Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 197. (Read 74245 times)

full member
Activity: 532
Merit: 101
Перечитал несколько страниц понял что отчет сдавать нужно 16 до 18 часов.
full member
Activity: 324
Merit: 101
Если я правильно понял, то завтра окончания баунти?
Выше же написано что 16го. Завтра вроде как 14е. Так что окончание баунти будет не завтра))
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Если я правильно понял, то завтра окончания баунти?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Читаю народ и удивляюсь...

THIS WEEK WILL END ON THE 16TH OF OCTOBER 18:00 UTC WITH THE END OF THE ICO. ALL PARTICIPANTS WILL RECIEVE 40% BONUS FOR THIS WEEK.

Перевожу:
Разрабы продлили зачетную "неделю" на ~ 2,5 дня. Все условия зачетной "недели" по количеству сообщений, твитов, фейсбуков остались не измены.
2,5 дня на которые они продлили эту "неделю" они компенсируют 40% прибавкой к выплате. По идее эта прибавка актуальна для подписной - ведь на 2,5 дня дольше носить подпись, а для твитов и фейсбуков это проще - есть еще дополнительно 2,5 дня чтоб твитнуть и отфесбучить сообщения и составить отчет)
 

Если я все правильно понял )
full member
Activity: 322
Merit: 101
ЭТА НЕДЕЛЮ ЗАКОНЧИТСЯ 16 ЧИСЛА В 18:00 UTC ВМЕСТЕ С ОКОНЧАНИЕМ ИСО. ВСЕ ПОЛУЧАТ +40% К МОНЕТАМ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ.

Видимо сложно заглянуть на 3-4 страницы назад по форуму...
Это ретвит сообщения админа этой ветки. Конец недели - 16 октября в 18:00 UTS
Т.е. время по гринвичу а не MSK
время по Москве это UTC+3ч.
Нужно почаще это сообщение обновлять, чтобы не терялось. А чтобы получить этот дополнительный бонус, нужно делать еще дополнительные твиты и ретвиты или будет достаточно плановых 10?
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Здравствуйте уважаемый Sergei.Gerasimenko. Подпись я сменил. Посчитайте пожалуйста посты по подписной кампании за 4 и 5 неделю. Я понимаю, что прозевал и вовремя не сменил подпись, поэтому предлагаю засчитать 50% от постов за данные недели. Считаю что это будет справедливо.

С уважением
tim_kuff
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
какого числа нужно выложить отчет за крайнию неделю?
Сегодня последний день отчетности - и это последняя неделя. ICO заканчивается через пару дней. Так что не  опаздывайте. А то 40 процентов бонуса на последнюю неделю можете и не получить)

Я не понял с этими 40% процентами бонуса за последнюю неделю. Количество постов тоже должно быть на 40% больше или стандартное как в обычной недели?
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
ЭТА НЕДЕЛЮ ЗАКОНЧИТСЯ 16 ЧИСЛА В 18:00 UTC ВМЕСТЕ С ОКОНЧАНИЕМ ИСО. ВСЕ ПОЛУЧАТ +40% К МОНЕТАМ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ.

Видимо сложно заглянуть на 3-4 страницы назад по форуму...
Это ретвит сообщения админа этой ветки. Конец недели - 16 октября в 18:00 UTS
Т.е. время по гринвичу а не MSK
время по Москве это UTC+3ч.
full member
Activity: 280
Merit: 102
А когда ожидать монетки можно ? И на какой бирже их будут выпускать?
full member
Activity: 234
Merit: 100
В Telegramm на вопрос, когда сдавать отчёты за неделю, Сергей Герасименко пишет: "till 16.10 18:00 UTC " т.е. "до 16.10 18:00 UTC".
И в "красном сообщении" написано же , что "ЭТА НЕДЕЛЮ ЗАКОНЧИТСЯ 16 ЧИСЛА В 18:00 UTC ВМЕСТЕ С ОКОНЧАНИЕМ ИСО. ВСЕ ПОЛУЧАТ +40% К МОНЕТАМ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ." Про увеличение заданий ничего же не сказано. Ну напишем и лайкнем пару сообщений больше-вот нам и плюс 40%.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
какого числа нужно выложить отчет за крайнию неделю?
Сегодня последний день отчетности - и это последняя неделя. ICO заканчивается через пару дней. Так что не  опаздывайте. А то 40 процентов бонуса на последнюю неделю можете и не получить)
Так вроде же 14 числа заканчивается ICO то есть завтра, по крайней мере первая информационная страница говорит нам именно об этом.
full member
Activity: 319
Merit: 102
Вы пишите "-система основана на бизнес-модели букмекеров, которая дает доход
компании, только при проигрыше игрока." Разве такое бывает в действительности Grin
full member
Activity: 882
Merit: 112
блин, кто чо говорит, баунти заканчивается 16 числа, а значит по логике, отчет надо выкладывать в понедельник до 18:00 по мск, админ, может прояснишь ситуацию ?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
какого числа нужно выложить отчет за крайнию неделю?
Сегодня последний день отчетности - и это последняя неделя. ICO заканчивается через пару дней. Так что не  опаздывайте. А то 40 процентов бонуса на последнюю неделю можете и не получить)
full member
Activity: 448
Merit: 100
какого числа нужно выложить отчет за крайнию неделю?
full member
Activity: 406
Merit: 102
Здравствуйте, не где не нашел можно ли сегодня подключится к подписной компании, решил вступить, надеюсь успел.
а до какого числа длится Баунти?
исо заканчивается в конце этой недели так что господа не получится у вас вскочить в последний вагон
Jump to: