hero,не буду утверждать конечно,но все это выглядит именно так!
А я вот так не думаю, смысл им бросать Hero, скорее всего работают над каким-либо внутренним вопросом, обязательно что ли показывать команде постоянную активность, думаю, что все нормально будет.

зафиксирую на всякий случай курс сегодняшний чтобы понимать потом оправдались ожидания по поводу возможного роста цены на эту монету или нет HEROcoin (PLAY)
$0,052953 USD (-8,42%)
0,00000564 BTC (-10,07%)
0,00008111 ETH (-4,71%)

Я думал вы собрались прибыль фиксировать..
Рано еще, в конце года проект полностью реализуют и будут большие иксы
Как по мне так тоже рановато делать какие-то определенные выводы касательно этого проекта. Иксы уже есть, маленькие но все равно.
Я почему-то во время баунти думал, что что-то должно быть во 2-м квартале этого года. Да и на почту письма приходят, что что-то запускают, добавляют использование токена на своей платформе. Вот только цена, да и объемы торгов в последнее время падают
Сейчас особых продвижений по проекту нету, соответственно и цена такая, и объемы значительно просели. Хотя зимой мы видель очень хорошую картину с этой монетой. Так что теперь ждем серьезных обновлений проекта и положительных новостей. Думаю рост будет не меньший.
full member
Activity: 252
Merit: 100
на кукойне появились постоянные вполне приличные объемы и видно, что методично закуют монетку. особенно понравилась свеча 23 числа до 0.0002 эфира за токен. как думаете это кто то промахнулся или начинается движение какое то? не понятно правда пока на каких новостях.
Вряд ли это все ведёт к большому росту токена,команда проекта вообще почему-то стала не активна,такое чувство как будто бросили они Hero,не буду утверждать конечно,но все это выглядит именно так!
А я вот так не думаю, смысл им бросать Hero, скорее всего работают над каким-либо внутренним вопросом, обязательно что ли показывать команде постоянную активность, думаю, что все нормально будет.

зафиксирую на всякий случай курс сегодняшний чтобы понимать потом оправдались ожидания по поводу возможного роста цены на эту монету или нет HEROcoin (PLAY)
$0,052953 USD (-8,42%)
0,00000564 BTC (-10,07%)
0,00008111 ETH (-4,71%)

Я думал вы собрались прибыль фиксировать..
Рано еще, в конце года проект полностью реализуют и будут большие иксы
Как по мне так тоже рановато делать какие-то определенные выводы касательно этого проекта. Иксы уже есть, маленькие но все равно.
Я почему-то во время баунти думал, что что-то должно быть во 2-м квартале этого года. Да и на почту письма приходят, что что-то запускают, добавляют использование токена на своей платформе. Вот только цена, да и объемы торгов в последнее время падают
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Проект до сих пор кажется мне достойным
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
на кукойне появились постоянные вполне приличные объемы и видно, что методично закуют монетку. особенно понравилась свеча 23 числа до 0.0002 эфира за токен. как думаете это кто то промахнулся или начинается движение какое то? не понятно правда пока на каких новостях.
Вряд ли это все ведёт к большому росту токена,команда проекта вообще почему-то стала не активна,такое чувство как будто бросили они Hero,не буду утверждать конечно,но все это выглядит именно так!
А я вот так не думаю, смысл им бросать Hero, скорее всего работают над каким-либо внутренним вопросом, обязательно что ли показывать команде постоянную активность, думаю, что все нормально будет.

зафиксирую на всякий случай курс сегодняшний чтобы понимать потом оправдались ожидания по поводу возможного роста цены на эту монету или нет HEROcoin (PLAY)
$0,052953 USD (-8,42%)
0,00000564 BTC (-10,07%)
0,00008111 ETH (-4,71%)

Я думал вы собрались прибыль фиксировать..
Рано еще, в конце года проект полностью реализуют и будут большие иксы
Как по мне так тоже рановато делать какие-то определенные выводы касательно этого проекта. Иксы уже есть, маленькие но все равно.
member
Activity: 364
Merit: 11
Так все полетело вниз. Теперь только ждать подъема. 14го Consenssus, вроде на этом ждем снова рост)
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Что то токен совсем затух обороты меньше 6!!!!! битков и цена все падает и падает не только в долларах но и в битках, как будто кто то специально топит данный токен все ниже и ниже.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Заработает сервис и тогда можно будет о чем то говорить, а пока проект находится на стадии перспективного и не более. В любом случае ждем результатов работы и надеемся на туземун.
Я вот, например, тоже держу свои токены и верю, что потом продам их еще подороже. Уверенна, что цена еще вырастет. Всему свое время.

Так а как их сейчас продавать, когда в январе-декабре мы видели совсем другую цену. Вот вернутся к тому уровню, можно думать, что дальше делать.

Проект еще не запустился полноценно чтобы можно было о нем обсуждать и говорить, как только их платформа заработает а это может быть как скоро так и нет то деньги в этот токен рекой польются.
Конечно решение каждого покупать или нет но в качестве опции на расширения портфеля можно рассматривать.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Все таки нужно учесть тот момент, что проект Австрийский, а там ко всему подходят очень тщательно и не спеша, так что команда еще себя проявит в ближайшем будущем.
Ну не скажите. Австралийские проекты тоже скамовские встречаются, особенно в сочетании с другой компанией. Встречала такое.
Если не замечать разницы между Австрией и Австралией, то можно что угодно себе нафантазировать. Встречала такое  Grin
full member
Activity: 1022
Merit: 100
Заработает сервис и тогда можно будет о чем то говорить, а пока проект находится на стадии перспективного и не более. В любом случае ждем результатов работы и надеемся на туземун.
Я вот, например, тоже держу свои токены и верю, что потом продам их еще подороже. Уверенна, что цена еще вырастет. Всему свое время.

Так а как их сейчас продавать, когда в январе-декабре мы видели совсем другую цену. Вот вернутся к тому уровню, можно думать, что дальше делать.

Если к январской цене вернется, то точно продавать не стоит.. вероятно что ценник взлетит до 2х январской Smiley
можно даже покупать, я бы так сказал..
full member
Activity: 270
Merit: 100
Все таки нужно учесть тот момент, что проект Австрийский, а там ко всему подходят очень тщательно и не спеша, так что команда еще себя проявит в ближайшем будущем.
Ну не скажите. Австралийские проекты тоже скамовские встречаются, особенно в сочетании с другой компанией. Встречала такое.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Заработает сервис и тогда можно будет о чем то говорить, а пока проект находится на стадии перспективного и не более. В любом случае ждем результатов работы и надеемся на туземун.
Я вот, например, тоже держу свои токены и верю, что потом продам их еще подороже. Уверенна, что цена еще вырастет. Всему свое время.

Так а как их сейчас продавать, когда в январе-декабре мы видели совсем другую цену. Вот вернутся к тому уровню, можно думать, что дальше делать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Заработает сервис и тогда можно будет о чем то говорить, а пока проект находится на стадии перспективного и не более. В любом случае ждем результатов работы и надеемся на туземун.
Я вот, например, тоже держу свои токены и верю, что потом продам их еще подороже. Уверенна, что цена еще вырастет. Всему свое время.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Через год может и будет 50 центов, маркетингом бы им заняться вплотную, то в телеге тихо как в могиле.
Если учесть что цена уже была около 30 центов, то 50 центов это не какая-то фантастическая цена, тем более токен торгуется на хорошей бирже, то со временем даже без особой работы над проектом токен пропампят.

Лучше когда цена на монету будет расти именно от работы команды, чем от простого пампа.

Это конечно ясно но если уж на то пошло то всем инвесторам хочется пампа именно чтобы можно было продать и выйти, очень много флиперов которые вошли на несколько месяцев и думают теперь как бы зафиксировать прибыль поскорее.
Проект рабочий конечно но сильного роста от него не стоит ждать, геймеры очень медленно реагируют на такие вещи и чтобы заставить их подсесть на продукт надо постараться.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Заработает сервис и тогда можно будет о чем то говорить, а пока проект находится на стадии перспективного и не более. В любом случае ждем результатов работы и надеемся на туземун.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Через год может и будет 50 центов, маркетингом бы им заняться вплотную, то в телеге тихо как в могиле.
Если учесть что цена уже была около 30 центов, то 50 центов это не какая-то фантастическая цена, тем более токен торгуется на хорошей бирже, то со временем даже без особой работы над проектом токен пропампят.

Лучше когда цена на монету будет расти именно от работы команды, чем от простого пампа.
full member
Activity: 280
Merit: 102
В телеге типо может из за санаций! У меня она через раз работает
full member
Activity: 462
Merit: 101
Через год может и будет 50 центов, маркетингом бы им заняться вплотную, то в телеге тихо как в могиле.
Если учесть что цена уже была около 30 центов, то 50 центов это не какая-то фантастическая цена, тем более токен торгуется на хорошей бирже, то со временем даже без особой работы над проектом токен пропампят.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Через год может и будет 50 центов, маркетингом бы им заняться вплотную, то в телеге тихо как в могиле.
Pages:
Jump to: